Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обмен и продажа колод и книг.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Обмен колод.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Svyatolina
Diana!
Цитата
Инструкция, видимо, попала в коробочку с колодой случайно, так как по описанию (особенно Младших Арканов) она явно не соответствует духу Roehrig Tarot. Так что я все еще в поиске))


У меня тоже такая колода. И инструкция в коробочке не то, что должно прилагаться к ней.
И еще у меня одна неприятность, обнаружила недавно. В ней отсутствует Туз Чаш. huh.gif
Даже не знаю, что теперь с ней делать. Она мне так нравится, а без Туза Чаш?
Книгу тоже ищу, но пока безрезультатно. Давайте обьединимся в поиске!
Diana
Цитата(Svyatolina @ 4.1.2009, 10:43) *
Diana!


У меня тоже такая колода. И инструкция в коробочке не то, что должно прилагаться к ней.
И еще у меня одна неприятность, обнаружила недавно. В ней отсутствует Туз Чаш. huh.gif
Даже не знаю, что теперь с ней делать. Она мне так нравится, а без Туза Чаш?
Книгу тоже ищу, но пока безрезультатно. Давайте обьединимся в поиске!



Svyatolina, в колоде есть белая карта. Как вариант, можно ее использовать вместо Туза Чаш ad.gif Книгу буду продолжать искать, если найду - выложу в сети обязательно! А пока прорабатываю колоду по книге Терезы Мехельсон smile34.gif
Люда
Всем привет!А где взяли такую колоду?Мне понравилась!В Сети можно купить?
Svyatolina
Цитата(Diana @ 4.1.2009, 13:55) *
Svyatolina, в колоде есть белая карта. Как вариант, можно ее использовать вместо Туза Чаш ad.gif Книгу буду продолжать искать, если найду - выложу в сети обязательно! А пока прорабатываю колоду по книге Терезы Мехельсон smile34.gif


Я тоже подумала о том, что можно использовать белую карту. Вот только Туз Чаш сам по внешнему виду очень притягательный, а эта карта несла несколько иное смысловое значение. Думаю, может быть на нее наклеить изображение Туза Чаш?
Diana
Да, Туз Чаш очень притягательная карта. Но мне кажется, если наклеить на белую карту изображение, нарушится энергетика самой карты... да и колоды в целом. Но это только мое личное мнение, может у Вас будет работать все по-другому.

Колоду можно заказать по интернету. Так будет даже дешевле почти в 1, 5 раза. Свою я покупала в СПб на Лиговском пр. в магазине Золотой Лотос.
Люда
Цитата(Diana @ 04.01.2009, 22:19) *
Колоду можно заказать по интернету. Так будет даже дешевле почти в 1, 5 раза. Свою я покупала в СПб на Лиговском пр. в магазине Золотой Лотос.

Дай ссылку,пожалуйста,а то мне до Питера очень далеко!
Svyatolina
Цитата(Люда @ 5.1.2009, 7:52) *
Дай ссылку,пожалуйста,а то мне до Питера очень далеко!


Люда, я покупала в Москве В Точке Фортуны На Савеловской. Но можно и в сети.
http://www.urania-books.ru/
Колода называется "Таро третьего тысячелетия"
Italiano
Цитата(Svyatolina @ 04.01.2009, 9:43) *
У меня тоже такая колода. И инструкция в коробочке не то, что должно прилагаться к ней.
И еще у меня одна неприятность, обнаружила недавно. В ней отсутствует Туз Чаш.
Даже не знаю, что теперь с ней делать. Она мне так нравится, а без Туза Чаш?
Книгу тоже ищу, но пока безрезультатно. Давайте обьединимся в поиске!

Видел какое-то время назад у нас в магазине и колоду и книгу.Но сейчас нет. А не пробовали в Гугле? Я набрал-выдала кучу ссылок на магазины, смотрите,я нашел в одном(см.пост"ответ по цитате Диане").Набираете в поисковике "Таро третьего тысячелетия книга" и впередвот здесь,например
Кострома-skopa
Кто хочет избавится от Рокомболь таро??
ищу. могу предложить на обмен из того что есть у меня!
Italiano
[quote name='kostroma' date='06.01.2009, 5:20' post=12021]
Кто хочет избавится от Рокомболь таро??
ищу. могу предложить на обмен из того что есть у меня!
Рокамболь видел в каком то интер.маге,если надо-посмотрю в каком
Diana
Цитата(Italiano @ 6.1.2009, 2:22) *
Видел какое-то время назад у нас в магазине и колоду и книгу.Но сейчас нет. А не пробовали в Гугле? Я набрал-выдала кучу ссылок на магазины, смотрите,я нашел в одном(см.пост"ответ по цитате Диане").Набираете в поисковике "Таро третьего тысячелетия книга" и впередвот здесь,например



Italiano, а ты из какого города? ad.gif
В сети я перерыла все! Я упорная девушка! Колоду еще где-то найти можно, а вот книги нет нигде ac.gif
На Гекате можно купить только колоду, на том же Озоне уже полгода нет ни книги, ни колоды((( У меня надежда только на магазины старой книги или может кто из форумчан поделится)))

Всех с Наступающим Рождеством! Любви и добра t1308.gif
grevceva
http://www.russia-new.ru/taro/526, хочу такую колоду карт, готова купить или поменять на таро MANARA + ТАРО ЭРЫ ВОДОЛЕЯ (ХУДОЖНИК МАРИНА БОЛГАРЧУК)новые, только просматривала , или хотя бы рубашку карт, т.к. слайды скачала,закажу в типографии. ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif
Italiano
Цитата(Italiano @ 06.01.2009, 10:14) *
quote name='kostroma' date='06.01.2009, 5:20' post=12021]
Кто хочет избавится от Рокомболь таро??
ищу. могу предложить на обмен из того что есть у меня!
Рокамболь видел в каком то интер.маге,если надо-посмотрю в каком

Вот,Кострома здесь в воокshop.ua есть Рокамболь.На Украине.цена нормальная,доставка быстрая,сам заказывал.Пиши, если что.Может где в росс.маге найду.Смотри Рокамболь здесь
Italiano
Цитата(Diana @ 06.01.2009, 17:51) *
Italiano, а ты из какого города?

Упорная девушка Диана! Я из Севастополя.
Italiano
Цитата(Italiano @ 06.01.2009, 1:22) *
У меня тоже такая колода. И инструкция в коробочке не то, что должно прилагаться к ней.
И еще у меня одна неприятность, обнаружила недавно. В ней отсутствует Туз Чаш.
Даже не знаю, что теперь с ней делать. Она мне так нравится, а без Туза Чаш?
Книгу тоже ищу, но пока безрезультатно. Давайте обьединимся в поиске!

ДЛЯ СВЯТОЛИНЫ И ДИАНЫ
Вот в свертке есть и колода,и книга,Россия ,спросите во всяком случае Сверток,инет-маг
Diana
Цитата(Italiano @ 6.1.2009, 23:28) *
Упорная девушка Диана! Я из Севастополя.



В Севастополе все есть)))))))))))))))))))))))))))
Italiano
Цитата(Diana @ 07.01.2009, 0:58) *
В Севастополе все есть)))))))))))))))))))))))))))

Упорных маловато horseman.gif
Jenny Gun
Люда, твои колоды заказаны, как тока достявят - свисну.

grevceva, с вашей колодой проблематичней, но я не сдаюсь!
Люда
Ура!Я с твоими условиями пересылки согласна.Должна тебе 11 баксов,куда слать?
Jenny Gun
Люда, это в твоей валюте скока будет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека