Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
subolg
Цитата(blagovesta @ 4.6.2013, 21:57) *
Ответ для subolg

Руслан! Особо вас порадовать нечем. У вас могут возникнут отношения, но серьёзными их не назовёшь. Но вам надо стараться себя проявить в отношениях, чтобы в них появилась ответственность и серьёзность!
С праздником Вас!


Спасибо за предоставленную акцию и Вашу работу! Предупрежден и буду стараться, чтобы будущее развивалось по более благоприятному сценарию.
Swan
Ответ для Малиновой.

Цитата
У меня вопрос о моём финансовом состоянии. Я замужем, но сейчас такой период,когда основные деньги в дом зарабатываю я. Я начинаю уже этим фактом тяготится, потому что в моей картине мира добытчиком должен быть муж. И вот хочу задать вопрос: изменится ли ситуация в ближайшее время? Смогу ли я не переживать о финансах нашей семьи и спокойно жить зная,что муж всё обеспечит и заработает ?

Елена, я посмотрела перспективу волнующего вас вопроса на ближайший год.
Борис, основательно подойдет к тому, чтобы изменить текущее положение дел. Он действительно найдет удачный способ его решения, это очень воодушевит его. Он будет внимательно изучать эту возможность, так как для него это будет нечто новое.
Однако жизнь внесет свои коррективы в развитие этих планов, вероятнее всего этот вариант не выгорит.
Елена, такой не совсем желаемый получился прогноз, однако, я желаю вашей семье счастья и благополучия!
Swan
Ответ для Donna Rosa
Цитата
Здравствуйте.
Выиграет ли мой партнер тендер на бизнес и уедем ли мы в Индию вместе в случае удачного исхода тендера( срок?)
Благодарю.
Elena 10.12.68

Елена, большая вероятность, что ваш партнер по бизнесу выиграет тендер, однако, пусть постарается подготовить документы на должном уровне к необходимому сроку, в этом могут быть некоторые затруднения.

Всего вам добро и пусть воплотятся в реальность ваши планы!
Turmalinka
ответ для Avanturistka
Цитата
на перспективу, будут ли отношения? Юлиана


Похоже, у вас уже были отношения с кем-то; либо они уже были в стадии серьезных отношений, либо они уверенно к этому шли - обожглись вы, вероятно что ситуация обстояла таким образом, что сделать ничего было нельзя, приходилось просто смотреть в бездействии... Сейчас, у вас болезненное завершение предыдущей истории и в ближайшее время, не думаю, что что-либо изменится. Повнимательнее осмотритесь вокруг себя, возможно, кто-то из близкого окружения как-то неблагоприятно влияет на вашу личную жизнь - женщина. Полагаю, что в течении года появится молодой человек, который будет проявлять к вам интерес, однако, вы сами не будете уверены в том, нужно вам это или нет. Сомнения ваши вижу, неуверенность и упорство м.ч., возможно, этот человек не будет искренен к вам до конца и именно это будет вселять в вашу душу сомнения.
Turmalinka
ответ для анет
Цитата
Очень интересует что меня ждет в личной жизни и что нужно сделать чтобы обрести семейное счастье мужа и деток?
Анна-24.05.78
Заранее благодарна .


По правилам проводимой акции, вопрос от участника принимается только один. Выбираю наиболее важный, на мой взгляд вопрос, ответ на который сможет направить вас. Вопрос выделяю жирным шрифтом.

Мне кажется вам надо раскрыться. Судя по тому, что показывают карты, вы почему-то очень ограничиваете себя. Вот у меня складывается впечатление, что вам как-то неуютно, что смелости не хватает, что обстоятельства или жизнь сдерживают ваши порывы и возможность быть собой. Это вроде своеобразного плена для вашей ИСТИННОЙ сущности, которую прячут и не показывают. Это ваше внутреннее состояние и надо как-то побороть его - борьба с самим собой - является наиболее тяжелым сражением для любого человека. Карты показывают вас сомневающейся и недоверчивой к своим избранникам, возможно, вам стоит поработать над этим. Никто не говорит о том, чтобы слепо верить, но доверие хоть в какой-то степени все равно должно быть, без этого нельзя. А еще, возможно, на подсознательном уровне, вы сами себя наказываете за что-то... за что-то, что было в прошлом. Вы пытаетесь убежать, но неизменно мечи втыкаются вам в спину... а бежать не надо, надо остановиться и попытаться решить свою проблему. Не решив ее, не взглянув ей в глаза, вы не сможете построить чего-то нового, не отжив и не отпустив что-то из вашего прошлого...

Добромысла
Ответ для ingrid.

Цитата
Можно мне посмотреть произойдут ли серьезные изменения в моей личной жизни до конца года?Инга 14.11.1973 Зараннее спасибо.


Инга, прогноз делала на текущий год. Судя по раскладу, вы готовы к новым отношениям. Но ваша зависимость материальная от бывшего мужа мешает вам, очень сильно мешает. Ваше одиночество сейчас - это ваш урок. И чтобы пройти этот урок, вам нужно будет осовободиться от этой зависимости.

Сейчас вы находитесь в некоей депрессии, в "психологическом ступоре", состояние - "связана по рукам и ногам с повязкой на глазах". В таком состоянии трудно увидеть свою любовь и сделать шаг навстречу.

Но унывать не стоит. Все в ваших руках. Шанс в этом году вам предоставится, но для этого вам нужно будет приложить усилия, проявить решительность. Есть смысл заняться йогой, танцами или чем-то подобным. Устроить себе праздник души. Встреча состоится в течение этого года, мужчина будет, возможно, старше вас, а может быть просто будет вам в чем-то покровительствовать. Но эта встреча обещает приятные события и ощущения. Ваши усилия будут вознаграждены.


Всех вам благ, Инга.


Mirada
anni70

Любовь,здравствуйте
так и не дождалась от Вас ответа на свой уточняющий вопрос.
Вы мечтаете, у вас есть сложившийся образ того, какими должны быть отношения и ранеев отношениях и в перспективе, вам сложно не только примириться с некими недостатками мужчины в паре, но и сложно принять свои. Здесь нужно именно прнять, а не пытаться изменить. И если вы сможете соеденить противоположности, то отношения будут . Вы вполне самостоятельная личность и можете сами принимать решения, что собственно и хотите от отношений, так не позволяйте никому говорить, что Вы не можете что то делать правильно.

Если речь идет об отношениях, которые уже существуют, то скорее всего они не будут развиваться.
Малиновая
Цитата(Swan @ 5.6.2013, 2:14) *
Ответ для Малиновой.


Елена, я посмотрела перспективу волнующего вас вопроса на ближайший год.
Борис, основательно подойдет к тому, чтобы изменить текущее положение дел. Он действительно найдет удачный способ его решения, это очень воодушевит его. Он будет внимательно изучать эту возможность, так как для него это будет нечто новое.
Однако жизнь внесет свои коррективы в развитие этих планов, вероятнее всего этот вариант не выгорит.
Елена, такой не совсем желаемый получился прогноз, однако, я желаю вашей семье счастья и благополучия!


Вы знаете,вчера в очередной раз поняла,что по сути маюсь дурью:) У меня есть всё для счастья,а мне мало, напоминаю себе старуху из " Рыбака и рыбки" :) Что бы не случилось и какие бы коррективы не внесла жизнь я приняла решение поддерживать мужа и верить в него.
Но если он всё-таки поменяет работу - я Вам отпишусь в ЛС :)
nstnad
Ответ для Ягодки
Цитата
Доброго всем утра! С Днем Рождения наш замечательный и очень теплый форум! camomile.gif
Девочки, была бы благодарна вам за расклад на предстоящее лето t1318.gif
У меня есть возможность пройти один коуч и начать заниматься своим любимым делом при этом еще и зарабатывать. Посмотрите пожалуйста какие важные события ждут меня этим летом в плане моего личного роста и развития, а так же как будут обстоять дела в связи с этим на финансовом плане?
Ольга, 27.02.1978г.


1. Реальные возможности в данном бизнесе.
На данный момент вы не совсем представляете сути этого бизнеса. Определить эти возможности пока сложно, потому что бизнес еще не начат. Пока вы только мечтаете о том, какие пути реализации он мог бы для вас открыть.

2. Трудности.
Основной проблемой может стать жадность, причем во всех ее проявлениях, как с вашей стороны, так и со стороны клиентов. Вы вероятнее всего, в своем желании развиваться и расти можете взвалить на себя слишком много. Ваши клиенты – не очень охотно будут расставиться с деньгами.

3. Предрасположенность к такой деятельности.
Как таковой предрасположенности к этому виду деятельности у вас нет. Возможно, ваш бизнес будет связан с финансовыми рисками – вы к ним пока не готовы.

4. Как необходимо себя вести в этом бизнесе.

Вам необходимо быстро приспосабливаться к ситуации, чувствовать малейшее ее изменение, научится быстро адаптироваться и использовать ее в своих целях. Очень важно уметь сделать правильный выбор в ту или иную сторону, для того чтобы остаться на плаву. Быть уверенной в себе и в своих действиях, даже если есть хоть какие-то смотрения не поддаваться им и не показывать этого.

5. Развитее вашего бизнеса в дальнейшем.
Этот вид бизнеса не особо перспективен, скорее всего, вы будете заниматься либо очень распространенным бизнесом и вам будет сложно занять свое место на рынке, либо в данном бизнесе сложно создать свое индивидуальное направление.

6. Доходы.

Некоторые финансы будут, но не значительные. Скорее всего, их будет хватать только на покрытие текущих расходов. Рассчитывать на большие прибыли в данном деле не приходится.

7. Какие вложения от вас могут потребоваться.

Данный вид деятельности потребует от вас полной свободы. Возможно, всего вашего свободного времени.

8. Развитие бизнеса в будущем.

Данные бизнес не очень перспективен, потому что развивать в нем нечего. Он конечен, т.е. вы сможете работать только в той сфере, с которой столкнетесь сразу, поэтому его развитие как таковое невозможно.

Общее впечатление от расклада
:
Возможно, вы возлагаете на данный бизнес большие надежды и у вас очень радужные, мечтательные представления об этой сфере деятельности. Пока вы мало знакомы с сутью нового дела, от этого и прибываете в надеждах и мечтах. Возможно, что вас кто-то сагитировал заняться этим видом деятельности, это не ваша идея. В целом бизнес не провален, но и больших перспектив для вас не откроет. Скорее всего, будет приносить средние доходы, что не совсем будет отвечать вашим желаниям.

Удачи вам!
Елена Премудрая
Ответ для Natalo4ka
Цитата(Natalo4ka @ 04.06.2013, 12:06) *
С Днем Рождения Форума! Развития и благополучия вам!!! У меня вопрос связан с перспективами на нынешнем месте работе. Возможно ли увеличение зарплаты в ближайшие три месяца и получение премии? Либо стоит поменять сферу деятельности?Наталья 22.09.1975


Мне кажется, что вас ждут перемены на работе. Вы находитесь в этаком угнетенном состоянии сейчас, некая внутренняя печаль присутствует, может по типу легкой депрессии. Но в течении указанного срока будут перемены, и ваше финансовое положение будет другим )).
Удачи вам!
Mirada
Turmalinka
Наталья, первое, что хочу сказать – они больше не будут ничего делать!! Это главное, потому, что, по сути, Вы в данной ситуации не поддались их давлению, а пошли традиционным и правильным путем. У них просто нет возможности для дальнейшего давления. Они надеялись, что Вы совершите ошибку, которая в дальнейшем станет предметом манипулирования (расписка или другая бумага, которая "волшебным" способом трактовалась бы ими по собственному усмотрению). К сожалению, с тем, что на Вас переложили чужую вину, ничего не поделаешь. Для Вас нет угрозы, единственное, что не избежать кучи бумаг, разговоров и объяснялок и переживаний.

Удачи Вам ! sm47.gif
nstnad
Ответ для NANA
Цитата
Добрый день всем, еще раз!!! Поздравляю всех с 5-летним юбилеем!!! Мой вопросик - пережила тяжелый разрыв с мужем, идет бракоразводный процесс, мирный по сути. Пугает будущее. Будут ли у меня еще серьезные отношения с мужчиной. Спасибо. Оксана 29.03.1973.


Посмотрела развитее вашей личной жизни по судьбе (показывает наиболее приемлемый для вас путь) наиближайший год.

Серьезных отношений у вас не предвидится. Возможны романтические отношения, но не более. К серьезным отношениям в данный момент вы пока не готовы.

В течение этого года вам необходимо посвятить себя реализации вас, как личности в социуме, т.е. на работе с коллегами, в кругу друзей, в обществе. Вам необходимо проделать работу над ошибками и вынести уроки из прошлого для реализации удачного будущего.

В ближайшее время вы отойдет от прошлой жизни и от проблем волновавших вас ранее и волнующих теперь. Вы заново начнете искать себя и ваше место в этой жизни в эмоциональном плане.

Сейчас вы чувствуйте себя обделенной общением с друзьями, в вашей жизни нет места близким знакомым и веселым компаниям.
Окружающим с вами тяжело, потому что вы поглощены своими семейными делами и проблемами. Видимо, им не очень интересна эта тема.
К новым отношениям вы пока не готовы, в вас в них пугает обман и возможность предательства, пока вы не доверяете ни себе, ни окружающим вас людям.

В течение этого года, возможно вас будет преследовать желание чрезмерности во всем – в шумных компаниях, в романтических отношениях, в желании быть на виду, почувствовать себя живой, молодой и веселой! По всей видимости, серьезные взаимоотношения вам пока не к чему, наверное, вам необходимо отдохнуть от них и вынести из прошлых отношений уроки, которые впоследствии помогут вам не попасть в такую ситуацию снова.

Что касается долгосрочной перспективы – карты не показали ни наличия одиночества, ни каких либо близких отношений – это говорит лишь о том, что пока об этом спрашивать рано!

Сейчас вы на этапе формирования новых целей и задач в вашей жизни. Это этап создания новых приоритетов и мировоззренческих взглядов, на основе полученного опыта.

Надеюсь, что помогла вам в вашем вопросе и вы сделаете правильные выводы!
blagovesta
Уважаемые участники акции! Все, кому рассматривает заявки selenalic , просьба подождать до пятницы. Непредвиденные осбтоятельства.
Turmalinka
Цитата(Mirada @ 5.6.2013, 9:43) *
Turmalinka
Наталья, первое, что хочу сказать – они больше не будут ничего делать!! Это главное, потому, что, по сути, Вы в данной ситуации не поддались их давлению, а пошли традиционным и правильным путем. У них просто нет возможности для дальнейшего давления. Они надеялись, что Вы совершите ошибку, которая в дальнейшем станет предметом манипулирования (расписка или другая бумага, которая "волшебным" способом трактовалась бы ими по собственному усмотрению). К сожалению, с тем, что на Вас переложили чужую вину, ничего не поделаешь. Для Вас нет угрозы, единственное, что не избежать кучи бумаг, разговоров и объяснялок и переживаний.

Удачи Вам ! sm47.gif


Спасибо вам большое! Вы подтвердили мои мысли, но, сами понимаете, как бы ни был уверен, все равно сомнения порой закрадываются. Спасибо за хороший прогноз ))) Бумаги это да, уже бы машину на сервис отправить, на ремонт... а нам еще смету не составили... в общем терпение, терпение и еще раз терпение...
ingrid
Цитата(Добромысла @ 5.6.2013, 7:25) *
Ответ для ingrid.



Инга, прогноз делала на текущий год. Судя по раскладу, вы готовы к новым отношениям. Но ваша зависимость материальная от бывшего мужа мешает вам, очень сильно мешает. Ваше одиночество сейчас - это ваш урок. И чтобы пройти этот урок, вам нужно будет осовободиться от этой зависимости.

Сейчас вы находитесь в некоей депрессии, в "психологическом ступоре", состояние - "связана по рукам и ногам с повязкой на глазах". В таком состоянии трудно увидеть свою любовь и сделать шаг навстречу.

Но унывать не стоит. Все в ваших руках. Шанс в этом году вам предоставится, но для этого вам нужно будет приложить усилия, проявить решительность. Есть смысл заняться йогой, танцами или чем-то подобным. Устроить себе праздник души. Встреча состоится в течение этого года, мужчина будет, возможно, старше вас, а может быть просто будет вам в чем-то покровительствовать. Но эта встреча обещает приятные события и ощущения. Ваши усилия будут вознаграждены.


Всех вам благ, Инга.


Спасибо,Вам огромное за надежду.Буду надеятся что я почувствую,что мне надо сделать чтобы вырваться из этого лабиринта и не упустить свой шанс.Обязательно,дам Вам обратную связь в конце года,я знаю как это важно.
Mirada
zabava

Не дождалась от Вас данные.
смотрела до конца 2013 года и ответ не утешительный, в этом году замуж Вы не выйдете.
nstnad
Ответ для trisha00001
Цитата
Татьяна 14,04,1982 Хотелось бы узнать об изменениях в личной жизни до конца года.


На данный момент в вашей жизни на личном фронте царит некий сумбур и непоследовательность. Возможно, вы сами не знаете, чего хотите и куда дальше вам двигаться. Все ваши усилия идут прахом и вы не в состоянии, хоть как-то повлиять на ситуацию. В то же самое время вы не привыкли сидеть на месте и ждать. Вы привыкли действовать, хотя делаете это не очень обдуманно и не направленно. Возможно, вы находитесь в активном поиске, и считаете, что только так можно добиться внимания противоположного пола.

Вы очень боитесь сделать неправильный выбор в отношении партнера. Возможно, вы боитесь, что он не оправдает ваших надежд. Либо не очень уверенны, каким этот человек должен быть.

В личной жизни вас ждут неизбежные перемены в эмоциональном плане. Скорее всего, они будут внезапными, но ожидаемые вами. (Возможно, это будет как-то связано с шумной компанией и празднеством – может какая-то вечеринка...) После этого события ваши взгляды на ситуацию поменяются в корне.

Возможный союз не принесет вам удовлетворения. Не оправдает ваши мечты и надежды, а скорее разобьет их. Этим союзом вы не останетесь довольны, возможно, он будет вам в тягость или с вами окажется не тот человек, которого вы хотели бы видеть рядом. Не о нем вы мечтали.

Вы не сможете со всей полнотой оценить значимость этого союза, потому как будете к нему безразличны. Возможно, эти отношения будут для вас внезапными, и вы не успеете к ним правильно приспособиться.
Совет: Вам необходимо научиться управлять ситуацией, вашими эмоциями и желаниями. Все должно быть уравновешенно и сбалансировано. Контроль над происходящим поможет вам в поддержании равновесия и стабильности в личной жизни.

Удачи вам!
Natalo4ka
Цитата(penek @ 05.06.2013, 10:39) *
Ответ для Natalo4ka
Цитата(Natalo4ka @ 04.06.2013, 12:06) *
С Днем Рождения Форума! Развития и благополучия вам!!! У меня вопрос связан с перспективами на нынешнем месте работе. Возможно ли увеличение зарплаты в ближайшие три месяца и получение премии? Либо стоит поменять сферу деятельности?Наталья 22.09.1975


Мне кажется, что вас ждут перемены на работе. Вы находитесь в этаком угнетенном состоянии сейчас, некая внутренняя печаль присутствует, может по типу легкой депрессии. Но в течении указанного срока будут перемены, и ваше финансовое положение будет другим )).
Удачи вам!

penek спасибо большое за расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif , тем более оптимистичный. А вот насчет угнетенного состояния все 100%, просто прошли большие изменения на работе, коснулось всех кроме меня. Вот и напал депресняк, а плюс сорняки на огороде достают. В общем все точно, будем надеяться на перемены, отпишусь по истечению загаданного срока. br.gif br.gif
Turmalinka
Ответ для at_o
Цитата
Вопрос такой: в каком направлении мне сейчас лучше двигаться: карьерном (смена работы) или личном (семья, планиование второго ребенка). Я Ольга, 18.02.1983 г.р.


В целом у вас сейчас достаточно благоприятный период, чтобы что-то поменять в своей жизни, однако, это не меняет того, что будут возникать определенного рода сложности, но вот завершение намеченного будет в вашу пользу.
Если вы выберете карьеру, точнее смену работы, то от вас потребуется максимально выложиться, чтобы быть оцененной по достоиству, при том это творческий подход и творческая работа. Есть некоторый момент неожиданности, такое ощущение, что возможность сменить работу подвернется неожиданно, как гром среди ясного неба, но будут какие-то сложности. Возникнет какая то странная ситуация, где от вас потребуется определиться в каком-то вопросе, но вы не будете уверены в том, что вам действительно нужно... Тут рисуется довольно сложная ситуация уже в процессе общения с новым коллективом или работодателем. Т.е. работу то ты вы найдете, а вот потом будут сложности, при том весьма ощутимые. Едва ли не дворцовые интриги...
Если вы выберете личную сферу: то не стоит надеяться на то, что все пройдет легко, ситуация тут весьма двойственная, не помешало бы обследоваться или покопаться в себе, т.к. есть ощущение, что вы только верхушку айсберга видите (более точно понять не могу ситуацию), но тут есть какие-то подводные камни, говорящие о том, что не так то все просто будет. Но все это решаемо, если захотеть это решить, а не бежать от проблем. Вам не помешало бы в этом вопросе прислушиваться к своей интуиции и к себе самой, а не только принимать в расчет то, что вы видите. Поиск определенной проблемы, будет делом как раз-таки непростым, при том, скорее всего дело даже не в вашем здоровье, а именно в вас самих, в вашем внутреннем настрое. Найдете, поймете о чем речь, решите и тогда да, планируйте на личном фронте все что угодно, а пока покопайтесь в себе.
Елена Премудрая
ответ для Julonia
Цитата(Julonia @ 05.06.2013, 12:01) *
Ура!Здравствуйте! Благодарю за акцию! Будет ли у меня в этом году серьезное знакомство для личных отношений? Юлия 5 06 1982


Юлия, с Днем Рождения!
Не увидела я у вас в этом промежутке времени серьезных отношений. У вас сейчас есть кто то в окружении, кто оказывает вам знаки внимания?
Как будто отрабатываете отношения, делаете что то такое, чтобы в будущем у вас сложилось что то. На данный момент вам трудно, вы ощущаете усталость некую, тяжесть на вас навалившуюся. И ощущение нечестности, либо предательства, или просто чувство, что все идет совсем не так, как вам бы этого хотелось. Все слишком обыденно,серо, скучно... как у всех. А хочется другого, всплеска, эмоций, как будто нет полноты жизни. Единственное, чем я могу вас утешить, что после декабря у вас будет переломный момент и каким он будет для вас - хорошим, плохим - будет зависеть от того, как вы проведете эти полгода. Как будете заниматься собой, расти духовно, развиваться. Вот насколько наработаете, настолько вам и дадут.

Успехов вам, любви, счастья!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека