Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Небожитель
10,11,12-четвертая неделя месяца. Крысы-рыбы-мч=ребенок
Все очень медленно идет-так думаете вы.Куда ни посмотришь-все что то не получается, все не так..Какие то недоработки, помехи,невыполненные обещания и вынужденные не запланированные финансовые растраты.Скорее всего помощь прийдет от мужчины, да еще и в материальном плане

Неделя была напротив очень даже результативной, все получалось и со всеми смогла договориться, помех не было, обещания выполнялись, вынужденных растрат тоже не было, все траты были планированные. Помощи от мужчины не было, не в каком плане не в денежном не духовном… тут мне самой даже не ясно, что означали для меня эти карты.. сама если честно в догадках…


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) аисты-букет
Возможны какие то небольшие перестановки/мелкий ремонт в доме, приобретение небольших вещей именно для дома
Так и было

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) книга-кольца
Эту тему вы для себя закрыли.Много неясностей, возможно есть чувства, которые вы не разглашаете/или тайная связь

Все верно.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) луна-развилка
Почти без изменений, хотя есть вероятность какого то нового источника дохода.Все финансовые решения надо принимать только тогда-когда все четко обдумаете, не спешить

Все верно
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) всадник-звезды
Работа будет даваться легко, много переговоров, появятся новые возможности.Успех и удача

Все верно.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) лиса-ребенок
Скорее всего вы просто надумаете себе болезнь.Небольшой нервоз и может нос/уши
Все верно

23,24-Талисман-(духовное развитие.) солнце-корабль
Вы полны сил и энергий.Есть вероятность видения(поработайте с 3-м глазом) и хорошо пойдет работа с Reiki-Рейки( энергии позволяют течь
Все верно

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) дом-ключ
Вам доставит удовольствие наводить порядки в доме, может ремонт, новые покупки
Все верно

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) лилия-крест
Скорее всего неприятностей у вас не будет.Может вы откроете для себя нечто новое в духовном мире,или это вещий сон , а может вам поможет знающий человек и вы поймете/осознаете свои жизненные задачи/уроки (как бы откроете глаза, и для вас это будет типа шока)
Все верно.

26-совет ,итог-метла
Оставайтесь честны сами с собой, поступайте по совести и не старайтесь никого переделать. Проблемы в личной жизни будут носится в воздухе,и они доставят вам массу беспокойств и переживаний. Поэтому постарайтесь быть дипломатичной, ведите себя мудро.
Все верно.

Леночка спасибо ab.gif
Печальная
Цитата(Белая Лилия @ 31.03.2013, 16:22) *
Котел-(дела домашние,семья,дом.) Письмо( Корабль). Такое чувство, что ты получишь предложение о встрече, которое тебя очень вдохновит. Будешь это обдумывать и обсуждать.Как- бы это лучше сделать.
Поступило предложение на счет работы - пока все в проекте - обсуждаю за и против
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)Луна ( Гора). Нет определенности. Много сомнений и страхов- получится ли наладить отношения с тем, с которым сейчас разделяет глухая стена непонимания. Ты боишься, что тебе не удасться до него достучаться. Очень много страхов и неопределенности.
Все в точку
Философский камень-(финансовая сфера.)Метла ( Змея). Какие то переживания по поводу денег. Ты должни их получить( похоже на какое то пособие?) будешь этим заниматься, возникнут возможно, задержки или непонятки. Придется ждать.
Да - это алименты - но папаша сам похлопотал за деньги - была задержка в три месяца
Метла-(профессиональная сфера.). Дама ( Луна). Мне кажется, ты не работаешь и полностью занята домом и ребенком. Женскими делами,в общем.
Так и есть
Талисман-(духовное развитие.)Дерево. Отличная карта на духовное развитие. Но мне кажется, это касается не совсем карт и эзотерики. А твоего личностного роста как женщины. Помудреешь, ощутишь свою уверенность как Женщины.
Ну за месяц может и не помудрела - но появилась уверенность в себе и своих силах
Здоровье-Крысы ( Сердце). Береги нервы, Наташа. Тут только переживания и страхи, а это сильно бьет по нервам.
Ну без нервов ни как
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)Букет ( МЧ). Общение с мужчиной, возможно, с ноткой примирения.
Да он меня удивил своим интересом и желанием помочь
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)Клевер. Я бы не сказала, что будут неприятности. Скорее, ты получишь не все, на что надеялась
Да, не все что хотела
совет ,итог. Лилии( Крест) . Положись на Высшие Силы, не форсируй события. Стань спокойной, мудрой, научись прощать. И ищи внутри себя гармонию. Только таким образом женщина становится Женщиной. И твой мужчина это почувствует. Никакой суеты, агрессии, или наоборот, тоски. Спокойная уверенность в себе.
Все так и делаю

Спасибо тебе за расклад ba.gif
Белая Лилия
Печальная, мой окончательный ОС!

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Четвертая неделя 19+1+31=15 – на работе будут разговоры – они доставят радость – думаю с мужчиной старше тебя.Весь месяц на эмоциях – иллюзии твои тебе не дают покоя – фактов нет одни желания

Да, много ездила и общалась по работе, ощущала свою востребованность и уверенность в себе. " Я умница и красавица:)

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Котел-(дела домашние,семья,дом.)20+33=17 будет оживленно все и твоя подвижность привнесет изменения. Перемены.


Дома, как всегда, все ок- много общения с папой.

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)17+11=28 будут перемены не обрадуют - относительно мч – неприятные разговоры.


Тут как раз наоборот- перемены с МЧ были для меня координальными. Ощущю себя на пороге новой жизни, все сталое очистилось и ушло. НАхожусь в предвкушении СЧАСТЬЯ. Но я как- то слишком спокойна, даже странно :)

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Философский камень-(финансовая сфера.)4+8=12 Было стабильно – ровно – но будут потери денежные – трудности – будешь переживать

Тут дело в чем: получила деньги, даже больше чем обычно, была довольна дико. А потом на радостях все истратила и теперь " сосу лапу" :) Переживаю, да, что так поступила легкомысленно.
Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Метла-(профессиональная сфера.)16+24=4 все стабильно на работе – есть стремление – тебе нравиться твоя работа


Истинно так! Даже добавить нечего ad.gif И стремление, и новые предложения, и работа дико нравится.
Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Талисман-(духовное развитие.)3+23=26 – Хочешь измениться-это мучает и не дает спокойно жить - нереализованные возможности – нужно поразмыслить


Да, все верно.

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)18+22=4 Тут касаемо друзей – совет какой то поддержка в принятии решения – некая помощь в духовном плане – психологическая защита – приобретешь уверенность в собственных силах и себе


В духовном плане действительно мошная защита, да и в психологическом я координально изменилась. Правда, без друзей, в основном. Какая - то уверенность в себе появилась, совсем новая.

Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)21+11=32 препятствия – скандалы – неприятные разговоры – воспоминая о прошлом

Да вроде этого не было, а вот прошлое да, подгрызало. Еще в этом месяце как- то очень все болезенно прошли " женские дни".
Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
совет ,итог.20+10=30 Нужно быть чуть более реалистичной – смотреть трезво на вещи и своевременно принимать решения да бы избежать проблем и потерь – внутренних неприятностей , огорчения и неуверенности.


Старалась:)

Спасибо огромное за работу!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека