Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ольга Чинякова
Цитата(nstnad @ 5.6.2013, 10:21) *
Ответ для Ягодки


1. Реальные возможности в данном бизнесе.
На данный момент вы не совсем представляете сути этого бизнеса. Определить эти возможности пока сложно, потому что бизнес еще не начат. Пока вы только мечтаете о том, какие пути реализации он мог бы для вас открыть.

2. Трудности.
Основной проблемой может стать жадность, причем во всех ее проявлениях, как с вашей стороны, так и со стороны клиентов. Вы вероятнее всего, в своем желании развиваться и расти можете взвалить на себя слишком много. Ваши клиенты – не очень охотно будут расставиться с деньгами.

3. Предрасположенность к такой деятельности.
Как таковой предрасположенности к этому виду деятельности у вас нет. Возможно, ваш бизнес будет связан с финансовыми рисками – вы к ним пока не готовы.

4. Как необходимо себя вести в этом бизнесе.

Вам необходимо быстро приспосабливаться к ситуации, чувствовать малейшее ее изменение, научится быстро адаптироваться и использовать ее в своих целях. Очень важно уметь сделать правильный выбор в ту или иную сторону, для того чтобы остаться на плаву. Быть уверенной в себе и в своих действиях, даже если есть хоть какие-то смотрения не поддаваться им и не показывать этого.

5. Развитее вашего бизнеса в дальнейшем.
Этот вид бизнеса не особо перспективен, скорее всего, вы будете заниматься либо очень распространенным бизнесом и вам будет сложно занять свое место на рынке, либо в данном бизнесе сложно создать свое индивидуальное направление.

6. Доходы.

Некоторые финансы будут, но не значительные. Скорее всего, их будет хватать только на покрытие текущих расходов. Рассчитывать на большие прибыли в данном деле не приходится.

7. Какие вложения от вас могут потребоваться.

Данный вид деятельности потребует от вас полной свободы. Возможно, всего вашего свободного времени.

8. Развитие бизнеса в будущем.

Данные бизнес не очень перспективен, потому что развивать в нем нечего. Он конечен, т.е. вы сможете работать только в той сфере, с которой столкнетесь сразу, поэтому его развитие как таковое невозможно.

Общее впечатление от расклада
:
Возможно, вы возлагаете на данный бизнес большие надежды и у вас очень радужные, мечтательные представления об этой сфере деятельности. Пока вы мало знакомы с сутью нового дела, от этого и прибываете в надеждах и мечтах. Возможно, что вас кто-то сагитировал заняться этим видом деятельности, это не ваша идея. В целом бизнес не провален, но и больших перспектив для вас не откроет. Скорее всего, будет приносить средние доходы, что не совсем будет отвечать вашим желаниям.

Удачи вам!


nstnad сердечная благодарность вам за расклад и за ваш труд!!! camomile.gif
Вот прочитала несколько раз расклад и сложилось двоякое впечатление, с одной стороны вроде как и про меня, а с другой вообще непро меня. Быть может я дала расплывчатый вопрос.
Пункт 1. Вот пошло отсюда. Дело в том, что я как раз представляю суть этого бизнаса, но пока конечно сама в это четко не вошла. Дело в том, что пока это для меня больше как хобби, поэтому я не ставлю четкий упор на него, но, разумеется не хотелось бы работать просто так. Любой бизнес должен приносить прибыль)))

Пункт 2. Вот на счет жадности это вообще не про меня это точно, т.к. в этом бизнесе я однозначтно на ставлю цель обогащение и завышение цен. А что касается клиентов, так это почти всегда большинство людей любит экономить, а еще больше люди любят получать все на халяву, которую они сами же не ценят. Вот раньше я бы тоже парилась на эту тему, а сейчас точно знаю цены услуг и, как правило, цены услуг являются хорошим фильтром людей, т.к. отсеивают тех, кто просто так, а кто реально хочет решить проблему. Работа с теми, кто просто так пришел, довольна неблагодарная, поэтому нацеленности на них у меня нет. По поводу взваливать на себя, есть такое, сейчас я многое даю просто так, но это дает мне возможность экспериментировать с моими знакомыми и получать конкретные результаты, возможно я даю слишком много и сама порой чувствую, что нужно остановиться и разграничить предел)))

Пункт 3. Вот как раз предрасположенность у меня к этому есть, т.к. подобными вещами я занимаюсь более 3-х лет, просто я занимаюсь этим любительски, а хотелось бы пройти коуч у профи, чтобы вырасти в этом виде бизнеса еще больше. Финансовых рисков практически нет, нужно вложить всего 600 руб, а дальше просто работать.

Пункт 4. Вот тут очень хорошие и нужные советы! Благодарю вас за это!

Пункт 5. Тут даже незнаю что и написать. Все как раз наоборот, этот вид бизнеса очень перспективный и сейчас как раз он мало распространен, но довольно быстро набирает обороты, т.к. люди после этих практики получают отличные результаты. Индивидуальное направление как раз в нем создать очен прсто, для этого нужно желание.

Пункт 6. Тут пока сложно сказать, т.к. не работаю еще в этом.

Пункт 7. Ну конечно свободное время придеться пожертвовать на него, на начальных этапах всегда новое поглощает с головой))

Пункт 8. Тут и да и нет. В какой-то мере он конечен, т.е. есть проблема, ты помогаешь клиенту ее решить и все, нооо если самой дальше работать и на себе проверять разные моменты, то развитие тут безгранично. Тут уже как сама подойду к этому вопросу.


Общее впечатление от расклада
:
Возможно, вы возлагаете на данный бизнес большие надежды и у вас очень радужные, мечтательные представления об этой сфере деятельности. Пока вы мало знакомы с сутью нового дела, от этого и прибываете в надеждах и мечтах. Возможно, что вас кто-то сагитировал заняться этим видом деятельности, это не ваша идея. В целом бизнес не провален, но и больших перспектив для вас не откроет. Скорее всего, будет приносить средние доходы, что не совсем будет отвечать вашим желаниям.

Я знакома с этим видом бизнеса, надежды есть и мечты тоже, но осоновной упор на него, как на единственный источник дохода, я не возлагаю, я скорей исхожу из того, что занимаюсь тем, что очень нравится и получать за это вознаграждения в виде финансов, но делать все легко и без фанатизма к чему-либо. Никто меня не агитировал на это, это чисто моя идея.

nstnad я правда очень благодарна вам за расклад!!! cp.gif Это трудоемкая работа, я знаю, но почему-то у меня идет такое чувство, что он вам давался не сомвсем просто. Быть может я как-то не так сформулировала вопрос, а быть может у вас настрой на меня не пошел. Даже незнаю, почему так все получилось. Когда я писала этот вопрос, я имела ввиду, основные события,к оторые будут у меня этим летом и которые будут связаны с новым видом деятельности. Получается, что основные события этого лета, что мои надежды по поводу этого бизнеса не совсем оправдаются? Быть может конечно так и будет, но пока я нахожусь в недоумении, т.к. есть ощущение, что настрой на меня не совсем пошел, быть может я ошибаюсь.

В любом случае, моя благодарность вам за труд и отчет в сентябре с меня ad.gif


Turmalinka
Ответ для Lenor

Цитата
На какой род деятельности мне стоит обратить внимание в профессиональном плане, какую сферу выбрать, где я буду успешна?


Получилось две сферы, по которым вы сможете реализовать себя одна более удачная, другая не без проблем, но тоже удачной окажется, с них и начну:

===>>> Сфера информации: тут, как и везде, и у всех будут определенные сложности, однако это ваше: тут будут падения и падения болезненные, но также будут и взлеты... и какие взлеты - едва ли не головокружительные. Сюда входит: наука, частное предпринимательство, информация и все в этом роде. Это направление способно вас увлечь, тем более, несмотря на то, что я могу ошибаться, мне кажется, что какое-то касательство к этому вы уже имели, может быть не сразу вспомните, но опыт, который уже имеется существенно поможет вам в продвижении. Это то направление, в котором вы сможете самореализоваться.

===>>> Сфера воспроизводства: это те направления, где вы должны вести за собой людей или напутствовать, наставлять. Здесь вы сможете самосовершенствоваться и научиться уверенности в себе, решительности. Однако, здесь идет некоторое отрицание вас самой сферой, т.е. некоторые критерии, по которым вы не подходите, однако, в целом, сфера все же ваша: преподаватель, психолог и пр. но для нее вам лично не хватает того, чему вы научитесь, окунувшись в эту среду - уверенности, такое ощущение складывается, что вы боитесь отвечать за свои ошибки, а человек только на них и учится... опять же, некоторая неуверенность в себе, но это поправимо.

===>>> Организационная сфера: не могу сказать, что это ваше, т.к. тут четко надо знать себе цену и быть уверенным до невероятности, а вы когда не уверены в себе, склонны слушать других и принимать те решения, которые вам предлагают. С одной стороны это и ничего, и даже замечательно, но с другой, в этих областях подобный подход впоследствии может стать большой проблемой. Но вам это было бы интересно, в качестве дополнительного опыта или ощущения себя в роли вершителя судеб, хотя тут присутствует и страх причинить боль человеку решением, которое было принято вынуждено.

===>>> Материальное производство... не ваше, несмотря на то, что многое умеете, с творческим подходом и ручками, которые растут оттуда, откуда надо, можете рукодельничать или вершить кулинарные изыски, все равно вы считаете, что правильным было бы заниматься подобными вещами исключительно по вдохновению, не возводя это в статус заработка, потому эти сферы вы не рассматриваете. Да и несмотря на ваши умения, даже настроение соответствующее у вас возникает редко.

В любом случае у вас не получается реализации под руководством кого-то еще, для вас это не то что тяжело, а мучительно; а вот самостоятельная карьера - это да, это ваше, но тут от вас потребуется уверенность в себе и решительность.
Darka
Цитата(blagovesta @ 3.6.2013, 20:05) *
Здравствуйте, очень хочется поучаствовать в акции. Дарья, 11.03.1985 г.р. Хотелось получить прогноз на ближайшие 6 месяцев.

Дарья! Сделала вам прогноз на лето-осень. Могу сказать, что в летние месяцы у вас могут возникнуть или будут продолжаться прежние отношения с мужчиной , но они более будут походить на тяжёлую работу , нежели на лёгкие и приятные встречи.
Осенью вы можете познакомится с молодым человеком, с которым будет роман.
Более ничего не могу сказать про вашу личную жизнь.

С праздником! С днём Рождения форума! Всегда рады вас видеть).


Дорогая, blagovesta! Большое спасибо за расклад, за Вашу работу! Сейчас отношения есть, но этот человек не для создания семьи. Надеюсь роман который будет осенью перерастет во что-то большее!
Donna Rosa
Цитата(Swan @ 4.6.2013, 22:32) *
Ответ для Donna Rosa

Елена, большая вероятность, что ваш партнер по бизнесу выиграет тендер, однако, пусть постарается подготовить документы на должном уровне к необходимому сроку, в этом могут быть некоторые затруднения.

Всего вам добро и пусть воплотятся в реальность ваши планы!

Благодарю за ответ. :))))
Понятно, что на трёх картах сказать мало, что можно, но всё-таки хотелось бы более развёрнутый ответ. Понятно и без карт, что от бумаг, т.е. написания бизнес-плана и его представления зависит всё, поэтому и так ясно, что им, бумагам, надо уделяьт более пристальное внимание, от этого и вероятность будет большая. Не сказали Вы, уедем ли вместе или он один- ведь это тоже важно, т.к. может он один уедет туда.
Вообще, у меня, судя по раскладу, создалось впечатление, что этот план скорее всего не получится, но Вы не стали это говорить, оставляя некую надежду...Я права? db.gif
nstnad
Цитата(Ягодка @ 05.06.2013, 11:06) *
Пункт 1. Вот пошло отсюда. Дело в том, что я как раз представляю суть этого бизнаса, но пока конечно сама в это четко не вошла. Дело в том, что пока это для меня больше как хобби, поэтому я не ставлю четкий упор на него, но, разумеется не хотелось бы работать просто так. Любой бизнес должен приносить прибыль)))


Тут я написал все верно, пока этот бизнес не является для вас именно бизнесом, а пока, как хобби - вы не можете точно знать, что и где вас может ожидать. Возможно, моя фраза слишком эмоционально прозвучала. :) Думаю нужно было написать не так категорично – тут вы правы!

Цитата
Пункт 2. Вот на счет жадности это вообще не про меня это точно, т.к. в этом бизнесе я однозначтно на ставлю цель обогащение и завышение цен. А что касается клиентов, так это почти всегда большинство людей любит экономить, а еще больше люди любят получать все на халяву, которую они сами же не ценят. Вот раньше я бы тоже парилась на эту тему, а сейчас точно знаю цены услуг и, как правило, цены услуг являются хорошим фильтром людей, т.к. отсеивают тех, кто просто так, а кто реально хочет решить проблему. Работа с теми, кто просто так пришел, довольна неблагодарная, поэтому нацеленности на них у меня нет. По поводу взваливать на себя, есть такое, сейчас я многое даю просто так, но это дает мне возможность экспериментировать с моими знакомыми и получать конкретные результаты, возможно я даю слишком много и сама порой чувствую, что нужно остановиться и разграничить предел)))


Если вы правильно прочитали, то где написала о том что вы будете жадничать ))), опять же с ваших слов "возможно я даю слишком много и сама порой чувствую, что нужно остановиться и разграничить предел" - в этом ваша жадность заключается - отсутствие предала. А что касается клиентов - так разве есть такие, которые легко расстаются с деньгами?! )))) Возможно, жадность клиентов показана в том смысле, что ваши услуги не первоочередные в их списке необходимых... Поэтому карты так и отыгрались.

Цитата
Пункт 3. Вот как раз предрасположенность у меня к этому есть, т.к. подобными вещами я занимаюсь более 3-х лет, просто я занимаюсь этим любительски, а хотелось бы пройти коуч у профи, чтобы вырасти в этом виде бизнеса еще больше. Финансовых рисков практически нет, нужно вложить всего 600 руб, а дальше просто работать.

То что вы этим занимаетесь еще ни как не говорит о вашей предрасположенности именно к этому виду деятельности. ))) Поймите правильно, карты показывают именно ваше предназначение, жизненное, т.е. возможно оно у вас иное, а заниматься в принципе, вы можете, чем угодно! Для этого, по сути, предназначение ненужно, нужно желание))) Раз вы этим занимаетесь - желание у вас есть!

Цитата
Пункт 5. Тут даже не знаю что и написать. Все как раз наоборот, этот вид бизнеса очень перспективный и сейчас как раз он мало распространен, но довольно быстро набирает обороты, т.к. люди после этих практики получают отличные результаты. Индивидуальное направление как раз в нем создать очен прсто, для этого нужно желание.

Если не секрет что именно за бизнес, вы меня заинтриговали! )))) Если хотите, можно в ЛС.

Цитата
Пункт 8. Тут и да и нет. В какой-то мере он конечен, т.е. есть проблема, ты помогаешь клиенту ее решить и все, нооо если самой дальше работать и на себе проверять разные моменты, то развитие тут безгранично. Тут уже как сама подойду к этому вопросу.

Вот тут согласна с вами! Развивать его на себе - да, но как бизнес – он конечен... Вопрос-то был про бизнес :) Про него я вам и отвечала, что касается вашего личностного роста, то это отдельная тема. :) Можем рассмотреть ее отдельно, но у же не в рамка акции, тут на сколько я знаю можно только один вопрос задавать.

Цитата
осоновной упор на него, как на единственный источник дохода, я не возлагаю

Теперь все понятно))) Поэтому у меня и сложилось впечатление, что вы как-то легко к нему относитесь. Я подумала, что даже немного легкомысленно. Обычно когда смотрю бизнес, карты показывает его в основном, как важный момент в жизни человека. У вас это проходит больше на эмоциях... Еще упустила момент, возможно, у вас к нему творческий подход! Это тоже имеет место быть. :)

Цитата
nstnad я правда очень благодарна вам за расклад!!! cp.gif Это трудоемкая работа, я знаю, но почему-то у меня идет такое чувство, что он вам давался не совсем просто. Быть может я как-то не так сформулировала вопрос, а быть может у вас настрой на меня не пошел. Даже не знаю, почему так все получилось. Когда я писала этот вопрос, я имела ввиду, основные события, которые будут у меня этим летом и которые будут связаны с новым видом деятельности. Получается, что основные события этого лета, что мои надежды по поводу этого бизнеса не совсем оправдаются? Быть может конечно так и будет, но пока я нахожусь в недоумении, т.к. есть ощущение, что настрой на меня не совсем пошел, быть может я ошибаюсь.


Да, вы правы, я металась с выбором расклада, долго не могла понять, как же лучше посмотреть ваш вопрос. Он у вас был не совсем конкретный, поэтому я ставила во главу угла не события этого лета по всем сферам вашей жизни, а именно бизнес - в данном случае - это моя ошибка!
Цитата
В любом случае, моя благодарность вам за труд и отчет в сентябре с меня

Это я вам благодарна за такой подробный разбор моего расклада! Тяжело работать в пустоту, а так многие вещи для меня сразу прояснились! Спасибо вам огромное за такой подробный комментарий!









Ольга Чинякова
nstnad, благодарю вас за пояснения, для меня это важно в том плане, что обычно читая даже не очень положительный расклад, я чувствую, что человек задел все важныем моменты и попал в точку, а тут я просто четко ощущаю, что половина про меня, а половина немного в другой стороне. Поэтому мне было важно дать вам пояснения и понять дял себя где и что не так.
Вы совершенно точно сейчас написали, что я отношусь к этому с легкостью и мне это доставляет удовольствие и т.к. это не основной вид моей деятельности, основной цели заработать денег, у меня нет. И вы очень точно заметили, что у меня к нему творческий подход))
nstnad, если бы вы попросили уточнить вопрос, то я бы обязательно это сделала))) в своем вопросе я действительно имела ввиду общий фон лета и как на этот фон повлияет то, что я займусь новым бизнеса, т.е. как этот вид нового дела отразиться на основных собитиях лета))) Я думала, что расклад будет более общий, а вы разобрали сам вид нового моего дела))) мы просто недопоняли друг друга, но ничего страшного, для меня это урок на будуще конкретизировать свои вопросы biggrin.gif
nstnad, огромная вам благодарность и отчитаюсь в конце лета о том как прошел запуск и какие результаты ad.gif
Swan
Цитата(Donna Rosa @ 05.06.2013, 12:15) *
Понятно, что на трёх картах сказать мало, что можно, но всё-таки хотелось бы более развёрнутый ответ. Понятно и без карт, что от бумаг, т.е. написания бизнес-плана и его представления зависит всё, поэтому и так ясно, что им, бумагам, надо уделяьт более пристальное внимание, от этого и вероятность будет большая. Не сказали Вы, уедем ли вместе или он один- ведь это тоже важно, т.к. может он один уедет туда. Вообще, у меня, судя по раскладу, создалось впечатление, что этот план скорее всего не получится, но Вы не стали это говорить, оставляя некую надежду...Я права?

Елена, не совсем понимаю, чем вы не довольны?
Ваш вопрос был следующим, цитирую: "Выиграет ли мой партнер тендер на бизнес", такого рода вопросы предполагают достаточно краткие ответы, а именно - ДА/НЕТ.
Я же в своем ответе, не только ответила на него, но и дала совет, на что особенно следует обратить внимание. Если для вас этот совет является очевидным фактом, так как вы разбираетесь в этом деле, то для меня отнюдь нет. Так же в нашей с вами личной переписке вы ни словом не намекнули на необходимость прояснить его более детально для себя!
Поэтому ваша претензия по поводу отсутсвия в моем ответе более развернутого анализа не имеет под собою основания.

Относительно ответа только на один вопрос.
Вы изначально проигнорировали условия акции, где четко прописано, цитирую: "4. Таролог отвечает только на Один вопрос." а вы в своей заявке написали ДВА вопроса.
Я сразу после распределения мне вашей заявки прописала в ней красным шрифтом, что отвечу на один первый вопрос. И получается вы снова не посчитали нужным обратить на это свое внимание. Так как вы имели возможность в личной переписке попросить меня посмотреть второй, а не первый вопрос.
Так какие могут быть ко мне претензии, если вы сами не желаете читать то, что пишеться именно для вас?!
Lenor
Цитата(Turmalinka @ 5.6.2013, 13:55) *


Turmalinka, Большое Вам Спасибо за Ваш труд, за такой развернутый, интересный расклад!!! :)
Начну с конца :) Материальное п. - вы правы, я все это умею и у меня получается, а одно время кухня у меня была вообще местом номер один в доме, сколько вкусного и интересного было приготовлетно :), для меня это был захватывающий творческий процесс, это правда! Но как вы верно заметили, все это я буду делать только для близких людей, чтобы порадовать, чтобы сделать им приятное и никогда не буду делть на продажу. Мне в этом нужно вдохновение, и те, кто это ценит так же, как и я, что есть, то есть. А в свете некоторых событий, я к когда-то любимым вещам могу вообще не прикасаться... достаточно долго. Это больше хобби.

Организационная с. - это интересно, но разве что и правда для дополнительного опыта... как я себе представляю: организация выставок, акций, свадеб :)) и т.д.?... Это интерсно, но это должен быть человек-драйв ) как мне кажется, фонтанирующий идеями. Нет, я тоже фонтанирую ))) но наверно всеже не на столько. ) Хотя было бы интересно поучавствовать!
С. Воспроизводства - как мне кажется, если я понимаю тему, я могу очень доходчиво ее объяснить другим людям. Как показывает практика, далеко не все, кто знает предмет, сможет донести, к сожалению....вот у меня сейчас проблема на работе и в этом тоже, что люди не умеют объяснять что им конкретно нужно и то, что они делают годами... это как разговор на разных языках, и очень не комфортно от этого. Психология - это очень интересно, мне нравится, но больше на обывательском уровне наверно... не поздно ли..) А можно узнать по каким критериям я не подхожу по этому пункту? :)
И самое интересное - сфера информации :) Вы знаете, мне надо подумать над этим пунктом. Это то, что всегда рядом но и то, что я никак не могу распознать... вы сказали про опыт... мне когда-то безумно нравилась работа в издательстве... именно за то, что работа была не однотонная, а разносторонняя, насыщенная, с интересными людьми. Может этот опыт и имеется ввиду? :) Предпринимательство, тоже прекрасно, но как-то для меня пока еще туманно, хотя многие друзья занимаются и все ок! Но одной мне пока страшновато..уверенности не хватает, это верно, и пока не знаю как в себе это перебороть, а надо. В себе надо разбираться, это я поняла однозначно :)
Благодарю Вас!!! ) буду думать!
blagovesta
Ответ для Линка-Малинка

Лина! Карты показали, что второе образование вам дастся легко, вы человек трудолюбивый, любознательный, умеющий учиться. Новые знания будете осваивать упорно и терпеливо. Далее вас будут ожидать хорошие перспективы, новый статус и прорыв по работе. Так что смело получайте второе высшее образование.
С праздником! Всегда вас рады видеть на форуме!
blagovesta
Ответ для rita

Рита! Просмотреть , будете ли вы счастливы с мужчиной или нет, не получится, поскольку отношения - это целое искусство, которому нужно учиться. Вам для самой себя надо определить - таким ли вы представляли себе мужчину своей мечты? Если он вам подходит по вашему внутреннему убеждению для создания семьи, то смело будьте с ним рядом.
Что же говорят карты. Будут сложности. Поскольку вы соединились в пару людьми уже пожившими, имеющими багаж прошлого опыта, у вас у каждого свои ожидания от союза, которые сильно разняться. Так что будет всё и страсть, и тёплые чувства, и общий интерес, и непонимание. Но в целом ваш союз будет успешным!

Рита, возможно, я не так считала информацию, мне показалось, что это новый человек в вашей жизни?

С праздником!

Линка-Малинка
blagovesta, благодарю Вас!
Lzenfira
Цитата(blagovesta @ 4.6.2013, 23:50) *
Ответ для Lzenfira

Земфира! Судя по картам, вам придётся набраться терпения и выдержки, при продаже квартиры могут быть трудности, о каких-то вещах вы будете сожалеть, думаю, что будете рассчитывать на одну сумму денег, а получится меньше.
Но квартиру вы купите, к концу осени.

С праздником Вам! С 5-летием форума.

Спасибо! Постараюсь отчитаться.
Добромысла
Ответ для alinkak18

Цитата
Зачем я ему ? Любит ли он меня .


Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)


Алина, не дождалась ответа от вас. На свой страх сделала расклад.

Расклад на текущий год. Вы с Григорием разные стихии - Вода и Огонь. Отсюда страсти, противоречия, но и тяга друг к другу. Что показали карты: Григорий - авторитарен, все решает сам, "ведет" в отношениях (это судя по карте Король Посохов). С удовольствием наставляет на путь истинный. Судя по раскладу, пока ему очень удобно в ваших с ним отношениях. Но все же присутствует недовольство тем, как складываются эти отношения - причем недовольство обоюдное. Если же он женат, то предпочтение он отдает семье.

Вы оба хотите что-то поменять в этих отношениях. Но вот совпадают ли вектора ваших желаний? Карты показали, что мужчина либо уходил и возвращался, либо собрался выйти из союза, но ему это больно. Почему-то он не видит перспективы отношений. Идет борьба разума и чувств. Ваши отношения - это прежде всего страсть, духовные и телесные отношения в гармонии. И если будут продолжаться, то вне брака.

Позиция "перспектива" показала, что в отношениях будет сохраняться status quo. Встречи будут изредка, время от времени. И ещё карта показала, что в этом году у вас появится новый человек. И возможен распад существующего союза.

Простите, если огорчила вас, Алина. Но я считала информацию только с карт.

Julonia
Цитата(penek @ 5.6.2013, 11:03) *
ответ для Julonia
Юлия, с Днем Рождения!
Не увидела я у вас в этом промежутке времени серьезных отношений. У вас сейчас есть кто то в окружении, кто оказывает вам знаки внимания?
Как будто отрабатываете отношения, делаете что то такое, чтобы в будущем у вас сложилось что то. На данный момент вам трудно, вы ощущаете усталость некую, тяжесть на вас навалившуюся. И ощущение нечестности, либо предательства, или просто чувство, что все идет совсем не так, как вам бы этого хотелось. Все слишком обыденно,серо, скучно... как у всех. А хочется другого, всплеска, эмоций, как будто нет полноты жизни. Единственное, чем я могу вас утешить, что после декабря у вас будет переломный момент и каким он будет для вас - хорошим, плохим - будет зависеть от того, как вы проведете эти полгода. Как будете заниматься собой, расти духовно, развиваться. Вот насколько наработаете, настолько вам и дадут.
Успехов вам, любви, счастья!

penek, спасибо за поздравление и быстрый ответ! cv.gif В окружении есть знакомый, но познакомились вот-вот, буквально на днях), ещё только планируем встретиться пообщаться, так что, не знаю, как будет развиваться общение. Видимо, всплеска не прогнозируется)
Ощущение, что "все идет совсем не так, как вам бы этого хотелось", присутствует, так как было знакомство, которое не оправдало мои ожидания. Разочарование. После этого как-то особого энтузиазма в настоящее время нет. Так что всё верно подметили.
Буду надеяться, что пусть не совсем скоро, но что-то возможно изменится.
Ещё раз спасибо Вам за напутствие в достижении мною возможного результата.
trisha00001
Спасибо большое за расклад. t1318.gif t1318.gif t1318.gif МЧ есть уже 4 года как, есть еще мужчины которые ухаживают и хотят быть рядом. Не могла бы сказать, что в поиске. Эти надоели. Хочу уже покоя и стабильности скорее. Есть вероятность появление нового мужчины в личной жизни, да. Хотелось бы уже не эмоциональных перемен :)
Цитата(nstnad @ 5.6.2013, 11:46) *
Ответ для trisha00001


На данный момент в вашей жизни на личном фронте царит некий сумбур и непоследовательность. Возможно, вы сами не знаете, чего хотите и куда дальше вам двигаться. Все ваши усилия идут прахом и вы не в состоянии, хоть как-то повлиять на ситуацию. В то же самое время вы не привыкли сидеть на месте и ждать. Вы привыкли действовать, хотя делаете это не очень обдуманно и не направленно. Возможно, вы находитесь в активном поиске, и считаете, что только так можно добиться внимания противоположного пола.

Вы очень боитесь сделать неправильный выбор в отношении партнера. Возможно, вы боитесь, что он не оправдает ваших надежд. Либо не очень уверенны, каким этот человек должен быть.

В личной жизни вас ждут неизбежные перемены в эмоциональном плане. Скорее всего, они будут внезапными, но ожидаемые вами. (Возможно, это будет как-то связано с шумной компанией и празднеством – может какая-то вечеринка...) После этого события ваши взгляды на ситуацию поменяются в корне.

Возможный союз не принесет вам удовлетворения. Не оправдает ваши мечты и надежды, а скорее разобьет их. Этим союзом вы не останетесь довольны, возможно, он будет вам в тягость или с вами окажется не тот человек, которого вы хотели бы видеть рядом. Не о нем вы мечтали.

Вы не сможете со всей полнотой оценить значимость этого союза, потому как будете к нему безразличны. Возможно, эти отношения будут для вас внезапными, и вы не успеете к ним правильно приспособиться.
Совет: Вам необходимо научиться управлять ситуацией, вашими эмоциями и желаниями. Все должно быть уравновешенно и сбалансировано. Контроль над происходящим поможет вам в поддержании равновесия и стабильности в личной жизни.

Удачи вам!

Баба Яга
Добромысла, ваш расклад «Анализ профессиональной деятельности» на изменения по службе сына

Состояние дел на настоящий момент.
6 кубков
Да, подняли все связи и старых знакомых. Сыночек тоже скучает по старым временам. Не все потеряно, вполне возможно, что со временем ситуация разъяснится и разрушаться ложные убеждения. Настроение печальное, но обстоятельства в реальности могут быть не такими плохими.

Как вы представляете себе состояние дел.
Справедливость
Назначение принято, как и должно военному офицеру – приказ есть приказ, назначение получено – надо выполнять. Тем не менее, надеется на пере рассмотрение назначения и перевод в другую часть.

Характеристика того, как все происходит на самом деле.
6 мечей
Какое-то событие избавит вас или кого-то из ваших близких от страданий. Есть все шансы оставить деструктивную ситуацию и перейти к конструктивной. Стресс, проблемы и неприятности останутся позади.

Ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией.
10 кубков
Больше всего, он переживает за семью и ее настроение и благополучие.

Есть ли перспектива роста.
9 пентаклей
Удача может проявиться разными способами: повышением по службе или материальной стабильностью. Успех может быть возможен благодаря приложенным усилиям.

Принесет ли работа удовлетворение.
7 кубков
Замешательство из-за трудностей принятия решения. Нет уверенности, каким путем идти. Сердце торопит идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Встречающиеся на пути развилки совершенно не нравятся. Для того, что бы добиться успеха, нужно сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Стоит прислушаться к голосу интуиции или обратить внимание на свои сны. Похоже, с удовлетворением в ближайшее время не срастается.

Развитие ситуации в будущем.
Смерть (Паж кубков + Императрица)
Значительные перемены, начало чего-то нового. Возможна перемена места жительства, изменения в карьере. Новые эмоции, приглашение. Хорошая судьба. Работа будет приносить радость и хороший результат.

Совет.
8 кубков (Звезда + 5 жезлов)
Какое-то время будет сопровождать чувство неудовлетворенности и разочарования от обстоятельств. Все ненужное следует устранять, уходить к новому. Обычно, 8 кубков предвещает перемены в течение одного лунного месяца. Возможно путешествие и смена места жительства. Вполне возможна помощь от блондинки. Чтобы получить то, что хочется, стоит соревноваться и соперничать. Следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.

Надеюсь, что у вас все получится! Удачи!
Добромысла
Цитата(Баба Яга @ 05.06.2013, 17:27) *
Совет. 8 кубков (Звезда + 5 жезлов)Какое-то время будет сопровождать чувство неудовлетворенности и разочарования от обстоятельств. Все ненужное следует устранять, уходить к новому. Обычно, 8 кубков предвещает перемены в течение одного лунного месяца. Возможно путешествие и смена места жительства. Вполне возможна помощь от блондинки. Чтобы получить то, что хочется, стоит соревноваться и соперничать. Следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Надеюсь, что у вас все получится! Удачи!

Оля, большое спасибо! Всё так и есть, как в раскладе. Надежда греет душу. Будем прилагать все усилия и настраивать сына.
klivia
Цитата
Здравствуйте! Спасибо за акцию!!!
У меня вопрос об устройстве на постоянную работу: будет ли у меня хорошее предложение в своем городе этим летом или лучше ехать искать работу в другой город? Наталья 22.2.82


Lilit, Наталья, ответ для Вас.

Если Вы приложите к поиску работы в своем городе максимум усилий, Вы получите достойное место с хорошей заработной платой. Вы будете сама себе хозяйка. Если Вы решите поехать в другой город на поиски работы, то первое время Вам придется пережить некоторые потери, возможно работа, которую Вы найдете, не будет приносить Вам удовлетворение. Но зарплата будет тоже хорошей. В конечном итоге Вы будете во многом зависеть от чужих решений. Будет ограниченность во времени, либо долгое время не сможете найти подходящее Вам место работы. В чужом городе я вижу зависимость от мужчины.
Lilit
klivia, спасибо большое за быстрый ответ! camomile.gif
Цитата
Если Вы приложите к поиску работы в своем городе максимум усилий, Вы получите достойное место с хорошей заработной платой. Вы будете сама себе хозяйка.
Эх, Вы прям про мою мечту! я не хочу уезжать, просто думаешь, что в большом городе возможностей больше... и начинаю сомневаться, где лучше...
Уточняю для большей уверенности ax.gif : Вы на лето посмотрели или более длительный период взяли?
blagovesta
Ответ для Богини.

Богиня) Хороший у вас ник, достойный красивой женщины.

Что карты говорят о ваших отношениях. Они на текущий период времени не имеют динамики, застыли в одной точке. Ваш молодой человек порой ведёт себя очень эгоистично и жёстко, думаю, что это может быть причиной ваших ссор. У него есть к вам чувства, но тем не менее доверять ему не стоит. Он может вести с вами двойную игру, присмотрите к нему повнимательнее.
Ваши отношения в течение трёх месяцев не изменятся, пока предложение - выйти замуж не поступит.

С праздником!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека