Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 11:31) *
Богиня, твой расклад на лето))

1. Рюкзак. То,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь, накопленные за предыдущий сезон ресурсы.
Совы и Луна = Гроб.
Ты оставила позади неудачи и разочарования. Свой негатив по поводу неудавшихся моментов ты уничтожила без остатка (что было, то было и не стоить это мусолить по сто раз – твой девиз) и входишь в лето обновленная, с новыми надеждами. Причем надеешься на их скорое осуществление.
Ну не сказать что прям оставила, но попыталась забыть многое из прошлого что проедало мне мозг....Много было надежд и планов, но не все оправдались конечно.

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на будущий сезон.
Дом и Дерево = Букет.
Я бы назвала твою цель так – укрепиться там, где ты есть, пустить корни. Возможно, также ты планируешь летом повидаться с дальними родственниками (дальними по расстоянию).
Были надежды обрести спокойствие в семье, наладить гармонию с близкими, многое конечно получилось)))

3. Спутники. На что (кого) ты сможешь опереться в трудные моменты.
Крысы и Собака = Дерево.
Несмотря на присутствие Крыс, у меня это сочетание благоприятное. Ты можешь рассчитывать на поддержку друзей, коих у тебя не мало. Трудные моменты только закалят дружбу и отсеят ненужное.
Да, действительно было со мной много друзей, и был такой момент когда поддержка как раз пригодилась

4. Дорога. Общее течение дел в предстоящий сезон.
Лилии и Ребенок = Змея.
Дела будут идти без особых препятствий. Ты сможешь получить поддержку для своих задумок и новых начинаний. Возможно интересное знакомство с семейным мужчиной.
Знакомство было, даже не с одним а с двумя мужчинами...одного конечно отсеила...а с другим посмотрим. Все мужчины не женаты и желающие создать семью)))

5.Палатка. В чем найдешь эмоциональный комфорт.
Сад и Букет = Дама.
Эмоциональный комфорт тебе принесет общение с дальними друзьями, или с теми, кого давно не видела. Отдых в приятной компании (в основном некие девичники) тоже порадует.
Ой тут были и девичники и мальчишники и чего тут только не было))) в общем было весело

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Всадник и Змея = Гроб.
Тебя как будто все время будет пытаться контролировать (даже по телефону) некая женщина, видимо, твоя мама. Тебе будет это мешать.
Нет, тут вроде как никто и не контролировал

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели.
Ключ и Книга = Крысы.
Тебе придется постараться получить новые знания… Получить диплом? Сертификат? В общем, я вижу, что тебе нужны знания, которые получат признание у окружающих.
А тут повышение квалификации я думаю))) успешно прошла)))

8.Возвращение домой. Итог; опыт, полученный за сезон; состояние дел к концу сезона.
Письмо и Корабль = Лилии.
В итоге ты получишь важный для тебя документ (опять же диплом, сертификат, водительские права?) или приглашение, которое позволит тебе уверенно двигаться дальше по жизни.
Как такового чего-то глобального пока нет....только повышение квалификации, а права и диплом уже есть, а в личной жизни еще посмотрим))

Спасибо за расклад))) извиняюсь за задержку...