Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 5-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Акция закрыта. Ждём ваши заявки завтра в 10 утра.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки!
бусинка
Пожалуйста, посмотрите вопрос как будут развиваться события по поводу моего трудоустройства на другое место работы до конца этого года ( произойдет ли смена работы). Необходимые данные отправлю в личку.

ответит penek
Rebeka
С юбилеем!) Хочу спросить, как будет складываться личная жизнь до конца года... Ольга-13.11.1977 Спасибо.

ответит nstnad
alinkak18
Цитата(blagovesta @ 02.06.2013, 22:52) *
Акция открыта. Ждём ваши заявки!

Добрый день! Спасибо за акцию!
Интересует вопрос взаимоотношений . Отношения для всех очень странные . Только не для меня . Между нами разница 30 лет . Сказать что мы вместе 3 года нельзя . Так как мы только и делаем что встречаемся . ем дальше отношения длятся тем чаще меня интересует вопрос . Зачем я ему ? Любит ли он меня .
Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)

ответит Добромысла
grape
Играю в жд лотерею и др. Нужны деньги на квартиру. Какова вероятность выигрыша крупной суммы от 1млн до конца года. Спасибо

С юбилеем все участников. Доброе утро, дорогие, данные напишу в личку
[b]
ad.gif ad.gif
Tat
Добрый день! Поздравляю с юбилеем!!! vishenka_19.gif Творческих успехов!! Процветания!! camomile.gif Посмотрите, пожалуйста, как будет у меня складываться ситуация на работе. Ситуация нестабильная и с самой компанией (сплошные суды) и мое положение там тоже непонятное. da.gif 2 месяца назад пришлось уволиться, но месяц назад, после резкой смены всего руководства позвонли попросили вернуться. Вернулась, но не понимаю что происходит и чем это все может закончиться для меня. Таня 20.09.1978. Спасибо! ax.gif

ответит selenalic
Jill
С Днём Рождения Форум! girl_camomile.gif
На сколько удачными будут поиски и трудоустройство на новую работу в ближайшие 2 мес. (щас не работаю).
Юля 25.08.84

ответит Благовеста
kotlirina
Пожалуйста посмотрите как будут дела по работе и в финансах . Будет ли стабильность в зарплате ? Ира - 24. 09 .1966

ответит Баба Яга
Gven
Здравствуйте, хочу поучаствовать в акции. Посмотрите, пожалуйста мои отношения с новым молодым человеком, серьезно ли он настроен, как ко мне относится, есть ли перспектива? Галина 13.03.75 и Николай 24.10.73


ответит klivia
Макс
Добрый день.
У меня просьба к вам, посмотреть прогноз на будущее года на 3. Что ожидает, что можно изменить, а что нет,чего стоит избежать, а чего то добиться. Можно такое? Максим 12.08.80г.
Макс, в акции мы просматриваем вопросы на недалёкое будущее и более конкретную ситуацию. Ваш вопрос надо просматривать на полной консультации.
Если вы точнее сформулируете свой вопрос, то вашу заявку примем.
Малиновая
Добрый день любимый форум!
Спасибо за акцию girl_camomile.gif
У меня вопрос о моём финансовом состоянии. Я замужем, но сейчас такой период,когда основные деньги в дом зарабатываю я. Я начинаю уже этим фактом тяготится, потому что в моей картине мира добытчиком должен быть муж. И вот хочу задать вопрос: изменится ли ситуация в ближайшее время? Смогу ли я не переживать о финансах нашей семьи и спокойно жить зная,что муж всё обеспечит и заработает ?
Данные отправлю в личку. А вообще я мужем довольна и люблю его, но как-то не готова всю жизнь зарабатывать больше.

ответит Swan
~Аня~
Возмите и меня пожайлуйста.....Посмотрите пожайлуйста перспективу отношений с м.ч. на лето ( ближайшие 3 месяца)? Отношения только только начались. Я Анна 15.08.78г, он Роман 29 лет.

ответит Turmalinka
Darka
Здравствуйте, очень хочется поучаствовать в акции. Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось получить прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Сформулируйте точнее свой вопрос. Прогноз в какой сфере жизни вы хотите получить.
Aisha
Здравствуйте! Поздравляю наш любимый форум с 5-м! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Этот форум очень многому научил меня и здесь я нашла своего замечательного учителя! Благодарю вас!

Хотела бы тоже задать вопрос!
У нас есть один серьезный покупатель на дом, но ему нужен кредит и второй, который еще думает.

Вопрос: Продастся ли дом в этом году?

Алия 11.06.1981

Спасибо!

ответит Благовеста
мулька
Добромысла отзовитесь пожалуйста... не могу вам отправить письмо в личку... Три письма отправила, в отправленных их нет... Что мне делать??? напишите на sol.mul@rambler.ru с ув. татьяна

Не волнуйтесь! Возможно, Добромыслы не было на форуме. Все заявки просмотрим.
eloy
Добрый день! Поздравляю с юбилеем! Долги-долгих лет вашему форуму! У меня такой вопрос. Еду на следующей неделе в отпуск. Хотелось бы узнать как пройдет отпуск: общий фон, неожиданности и совет. Елена 24.03.65г.

ответит Swan
Здравствуйте Елена, пришлите мне в личном сообщении свою фотографию.
С уважением, Swan.
Ylesiya
Добрый день всем! Поздравлял наш форум с годовщиной :)
Мой вопрос - как будет складываться личная жизнь до конца года? Юлия, 5.11.1985

Ответит Турмалинка
Darka
Цитата(Darka @ 3.6.2013, 9:19) *
Здравствуйте, очень хочется поучаствовать в акции. Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось получить прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Сформулируйте точнее свой вопрос. Прогноз в какой сфере жизни вы хотите получить.


Посмотрите пожалуйста личную сферу жизни.

Ответит Благовеста
nellykh
Добрый день. Поздравления и самые добрые пожелания форуму в следующией 5-летке!
Хотелось бы узнать перспективы возобновления отношений с мужчиной в ближайшем будущем. Отношения приостановились год назад. Данные сообщу в личку. Спасибо заранее

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека