Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Юлия
Эмма, а что вы хотите взамен "Дверям"?
DaryaS
Обменяю или продам Таро Гармония, сделала от силы 4 расклада, сначала вроде работала, а потом вдруг поняла, что не хочет работать. Не подошли мы с ней друг другу.
И колоду Круг Жизни, разложила один расклад для пробы, поняла, что не мое.
Территориально Москва.
Астароша
Цитата(Кострома-skopa @ 11.12.2009, 12:18) *
Готовлю БОГЕМСКУЮ ГОТИКУ К ПЕЧАТИ !!


Здесь речь идет о Богемском готическом таро?
Slavidzzze
Добрый день!
В наличии имеются колоды The Gilded Tarot и The Druidcraft Tarot
Обе абсолютно новые, как полагается в комплект входят: колода, книга (анг.яз.), мешочек для карт.
Продаю, каждую по 1500р.
Также есть Legacy of the Divine Tarot новая, но распакованая. Карты только посмотрел, в раскадах не участвовали. 1000р.
E-mail. wisher1@mail.ru
Joti
Всем приветик!
Отдам ad.gif обменяю (на расклад) bs.gif

Колода Дорин Верче Archangel Oracle Cards



Подруга прислала из Германии, они на английском языке (мне новичку в Таро, да ещё и на английском....)
Колода распакована (распаковали на почте в Германии, чтобы посылка по весу легче была), но в раскладах не участвовала.

К колоде прилагается книжечка и диск от Дорин Верче (диск также на английском языке)

MiRar
Цитата(Slavidzzze @ 23.01.2010, 21:05) *
В наличии имеются колоды The Gilded Tarot и The Druidcraft Tarot

Очень мне нравятся обе эти колоды, но нашла их по 1200. ad.gif
Venezia
Продаю Таро Секретов - запечатанная, абсолютно новая, оригинальная колода, от Lo Scarabeo.
Полностью можно посмотреть здесь: http://www.albideuter.de/html/secret_tarot.html
Цена вопроса - 1100 р.
Без пересылки, только Санкт-Петербург!
Все вопросы в личку, за темой не слежу!
T15-y
На обмен:
Путешествие на восток
Ошо
Богемские коты
Гномы
Босх
Этейлла от Зайченко
карты Ленорман (красная упаковка) mindi
Золоченый оракул Ленорман Зайченко

Хочу Парацельса и Симболон

Заинтересовавшимся писать в личку
NANA


Добрый вечер всем! Недавно приобрела колоду без имени. Показываю одну для "опознания". Может кто-то был уже знаком?
Очень волшебная история с ней связана!
blagovesta
NANAНу как это без имени? Хоть что-то написано на колоде?
NANA
Цитата(blagovesta @ 25.4.2010, 19:29) *
NANAНу как это без имени? Хоть что-то написано на колоде?



Ничего! Колода была в упаковке с надписью " Карты Таро".
blagovesta
NANA Обычно составитель или автор карт пишется. У вас нет ничего?
NANA
Цитата(blagovesta @ 25.4.2010, 21:57) *
NANA Обычно составитель или автор карт пишется. У вас нет ничего?




Ничего. И на внутреннем вкладыше тоже. Просто одна надпись "Карты Таро".
blagovesta
NANA Судя по карте, эта колода приближена к "Русскому Таро", она классического варианта, так что работайте с ней.
NANA
Спасибо.
T15-y
Цитата(NANA @ 24.04.2010, 0:27) *
Добрый вечер всем! Недавно приобрела колоду без имени. Показываю одну для "опознания". Может кто-то был уже знаком?
Очень волшебная история с ней связана!

Видела недавно Вашу колоду. Она действительно без названия, неизвестной типографии. Отпечатана в 2004 году. Уже коллекционная. Тираж был ограниченный. СА похожи Р-Уайта, МА непонятно на что. Значки игральных карт и картинки, несоответствующие Уайтовской колоде. Но красивая
Айфра
Доброй ночи, форумчане!) ко мне в руки попала совершенно новая колода-Шекспира. Я ее распечатала, посмотрела, но поняла, что работать с ней не буду. Раскладов не делала, даже не тасовала колоду. Может кому она интересна?))
Элайя
продаю книги-состояние идеальное

"Мистерия Таро"-Хшановская=200
"Таро и финансы"-Хшановская=250

Оракул "Ангелы. Предсказания небес"-36 карт с книгой в тв. переплёте (состояние отличное, но без коробки)=200
расклады не делались



обращаться на мыло
i1402.68@mail.ru
Элайя
ПРОДАЮ
Набор аффирмаций:


1. Предсказания Ангелов. Книга карт.(Ангелина Могилевская). 86 карт вклеены в книгу, нужно вырезать и ламинировать.

2. Предсказания Ангелов. Толкователь карт. (Ангелина Могилевская). в книге даны значения к каждой карте.





всё новое, стоимость комплекта=130р

обращаться на мыло:
i1402.68@mail.ru

танцующая лама
продаю колоду
ТароТеней
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека