Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на июнь!)



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Пользователь Marina-M лишена права участия с января по август включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Декабрь. Таро", "Гадаем на Зиму. Таро".



Не забываем отчитываться за май!


Участники данной темы:

Ксюшенька- selenalic
penek - klivia
Баба Яга - aruba
nstnad - Honoo

AnnAnas - Klerina
helen-57
Кто со мной?
Klerina
AnnAnas
ваш ведьмочкин месяц

На Дюрера

1, 2, 3-первая неделя месяца. 8 м- звезда- мир ( КФ)
Первая неделя будет переменчивой, с одной стороны у вас будут проблемы, которые надо будет решить,скорей всего много дела придется сделать, с другой надежда, могут быть неожиданные озарения , словно вы поймете как решить какую-то задачу,  Будут покупки, которые вас должны обрадовать. Может быть какие-то приятные скидки.Какой-то неожиданный удобный случай.  Еще мне тут видится ваши планы насчет поездки куда-то.

4, 5, 6-вторая неделя месяца. рыцм-6 м-туз ж (Луна)
Здесь вы будете более активной Появятся какие-то новые идеи и вы захотите предпринять определенные шаги в этом направлении. Хотя и будут некие переживания ( может быть расставание с кем-то),но в целом что-то вас здесь должно порадовать, думаю будет неожиданная прибыль какая-то. Последите здесь за питанием ( по тузу ж могут быть проблемы с жкт)

7, 8, 9-третья неделя месяца.4 куб-9 ж-королева п (Правосудие)
В эту неделю вам не особо будет хотеться что-либо делать. Есть некоторая усталость, может быть даже раздражение,лень . Возможно придется заниматься решением  спорных вопросов Вас может что-то удивить, но конец недели должен принести  удовлетворение. Вероятно оно будет связано с финансовыми вопросами

10,11,12-четвертая неделя месяца.королева ж- паж м- шут (КФ)
Неделя будет несколько странной. Произойдут разные непредвиденные события..Не все они будут нравится. Будут проблемы со связью, в том числе с интернетом . Вообще эта неделя будет достаточно общительной. Придется общаться с разными людьми   Постарайтесь .не поддавайться неожиданным желаниям,т.к. возможны какие-то сомнительные дела., Хорошо бы здесь изучить информацию, чтобы не  попасться на какую-то аферу,касаемую финансовых вопросов

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 9 м- 6 п (Дьявол)
В делах домашних вам  придется много кому уделять вашего внимания. Не все будет радовать и какая-то определенная ответственность вам даже в тягость в некотором роде. Могут дела пойти не так, как планировали,что-то может быть пойдет не так . Неожиданная  прибыль

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 10 ж- рж (Шут)
Если у вас есть уже отношения, то они будут складываться весьма странным образом ,возможно вы никогда не знаете, когда может произойти встреча с неким мч, в силу занятости ,не исключена неожиданная размолвка между вами,  если отношений нет, не исключаю неожиданное знакомство.Также здесь может кому-то неожиданно понадобится ваша помощь  

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) влюбленные-дьявол (Мир)
мне кажется у вас тут могут нарушится какие-то планы,хотя в тоже время вы будете выбирать что-то и в конце концов будете довольны ( подумала здесь насчет поездки в отпуск)

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) башня- 3 м (Солнце)
Вероятно у вас будут значительные перемены в этой сфере деятельности. Будут многозначительные раздумья, но как-то все образуется, каких-то проблем вы сможете избежать

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)4 м- паж к (Дьявол)
Здесь могут быть определенные проблемы,может быть что-то связанное с суставами.Какая-то неожиданная сложность, которая может привести к ненужным задержкам в ваших планах. По Дьяволу предположу неожиданное обращение к врачу, но новости вас обрадовать должны

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Жрец-6 куб (Сила)
в духовном развитии у вас все должно быть хорошо в этом месяце. У вас будет много сил и вы будете продолжать заниматься в этом направлении, изучать много информации, вероятно вы часто кому-то помогаете в этом направлении. Возможно здесь будет что-то новое для вас

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) сила ( 11)
у вас будет достаточно сил и энергии, вас это будет радовать. Думаю вы сможете справиться и (решить) какую-то проблему

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Суд
тут у меня два варианта: либо у вас неожиданно возникнут какие-то проблемы с родственниками, либо придется заниматься какими-то документами, вам это будет не в радость

27-совет ,итог.  Отшельник
У вас будет достаточно времени, чтобы посвятить его исследованиям разных вопросов..Вы опираетесь на свои знания и видите вещи, такими какими они есть,без иллюзий.Вы много времени проводите в одиночестве, но это одиночество необходимо вам для поиска и размышлений  
Хорошего вам месяца!
AnnAnas
Klerina
спасибо)) Суставы и правда болят, обращение к врачам планирую.
Ваш расклад выложу на днях))
Ксюшенька
Selenalic, твой июнь!

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Правосудие, паж пентаклей, рыцарь мечей – На этой неделе тебе предстоит решать спорный вопрос в госучреждении. Ты давно ожидаешь решения какого-то вопроса и получение известия об этом решении и настойчиво добиваешься результата. Придется еще немного подождать. Результат близок. И еще мне кажется, это вопросы твоего ребенка, решением которых ты занимаешься.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
4 пентаклей, Колесо фортуны, Колесница – ты будешь измотана накопившимися проблемами. Неожиданный поворот событий даст тебе возможность открыть все ранее закрытые двери. Не забывай при этом поблагодарить тех, кто помогал тебе их открывать.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
10 кубков, королева кубков, 5 кубков – эмоционально насыщенная неделя. Тебе нужно перестать думать о прошлой жизни и с уверенность смотреть в будущее. Неделя будет посвящена семье. Ты там и мать, и хозяйка и королева. Видимо, это время, когда тебе нужно напомнить об этом всем членам семьи.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
9 кубков, туз мечей, 5 пентаклей – исполнятся все желания, ты совершишь резкий прорыв в жизни и сделаешь много шагов вперед. Но потом почему-то у тебя наступит момент, когда захочется взять паузу и заняться здоровьем. Видимо давнее хроническое заболевание побеспокоит.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Колесница, 7 мечей – тебе придется взять на себя роль хозяйки положения и решать все семейные вопросы нестандартным способом. У тебя будет все удачно получаться.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
7 пентаклей, 10 мечей – ты будешь всеми силами пытаться достучаться до любимого человека и зачастую твои усилия будут натыкаться на стену непонимания. Возможно ты много требуешь от себя в первую очередь, поэтому партнер не всегда готов тебя поддерживать в твоих начинаниях.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Колесо фортуны, 8 жезлов – я думаю, что у тебя основной заработок в июне будет от использования твоей интуиции и внутренней силы. Причем ты освоишь новое направление, которое принесет тебе неплохую прибыль в будущем.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Сила, 2 кубков – использование внутренней силы, снова твои способности в эзотерике. Это и будет твоя работа в этом месяце. Основная работа. Я думаю у тебя будет достаточно клиентов.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
6 пентаклей, 3 пентаклей - болеть особо будет некогда, да и не вижу я проблем со здоровьем.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
10 жезлов, Страшный суд – в результате непосильного труда у тебя получится перейти на новый уровень мастерства. Это будет резкий переход, даже неожиданный для тебя, но это новый виток в твоей спирали жизни. Возможно именно сейчас это даже непосильная ноша для тебя.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Паж мечей – ты узнаешь, что кто-то тайно следит за тобой и тебя где-то это даже позабавит.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
7 жезлов – слишком больших усилий придется прикладывать для решения важных вопросов. Иногда даже слишком больших. И тебя не будет это радовать.

26-совет ,итог.
Королева пентаклей – в любой ситуации, что бы ни происходило, чувствуй себя королевой. Тебе по праву принадлежит это звание. Месяц принесет тебе достаток, стабильность и уважение окружающих. Получится заработать больше, чем ты привыкла. Ты получишь положение, которое заработала себе по праву.

Счастливого тебе месяца! camomile.gif
Елена Премудрая
Алла, klivia, твой июнь:

1, 2, 3-первая неделя месяца: Луна, 7 пентаклей, Паж Кубков.
Тут я вижу страхи и сомнения, опасения и вынашивание некоего плана, которое касается известия, сообщения, послания куда то, кому то, связанное с поиском чувств там, где их трудно найти. Это событие или идея она окажет наибольшее влияние на тебя, т.е. все остальные события этой недели будут не настолько волновать и будоражить тебя, как вот это *послание*.

4, 5, 6- вторая неделя месяца:Повешенный, 9 Желов, Сила
Я думаю, что возникнет некая пауза, задержка, заминка в том, куда ты приложила много своих сил, вложилась чем то туда - эмоциями или физ. трудом, ты будешь себя сдерживать и контролировать свои эмоции и чувства, чтоб не проявить это все вовне. Будешь укрощать свои желания и действия.

7, 8, 9-третья неделя месяца: 2 жезлов, Рыцарь кубков, 2 Мечей
по всей видимости на этой неделе произойдет нечто, выходящее за рамки ), очень много эмоций и чувств вызовет это событие, я думаю, что это будет касаться все таки сердечных дел. И будет это для тебя очень неожиданно, не будешь знать то ли плакать, то ли радоваться. Кто то тебя здорово удивит.

10,11,12-четвертая неделя месяца: Звезда, Суд, Смерть
Неделя будет значимой для тебя, три СА да еще каких! И мне кажется, что не особо порадует тебя эта неделя. (буду очень ждать ОС по этим дням). Мне кажется, что та мечта твоя, те твои желания которые ты вынашивала, о чем грезила, они будут тобою же и похоронены. т.е. ты как будто поймешь, что нет перехода на следующий уровень в неких отношениях и они завершены. Следующий этап - чистый лист, новая глава.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 4 мечей, Король Кубков - будешь в неведении, в отношении поведения и каких то действий мужчины (муж видимо). Т.е. ты не будешь знать и понимать что он хочет сделать, какие действия предпримет, как будто он скрывать будет от тебя что то.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.): 3 пентаклей, 5 мечей
Несмотря на прилагаемые тобой усилия, на все творческие изыски, какое то разнообразное преложенное тобой *меню*, ты почувствуешь себя одинокой, брошенной всеми. Ощущение ушедшего времени, чего то потерянного безвозвратно.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера): 9 пентаклей, 10 пентаклей я думаю, что финансы в июне будут на высшем уровне ). будет возможность побаловать себя и детей, сходить куда то, сделать покупки, так, что сможешь хвастнуть чем то перед окружающими )

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Рыцарь жезлов, Паж Жезлов
Интересная комбинация, как же отыграет )))). Такое ощущение, что либо командировка (или же поездка по рабочим делам каким то), либо работа новая где то, куда придется ездить или уехать.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Туз Кубков, 2 кубков
Я думаю, что здоровье будет впорядке, ну если только будет много эмоций очень,типа переживаний сердечных, мыслей об этом и вот такой, легкий эмоциональный всплеск.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) 6 Пентаклей, 7 Жезлов
Мне почему то кажется, что в этом месяце ты будешь много помогать другим людям, справляться с какими то тудностями, решать какие то вопросы. Это будет для тебя очень изнуряюще, потратишь много своих сил.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 7 Кубков
будет куча планов, мечтаний, желаний в голове )), какая то эйфория я бы сказала )

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 10 Жезлов
Будешь чувствовать себя бессильной в каких то вопросах, не возможность что то сделать, изменить, ощущение безысходности и закрытости от мира. Будет казаться, что выхода нет из тупика.

27-совет ,итог. Король Мечей (доп. Королева кубков). Я думаю, что по итогу месяца ты останешься один на один с королем мечей, человеком суровым, холодным и решительным. Он и ты, со своими эмоциями и тонокой душевной организацией )).

Ну вот как то так я увидела. Алла, удачи тебе в июне, пусть все сложится так, как будет лучше для тебя!

klivia
penek, Алена. Держи расклад).
• 1, 2, 3 - первая неделя месяца. (1-7 июня)
Император (Сильное взаимодействие), Туз Чаш (Гравитон), Королева Мечей (Кассиопея)
Мне вот так кажется, что тут будет разговор с мужем – и он удовлетворит все, о чем ты его будешь просить. Но тебе, конечно же придется применить все свои способности организаторские и лидерские качества, для того, чтобы все было так, как тебе нужно. И как вариант – разговоры с мамой на эту тему. Ее предвзятое отношение будет тебе портить всю картину. И так же, возможно, исполнится твое желание недавнее о встрече с кем-то. Хочу сказать, что эмоции твои будут в порядке, будешь мягко и ненавязчиво гнуть свою линию.
• 4, 5, 6 - вторая неделя месяца.(8-14 июня)
Рыцарь Мечей (Геракл), Туз Мечей (W и Z бозоны), 5 пентаклей (Лептоны)
На этой неделе у тебя начнется движ. Скорей всего податливость мужа перерастет в агрессивное нападение и вы будете решать вопрос, связанный с детьми. Но тут сила на твоей стороне (W и Z бозоны – переносчики слабого взаимодействия, а это Жрица, которая тебе говорит о том, что нужно будет показать свою внутреннюю силу и применить ее в действии). Кажущаяся ограниченность в действиях на самом деле принесет тебе выгоду в дальнейшем.
• 7, 8, 9. - третья неделя месяца.(15-21 июня)
5 Мечей (Белый Карлик), Королева Чаш (Андромеда), Паж Чаш (Змееносец)
Ситуация с детьми может выбить тебя из седла. Тут будь внимательна и не пропусти момент потери контроля над эмоциями. Победа у тебя в руках и не смотри на этику и нормы морали. Скорей всего придется много времени и сил посвятить детям. Еще тут возможно интересное предложение для тебя. А может и не одно. Надо все обдумывать тщательно. В общем, на этой неделе рекомендую тебе взять паузу и погрузиться в размышления. Слушай свою интуицию – она твой главный помощник на этой неделе.
• 10,11,12. - четвертая неделя месяца. (22-30 июня)
8 Чаш (Радиоактивный распад), 3 Посохов (скопление галактик), 4 Чаш (Дополнительные элементарные частицы).
Тут идет разрешение ситуации ,которая уже давно зрела. И вот она выстрелит. Освобождайся от негативных эмоций, которые связывали тебя все это время. Уходи от нездоровых отношений и ситуаций. В твоей семье все держится на тебе. Поэтому если ты ослабишь хватку, все развалится. Это как совет или подсказка. Выходи уже из того, что тебя так долго ограничивало. Возможно, ты на этой неделе будешь грузиться состоянием ненужности и разочарованности. Это от избытка эмоций, поэтому контролируй себя.
• 13,14. - Котел - (дела домашние, семья,дом.)
Луна (Дополнительные измерения), 9 Чаш (Рождение звезды)
Тут раскроются какие то тайны и ты благодаря этому сможешь удовлетворить все свои потребности. И все твои начинания в этой области принесут тебе успех, будут удачными.
• 15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
2 мечей (Темная материя) (доп – Маг (Электромагнитное взаимодействие) Звезда (Теория струн)), Рыцарь Пентаклей (Кентавр)
В этой сфере у тебя будет много непонятного. Но тут ты на коне и можешь прояснить все, что тебя тревожит и сможешь объединить необъединимое на первый взгляд. Возможно, ты намерена начать отношения с кем –то, или на горизонте появится Рыцарь, который подарит тебе звезду. Кентавр – это мудрый лекарь. Поэтому вполне возможно, что этот мужчина сможет залечить твои душевные раны и потребность в защите.
• 17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Паж Пентаклей (Волопас), Отшельник (Элементарные частицы)
Тут высвечивает период обучения. Кстати говоря, в созвездии Волопаса находится одна из самых ярких звезд на небе – Арктур. Поэтому я так думаю, что твоя учеба достаточно успешна и тобой все довольны и у тебе тут готовится что-то новое в финансах, новый источник дохода. Это достаточно длительный проект, который будет иметь поддержку. Отшельник лишь подтверждает тот факт, что если будешь затевать что-то новое – нужно продумать все до мелочей, так сказать, разложить проект на элементарные частицы. Сразу больших денег не жди.
• 19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Солнце (М-Теория) ,Колесница (Специальная теория относительности)
Тут у тебя все в порядке. Уверенно работаешь, движешься вперед. Но еще тебе возможно придется объединять две работы или совмещать что-то. Но у тебя должно получиться. Ты умеешь контролировать себя и это твой огромный плюс.
• 21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
7 Чаш (Красный гигант), Паж Мечей (Меркурий)
Мне так кажется, что тут будет много надуманного. Меркурий тебе нашептывать будет на ухо, что надо что-то делать, надо – ты обязана, собирай информацию). И все это будет раздуваться до невообразимых размеров. Но на самом деле – это все пыль в глаза. По итогу ты увидишь, что проблемка мелкая и не стоила таких волнений.
• 23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
9 мечей (Аннигиляция Материи/Антиматерии), 3 пентаклей (Структура Атома)
У тебя в июне произойдет столкновение двух совершенно противоположных мнений. Это поставит тебе перед двойственной ситуацией, соответственно. Будешь сильно сомневаться в себе. Сопоставлять факты. Таким образом жизнь заставит тебя скорректировать свои планы и упорядочить свои начинания в этой области. Творчески подходи процессу).
• 25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
6 Посохов (Звезда)
Вот в этом хаосе, который создан сейчас вокруг тебя, ты сможешь увидеть суть, проникнуть в смысл всего происходящего с тобой. По началу будет все спокойно. Но вот в конце месяца жди всплеск, бурный рывок вперед. Это поможет тебе открыть в себе какое-то звездное качество, которое принесет тебе успех.
• 26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Дьявол (Черная дыра)
Ну Дьявол он и в Африке такой). Я так думаю, что ты поймешь, что кто-то тобой попросту манипулировал и пользовался твоей энергией, твоими знаниями и способностями в своих личных интересах. Но на самом деле, это Благословение Небес для тебя ,т.к. в этой ситуации ты наконец то сможешь реально оценить себя и свою силу, вернее ее неограниченное количество.
• 27. - совет, итог.
Умеренность (Суперсимметрия)
Высшие Силы рекомендуют тебе соблюдать во всем умеренность. Искать гармонию и не торопить события. Всему свое время.

Месяц будет достаточно эмоциональным для тебя, поэтому старайся это помнить и контролировать-дозировать эмоции и чувства.
SofyaRa
Ищу пару на июнь!
AnnAnas
Klerina, ваш расклад на июнь здесь
aruba
Баба Яга, ваш расклад на июнь 2013 года!
1 неделя:Сила, Маг, 2 булав.
Это неделя для вас будет очень важной.
Будет много очень кропотливой и трудной работы, деньгами это скорее всего никак не окупится. Вам понадобиться много силы волы и терпения.
2 неделя: Справедливость. Рыцарь монет, Дьявол.
Эта неделя тоже важна будет для вас.
Возможно вы получите какие то известие. относительно ваших денег (уплата какой то суммы кому то) . У вас будет другое мнение, возможно вы считаете. что все уплачено и закрыто по документам (квитанции) . Будьте внимательны, возможно хотят обмануть... Проверяйте все финансовые операции.
3 неделя: 3 мечей, 8 монет, 7 булав.
Вы будете проявлять какие то жалость к человеку, он будет что то просить одолжить или дать, скорее всего это будет касаться денег , но вы не будете согласны с этой просьбой . Может человек будет давить на жалость, но ваше мнение будет о нем известно.. исходя из всего этого вы не готовы будете ему помочь... И еще... возникнет вопрос с МЧ
4 неделя: 6 монет, Король мечей, 9 булав.
Неделя контроля. Принцип доверяй , но проверяй еще никто не отменял. Скорее всего это будет касаться МЧ .Возможно ситуация будет касаться именно мужчины, и вы не все успеете отследить. в конце концов, "головная боль" появится.
Семья: Туз булав, 4 кубков, 5 монет
В семье у вас не все хорошо, такое чувство, что кто то не хочет давать тепло, уют . Как бы говорит "А нет у меня ничего... ничего не могу дать" Такое ощущение. что все очень устали... все что можно было дать семья, было дано... больше не хочется ничего давать... Вам придется очень серьезно поработать, чтоб семья вошла в какое то стабильное русло.
Проф. сфера: Верховный Жрец, Башня, Умеренность
Все старшие арканы. Вам очень важна работа? У меня сложилось такое чувство, что ДА!
Возможно на работе у вас есть высокпоставленный начальник.... и вы ждете от него какой то опеки, как сотрудник... но все рушнет... ничего не получится у вас(((
Финансы: 6 мечей, 6 кубков, 3 булав.
Вы потратитесь на какой то праздник , большой и очень счастливый. Вам придется бороться с собой, чтоб не потратить много денег... Борьба будет серьезная, взвешивание "за" и "против". С финансами будет трудновато в этом месяце.
Здоровье: Колесо Фортуны, Луна, 10 мечей
С здоровьем в этом месяце будет все относительно не плохо, но может что то появиться случайно... Тоесть возможно какая то боль, о которой даже не думали.
Духовное развитие: 10 монет, туз кубков (п), 10 кубков.
Духовное состояние тоже будет не очень хорошее, такое ощущение, что этот месяц не для покоя в душе. Нервы, переживания, что то будет не получаться..Будет огромное желание отдохнуть морально от всего...
Приятность месяца: 9 монет, 4 булав, туз монет
Мне кажется, что вы будуте контролировать свои расходы , скорее всего затраты будут не очень крупными и вам придется. очень для этого постараться.
Неприятность месяца: Король булав, Император, 2 монет.
Почему то мне кажется, что у вас будут какие то разговоры или конфликты с мужчинами, возможно вашим руководством. Темой может будут заключение договора или какие то возможно доход принесенный в фирму или предприятие будет не высок.
Итог: Дама булав, 2 кубков.
Все в этом месяце будет зависить от вас. По итогу вы получите то, что там стремились получить.

Всего вам наилучшего)
SofyaRa
Цитата(helen-57 @ 22.5.2013, 16:58) *
Кто со мной?

У вас уже есть пара ?
selenalic
КСЮШЕНЬКА, ВАШ ИЮНЬ!!!

-первая неделя месяца. Отшельник-3чаши-рыцарь чаш

Время для уединения и для размышления.Отойдите от толпы, суеты-побудьте в тишине.Обдумайте все свои цели и желания.Слушайте себя-и вы обязательно услышите ответ.Скорее всего наступила пора, когда пора менять свои правила и приоритеты.Возможно эти изменения в вашу жизнь принесет мч.Думаю вас ожидает жизнерадостность, переполнение счастьем.


вторая неделя месяца. 2чаши-2мечи-3диски
Гармоничная неделя.Вы сможете действовать рассудительно, ясно видеть суть проблем и поэтому они если и будут возникать, то будут быстро решаться.Равновесие-вот девиз этой недели.На работе у вас все будет получаться легко и быстро.Вы либо приступите к новому проекту, либо уже работаете и вы выйдите на новый уровень.Еще- Мелькнула мысль о встрече/свидании с мч

третья неделя месяца. 2жезлы-королева дисков-принцесса дисков
Вы очень активны, иногда ваша нетерпеливость может привести неким разрушениям и к плохому самочувствию(потере жизненной энергии, усталость, раздражение-месячные..)Хотя в вас горит желание-достичь любой ценой материальных ценностей, но помните-надо делать все последовательно. Вы можете пополнять свои силы благодаря контакту с Землей, не забывайте благодарить ее.

четвертая неделя месяца. Принцесса чаш-луна-принц чаш

Эта неделя принесет много общения, так же много времени проведете с детем(детьми).Появиться желание заняться некой практикой, попробуете установить контакт с высшим Я. Это рискованно, есть вероятность проявление ухода от реальности,и вплоть до псих.расстройства. Вы больше станете уделять свое внимание к знакам, интуиции, к собственным желаниям.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 4чаши-9диски
Вы прекрасная хозяйка и любящая мать.В вашем доме всегда тепло и уютно.Возможны некие приобретения для дома.Мир и гармония в вашем доме, но лично для вас- дом стал тесен.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)верховная жрица-6чаши

Вы закрыты для личных отношений.Сделайте себе расклад на эту сферу(порча, сглаз..)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 6жезлы-5мечи
Всеми силами вы стремитесь к изобилию и богатству, к стабильности и защищенности.Но июнь не принесет желаемых благ, прийдеться экономить

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 7жезлы-4диски
Некая конфликтная ситуация в рабочих стенах.Кто то вас критикует, словесно нападает, а вы немедленно реагируете(иногда очень резко), что и приводит к большой агрессии.Думаю, вы сможете все таки проявить терпение и мудрость, что и приведет к стабильности и спокойствию.И все рабочие задачи будут вам по плечу

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) королева чаш-искусство
Надо быть бдительной и аккуратной.Работая в дух.сфере , есть вероятность забрести в темные уголки бессознательного, и бродить там (не знаю с кем, не знаю зачем). Есть вероятность пищевого отравления, контролируйте свои эмоции


23,24-Талисман-(духовное развитие.) туз чаш-королева жезлов
Отличное время для проникновения в глубины своей души.Там вы сможете отыскать веру, доверие и защищенность. Медитируйте, у вас хватает мощной творческой силы.Попробуйте работу с огнем и водой, развивайте ясновидение.


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) принц дисков
Вас приятно удивит мужчина, который докажет, что ему можно доверять.Возможно сначала вам покажется, что он просто тупой и упертый, но это окажется не так..

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)-5диски

Вы обнаружите, что вас беспокоит некий внутренний страх.От которого нельзя избавиться с помощью чего то внешнего, только благодаря внутренней работы над собой –можно избавиться от внутренних страхов.Будут ситуации, когда вы будете ощущать себя несчастной, покинутой…

26-совет ,итог-иерофант

Наберитесь терпения , поступайте всегда мудро, не палите гарячку.Вам надо научиться верить себе и самой жизни.Это очень важно, верить-как вроде вы точно знаете, что вода-мокрая, так и верьте! Ищите и обретайте свое истинное Я, пробуждайте Кундалини-это все приведет вас к гармонии и равновесию.

удачного месяца!!
nstnad
Honoo Ваш июнь:

1,2 Как этот месяц сложится для меня (кверента) в общем?
10 чаш(п)
5 пентаклей
Месяц эмоциональных и финансовых потерь, а так же разочарований.

3,4,5 Что придет ко мне (кверенту) в этом месяце?
7 жезлов
Справедливость VIII
Император IV
В этом месяце возможны урегулирование каких-то конфликтные ситуаций, связанные с противозаконными, либо с бюрократическими действиями, которые вам придется преодолевать, причем, это внесет некоторые перемены в вашу жизнь.

Предположу, что это будет связанно как-то с вашей профессиональной деятельностью.

6,7,8 Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
5 жезлов
8 мечей (п)
6 пентаклей (п)
В этом месяце разрешиться некая спорная, конфликтная ситуация, которая принесет вам освобождение и потерю финансовой стабильности.

9,10 Личная жизнь
Дьявол XV
3 мечей
Сильное разочарование на уровне физических отношений.

11,12 Работа

Звезда XVII (п)
6 мечей (п)
Ваши таланты останутся без внимания. В этом месяце не удастся их проявить. Предположу что просто не будет такой возможности.

13,14 Здоровье
Смерть XIII (п)
Туз мечей
Тут все стабильно без изменений, либо стабилизация уже существующего состояния.


15,16 Финансы
Башня XVI
Паж пентаклей
Неожиданные финансовые потери, возможно связанные с образованием.

События

17, 18,19 Первая неделя
Король пентаклей (п)
Туз чаш
Солнце XIX
Возможно конфликтная ситуация с близким вам человеком, которая будет благополучная разрешена.

20,21,22 Вторая неделя
Суд XX (п)
4 жезлов(п)
Жрица II
Неделя вам покажется спокойной, но только внешне. Из-за своего не желания видеть явное многие факты останутся скрытыми для вас.

23,24,25 Третья неделя

Королева чаш (п)
Паж жезлов (п)
7 мечей
Какая-то особа женского пола принесет вам не очень приятную новость о предательстве или измене.

26,27,28 Четвертая неделя
Паж мечей
Шут 0
Король жезлов
Возможно, вы очень легкомысленно отнесетесь к некоему известию или событию в вашей жизни. Но не спешите делать выводы. Прислушайтесь к мудрому совету, который получите. Это поможет принять правильно решение и верно оценить ситуацию.


29 Итог месяца.
Месяц будет немного тяжеловат в эмоциональном смысле, но не стоит отчаиваться. Необходимо набраться терпения, в скором времени все уладится. Не стоит делать скоропалительных выводов и идти по пути силового решения конфликтов и проблем. Сохраняйте спокойствие и дипломатичность.

Honoo
nstnad Ваш июнь
Извините за задержку. Было готово вчера вечером, однако из-за проблем с домашним интернетом выкладываю сегодня.
Как этот месяц сложится для меня (кверента) в общем?
9ч/королева м/10м

Месяц на подъёме. Несмотря на всякого рода пакостей, которые при первом рассмотрении будут казаться ужаснымии.
Вам удастся держать себя в руках и добиваться своих целей.

Что придет ко мне (кверенту) в этом месяце?
2ж/Шут/Принц чаш

Легкость и непосредственность в общение, умение держать свою линию, роман, который будет протекать не совсем так как вам хотелось.

Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
10д/9ж/Справедливость

Наконец удастся решить финансовые проблемы или договориться по поводу каких-то предписаний со стороны государственных инстанций, очень связанных с финансовыми вопросами

Личная жизнь
Звезда/Дьвол/5м

Хоть вам удастся показать себя с лучшей стороны и заинтересовать объект любви, мужчина будет больше уделять внимание физическим контактам и всячески подчеркивать интерес с этой стороны, а на общение постарается тратить гораздо меньше времени, что принесет разочарование

Работа
Вселенная/7ж/Королева ж

Много общения в женском коллективе, скользкие моменты и ситуации, в которых придётся держать ухо востро, быть начеку и отстаивать своё мнение.

Здоровье
Эон/8м/Колесница

Вылезет наружу какая-то давняя болячка на которую вы всячески закрывали глаза и вынудит взяться за ее лечение. Скорее всего речь идёт о пищеварительной системе(желудок или кишечник) или мочеполовой.

Финансы
Башня/Туз ч/8 ж

Внезапно вернут вам долг или вам предоставят возможность взять суду
Возможно внезапное решение жилищного вопроса в вашу пользу.
Вообщем внезапная переменная в финансовом вопросе в вашу пользу.


Первая неделя
Император/9м/10ж

Столкновение с законом, тяготина и негатив в судебных(государственных) инстанциях по решению вопросов.

Вторая неделя
8д/2д/Б.К

Неделя решения финансовых вопросов и трат не только на работе, но и дома.
Внезапно захочется порадовать себя любимую.
Ожидается много трат как на одежду, так и по хозяйству.

Третья неделя
Королева д/ Иерофант/Королева ч

Встреча с очень эмоциональной подругой, которая станет стонать на своё ужасное бытие и жаловаться на мужчин(у).
Возможно, придётся выступить в качестве миротворца для наведения мира в женском коллективе.

Четвертая неделя
4ч/Повешенный/ Паж м

Накопиться раздражение от вялого или можно сказать забуксовавшего протекания отношений со второй половиной, которое грозиться
перетечь в крупный скандал с ним

Итог месяца.
Маг/Паж д/6ж

Вы останетесь полностью довольны собой. Финансовые затруднения и проблемы останутся далеко позади.
Баба Яга
aruba, ваш июнь 2013

Как этот месяц сложится в общем?
8 мечей + Король жезлов
Возможно, вам покажется, что сложилась ситуация из которой нет выхода. На самом деле, вы просто боитесь изменений в будущем и всячески им сопротивляетесь. Эти ограничения навязаны самой себе, рутина не дает увидеть реальное положение дел. Стоит собраться и заняться решением проблем. Если самой не получается, то самое время обратиться за помощью, скорее всего этим советчиком и помощником окажется мужчина. Включайте предприимчивость.

Что произойдет в этом месяце?
10 кубков + Умеренность + 6 кубков
Предстоит что-то вроде экзамена или испытания в семье. Стабилизация или приспособление, совмещение разнородных элементов. Могу предположить, что несколько поколений встретятся на праздник или на отдых (отпуск) и надо будет ка-то ладить со всеми )). В чем-то, может быть, себя ограничить ради общей мирной обстановки.

Что уйдет в этом месяце?
Дьявол + 2 кубков + Глупец
Вы справитесь с ограничениями и зависимостью. Не цепляйтесь за традиционные и устаревшие методы для выхода из проблемной ситуации. Найдется компромиссное решение.

Личная жизнь.
Паж мечей + Иерофант
возникнет ситуация, в которой придется воспользоваться всеми своими талантами, что бы спасти положение. Скорее всего, не обойдется без обращения за помощью или советом. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, потому, что многие из них могут так и остаться незаконченными. Молодой человек может принести неприятные известия или огорчить. Уделите время для духовного поиска смысла, сосредоточьтесь на совершенствовании моральных качеств.

Работа.
9 мечей + 6 жезлов
Последствия сложных обстоятельств принесут страдания. Возможны нервные срывы или болезнь. Какой-то недоброжелатель поиграет на ваших нервах. Вы можете переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обосновано. Большая вероятность успеха в решении конфликта. Возможно, это даже сыграет вам на руку и вы получите премию или признание, повышение. Соглашение будет достигнуто и все проблемы будут решены.

Здоровье.
5 кубков + 10 мечей
Все переживания, потери и разочарования месяца принесут свои нерадостные плоды, здоровье немного пострадает. Не стесняйтесь освободить свои эмоции, позвольте немного погоревать и разрядиться.

Финансы.
5 пентаклей + Луна
Какие-то потери, утраты. Либо, если с деньгами все в порядке, то не они решают все вопросы отношений, а может быть именно они и мешают. Потери, обманы, разочарования. Не заключайте рискованные сделки. Не стабильная ситуация.

События:
Первая неделя.
Королева пентаклей + Туз пентаклей + Сила
Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Материальное изобилие и чувственное удовольствие. Консервативные меры в отношении собственных дел принесут удачу. Эта удача может быть и неожиданной. Благоприятная неделя во всех отношениях. Доверяйте внутренней силе и терпению. В данный момент ваше положение достаточно прочное.

Вторая неделя.
2 жезлов + Императрица + Король мечей
Ожидание перемен не принесет покоя. Не самое лучшее время для активных действий, стоит немного подождать, и вы узнаете решение. Вся ответственность за вашу жизнь в ваших руках, но не забывайте уважать чувства других. Не исключены какие-то разборки, выяснение ситуаций, освобождение от пут условностей. Вероятны переезд или смена работы. В личных отношениях все хорошо и взаимно, проявления женского творчества и сексуальности. Удовлетворенность.

Третья неделя.
Король пентаклей + 3 мечей + 2 пентаклей
Взлеты и падения, суета. С одной стороны - упорядочение финансовых аспектов жизни, возможно повышение или денежное прибавление. Практические действия и добросовестное поведение приведут к успеху. С другой – сердечная боль и слезы. Возможно придется с чем-то/кем-то расстаться. Не исключена болезнь.

Четвертая неделя.
Паж кубков+ Король кубков + 4 кубков
Новые эмоции, ощущения или отношения. Хорошие новости. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из друзей или близких, либо такую услугу окажут вам. Найдете понимание у зрелого мужчины, и это сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни. Найдется выход из сложной ситуации, если примите предложенную помощь.

Итог месяца
10 жезлов
Не легкий месяц. Может быть вы слишком много взваливаете на свои плечи? Вам следует понять, что не стоит все делать самой. Научитесь распределять обязанности и не берите на себя больше, чем следует. Предел возможностей есть у каждого, последствия могут негативно отразиться на вас. Земля будет вращаться и без вашего участия, а вот переутомление может привести к серьезным проблемам со здоровьем, особенно опасным это может быть для спины и сердца.

Сил и терпения!
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 28.05.2013, 20:01) *
У вас уже есть пара ?

Если хочешь давай со мной, если Елен 57 не ответит, я смогу выложить в понедельник утром.
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 1.6.2013, 21:06) *
Если хочешь давай со мной, если Елен 57 не ответит, я смогу выложить в понедельник утром.

Давай! Я постараюсь выложить сегодня к вечеру
klivia
Цитата(penek @ 26.05.2013, 15:17) *
1, 2, 3-первая неделя месяца: Луна, 7 пентаклей, Паж Кубков.
Тут я вижу страхи и сомнения, опасения и вынашивание некоего плана, которое касается известия, сообщения, послания куда то, кому то, связанное с поиском чувств там, где их трудно найти. Это событие или идея она окажет наибольшее влияние на тебя, т.е. все остальные события этой недели будут не настолько волновать и будоражить тебя, как вот это *послание*.

Да, жду послание)) И ничего так не волнует, как вот это послание. Все запутано, закручено. План не вынашиваю, а скорей хочу, чтобы он претворился в жизнь. И все остальное меня не волнует совершенно)
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.05.2013, 21:30) *
-первая неделя месяца. Отшельник-3чаши-рыцарь чаш
Время для уединения и для размышления.Отойдите от толпы, суеты-побудьте в тишине.Обдумайте все свои цели и желания.Слушайте себя-и вы обязательно услышите ответ.Скорее всего наступила пора, когда пора менять свои правила и приоритеты.Возможно эти изменения в вашу жизнь принесет мч.Думаю вас ожидает жизнерадостность, переполнение счастьем.


Пришлось полностью менять свои привычки. Изменения принес мужчина и не один. Это мое руководство. Они постарше, умудренные опытом и я многому у них учусь. Одна не была, наоборот разрывали на части.
Баба Яга
Цитата(aruba @ 28.5.2013, 13:39) *
Баба Яга, ваш расклад на июнь 2013 года!
1 неделя:Сила, Маг, 2 булав.
Это неделя для вас будет очень важной.
Будет много очень кропотливой и трудной работы, деньгами это скорее всего никак не окупится. Вам понадобиться много силы волы и терпения.

Да, работы было много, а оплата была, но может быть не очень высокая. И с терпением тоже правы.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека