Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tat
Добрый день! Я еще не получила ответ на свою заявку. Таня
Ксюшенька
Ну пока мне не ответили
klivia
И я тоже еще жду) sm47.gif
blagovesta
Уважаемые тарологи, осталось непроработанными три заявки. Есть желающие с ними поработать.
Лерка
Добрый вечер,и я пока жду. Спасибо ay.gif
blagovesta
Лерка Написала вашему тарологу, будем ожидать ответ. Не волнуйтесь.
blagovesta
Ответ для Ксюшеньки.

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом.

Судя по картам, перспектива переехать в новую квартиру большая, но получается , что могут возникнут проблемы материального характера, вам на помощь может придти мужчина.
Так что летом будут волнения, беспокойства по этому вопросу, но всё должно разрешиться в лучшую для вас сторону.

С праздником!

Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 8.6.2013, 15:13) *
Уважаемые тарологи, осталось непроработанными три заявки. Есть желающие с ними поработать.

Давайте я одну посмотрю.
blagovesta
Баба Яга
Хорошо, давайте тогда заявку Тат, я ей уже написала, правда, в личный ящик , но сейчас сообщу, что вы посмотрите). Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(blagovesta @ 8.6.2013, 20:45) *
Ответ для Ксюшеньки.

Здравствуйте! Извините за задержку с ответом.

Судя по картам, перспектива переехать в новую квартиру большая, но получается , что могут возникнут проблемы материального характера, вам на помощь может придти мужчина.
Так что летом будут волнения, беспокойства по этому вопросу, но всё должно разрешиться в лучшую для вас сторону.

С праздником!



Не совсем поняла ответ. Перееду или останусь тут?
В любом случае и Вас с праздником!!!
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 8.6.2013, 19:20) *
Баба Яга
Хорошо, давайте тогда заявку Тат, я ей уже написала, правда, в личный ящик , но сейчас сообщу, что вы посмотрите). Спасибо.

Хорошо. Отвечу для Тат завтра.
blagovesta
Ксюшенька
Ксения, прогнозы на Таро всегда приблизительные, поэтому у вас большая вероятность переехать, даже очень большая).
А остальные трудности, которые могут возникнут вы должны будете сами скорректировать.
Баба Яга
Tat, ваш расклад «Выбор работы»

Следует ли сменить работу
Смерть
В вашей жизни скоро произойдут значительные перемены. Вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка. Самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу вашей жизни. Возможно, это будет связано с некоторыми потерями. Пришло время завершения и начала нового.

Следует ли уволиться с теперешней работы
Рыцарь пентаклей
Скоро вы откроете новый источник дохода. Верный друг может прийти к вам на помощь, или, может быть, вы сами окажете кому-то услугу. Возможно, вас ожидают деловые поездки.

Что будет при увольнении со старой работы
Туз мечей
Туз мечей указывает на начало нового проекта, который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Чтобы преодолеть все препятствия и трудности, вам нужны дисциплина и решительность. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному.

Что будет если остаться на старой работе
Король мечей
У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Не исключены события, связанные с идеей судилища: ссоры, разбирательства, воинствующий разум, закон.

Какая зарплата на старой работе
10 кубков
Похоже вас на этой работе привлекает не столько зарплата, сколько хороший коллектив или профессиональный интерес. Зарплата не плохая, но не лучшая.

Какой будет зарплата на новой работе
Император
Используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, вы сможете достичь успеха. Вы способны продвинуться по службе, ваши отличные организационные навыки оценят по достоинству. Есть возможность стать независимым человеком по мере утверждения себя в этом мире.

Какие отношения с коллегами на старой работе
Паж кубков
Дружеские, почти родственные. Есть кто-то, с кем вы рады видеться.

Какие будут отношения на новой работе
Колесо Фортуны
Новый коллектив будет положительным и обстоятельства изменяться в лучшую сторону. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Перст судьбы благоволит вам.

Какие отношения с начальством на старой работе
Дьявол
Зависимость и ограничения. Чувство, что вы привязаны к ограниченной ситуации или отношениям. Внимательно присмотритесь к реальности, возможно, ваша жизнь похожа на «рабство»? страхи и негативное мышление отравляют вашу душу.

Как сложатся отношения с новым начальством
Рыцарь мечей
Поначалу возможно недопонимание или притирка, но все довольно быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Возможна конкуренция. Вас будет защищать и поддерживать сильный и галантный молодой человек. Вы сумеете быстро достигнуть цели.

Будет ли карьерный рост на старой работе
3 жезлов
Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Вы получите известия связанные с новым бизнесом, возможна командировка или тесное общение с коллегами по работе. Возможно, вам придется перевозить что-либо на значительное расстояние.

Будет ли карьерный рост на новой работе
3 кубков
Будут поводы для праздника, работа принесет радость. Возможно повышение по службе. Острый ум и чувство справедливости помогут добиться хорошего положения. Материальная прибыль и получение желаемого.

Доволен ли кверент своей старой работой
Звезда (Повешенный + Рыцарь кубков)
Хорошая карта, карта надежды, защиты обещания, вдохновения. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Обратите внимание на развитие одной из граней вашего таланта. Зная вашу сложную ситуацию положила еще несколько карт на скрытые обстоятельства. Пересмотрите свое отношение, свои цели и приоритеты. В настоящее время настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Возможно. Стоит отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Откажитесь от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Вы слишком сильно из-за чего-то переживаете. Вам поступит новое интересное предложение.

Будет ли доволен своей новой работой
Туз жезлов (5 жезлов + Маг)
Новая жизнь, новое дело. Вы обладаете достаточной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Открыты для новых интересов. Это время начинаний, изобретений и творчества. Избегайте пассивности. Успех будет зависеть от ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Расставьте приоритеты. Соревнования и конкуренция. Подходящее время для новых проектов. Будьте хозяином своей судьбы. Вы сможете представить себя в самом выгодном свете. Успех в финансовых делах.

Измениться ли жизнь к лучшему на новой работе
9 пентаклей
Наслаждение радостями жизни, сбор плодов мудрого применения своих талантов и средств. Успех в разных проявлениях. Стремление к финансовой стабильности, обещает физический комфорт и материальные выгоды. Уверенность в себе и в завтрашнем дне, самодостаточность.

P.S.: Каких-то плохих событий не заметила, но смена работы принесет благополучные перемены. Удачи вам!
Tat
[quote name='Баба Яга' date='9.6.2013, 13:45' post='99786']
Tat, ваш расклад «Выбор работы»



Баба Яга, спасибо Вам большое за расклад!!!
Несколько раз перечитала его прежде чем ответить. Он заставил меня сильно задуматься о происходящем вокруг, по дугому взглянуть на ставшую привычной ситуацию. Остобенно вот это не дает покоя:

b]Какие отношения с начальством на старой работе[/b]
Дьявол
Зависимость и ограничения. Чувство, что вы привязаны к ограниченной ситуации или отношениям. Внимательно присмотритесь к реальности, возможно, ваша жизнь похожа на «рабство»? страхи и негативное мышление отравляют вашу душу.

Да, согласна, рабство, причем добровольное с моей стороны. Боязнь выглянуть дальше своего кабинета... А ведь никогда ранее мысль о смене работы не вызывала у меня и толики переживания. Проблем с трудостройством не было никогда.
Новая работа всегда была шагом вперед. Почему-то на этом месте работы я об этом подзабыла.

Какие отношения с коллегами на старой работе
Паж кубков
Дружеские, почти родственные. Есть кто-то, с кем вы рады видеться.

Вот это трактование очень верное. bs.gif )) Так получилось, что с этим коллективом я работала на протяжении нескольких лет еще раньше, лет 7 назад, очень душевные отношения были. Потом наши пути разошлись, я работала пару лет на другом предприятии и можно сказать фактически вернулась назад (это был уже другой проект, но команда та же) Весь старый состав мне почти как семья)) Очень комфортно на работе. И наверное основной фактор почему боюсь что-то менять - это то, что на другом предприятии такого не будет ))

b]Следует ли сменить работу[/b]
Смерть
В вашей жизни скоро произойдут значительные перемены. Вы стоите на пороге значительных перемен: свадьба, развод, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка. Самое время для того, чтобы освободиться от ненужных отношений, событий и свернуть на тропу, ведущую к новому этапу вашей жизни. Возможно, это будет связано с некоторыми потерями. Пришло время завершения и начала нового.

Ощущение, что скоро все должно поменяться присутсвует в последнее время у меня постоянно, что и пугало, конечно. Но что не делается, то к лучшему!! Главное - не бояться этих перемен. Тем более карты говорят, что все будет хорошо! smile81.gif

Спасибо большое еще раз!!! sm47.gif sm47.gif
selenalic
Добрый вечер всем! я извиняюсь,за невыполненные свои заявки, не смогла их сделать по причинам, которые не зависели от меня.
Я так понимаю, что осталась завка-klivia , завтра выложу вам ответ
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ klivia

Карты раскрывают вашу ситуация как прохождение важного жизненного урока,где вы должны пересмотреть направление своего дальнейшего жизненного движения.У вас есть шанс повернуть свою судьбу, и жизнь бросает вызов через эту ситуацию. Не принимайте это как некое окончательное сражение, совсем нет.Вам просто дают шанс попробывать свои силы. Силы для этого у вас есть, и вам просто представляется шанс применить их, так что опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин, разве что при стечении целого ряда неблагоприятных обстоятельств. Вы испытываете смешанные чувства, можно сказать у вас идет тяжелая внутренняя борьба(все свои эмоции и чувства прячете,запираете в себе-в организме), что иногда может приводить к быстрой утомляемости, мелким травмам, воспалительным процессам и т д.
Шансы упускать не следует, потому что они дают вам возможность убедиться в своих женских способностях, осознать их.Речь идет о разрушении (или, скорее, очищении) огнем и воскресении энергии из пепла-это пробуждение сексуального желания и становления вашей личности.Вы сможете открыть в себе заново все качества, присущие женщинам!!Это и сексуальность, и привлекательность, уверенность и т.д . Вам нужен сильный источник-и он есть, осталось только взять эту высоту,и это обещает быть интеренсым.
Не прячьтесь, не корите и не вините себя.А получайте удовольствие: покой, удовлетворение,внутренняя гармония,сексуальное удовлетворение.Все это еще больше приведет вас к духовному пробуждению
Удачи!
Все в ваших руках
klivia
selenalic
Спасибо за Ваш ответ. Я, честно говоря, не ожидала. Пришла на форум - а тут подарок такой. sm47.gif
Все дело в том, что Благовеста меня передала Никси, в связи с Вашей ситуацией. И она мне тоже сделала расклад в личной переписке.
И поскольку Вы сделали еще раз расклад, то от меня Вам любой - когда понадобится))) Я к Вашим услугам)
Я учту все Ваши пожелания и советы).
tamra
Все здравствуйте! Спасибо за акцию. Увидела интересный расклад, а заказать такой мне можно? Если разрешите. напишу данные. Очень актуально просто. ax.gif
Цитата(Баба Яга @ 04.06.2013, 22:11) *
Натулька ваш расклад «Новый союз» на ближайшие полгода (июня-ноябрь)

blagovesta
tamra
В этой акции заявки больше не принимаются. Но вы можете обсудить свой заказ в личном ящике таролога).
tamra
Цитата(blagovesta @ 19.6.2013, 10:41) *
tamra
В этой акции заявки больше не принимаются. Но вы можете обсудить свой заказ в личном ящике таролога).

Спасибо, поняла. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека