Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию Луна

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Mirada
Страницы: 1, 2
Mirada
ira746

повинуясь порыву вытащила аркан Звезда на вопрос как трансформировать


Для меня этот аркан прямое указание на медиативные практики и развитие своих творческих способностей. Попробуйте выразить то что не хотите проявлять т.к Вам это ближе, стихи рисунки ит .д Попробуйте объединить энергии тела, духа и разума. Понимаю, что это может звучать странно, но это шаг к гармонии. Это поможет Вам понимать и принимать себя такой, какая Вы есть. Обретя гармонию в себе, мир вокруг тоже изменится.

sm47.gif
nuzi
Мирада, спасибо огромное за Ваш расклад sm47.gif

Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
1/2/3 Корни проблемы
Отказ от того, что нравиться и упущенные возможности. Это рождает серьезное неудовольствие и как не прискорбно вы постоянно возвращаетесь к этому (упущенным возможностям) . У вас конфликт – Вы как профессионал, но это лишает вас радости

Да, все совершенно верно! Я постоянно переживаю из-за того, что необходимо заниматься тем, что не к душе. И мысли об опущенных возможностях тоже есть (я переехала за мужем в маленький город и это, конечно, многое определяет в плане работы..... ac.gif приходится, как говорится, довольствоваться тем, что есть....
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
4 Надвигающаяся негативная тенденция
Не хватает Легкости и удовольствия от того, чем занимаешься, а кругом рациональность и материальность.

Это так.
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
5 Страхи привычные и осознаваемые
Эмоций много, которые загоняются внутрь и не имеют выхода, в том числе и в творчестве не имеет выхода. Вы вынуждены контролировать себя и не проявлять , видимо там где вы работаете это не очень нужно.

Эмоций много. Я сама сплошная эмоция))) Да, я стараюсь сдерживать себя в их проявлении.....особенно на работе...(там они точно никому не нужны)
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
6 Страхи неосознанные и глубокие

Вы очень сильно боитесь попасть в ситуацию финансового кризиса, любая материальная нестабильность (или даже перспектива) таковой может и быть вашим ведущим мотивом и причиной. Чтобы этого избежать Вы соглашаетесь даже на то, что Вам не нравится.

Очень, очень верно! Мне очень важно чувствовать себя материально защищенной (причем, чтобы я сама была источником дохода)
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
7 Дорога к свету
Постараться уравновесить свои возможности и желания, наверное, правильно расставить приоритеты и будьте честны с собой, чтобы пришло понимание, что нужно делать и куда идти. Чтобы выйти на эту дорогу к свету попробуйте отбросить слишком предвзятое, быть может, восприятие/отношение к тому, что вы вынуждены делать. Попробуйте отнестись к этому и оценивать это не как вынужденный шаг и соответственно жертвенный момент, а как к необходимому этапу. Мне кажется что у Вас присутствует момент очень сильного сожаления, которое может даже выражаться мыслями очень похожими на «ах, если бы я..я бы тогда..»

Да, сожаления много. Мыслей о том, что, возможно, надо уехать (но тогда оставить семью....)
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
8/9 Врата
Врата. Здесь Вам придется в буквальном смысле оторвать себя от прошлого, отбросить то, что мешает и действительно не дает радоваться. Может быть, Вы просто слишком осторожны и даже боитесь реализовывать себя на новом поприще. Прислушайтесь к себе? Ведь при ближайшем рассмотрении проблема может оказаться и не такой уж сложной и устрашающей. Даже хорошо, что у Вас есть этот «отпуск».

Да, я сейчас чувствую, что не хочу вновь что-то начинать с нуля...
Цитата(Mirada @ 15.3.2013, 7:02) *
10/11 Ключ
Вы слишком увязли в том, что постоянно возвращаетесь к «пересчету» тех возможностей, которые по Вашему мнению Вы упустили в прошлом. Перестаньте сожалеть и отпустите уже прошлое чтобы сделать выбор.

Да, оставила свой город-переехала в маленький и постоянно приходится бороться и продираться, чтобы увидеть хоть какой-то результат....получила замечательное образование и не смогла реализовать его тут, ощущение бессмысленности постоянно и никак не могу справиться с этим...

Спасибо еще раз bs.gif





Mirada
ДЕВОЧКИ!

Благо Дарю за Ваше доверие и возможность такой интересной работы. Я от ВСЕГО СЕРДЦА желаю ВАМ справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Теперь надо осмыслить итоги и Вам и мне. Если будут возникать вопросы - пишите. Чем смогу, помогу.



ba.gif ba.gif ba.gif
Ольга Чинякова
Mirada, вам тоже огромнейшее СПАСИБО за ваш труд и профессионализм! cp.gif camomile.gif cp.gif
георгична
Цитата(Mirada @ 13.03.2013, 18:29) *
георгичнаВсе что связано с вашим вопросом начиналось очень стремительно и не всегда Вы до конца понимали, что же нужно делать, но все что вы делали и все к чему шли – было правильным. Направление правильное. Вы взялись за дело очень энергично, и вообще идет ощущение некой авантюры, которая удалась. И это не всем нравилось и нравится, есть товарищи или группа товарищей, которая способна осознанно Вам вредить, хотя и под маской лучших побуждений.На языке вертится фраза : Благими намерениями выстлан путь в ад.4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции. Есть вероятность либо сокращения финансирования, либо недостаток Вашей информированности в данном вопросе , что вполне может заставить Вас сомневаться в своих возможностях.5- Пес. Страхи сознательные и привычные. Что-то пройдет мимо и ничего не изменится, несмотря на внушительный багаж, который позволяет достичь желаемого. Так уже было, это повторяющаяся ситуация?6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты. Страх потери, упущенной возможности накопить (в данном случае усилить опыт) ну и в материальном плане тоже не хотите терять. Есть страх, что та территория, которую Вы давно считаете своей, может быть занята другим человеком. 7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.Здесь выпал Шут. Может здесь он намекает, на то, что вам недостает уверенности в себе и вы неуверенны, что Ваши стремления не является авантюрой? Вероятно, кто-то не видит в вас профессионала и3- за каких-то Ваших качеств, которые не мешают вам, но очень беспокоят других.8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.Вам придется преодолевать сопротивление, видимо Вы сейчас заняты чем-то, что требует завершения и Вам придется в буквальном смысле доказывать, что есть подходы, которые не только позволяют заниматься несколькими вещами одновременно, но и способны в будущем стать очень перспективными. Ключ к проблеме :Есть лидер, вокруг которого все и происходит , это не обязательно конкретный человек- это может быть новый интересный и перспективный проект. И Вы хотите реализовывать его, но даже если Вы в подчинении, то можете самостоятельно работать. Да и люди готовы работать под Вашим началом. И именно коллективное мнение может повлиять на Вашу проблему. Хотя я склоняюсь к тому, что есть еще претендент на вакантное место.

БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно – это не факт. Это только мнение.
Невозможно – это не приговор. Это вызов.
Невозможно – это шанс проверить себя.
Невозможно – это не навсегда.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
ОС будет позднее - надо подумать
nellykh
Цитата(Mirada @ 13.3.2013, 19:11) *
nellykh
1.2.3. - Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
Возможно была какая то спешка , а надо было быть предельно внимательной и осмотрительной. Вы вовремя не среагировали на ошибки, звоночек не прозвенел, вы были сильно озабочены еще чем-то. Вообще у Вас сейчас период трансформаций и пересмотра некоторых важных моментов и вероятно, это такая «плата» за более мягкий процесс.
Цитата
Согласна, спешка имела место и не один раз. С другой стороны я отнеслась к этим потерям как к оплате чего то нового в будущем

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.
Ну негативным процесс понимания и постижения сложно назвать, но по всей видимости вы пока не понимаете, что происходит в вашей жизни, все на уровне интуиции, ощущение, что вы стали ближе самой себе, процесс внутреннего созерцания и постижения, возможно перед новым этапом жизни, это необходимо что бы отпустить прошлое.
Цитата
Процесс сближения с собой в самом деле имеет место быть. В совершенно новом ключе, очень неожиданном. Это интригует и как все новое немного настораживает

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.
Вас пугает, что что-то очень важное для вас так и останется мечтой, не полностью реализованной. У Вас обостренная интуиция и чувственность , как в юности. Это пугает и сбивает с толку, но в тоже время не хочется отпускать эти волшебные ощущения. Вы на мир смотрите по-другому и это, безусловно, пугает, но и завораживает.
6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.
Ваше женское начало не спит, и спать не собирается, вы ее в себе ощущаете с новой силой. Вам хочется быть красивой и любимой, заботиться о других и что бы о Вас заботились. Это и пугает и волнует одновременно.
7 - Дорога к свету.
Вы влюблены? Так дайте выход этим эмоциям, поделитесь этой Радостью.
Цитата
Да. Влюблена cv.gif Наденюсь на взаимность,но пока все еще не определенно

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.
Испытания, как ни странно, очень материальные потери и финансовые конфликты. Как интересно отыгрывается такая красота в чувствах и такая «плата» материальная. Но будьте осторожны, возможное противостояние может разозлить Вас и испортить положительные эмоции.
Цитата
Видимо то что я внутренне согласилась на материальные потери взамен на чувственную компенсацию, и есть мои врата испытания Что же , если все же мои надежды в чувственной сфере оправдаются , то я готова смириться с материальными потерями до тех пор пока они в разумных пределах

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.
Власть, закон и порядок. Эта структура безжалостна и скупа на эмоции, с ней лучше не спорить и нессориться. Все направлено на наведение порядка и поддержание дисциплины в финансовой сфере.

Цитата
Большое спасибо за расклад, было в самом деле интересно, что вы смогли достаточно точно вычленить мои подсознательные предчувствия
георгична
1.2.3. - Болото кармы. Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего в настоящем. совершенные ранее ошибки.
Все что связано с вашим вопросом начиналось очень стремительно и не всегда Вы до конца понимали, что же нужно делать, но все что вы делали и все к чему шли – было правильным. Направление правильное. Вы взялись за дело очень энергично, и вообще идет ощущение некой авантюры, которая удалась. И это не всем нравилось и нравится, есть товарищи или группа товарищей, которая способна осознанно Вам вредить, хотя и под маской лучших побуждений.
На языке вертится фраза : Благими намерениями выстлан путь в ад.
Мирада. Здравствуйте Вы абсолютно правы есть группа товарищей, которая осознанно вредит Я б сказала гадят отчаянно. Как побороть эту ситуацию ума не приложу!!!

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.
Есть вероятность либо сокращения финансирования, либо недостаток Вашей информированности в данном вопросе , что вполне может заставить Вас сомневаться в своих возможностях.
Да уменьшили премию

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.
Что-то пройдет мимо и ничего не изменится, несмотря на внушительный багаж, который позволяет достичь желаемого. Так уже было, это повторяющаяся ситуация?
Как бы хотелось изменить эту повторяющуюся ситуацию!!!

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.
Страх потери, упущенной возможности накопить (в данном случае усилить опыт) ну и в материальном плане тоже не хотите терять. Есть страх, что та территория, которую Вы давно считаете своей, может быть занята другим человеком.
Постоянно напоминают об этом - человек желает заниматься моей работой !!!

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.
Здесь выпал Шут. Может здесь он намекает, на то, что вам недостает уверенности в себе и вы неуверенны, что Ваши стремления не является авантюрой? Вероятно, кто-то не видит в вас профессионала из- за каких-то Ваших качеств, которые не мешают вам, но очень беспокоят других.
ВЕЛИКАЯ ЗАВИСТЬ дурманят людям голову

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.
Вам придется преодолевать сопротивление, видимо Вы сейчас заняты чем-то, что требует завершения и Вам придется в буквальном смысле доказывать, что есть подходы, которые не только позволяют заниматься несколькими вещами одновременно, но и способны в будущем стать очень перспективными.
На сегодняшний день стали воплощаться в жизнь = мои задумки новые мысли и происхдить медленно очень изменения .

Ключ к проблеме :
Есть лидер, вокруг которого все и происходит , это не обязательно конкретный человек- это может быть новый интересный и перспективный проект. И Вы хотите реализовывать его, но даже если Вы в подчинении, то можете самостоятельно работать. Да и люди готовы работать под Вашим началом. И именно коллективное мнение может повлиять на Вашу проблему. Хотя я склоняюсь к тому, что есть еще претендент на вакантное место.
ПРОБЛЕМА в том что есть человек который желает примазаться ,приластится и ехать на моём горбу грубо говоря «В РАЙ»при этом бегает к руководству и занимается интригами, НО СИЛОЙ ТРУДНО ЗАСТАВИЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ДРУГОМУ . Так !?

ВОТ слова Матери Терезы..

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны. Всё равно прощайте им.
Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях. Всё равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов. Всё равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас. Всё равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье. Всё равно стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать. Всё равно будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра. Всё равно творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно. Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.
В конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу. Молитесь вместе и пребывайте в единстве.
Для нас не существует различий в национальности, цвете кожи, вероисповедании.
Все люди для нас дети Господа. Человечество наша семья.
Все заслуживают нашей помощи, все созданы для того, чтобы любить и быть любимыми.
С материальной точки зрения у Вас есть всё в этом мире, но Ваше сердце опечалено. Пусть Вас не волнует то, чего у Вас нет.
Просто идите и служите людям держите их руки в своих и выражайте любовь.
Если Вы будете следовать этому совету, Вы будете сиять, как маяк.
Хоть 100 раз скажи слово МЁД на языке слаще не будет .
С УВАЖЕНИЕМ!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека