Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Числовая Мандала

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числовая мандала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дочь Геннадия
Цитата(blagovesta @ 19.9.2008, 23:01) *
Раскладка русского алфавита по 9-ти арканной системе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В книге Дж. Джордан "Классическая нумерология" приводится немного другой расклад цифр и букв. Буквы "е" и "ё" находятся под вибрацией одного числа (6). И соответственно, дальше все буквы сдвигаются на 1. Скажите пожалуйста, какая система всё-таки пользоваться при расчете? Фамилия сына пишется Пугачев. А вот читается " Пугачёв". Из-за этого даже были заморочки с получением паспорта. Каким образом рассчитать такую фамилию?
Заранее благодарна.
ЯРА
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ МАНДАЛУ ДЛЯ МЕНЯ . Я РЯБЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА РОДИЛАСЬ 10 ОКТЯБРЯ 1962 ГОДА.Заранее благодарю за помощь!
blagovesta
ЯРА
Здравствуйте! Под словом "помогите" предполагается, что вы сами составите, а я помогу вам её прочитать? ab.gif
Juliya290988
Здраствуйте благовеста,с каждым разом открываю на вашем сайте для себя много интересного и полезного,вот и сейчас тоже самое)))Хочу вас попросить составить мне числовую мандалу,предполагаю что она может мне помочь на данном этапе моей жизни. Радинская Юлия Олеговна,дата рождения 29 сентября 1988года.Заранее вам благодарна.
P.S.Подскажите пожалуйста еще одну вещь,есть ли на сайте темы связанные с советами или же прогнозами для человека,где,в какой сфере ему лучше работать,буду очень признательна за любую помощь в этом вопросе)))
Luvian
Всем Добрый День!!;)
меня всегда увлекала астрология и нумерология,ну и там разные экстрасенсорные вариации ad.gif
но от впервые услышала про мандалу.решила её построить.и что же я увидела??!!она
получилась очень интересная.разные фигурки там.)но меня удивило наличие 7-конечной звезды...так что же мне это даёт?????? huh.gif
АбЫднО,что по фамилии мужа её уже нет.может стоить снова сменить на девичью?А?как считаете?)))и вообще,я ещё чётко не поняла,как читать мандалу...((((
Luvian
и тоже интересно.как быть с рождёнными 2011 года?как строить квадрат Пифагора.у меня 11.03.20011.получается 9.что дальше????Буду признательна ответу:)
Klaire
Здравствуйте Благовеста, прошу помощь в расшифровке.
данные 28021979,2,13624161,1463166361,39126731,5 девичья фамилия 41812731, пожалуйста
blagovesta
Klaire
Здравствуйте! Я смогу только вам помочь растрактовать, а полностью прочитать - это очень большой труд. Если у вас есть вопросы, по каким-то непонятным вам частям мандалы, то напишите. А в целом надо присылать схему, так легче смотреть. ab.gif
Klaire
Благовеста!у меня нет линии прошлого 1-7 есть только связь 1-4 взаимная, что это означает, и еще взаимная связь 2-8 по дате рождения, ? особо напгруженные точки 1 и 6 о чем это говорит, постараюсь прислать карту ab.gif
blagovesta
Цитата(Klaire @ 07.04.2011, 11:07) *
у меня нет линии прошлого 1-7 есть только связь 1-4 взаимная,

Вот что написано у Зюрняевой по этому поводу, отсутствие линии 1-7 (линия прошлого) говорит о родовом проклятии, в этом случае он лишён возможности самостоятельно выражать себя в контактах, у него блокировано логическое мышление, но как я поняла, у вас нет только одного аспекта 4-7 , а это указывает на скрытое проклятие! Обычно женщина выходит замуж, меняет фамилию, если в фамилии мужа есть такая линия, то всё нормализуется в её жизни.

Линия 1-4 - показывает хорошо развитый интеллект, ясность ума, с этим вы пришли в это воплощение, думаю, что вы любите учиться и особенная страсть к точным наукам. Линия 2-8 - редкая линия, линия настоящего, человек, который имеет эту линию отлично ориентируется в настоящем моменте, такие люди склонны жить сегодняшним днём, у них есть экстрасенсорные способности.

Линия 1-6 - её называют линией Ангела-Хранителя, но надо смотреть точки, важно, сколько лучей в неё входит, и сколько выходит.

Если будете присылать Мандалу, то только в личный ящик. ab.gif
Darka
Добрый день! Недавно нашла интерестный сайтик где квадрат Пифагора и числовая Мандала рассчитывается автоматически и есть описание. Если blagovesta разрешит выложу ссылку. Кто уже рассчитал можно проверить правильность.
blagovesta
Darka Выложите, будет интересно посмотреть. ab.gif
Darka
Вот сайт:
http://www.numeroscop.ru

Жаль расшифровки числовой мандалы просто так не получить, но там автоматически все вырисовуется.
Prosto_Maria
Уважаемая Благовеста! Около полугода назад самостоятельно построила все виды мандал по книге Зюрняевой. Было очень интересно и познавательно для меня! Но все же осталось много пробелов. И сегодня наткнувшись на этот сайт у меня появилась надежда их заполнить.
Моя совмещенная мандала 25121987 8 51916 3146936361 23176637 8
Совсем скудное разъяснение в книге Зюрняевой дается такой важно для меня линии 8-7. Это мой код по алхимическому числу и числу личности.
(Осознание воли и свободы. Как правило, это надежные и искренние друзья, обладающие самодисциплиной. Линия дает способность к наукам и систематизации знаний. - по Зюрняевой)
Цифра 8 - золотое алхимическое число, число личности и число эгрегора.
Цифра 7 - числа физического и ментального тела.
Буду очень благодарна, если вы сможете немного полнее расшифровать этот аспект мандалы. t1318.gif
mora
Доброго времени суток! Благовеста, хочу обратиться к вам с просьбой, у меня есть совмещенная мандала дочери, имея небольшое представление о трактовке, меня она испугала, буду очень признательна если вы поможете в общих чертах расшифровать. Вы не могли бы сказать свой личный ящик, что бы прислать вам схему. Заранее благодарна!
blagovesta
mora
Вы можете на форуме в мой личный ящик прислать, я посмотрю.
mora
Цитата(blagovesta @ 17.9.2012, 17:44) *
mora
Вы можете на форуме в мой личный ящик прислать, я посмотрю.


я отправила вам ссылку на фото схемы. спасибо, что не отказали, а то я очень распереживалась....
Osmon
здравствуйте, хотелось бы узнать о профессиональной области с помощью числовой мандалы.
Это возмогно? Анна Андреевна Ярополова 29. 11. 1991
Еллешка
Добрый день!
Пытаюсь подобрать имя ребенку, использую числовую мандалу.
Подскажите, пожалуйста, расшифровку линии 1-5: Означает часто преувеличенное мнение о себе, эгоистичность и недисциплинированность, особенно если энергия проходит несколько раз. Таким людям надо учиться терпеть. Сильно проявленная линия 1-5 показывает неумеренный оптимизм и необдуманность в поступках, а также щедрость, не знающую границ.
У меня получается в числовом ряду несколько раз проходит линия 1-5. Вопрос: где грань между несколько раз и ребенок будет эгоистичным и т.д., и сильно проявленная линия, которая показывает черту противоположную эгоизму? Запуталась:(

дата 275214 код 3 имя 514151 - отчество 516147361 - фамилия 5651 замок 8
blagovesta
Еллешка
Для чего составляется мандала? Чтобы знать слабые стороны человека). Вы узнали, что ваш ребёнок будет склонен к эгоизму и будете его воспитывать так, чтобы эгоизм как можно меньше проявлялся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека