Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что прячется за нашими никами и аватарами?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Путь к счастью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sunny_t
blagovesta , вставила картинку ))) удивительно, но получилось )))))))))
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 28.02.2009, 17:48) *
Имя - Татьяна, а ник sunny_t (санни_т) - он у меня уже давно, когда в чате регистрировалась, выбрала сначала "санни" ( в переводе с англ. - солнечный), но оказалось, что пользователь под таким ником уже есть, а я менять не хотела, просто добавила "т"

Татьяны - уравновешенные, мечтательные, оптимистичные, имеющие чутьё на прибыльное дело, не бояться перемен, хорошие жёны, любят уют и домашний очаг.

Санни - в этом нике очень много солнечной творческой энергии, но её надо обязательно расходовать, ибо все застоии приводят к духовным болезням - гордыне и эгоизму.

Думаю, что вам ник подходит в вашему имени и личности. Ну и аватарка такая солнечная.
blagovesta
Цитата(Валерия @ 01.03.2009, 9:52) *
Мой ник - мое настоящее имя, и я очень рада, что на этом форуме мне удалось зарегистрироваться под собственным именем.
На других форумах меня зовут Лика.

Валерия - интеллектуальные , с развитым логическим мышлением, имеющие свою выстроенную систему ценностей, в жизни опираются на свой опыт, целеустремлённые, свободолюбивые, дипломатичные, имеют хороший художественный вкус.

Очень хорошо, что у вас и ник такой, значит, вам не надо ни от кого прятаться и что-то в себе скрывать

К такому нику , конечно, больше подойдёт более строгая аватарка. Но и ваша аватарка очень хорошая!
Валерия
blagovesta
Спасибо. Но я люблю собак, да и сама я по гороскопу собака, так что это наверное мое тонтемное животное.
Солнечная
Посмотрите пожалуйста и меня!
Меня зовут Валерия)))
Lazura
интересно, а что можно сказать о моём нике?? ab.gif ? , вот правда аватарку у мне,почему то никак не получается поставить unsure.gif unsure.gif
tosya
Благовеста, очень хотелось бы обратиться с вопросом sm47.gif вот уже 5лет живу в сети под ником Тося - так меня называли родители, когда я была маленькой, не знаю почему... месяц назад появилось навязчивое желание его поменять... Удачен ли мой ник и аватор с Вашей точки зрения? Имя - Татьяна br.gif
blagovesta
Солнечная Про Валерий я уже писала -
Валерия - интеллектуальные , с развитым логическим мышлением, имеющие свою выстроенную систему ценностей, в жизни опираются на свой опыт, целеустремлённые, свободолюбивые, дипломатичные, имеют хороший художественный вкус.


Ваш ник хорошо ваш портрет добавляет, плюс ко всему появляется чувство порядка, практичность, высокую нравственность.

Аватарка - тоже милая, листочек - нежность, трепетность, весна.

Всё у вас хорошо!.
blagovesta
Lazura Мне надо знать ваше имя, и постарайтесь аватару вставить, если будут трудности , обратитесь в раздел "Вопросы, пожелания, предложения по форуму", по-моему там уже разбиралось это.
blagovesta
Цитата(tosya @ 22.03.2009, 2:13) *
Удачен ли мой ник и аватор с Вашей точки зрения? Имя - Татьяна br.gif
Про Татьян писала.

Цитата(blagovesta @ 01.03.2009, 21:44) *
Татьяны - уравновешенные, мечтательные, оптимистичные, имеющие чутьё на прибыльное дело, не бояться перемен, хорошие жёны, любят уют и домашний очаг.


Ник ущемляет по каким-то параметрам программу , но прибавляет новые качества. Например: появляется линия прошлого, то есть с этим ником открывается всё то, что вы наработали в прошлых воплощениях, а это даёт большую самостоятельность в мышлении, выстроенную систему ценностей. Появляется сильный здравый смысл, чувство долга, ответственности, собственного достоинства.
Но этот ник может иметь и негативные качества - навязывание своего мнения другим.

В целом всё нормально, да и аватарка загадочная, может быть для такой аватарки более загадочный ник подойдёт. Но судите сами!!!
Lazura
Цитата(blagovesta @ 23.3.2009, 12:11) *
Lazura Мне надо знать ваше имя, и постарайтесь аватару вставить, если будут трудности , обратитесь в раздел "Вопросы, пожелания, предложения по форуму", по-моему там уже разбиралось это.

Меня зовут Марина, а автарку попробую вставить!
Леночка
а я просто счастлива что имя Леночка было свободно))))) обьясню и выбор почему не просто Лена или Елена... я всегда такого принципа,как к себе относишься,так и окружающие тебя воспринимают.словом себя не полюбишь,никто неполюбит...может и банально,зато душе приятно))))) wub.gif
ТаняБогатова
Цитата(Леночка @ 25.3.2009, 13:30) *
а я просто счастлива что имя Леночка было свободно))))) обьясню и выбор почему не просто Лена или Елена... я всегда такого принципа,как к себе относишься,так и окружающие тебя воспринимают.словом себя не полюбишь,никто неполюбит...может и банально,зато душе приятно))))) wub.gif

Исходя из похожего принципа и я зарегилась под таким вот ником cv.gif ay.gif
Lazura
Цитата(Lazura @ 23.3.2009, 22:27) *
Меня зовут Марина, а автарку попробую вставить!

Ура! вот и аватарку мне удалось поставить! biggrin.gif Так что же можно все таки сказать обо мне? rolleyes.gif P.S: Спасибо за помощь! sm47.gif br.gif
blagovesta
Lazura Марины - творческие, оптимистичные, гостеприимные, но могут преувеличивать мнение о себе. Ник очень хорошо дополняет ваше имя. Добавляется линия будущего, мечтательность, способность к ясновидению, целительству, личная притягательность и многое другое.
И аватара создаёт целостную картину вашей личности.
Lazura
Blagovesta!,Большое Спасибо Вам за ответ! ax.gif
Оливия
Мой ник Оливия я придумала себе сама. Насколько знаю, в переводе означает Оливковую ветвь , которая считается символом мира. А имя это мне пришло в голову, когда я стояла в пробке в машине и думала обо всем и ни о чем одновременно.
Со временем меня знакомые прозвали Огненной. Видимо за цвет волос и характер. И аватарки могу менять со скоростью света, ища свой образ, а вот имя НЕИЗМЕННО!!!! ba.gif
Леди Рада
Родители назвали меня Татьяна, я очень рано ощутила, что имя это не мое - мне физически плохо, когда его слышу... До школы я была просто мисс Неудача и имя, уверена, играло в этом не последнюю роль... В школе друзья подарили мне другое имя - Рада (производное от фамилии). Жизнь сразу пошла на лад! Пока живу с двумя именами - в паспорте и дома - одно, в жизни, с друзьями - другое... Пока меня устраивает, а дальше будет видно - не хочется родителей обижать, меняя имя... Вот такая история! Мой ник - мое второе имя плюс часть ника на одном из моих сайтов. Что скажете, Blagovesta? Благодарю!!!
Sne-zhina
Благовеста, я была бы признательна, если бы Вы прокомментировали два имени, которое имеет человек. У моей мамы два имени. Одно в паспорте (Раиса) и ее имя Ирина, кроторое мы все знаем и так ее называем. Это ведь не случайно?
blagovesta
Цитата(Леди Рада @ 08.04.2009, 22:15) *
Родители назвали меня Татьяна, я очень рано ощутила, что имя это не мое - мне физически плохо, когда его слышу... До школы я была просто мисс Неудача

В имени заложена цель нашего воплощения, и чтобы определить, насколько ваше имя соответсвует нашему предназначению, надо составлять числовую Мандалу. Но если вы чувствуете, что это не ваше, значит так оно и есть. А ник у вас очень хорошо раскрывает ваш потенциал!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека