Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Очищение Энергетики

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
sunny_t
Вот я и вернулась снова )))
Долго отсутствовала, однако ))) но не без пользы для себя ))

Сейчас начала заниматься энергетическими чистками. По ссылке (если Вера не отругает))) можно посмотреть подробнее - что это такое

put-k-sebe.prom.ua

Прошла сама чистку, получила первую ступень и мне ой как нужна практика, практика, практика )))

Провожу дистанционные сеансы энергетического очищения.

Без оплаты работать не могу, но поскольку ступень первая, то оплата почти символическая. За всеми подробностями - в личку )


Пишу так, как это чувствую.

Энергетическая чистка и кармическая коррекция – два направления работы, вернее, одно вытекает из другого. Что такое кармическая коррекция? Нет, сначала про карму ))) Вобщем-то, карма – это причинно-следственные связи в жизни каждого человека. В каждый момент времени мы совершаем некие поступки, которые являются причиной того, что мы за них получим (кто-то быстрее, кто-то медленнее). Т.е., «что посеешь, то и пожнешь». И если человек сеет каку, то и получит он ту же самую каку. Из этого следует, что человечек сам творит свою реальность (так сказать, накручивает или отрабатывает свою карму) и никто за него эту самую карму не отработает ))). Например, если одинокая женщина винит в своем одиночестве всех мужчин (или кого-то одного), то не стоит ли ей задуматься о том, что корни сидят в ней самой? (Извиняюсь, никого не хочу обидеть, абстрактный пример) Причина наших проблем – мы сами, мир есть отражение нас самих, и только понимая и ОСОЗНАВАЯ это, т.е. осознав причину, можно думать и поступать по-другому. Это и есть кармическая коррекция и человек должен проводить ее САМ на уровне понимания «причина-следствие» в повседневной жизни, т.е. немножко меняться )))
А энергетическая чистка – это выравнивание поля человека оператором (в данном случае мной))), которая дает возможность убрать энергетические блоки, мешающие человеку увидеть причины его проблем. Многие думают: «Вот почистили меня, и я аки слеза. Ничего делать не буду, все будет хорошо само собой!» Чистка - это не волшебная таблетка))), это, скорее, волшебный пендель ))). И если человек хочет – он работает на собой, если не хочет – все возвращается на круги своя, через какое-то время опять может блокироваться работа чакр, что может выражаться в событийном ряде (опять все мужики козлы и я бедная-несчастная одна))) а впоследствии, может, и на физическом плане.

На данный момент времени это мое понимание.
Татьянка
Я бы хотела к вам обратиться. Что от меня требуется и как могу вас отблагодарить?
Lencha
Здравствуйте, а можно к вам записаться, что для этого нужно?
sunny_t
Татьянка, Lencha, ответила в ЛС.
Татьянка
Цитата(sunny_t @ 28.4.2013, 20:44) *
Татьянка, Lencha, ответила в ЛС.


хотела бы начать на этой неделе.
ATB trans
Здравствуйте, и мне интересно, что для этого нужно?
и можно пару слов описать что это, для большего понимания
Спасибо
selenalic
sunny_t
здравствуйте! расскажите как вы работаете? с какими энергиями? и на сколько хватает этой чистки?
sunny_t
Цитата(selenalic @ 29.4.2013, 9:47) *
sunny_t
здравствуйте! расскажите как вы работаете? с какими энергиями? и на сколько хватает этой чистки?


Здравствуйте! Собственно это Школа энергетического хиллерства и кармической коррекции, поддерживаемая Объединенным эгрегором всех религий.
Основной принцип – собственное развитие через очищение и обучение нуждающихся.
Насилие – недопустимо, насилие над волей – запрещено!
Основное направление – работы в сфере обучения и коррекции кармы.
Основные задачи – распространение знаний и опыта, полученного в процессе работы.

Работаю через Канал, открытый при проведении на ступень, по определенной программе, которая состоит из нескольких частей.
Вобщем-то это близко моему восприятию в части религиозных вопросов.

Про "на сколько хватает чистки" чуть позже допишу)
selenalic
sunny_t
спасибо!
а разве карма корректируется? карма отрабатывается..при корректировке можно взять часть на себя,поэтому нужно думать о последствиях.
человека можно направлять, а не менять его карму
это чисто мое мнение, я как раз только вот прочитала книгу Вайтукевич "Карма без прикрас"
sunny_t
selenalic, спасибо, я чуть-чуть дополнила первый пост.
Книгу скачала, немного времени появится - прочту.
Все мы в поиске, если у кого есть мнения и мысли - прошу cv.gif
ALINANIK
Цитата(sunny_t @ 29.04.2013, 20:46) *
кола энергетического хиллерства и кармической коррекции, поддерживаемая Объединенным эгрегором всех религий.

Интересное название.
Цитата(selenalic @ 30.04.2013, 7:40) *
а разве карма корректируется? карма отрабатывается..при корректировке можно взять часть на себя,поэтому нужно думать о последствиях.
человека можно направлять, а не менять его карму

Соверешенно верно! За человека это никто не сделает. Энергетика это одно, карма это другое.
Цитата(sunny_t @ 28.04.2013, 19:05) *
А энергетическая чистка – это выравнивание поля человека оператором (в данном случае мной))), которая дает возможность убрать энергетические блоки, мешающие человеку увидеть причины его проблем.

и Вы думаете, после такой чистки, человек увидит причины проблем? Для этого гне чистка нужна, а осознание, прежде всего.
Цитата(sunny_t @ 28.04.2013, 19:05) *
Энергетическая чистка и кармическая коррекция – два направления работы, вернее, одно вытекает из другого

Это совершенно разные понятия. И такого понятие как " кармическая коррекция" просто не существует.
А карму мы отрабатываем всю нашу жизнь. Сам жизненный путь- есть карма. Каждый день мы что то прорабатываем, что то нарабатываем.
И чтобы осознать проблемы- чистка не нужна. Тут другие цели. Осознание- это работа самого человека. И пелену нельзя снять энергетически. Можно только подвести человека к такому осознанию. Но это другая работа. Другие методы.

Сама по себе энергетическая чистка, без работы над собой- пуста. Простите, это мое мнение. Не очень хорошая затея, прежде всего для того, кто затеял.Чужая энергетика бывает не предсказуемой. bs.gif конечно, если я правильно уловила суть.
selenalic
Цитата(sunny_t @ 28.04.2013, 20:05) *
Чистка - это не волшебная таблетка))), это, скорее, волшебный пендель ))). И если человек хочет – он работает на собой, если не хочет – все возвращается на круги своя, через какое-то время опять может блокироваться работа чакр, что может выражаться в событийном ряде (опять все мужики козлы и я бедная-несчастная одна))) а впоследствии, может, и на физическом плане.

да-согласна, только если человек будет самостоятельно работать и развиваться
Swan
Девочки, привет!
Танечка, тебе особое приветсвие, рада, что ты снова на форуме! br.gif
Согласна со многим, что здесь писалось, но я уверенна, что никто не может знать, как и куда идти человеку, что изучать и чем заниматься, чтобы обрести то, что он ищет и то к чему стремиться.

Конечно человек может заблуждаться, но кто из нас не ошибался? Согласитесь все эти ошибки, если верно их проанализировать, намного больше приблизили нас к цели, нежели обычная жизнь, по правилам и наставлениям друзей и близких. Ведь личный опыт незаменимая вещь, на этом и основывается человеческая мудрость.

Танюш, успехов тебе!
Татьянка
Хотела уточнить, где бы я могла написать отзыв о проделанной работе))
sunny_t
Цитата(Татьянка @ 25.6.2013, 23:05) *
Хотела уточнить, где бы я могла написать отзыв о проделанной работе))


Таня, можете писать здесь sm47.gif
mandragore
хммм... сколько интересного. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека