Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 5-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Turmalinka
Благовеста&Благовеста ))) с юбилеем! Процветания, долголетия и... огромное спасибо, что я со столькими людьми познакомилась и столько опыта тут набралась!
Да, мне тоже есть что спросить...

24.04.2013 мы попали в аварию по подставе... но по правилам пдд виновата я, т.к. я въехала впереди идущую машину... доказать подставу нереально, но товарисчи хотели выбить денег, у них не получилось... один товарищ из Башкирии другой из Смоленска. Машины не принадлежат ни одному из них. Категории вождения у водителей всех кроме меня (а нас было три машины) открыты все... При дтп был составлен протокол гаи, но в страховую подала только я, они никто никуда ничего не подали... есть ощущение, что от нас отстанут, но периодически начинаешь сомневаться вообще в том что твои догадки верны. Вопрос, как будут развиваться в дальнейшем вся эта ситуация с товарищами, которые нас подставили? Чем для нас это закончится? Это один вопрос, просто написалось так )))
Наталья 02.10.1978

ответит Mirada

сделано
rita
Цитата(blagovesta @ 2.6.2013, 8:56) *
Акция открыта! Ждём ваши заявки!

zdravstvuite,
ya bi xotela uznat ili ya budu s4astliva s muz4inoi:
mark (03.05.51), Rita (05.01.69).
spasibo....

Ответит Благовеста.
Рита, вы задали слишком глобальный вопрос. Я вам просмотрю ваши отношения на полгода в паре.
Pozona
Пять лет форуму, как время летит. С юбилеем поздравляю наш любимый форум!!!
Вопрос будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной(срок год). Если нет, то в чем причина? Елена
26.05 1968 г

ответит Swan
Елена, пришлите мне в личном сообщении свое одиночное фото, хоршего качества. Так же прошу обратить ваше внимание, что в рамках акции проведения анализа неустроенности личной жизнью не предполагает.
С уважением, Swan.
at_o
Добрый день. С 5-тилетием этот замечательный и интересный форум! Хотя я больше читатель, чем писатель, но поучавствую в акции, за которую, кстати, отдельно спасибо.

Вопрос такой: в каком направлении мне сейчас лучше двигаться: карьерном (смена работы) или личном (семья, планиование второго ребенка). Я Ольга, 18.02.1983 г.р.

ответит Турмалинка
zabava
С юбилеем!!!! ax.gif
Вопрос:Хочу узнать когда я выйду замуж?
данные в личку.

Такие вопросы не разбираются). Переформулируйте его. Например, как сложится моя личная жизнь до конца года.

ответит Мирада

Я Жду Ваши данные и точный вопрос, сформулированный Вами..оставляю за собой право сузить временные рамки (период) который будем смотреть. Мирада

сделано..данные не дождалась.......
Богиня
Здравствуйте! От души поздравляю всех с юбилеем)))
Вопрос: Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Ответит Благовеста.
Мне нужны ваши данные и краткое описание ситуации. В личный ящик.
blagovesta
Все заявки приняты!!! Спасибо за акцию.
blagovesta
Спасибо всем за акция!

Особая благодарность тарологам!!!

Ждём всех в следующий раз.

Всегда рады вас видеть на нашем форуме.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека