Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Stasenka
Доброго времени суток!
Продам новые колоды Таро. Колоды вскрыты, но ни разу не использовались, в идеальном состоянии, с МБК, коробочки тоже в идеальном состоянии без повреждений:
1. Таро Мистерии Авалона - 400 р.
2. Таро Ренессанса - 450 р.
3. Таро Гранд Эттейла - 500 р.
4. Таро Джейн Остин - 500 р.
5. Таро Дюрера - 500 р.
6. Таро Демонов В.А. Скляровой - 400 р.
Я нахожусь в Москве.
Кирена
Продаю карты! В хорошем состоянии, некоторые коробки поцарапанные(т.к. их часто возили по городам вместе с хозяином),у многих есть руководство, доставка только по СПБ. Возможна доставка в крупные города почтой с предоплатой. Не использовались, но чистились на всякий случай, максимум доставались из коробки. Вот список:

Магического ворона
Единорога
Иеронима босха
Ошо трансформации
OSHO
Магических символов
Эры водолея 2шт
Мантеньи серебряные пасьянсные 2 шт
Егорова
Гномов
Драконов
Сновидений нострадамуса
Священное
Гранд эттейла
Готические (коробка развалилась, но карты в отличном состоянии, красивые, с вампирской тематикой)
Мира леонардо да винчи
Райдера-уайта
Атлантиды
Казели-уэйт
Золотого рассвета
Золотое таро by TAVAGLIONE
просто tarot без каких либо надписей аж 3 коробки
Фортуны
Мистерии древнего Египта
Алистера Crowley
Палладина
Русское
Звезд золота (The stars of gold)
Универсальное

Продаю, потому что коллекционер, собиравших их, нашел интерес в другом направлении.
Писать на емайл kirena.kaya@mail.ru
так же я есть в скайпе: micetransform
Fer
Куплю недорого в Питере (но если очень дешево, то возможно почтой) полноразмерные колоды Таро (не в жутком состоянии, цена - в зависимости от состояния):

Универсальный Ключ
Мистической Спирали
Witchy
Зодиак
Ренессанса
78 Дверей
Декамерон
Богемских Барочных Котиков
Марсельских Котиков
Нью Вижн

Есть непользованная (открыта только) Магия Наслаждений, могу предложить на обмен одной из интересных мне колод в аналогичном состоянии или нескольких б/у-шных))
Iana86
Добрый день интересуют эти колоды, не продали еще??
Гадальный оракул "Нити Судьбы" (Зайченко) + книга. Колода новая, но пришла в мятой коробочке (заказывала в итернет-магазине) – 300р.
Очаровательный гадальный оракул "Сюрпризы Фортуны" (Зайченко) + книга – 400р. Крайдер. Исцеляющая сила энергетических волн (+книга) - в упаковке – 370р. http://shop.avanta.ru/upimg/big/8/8/4/3144884.jpg

Очень жду ответа.
Kiralova
Интересует колода Таро Кроули, такая, как здесь На интернет аукционе покупала как колоду Кроули, а прислали вообще какие-то испанские, непонятно, что за карты, да и упаковка уже была разорвана. А я хочу именно Кроули((
ricoplus
Цитата(Kiralova @ 23.6.2014, 16:58) *
Интересует колода Таро Кроули, такая, как здесь На интернет аукционе покупала как колоду Кроули, а прислали вообще какие-то испанские, непонятно, что за карты, да и упаковка уже была разорвана. А я хочу именно Кроули((
Kiralova!
Если я правильно поняла, то Вам нужна колода Таро Тота Алистера Кроули. Вот несколько ссылок на интернет магазины. Удачи!
http://www.labirint.ru/books/102935/
http://ramayoga.ru/product/karty-taro-alis...odstvo-i-karty/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6093683/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3477754/
tary
Добрый вечер!

Продам в Москве:

Таро Crystel Vision - 800 руб. Абсолютно новая, только просмотрена. Коробочка потрепана, но она такая была изначально.

Оракул Wisdom of the Golden path - 1000 руб. Тоже абсолютно новый, только просмотрен.

Книга по Транспарентному таро - 400 руб. Новая.


По всем вопросам, обращайтесь на почту - margo1657@yandex.ru
Yulia_
ПРОДАМ:

1. Книга "Секреты оракула Ленорман" Сильвия Штайнберг. 250 р. в идеальном состоянии.
белок
[quote name='Blancanieves' date='10.10.2013, 5:26' post='103008']
Здравствуйте!

Отдам Предсказательное Таро Казели-Уэйт. Колода + книжечка. Не новые, но состояние вполне приличное.



Москва, метро Сокол, самовывоз. Можете писать в личку.
[/quot


Добрый день!
Я ищу это таро долгое время...Отдали Вы таро или нет?Ведь прошел уже год!Я готова купить,живу в Новосибирске,оплачу пересылку плюс стоимость таро / о цене договоримся/.Жду от Вас сообщения.
serenada
Куплю по разумной цене -
ТАРО МАНАРА
ТАРО ЛУДИ ЛЕСКОТ-ПРИОБРЕЛА
ТАРО АННЫ К
ТАРО ГНОМОВ-ПРИОБРЕЛА
(Можно мини)
Предлагаю на обмен таро Джейн Остен(колода в отличном состоянии было несколько раскладов,коробка обклеена скотчем)
Марьянка)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! ab.gif
Распродаю свою коллекцию Таро, т.к. за последние несколько лет интерес к этому занятию угас, а хранить столько колод не вижу смысла. Все колоды в отличном состоянии (некоторые вскрыты, просмотрены, некоторые вообще запечатаны), на некоторых делались расклады, но немного, не более 10-и. Коробочки и МБК прилагаются.
1. Таро Манара – 400 р. Было несколько пробных раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 см x 12 см.
Галерея
2. Таро Декамерон – 400 р. Ни одного расклада, запечатано, не просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
3. Таро Сексуальной магии – 400 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
4. Таро Казанова – 500 р. Было несколько раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Есть книга Е. Ледней, отдам за 200 р. Книга в хорошем состоянии, очень помогает при работе с колодой.
Галерея
5. Таро гномов – 400 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
6. Таро Союз Богинь – 400 р. Было несколько раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 x 12 см
К колоде есть книга Д. Невского «Таро Союз Богинь», могу продать ее тоже за 150 р. Читалась аккуратно.
Галерея
7. Таро 78 дверей – 400 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
8. Таро Манга – 400 р. Было несколько пробных раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 x 12 см
Галерея
9. Таро Волшебный мир Сирен – 500 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
10. Таро черной и белой магии – 400 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 см x 12 см
Галерея
11. Таро Колесо Года – 400 р. Было несколько раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,5 x 12 см
Галерея
12. Таро Черный Гримуар - 400 р. Было несколько пробных раскладов.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
13. Таро Демонов В.Скляровой – 500 р. Ни одного расклада, запечатано, не просматривалось.
Изд-во «Погода в доме». Размер карты: 7 х 13 см
Галерея
14. Таро Теней В.Скляровой – 1500 р. Ни одного расклада, запечатано, не просматривалось.
Размер карты: 6,6 х 12 см
Галерея
15. Таро призраков и духов Л.Хант – 1000 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во US Games. Размер карты: 7 х 12 см
Галерея
16. Таро Долины Миражей (Shadowscapes Tarot) – 900 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во Lo Scarabeo/Аваллон. Размер карты: 7,5 см x 12,5 см.
С книгой – 1000 р.
Галерея
17. Haindl Tarot – 900 р. Ни одного расклада, только просматривалось.
Изд-во US Games. Размер карты: 7 х 12 см
Галерея

Нахожусь в Пензенской области. Доставка за счет покупателя, 80-150 р. Если покупаете несколько колод, доставка за мой счет + небольшой торг. Оплата на Яндекс-деньги или QIWI-кошелек.
Для связи почта: marymar27@yandex.ru или ЛС (предпочтительнее на почту).
Цены снижены в связи с тем, что хочу побыстрее освободить место для нового хобби)
Обмен не интересует.
Gamaheya
Продам таро Хэндля (Der Haindl Tarot)

Издательство: Lotos , год 2006
инструкция на немецком языке
Размер упаковки: 8,8 х 16 х 3,8 см
Размер карты: 8,5 x 15,5 см

Коробка распечатанная, расклады на колоде не делались.

Цена - 1400.

Москва, встреча по договорённости.

Елена...
Продано.
Ariel
Продаю ТАРО Люцифера.
Так как с низкими вибрациями уже не работаю, то лежит без дела уже давненько..... Пользовалась несколько раз.
Цена: 2000р.

Lara2706
Цитата(Ariel @ 19.1.2015, 17:59) *
Продаю ТАРО Люцифера.
Так как с низкими вибрациями уже не работаю, то лежит без дела уже давненько..... Пользовалась несколько раз.
Цена: 2000р.


Здравствуйте!
Я хочу эту колоду.Что Вы о ней скажите?
С уважением Лариса.
Живу в Башкирии.
gerta
Продам Таро Гномов, новая. Коробка распечатанная, расклады на колоде не делались.
oracle
Цитата(gerta @ 1.2.2015, 18:36) *
Продам Таро Гномов, новая. Коробка распечатанная, расклады на колоде не делались.


Здравствуйте. В какую цену Гномы и где находитесь?
Atei-123
Куплю первое издание таро Чернокнижника сделанное из пластика!!!
Atei-123
Продаю таро Чернокнижника второе издание,карты новые,только посмотрел, расклады не делались!Цена 3000руб нахожусь в Украине.
Atei-123
Куплю Таро Бафомета.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека