Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
AnnAnas
Spice
Поверить не могу!!! Я так давно хотела эту колоду, но не могла найти в городе)) А с интернет-магазинами связываться не люблю))) Я тебе в личку напишу)))
Spice
Цитата(AnnAnas @ 12.7.2011, 12:52) *
Spice
Поверить не могу!!! Я так давно хотела эту колоду, но не могла найти в городе)) А с интернет-магазинами связываться не люблю))) Я тебе в личку напишу)))

Здорово! А я все думала и почему так получилось, что две колоды абсолютно одинаковые пришли? - твоя колода, оказывается ad.gif
Пиши адрес
ученица Оля
Девочки, а я хочу таро Ленорман ))))
itil
Цитата(ученица Оля @ 17.7.2011, 6:37) *
Девочки, а я хочу таро Ленорман ))))

YЯ себе уже на следующий год запланировала, к Рождеству куплю Ленорман. У нас по телевизору такая передача интересная идет, "Оракул", там женщины гадают на Ленорман , которые астрологические, у них внизу по 3 картинки еще , а сверху карта звездная. Ну так мне нравится, ну пока Райдера и Ошо изучаю, а Л уж на следующий год. Еще там одна ведунья раскладывает колоду - пасьянс. Что это за карты? Я в инете не нашла такие. Они как пусели складываются , каждая картинка из 4 карт складывается. Ну интересно, страсть. Знает кто такую колоду?
Spice
Здравствуйте!
Пересмотрела свои Таро и поняла, что еще одна колода не найдет применения, несмотря на то, что она прекрасная - Таро Универсальный Ключ. Купила ее пару месяцев назад, как-то не думая, а рассмотрев арканы у приятельницы, поняла, что это - не моя колода, очень хотелось бы найте ей хозяйку для плодотворной работы.
Итак, Таро Универсальный Ключ - издательство Lo Scarabeo - Аваллон (насколько я понимаю, карты печатают в Италии, а коробочку и русскую МБК в России). Изображений в сети много, на всякий случай, вот ссылка
http://books.shop.by/pics/items/Image_dyb.jpg
Колода нераспечатанная (карты запечатаны в слюду)+МБК на русском языке.
Продам за 600р или обменяю на что-нибудь. girl_camomile.gif
Spice
Да, забыла написать. Купившему Таро Универсальный Ключ - в подарок Таро Мистерии Авваллона (мини-колода) качество у нее не очень, конечно (издательство Задира), краешки-уголки карт как бы стерты немного, но так было с самого начала (когда колода только пришла), не сработаталсь с колодой: пару раз тянула крту дня, сделала расклад-знакомство и поняла, точно, что не мое
Да, еще готова отдать тому же человеку Таро Эхо Судьбы (случайно оказалось у меня - тоже не мое)
Ума
Здравствуйте все . Купила колоду таро СНОВ ине хочу её. Может кому она нужна? Колода большого размера 14*9. Гадала- разговаривает, но захотела Алистера Кроули- прям какое-то наваждение. Продам недорого или поменяю.
euphoria
Меняю таро New Vision.
Новая колода, использовалась только для изучения и знакомства.
В коробочке с мбк. Всё в идеальном состоянии.



Продаю Animals Divine Tarot Deck от Лизы Хант.
В набор входит коробка, мешочек, карты и книга на английском языке: 1200 руб.



И всё это - Москва.

Spice
Таро Универсальный Ключ (и подарки: мини-Таро Мистерии Авваллона+Таро Эхо Судьбы)
нашли свою хозяйку! cp.gif
ученица Оля
Девочки хочу таро Ленорман, и таро 78 дверей.
Алёна
Продаю 2 колоды:
Ошо Дзен Таро + книга "Игра жизни в стиле Дзен" - 30 долларов+доставка.

Таро Элементалей (МБК на английском) - 25 долларов + доставка.

Колоды новые, один раз просмотренные, расклады не делались. Даже карты дня и на вопросы карты не доставались. Только открыла, один раз просмотрела и отложила. Буду рада, если они найдут хорошего друга, с кем смогут работать и дружить
MELISA
меняю мини таро ведьм на эту же колоду стандартного размера
Ксюшенька
самодельная Таро Теней. отдам за указанную вами оплату
Serena73
Цитата(Smaragd @ 20.3.2009, 3:22) *
Таро Сирен прекрасная колода, ума не приложу, почему так тяжело с ней срабатываются(
это таро русалок. русалки и сирены - разные сущности в принципе. Сирены - это души отделенные от тела. Поют сладкие песни и жаждут крови.
elitka
есть декамерон,в отличном состоянии, таро ордена золотой зари, поменяюсь на таро наследия или на что то интерессное...
MELISA
продам мини таро ведьм
Milena_Svyatoslavskaaya
девочки хочу купить книгу котельниковой герасимовой эротическое таро... cool.gif
Cherytti
К заказанной мной колоде таро теней шла в комплекте колода таро демонов.Книжка-мини к ней и коробочка.

Работать с колодой таро демонов не собираюсь.
Если кто хочет получить в дар новую колоду Скляровой таро демонов --откликнетесь.

Живу в Украине, могу отправить колоду почтой,пересылку хочу,что бы оплатили Вы.
kamila
Продам «Таро Волшебный мир Сирен (Tarot of Mermaids) ,66 х 120 мм, «Lo Scarabeo»,были в использовании пару раз,в хорошем состоянии + мешочек (кожзам) .
Цена 130 гр.(500 руб.)

Галерея колоды


Таро Древней мудрости(Old Path Tarot) реплика,типография,размер 5 х 9,5 cм.новые + кожаный мешочек .
Цена 100 гр.(400 руб.)

Галерея колоды

Очаровательные велюровые мешочки для Таро с вышивкой,размеры разные.
Цена 65 гр.( 250 руб.)


Галерея мешочков

Кожаный мешочек с вышивкой Цена 85 гр.(350 руб.)



Возможна пересылка в Россию.
Ве вопросы пишите в личку или на мыло vl.post@mail.ru
Milena_Svyatoslavskaaya
Может кто знает где можно купить книгу эротическое таро? Я просто нигде ее не могу уже найти...Или может кто то захочет продать sm33.gif
Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека