Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

[акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3, 4
bermarina
Цитата(Крылатая @ 06.06.2013, 14:05) *
Поэтому либо уменьшите срок, либо другой вопрос давайте ).

Извините, Кпылатая, я уже писала, что есть заинтересованные люди, тогда вопрос будет иной- Подпишу ли я в июне соглашение на продажу моего дома?
fimtal
Как будут обстоять мои дела в этом месяце?Я имею небольшой приработок,но прибыль упала.
Ефим.21.08.1957г.
Крылатая
fimtal, Ефим, к сожалению, под условия данной акции Вы не попадаете.
Но после выполнения заявок, если у меня будет время (работы много сейчас) — я посмотрю Ваш вопрос. sm47.gif
fimtal
Спасибо от всего сердца! cv.gif
nuzi
Крылатая, здравствуйте!

Я уже не попала в акцию, но, если у Вас будет возможность возьмите, пожалуйста, и мой вопрос. Ситуацию и свой вопрос при Вашем на то согласии обрисую в личку. С признательностью ba.gif
Ксюшенька
а ответы будут здесь или в другой теме?
Крылатая
Ксюшенька, будут здесь :)
У меня просто форс-мажор тут небольшой образовался. Оперативно провести акцию не получилось )


nuzi, я Вам в личку напишу, как разберусь со всеми :)
Крылатая
Julonia
Цитата
Можно вопрос о событиях личной жизни в течение месяца? Будет ли новое значимое знакомство?


Я не уверена, что будут какие-то новые знакомства... в этом аспекте просто не проработаны карты :).
Но мне кажется, что ты сменишь тактику своего поведения.. Что-то произойдет такое, что поможет тебе из "засохшего сморчка" превратиться в человека, который доверяет жизни..чувствует себя легко, даже окрыленно. Может ты поймешь, что постоянно казаться тем, кем ты на самом деле не являешься — это тяжело и совсем не нужно. Мне тут видится облегчение. МОжет даже влюбленность появится ad.gif

П.С. Смотрела до 11 июля.
Крылатая
Рысь
Цитата
У меня предстоит поездка с мамой на родину моих прабабушки и прадедушки. Поездка задумана давно, у меня есть потребность "прикоснуться с корням", посмотреть их бывший дом, попробовать найти могилки, познакомиться с родственниками, которых я не знаю, но они там точно есть.
С мамой отношения очень сложные, но без нее никак, она ездила туда в детстве, что-то помнить, знает некоторых родственников.
Хотелось бы узнать,что думают карты об этой поездке и хотелось бы получить совет от карт.
Поедем в конце июня, так что обратную связь гарантирую


Думаю, картам нравится это мероприятие :)
Отличное мероприятие, будет дружелюбная атмосфера. тебе стоит расслабиться, довериться близким, перестать переживать и думать "как оно там все пройдет". все будет так, как должно быть.
Совет: МОЛНИЯ
Цитирую из описания карты: " Может быть, сейчас вы чувствуете себя нетвердо, как будто земля уходит у вас из-под ног. Ваше чувство безопасности подвергнуто испытанию, и вы, естественно, стремитесь ухватиться за все, за что только можно.
Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно — если вы позволите ему произойти, вы выйдете из крушения более сильным и более открытым для нового опыта".
Мне тут видится повторение Отпустить себя. Желание твое исполнится, ты узнаешь много нового. Постарайся все принимать без оценки, тогда может и отношения с родственниками сложатся вполне удачно.
Крылатая
Ксюшенька

Цитата
Как будет скаладываться личная жизнь в июне?


МНе видятся гулянки с друзьями, какие-то посиделки. Много общения по телефону и интернету (знакомства не исключены). Но такое ощущение, что ты будешь как будто провоцировать чтобы вокруг были мужчины, поклонники, знакомства. Но при этом сама будешь как-то отстранена что ли.. тебя не сразу пробьет на какие-то шаги. Но в итоге не исключаю, что выберешь какого-то МЧ, к которому пойдешь навстречу. Отношений не вижу, но процесс должен двинуться.
bermarina
Цитата(bermarina @ 07.06.2013, 0:51) *
Извините, Кпылатая, я уже писала, что есть заинтересованные люди, тогда вопрос будет иной- Подпишу ли я в июне соглашение на продажу моего дома?

Кпылатая, сегодня узнала дату подписания соглашения на продажу моего дома, т.ч. теперь этот мой вопрос не актуален. У меня другой в замену. Я одолжила подруге детства деньги зимой, и она мне пообещала отдать до лета, мне сейчас самой они срочно нужны, о чем я ей написала, но пока никакого ответа нет, вот интересно отдаст она долг? (отдаст сама или придётся воевать?)
nuzi
Цитата(Крылатая @ 10.6.2013, 9:12) *
Ксюшенька, будут здесь :)
У меня просто форс-мажор тут небольшой образовался. Оперативно провести акцию не получилось )


nuzi, я Вам в личку напишу, как разберусь со всеми :)

Спасибо, буду признательна bs.gif ba.gif
Крылатая
ira746
Цитата
Меня интересуют события в моей личной жизни.



Мне кажется, что будет ситуация, когда у тебя будут чувства, интерес к какому-то МЧ. А у него ничего такого не будет наблюдаться. Довольно трудно как-то...выбор, метания, кажется, что земля уходит из-под ног.. но к концу периода должно настать облегчение. Как будто что-то для себя осознаешь, возможно захочешь что-то в себе сознательно изменить, чтобы встретиться или сблизиться с желаемым партнером.
Еще может быть твое решение о том, чтобы прервать какую-то связь, которая уже не приносит прошлого удовольствия и радости.

*Смотрела до 13 июля.
Крылатая
Natalo4ka

Цитата
Можно вопрос о событиях личной жизни в течение месяца?



Тяжеловато однако..
Мне тут видится упорство со стороны обоих партнеров. Никто не хочет уступать, каждый хочет чтобы было по его. Очень накаленная атмосфера, споры, истерики... в общем полный взрыв мозга. Хотя не исключаю, что и МЧ и Жн будут вполне холодно держаться в этой ситуации. И просто пытаться взять друг над другом верх. Возможно, виной тому какие-то сложные внешние обстоятельства.

*Смотрела до 13 июля.
Крылатая
Баба Яга

Цитата
Какой будет ответ от хозяев?



Как будто будут некие подвижки.. но Шизофрения в конце похоже так и не даст конкретного ответа. Думаю, что-то будет тормозить процесс. МОжет быть хозяева сами пока не решили — выгодно это им или нет.. может у них тоже какие-то планы на то место есть в перспективе. Но определенно эта ситуация как-то вывела их из спокойного состояния. Мне кажется, что они еще думают..и не хотят делать поспешных выводов.

*Смотрела до 13 июля.
Крылатая
Meggy

Цитата
Хотела бы узнать, как будут складываться события на работе в ближайшем месяце.



Твой внутренний настрой касательно рабочей обстановки изменится. Мне кажется, что не исключены авралы, много работы. Либо будете делать то, что давно нужно было прям перед самым концом сроков )). Может быть недовольство начальства тем, что работа вовремя не сделана или не в том объеме.. но в целом все должно быть очень даже хорошо. Будет закончено что-то важное и большое. Если какие-то моменты зависели от третьих лиц (поставщики например), то они тоже двинутся с места.

*Смотрела до 13 июля.
Крылатая
optimistka

Цитата
Вопрос: обманывают ли меня и в чем заключается этот обман?


Я считаю, что обмана здесь нет. Может быть только то, что вы не в курсе ВСЕГО, что происходит в его жизни. Но считать это обманом я бы не стала.
Крылатая
Turmalinka

Цитата
машина сильно пострадала - нетранспортабельна... ее надо на сервис отправить, но там вечные очереди + смета не готова, по которой ремонт будет... вот и вопрос - удастся ли поставить машину в течении месяца на тех.обслуживание, в сервис "Опель-центр"?


Ну, первые две карты у меня ассоциируются с тем, что покореженая машинка становится нормальной. Поэтому я думаю, что удастся поставить.

*Смотрела до 13 июля.
Крылатая
bermarina

Цитата
Я одолжила подруге детства деньги зимой, и она мне пообещала отдать до лета, мне сейчас самой они срочно нужны, о чем я ей написала, но пока никакого ответа нет, вот интересно отдаст она долг? (отдаст сама или придётся воевать?)



Интересно сочетание... недавно Ничто+Приключение у меня отыгралось, что девушка осталась на стипендии в универе. Так вот мое мнение на сей вопрос такого — деньги в течение месяца она вернет, но не в полном объеме. Остальное придется ждать..и вероятно долго.

*Смотрела до 13 июля.
ira746
Цитата(Крылатая @ 13.06.2013, 15:44) *
ira746
Цитата
Меня интересуют события в моей личной жизни.



Мне кажется, что будет ситуация, когда у тебя будут чувства, интерес к какому-то МЧ. А у него ничего такого не будет наблюдаться. Довольно трудно как-то...выбор, метания, кажется, что земля уходит из-под ног.. но к концу периода должно настать облегчение. Как будто что-то для себя осознаешь, возможно захочешь что-то в себе сознательно изменить, чтобы встретиться или сблизиться с желаемым партнером.
Еще может быть твое решение о том, чтобы прервать какую-то связь, которая уже не приносит прошлого удовольствия и радости.

*Смотрела до 13 июля.

Спасибо. Интересно, однако. Уже месяц думаю о том, что надо рвать связь с тем, к кому чувства и интерес, потому как с его стороны такого не наблюдается, и сближаться с другим человеком, более адекватным, со стороны которого наблюдаю интерес к себе. 13 июля очитаюсь.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека