Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Svyatolina
Цитата(Jenny Gun @ 26.3.2009, 18:39) *
grevceva, Svyatolina, девушки-красавицы, прозрачное для вас получила. По поводу второй колоды мне сказали: ждите когда прибудет, мы вам сообщим. Мне ждать или отсылать вам прозрачное?


Ой Наташа, солнышко. Спасибо большое. Отсылай. Жду с нетерпением.
Jenny Gun
Цитата(Svyatolina @ 27.03.2009, 14:08) *
Ой Наташа, солнышко. Спасибо большое. Отсылай. Жду с нетерпением.


ОК, завтра не получится, отправлю в субботу.
grevceva
Цитата(Svyatolina @ 28.03.2009, 0:08) *
grevceva, Svyatolina, девушки-красавицы, прозрачное для вас получила. По поводу второй колоды мне сказали: ждите когда прибудет, мы вам сообщим. Мне ждать или отсылать вам прозрачное?

Конечно отправляйте!!! Жду с нетерпением.
Mirada
Jenny Gun
Наташенька, скажите, а вы еще будете прозрачное Таро заказывать? Мне эта колода уже по ночам снится.. ah.gif
Люда
Т.к Романт.викт.у меня,видимо будет,то меня записывай на Богемскую готику и Shadowscapes.Лливелины у меня есть,а Пражское не хочу.


______________________


Люда отметила !!!
кострома
Jenny Gun
Цитата(Mirada @ 22.4.2009, 12:02) *
Jenny Gun
Наташенька, скажите, а вы еще будете прозрачное Таро заказывать? Мне эта колода уже по ночам снится.. ah.gif


Сорри, что так долго не отвечала - работа... Да если хотите закажу, мне оно не надо уже, но если хотите - пришлю. Можа еще кто желающий найдется...

grevceva, , еще не добежали посылочки?
grevceva
Цитата(Jenny Gun @ 05.05.2009, 21:01) *
grevceva, , еще не добежали посылочки?

Пока нет, но жду с нетерпением! Спасибо за хлопоты! cp.gif cp.gif cp.gif
Jenny Gun
Svyatolina, а к вам?
Svyatolina
Цитата(Jenny Gun @ 5.5.2009, 19:26) *
Svyatolina, а к вам?


Наташенька, спасибо боьшое. Вчера получила. Очень довольна, спасибо и за сладкий сюрриз.

Наташа, напишите мне в личку куда, сколько и кому я должна перевести денег. Я помню, вы говорили про украину. пишите реквизиты. Спасибо. спасибо. спасибо!!! yahoo.gif ax.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Рада
Цитата(Jenny Gun @ 5.5.2009, 18:01) *
Сорри, что так долго не отвечала - работа... Да если хотите закажу, мне оно не надо уже, но если хотите - пришлю. Можа еще кто желающий найдется...

grevceva, , еще не добежали посылочки?



Я тоже хочу купить это Таро!!!(Если,конечно,можно!!!) girl_cray2.gif Очень-очень!!!Спасибо заранее!!!
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
Jenny Gun
grevceva, а как же вы? Неужели посылка еще не добежала? Я отправляла отдновременно.
grevceva
Цитата(Jenny Gun @ 14.05.2009, 21:31) *
grevceva, а как же вы? Неужели посылка еще не добежала? Я отправляла отдновременно.

Сегодня 16 мая, суббота, ходила на почту, посылки нет, написала заявление на заведующую, что бы искали. Мне самой уже дурно, да и не удобно себя чувствую...
grevceva
Сегодня понедельник, получила посылку, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Наташа, напишите мне в личку куда, сколько и кому я должна перевести денег.
Оказывается, посылка пришла 11 мая, а извещение принесли 17 мая, в воскресенье и то после того как поругаться пришлось ВОТ ТАК!
Jenny Gun
Рада, Svyatolina, Mirada, девушки, я хочу услышать дружное "Да!" И пойду заказывать...
Svyatolina
Цитата(Jenny Gun @ 18.5.2009, 22:25) *
Рада, Svyatolina, Mirada, девушки, я хочу услышать дружное "Да!" И пойду заказывать...


Наташа, Вы чудо. ДАААААААААААА!!!!!!!!
Mirada
Jenny Gun
ДА!!! ba.gif
Рада
Цитата(Jenny Gun @ 18.5.2009, 21:25) *
Рада, Svyatolina, Mirada, девушки, я хочу услышать дружное "Да!" И пойду заказывать...


И я тоже говорю "ДА"!!! ba.gif ba.gif ba.gif
А книга есть к этой колоде???
Jenny Gun
ОК, пошла заказывать.

Рада, конечно есть, но она на английском. Я уже начала переводить потихоньку. grevceva дала ссылку на американский сайт по этой колоде, перевод там автоматический, так что сами понимаете, но если что не понятно - спрашивайте, я переведу.
Jenny Gun
Все, колоды заказаны, как только прийдут ко мне - я сообщу.
Люда
Кострома!Спасибо за бандерольку!Качество очень даже хорошее,да и сама колода очень информативная,картинок много.Пока расклад не делала,но карты в руке хорошо лежат.Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека