Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
svetakr78
Здравствуйте, а можно мне тоже поучаствовать?
svetakr78
можно узнать , будет ли у нас ребенок, какие есть проблемы и что нас ожидает дальше.будем ли мы вместе или все-таки разойдемся.не в браке. Светлана 07/05/1978 Алексей 06/04/1983
мулька
Цитата(Добромысла @ 3.6.2013, 15:24) *
Ответ для мульки.

Таня, поездка будет для вас удачной. Но всё же карты предупреждают, что нужно быть осторожной и не терять бдительности. Всё же другая страна. Опасения перед поездкой, конечно, существуют; от них никуда не деться. Но по раскладу могу судить, что общее впечатление от отпуска у вас будет очень даже позитивное. Останетесь довольны.

Главное, не думать о плохом, не притягивать негатив. Настройтесь на положительные эмоции и получайте удовольствие от путешествия. И ещё, похоже у вас там намечается некий Король, так что удачи и на личном фронте. Но... опять таки - не теряйте бдительность. Курортный роман - он на то и курортный. Удачи вам, Таня, и отличного отдыха. ay.gif

Добромысла, спасибо Вам за расклад.. Поездкой осталась довольна.. напишу Вам на почту.
eloy
Цитата(Swan @ 04.06.2013, 10:20) *
Здравствуйте Елена, отпуск пройдет очень эмоционально, изначально все пойдет нет так как хотелось бы. Начнется с того что вы что-то упустите или потеряете, но вам не стоит из-за этого падать духом, так как не все будет потеряно, главное держать себя в руках, чтобы иметь возможность рассуждать здраво, в этом будет ваш конек.
Не смотря ни на что, я желаю вам хорошего и приятного отдыха!
Буду вам признательна за обратную связь!

Swan, вы совершенно правы, эмоций и переживаний было предостаточно. Вначале все было отлично, я встретилась с мч, к которому собственно и ехала, но потом все пошло не так, он больше не появился, объясняя это занятостью. Под конец отпуска мы выяснили отношения и я с ним рассталась, не видя больше перспектив в общении. Вы все правильно увидели, я его потеряла, но в руках себя держала, рассуждала довольно здраво и расстаться предложила сама. Вот ваша фраза "вам не стоит из-за этого падать духом, так как не все будет потеряно, главное держать себя в руках" меня заинтересовала, потому что у меня осталось чувство, что это еще не конец и будет продолжение.
Donna Rosa
Отвечаю по предыдущему раскладу: тендер не выиграли. Жалко.
Lilit
Для Klivia
Цитата
Если Вы приложите к поиску работы в своем городе максимум усилий, Вы получите достойное место с хорошей заработной платой. Вы будете сама себе хозяйка.
действительно пришла идея, как это можно осуществить, и предприняты соответствующие шаги, но это связано с фрилансом, а желающих на мои услуги, пока, увы, не наблюдается, поэтому
Цитата
В августе, я так думаю, у Вас будет реальный шанс получить желаемое место работы.
- нет

Lzenfira
Отчитываюсь, свою квартиру продала и купила новую в черновой отделке в конце августа, теперь необходимо заняться ремонтом, думаю к концу осени закончить. Стоимость пришлось снизить, это так, но я поэтому поводу не могу сказать что расстроилась.Но вокруг всего происходящего в связи с этой сделкой некоторые проблемы и трудности у меня возникали и сейчас есть, например с переездом и ремонтом.Сейчас руки опускаются от нахлынувших проблем.

Цитата(blagovesta @ 4.6.2013, 23:50) *
Ответ для Lzenfira

Земфира! Судя по картам, вам придётся набраться терпения и выдержки, при продаже квартиры могут быть трудности, о каких-то вещах вы будете сожалеть, думаю, что будете рассчитывать на одну сумму денег, а получится меньше.
Но квартиру вы купите, к концу осени.

С праздником Вам! С 5-летием форума.
blagovesta
Lzenfira Спасибо за обратную связь.
Да переезд и ремонт - это целая катастрофа, по себе знаю). Но вы справитесь. Просто вам нужно составить график , наметить самое важное, что необходимо сделать, так постепенно все проблемы и решаться. sm47.gif
~Аня~
Цитата(Turmalinka @ 03.06.2013, 13:20) *
Ответ для ~Аня~
Цитата
перспективу отношений с м.ч. на лето ( ближайшие 3 месяца)? Отношения только только начались. Я Анна 15.08.78г, он Роман 29 лет.

Скажем так... вы определенно ждете большего, нежели чем получите, разве что в сексуальном плане все будет без ваших претензий. А так, получается, что вы будете склонны к сравнению с кем-то другим. Такое ощущение, что прошлое еще не отпустило и вы невольно будете искать плюсы и минусы в сравнениях. Не ожидайте многого, чтобы не разочаровываться. Все будет совершенно обычно, без фиерий и креативных идей. Не так то много Р. сможет предложить вам и дело не в материальной поддержке, а в чем-то духовного свойства...

Отписываюсь( правда с задержкой- ссори!)
мы друг друга потеряли, разошлись...... интерес пропал и хоть он и есть в интернэте, но искать его мне не хочется.
Спасибо за расклад!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека