Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Викторианский Оракул

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Jenny Gun
Здравствуйте всем,

Мне вчера привезли Викторианский оракул. Он очень похож на цветочный оракул м-ль Ленорман (который мы рассматривали в соответствующей темке), но все же не такой. В нем 40 карт и описания карт не совпадают с тем, что давала Благовеста.
К картам прилагается книга, но она на английском, поэтому по мере перевода я буду выкладывать значения карт...
Сразу оговорюсь: я - новичек, поэтому помощь наших мэтров мне очень понадобится...
Заренее всем огромное мерси! camomile.gif
AnnAnas
Jenny Gun, спасибо за тему, будем ждать ваш перевод. У меня этого оракула нет, но если вдруг я смогу чем-то вам помочь, то буду очень рада! cv.gif Хоть я и не мэтр, конечно ap.gif
Jenny Gun
Посмотрела вопрос Миранды в теме про цветочный оракул: нет, я еще не раскладывала. Только посмотрела как они со мной работать будут... Вроде как будут, но хитро так, вроде как я догадываться должна буду много... Посмотрим.
Карт там действительно 40...
Если вам нужны эти карты, я могу приобрести и выслать вам, но там все на английском будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека