Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Для Тех У Кого Не Складываются Отношения, Проблемы С Личной Жизнью

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Премудрая
Приглашаю желающих поучаствовать в моей акции. Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения. Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни.

Условия участия в акции:

1. Неустроенность личной жизни, проблемы с партнерами, не складываются долгосрочные отношения, недовольство своими партнерами и как следствие частая смена *второй половины*, либо вообще одиночество длительное.

2. Обратная связь обязательна. Сразу после расклада (поскольку здесь нет прогноза на будущее, тут анализ ваших качеств).

3. Для начала возьму 10 человек

4. Тема с правилами для участников http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

5. Буду рассматривать следующие позиции:

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны (шаблоны,стереотипы), от которых нужно отказаться.
- Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
- Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

********************************************************************************
*


Заявки больше не принимаю. Набралось в два раза больше желающих,чем я планировала в условиях акции.
tatta
Спасибо за акцию.
Возьмите меня, данные , если можно отправлю в личку
ira746
Пожалуйста, возьмите меня в акцию! Влюбляюсь и привлекаю всё время не тех. Полная неразбериха в личной жизни.
Ирина 11.11.1979г.
Малиновая
Скажите,а можно взять в акцию мою подругу ?
У неё очень не правильные отношения СЕЙЧАС, но и до этого ни разу не было ничего правильного, ответного,светлого. Всё не те...или она не та.
И вот ей не надо прогноз типа : когда я выйду замуж, а надо именно понять ПОЧЕМУ она никак не встретит своего мужчину.
А сама она девочка достойная и хорошая и очень-очень хочет мужа, деток,семью.
Julonia
Здравствуйте! Спасибо за важную тему. Что мне мешает построить гармоничные долговременные отношения? Юлия 5 6 1982
Iriska
penek , добрый день! Спасибо за акцию!!!

Если я успеваю, то очень хочу поучаствовать!!!

Ирина, 10.06.1966
Natalo4ka
Очень хочется покопаться в себе, если можно и я в акцию к Вам хочу.
Наталья 22.09.1975
Спасибо
anj
Penek, здравствуйте! Спасибо за акцию. camomile.gif
Возьмите и меня, пожалуйста.
Анжела - 09.02.1972 г.
Белая Лилия
Алена, а можно я к тебе?:)
анет
Добрый день!!!
Спасибо за акцию !
Можно тоже поучаствовать не везет в личке (
Анна-24.05.1978
Рысь
Penek, добрый день!
очень хочу поучаствовать в Вашей акции
мои данные у Вас есть sm47.gif
Фелина
Добрый день! Меня возьмите, пожалуйста??
Felicia
Penek, возьмите меня в акцию - почти 20 лет в разводе и длительные отношения не складываются в принципе! Или партнеры априори неподходящие или не получается ничего путного. Надеюсь, что не опоздала. Анна 21.02.68
Holy
Добрый день!очень хочется разобраться в себе и в том,что не дает мне построить долгие,доверительные отношения...
Если рассмотрите мою заявку буду премного благодарна!!данные могу отправить в личку!
pirratik
Буду очень признательна, если возьмете Анастасия 17.11.1987.
eloy
penek, понимаю, что записалось уже больше заявленного числа, но попробую и я напроситься к Вам на расклад. уж очень актуальная тема, прямо все про меня написали. Есть большая усталость уже от пробивания этой стены. Елена 24.03.65г.
murzilka
Добрый день. Я тоже в очереди. Данные в личке. Спасибо большое
каринулик
Возьмите меня, пожалуйста, ah.gif
очень актуальная проблема
Карина 10.08.1985
LeLiK666
Здравствуйте буду очень благодарна) Ольга 13.07.1981г.
Нимфа13
Добрый день!
Очень прошу, возьмите меня, пожалуйста! Мне уже почти 27 лет, а серьезных отношений не с кем не получается, очень хочется семейного счастья! Очень буду благодарна Вам за помощь! Меня зовут Юлия (13.05.1986г.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека