Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.6.2013, 19:04) *
2 неделя: дом + солнце + сад = башня
Быть может у тебя дома соберутся люди, с которыми предстоит много приятного общения. Тёплая обстановка.
Возможна поездка за покупкой для дома. Или, может быть, в семье будут очень хорошие разговоры, возможно о чём-то казённом. Что-то должно порадовать. Мне показалось, что это связано с учебным заведением дочки.
Собирались с друзьями, но не у нас дома.
В институте собирали всех поступивших, дали домашнее задание на лето! Дочке все очень понравилось!
Еще она вышла на работу, тоже очень нравится! А я довольна, что она не болтается, да еще и трудовую книжку оформили, кто знает что там с законами по пенсии будет))).

Гали
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. Метла+ Звёзды+ Совы= Корабль.На этой неделе поступит новость, скорее всего через интерэт или телефон и вы поедите в дальную поездку. Скорее всего это женщина старше вас возвраста, возможно ваша мама, мило с ней побеседуете, как бы разговор по душам.

Да, мама приезжала, мы с ней о проблемах дачных разговаривали (ремонт дома , крыши и водопровода).
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) Сад+ Женщина= Ребёнок.Сильной угрозы здоровью нету, но вот посетить поликлинику прийдётся. Возможно это больше профилактический осотр, а не длительное затяжное лечение.

больницу не посещала, так дома перенесла проблемы с давлением. Сильное головокружение, тошнота и остро чувствовала различные запахи. Началось на этой неделе, к воскресенью полегчало, но совсем не прошло.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 22:33) *
вторая неделя месяца. Башня-лиса-букет=тучи
Очень вероятно решение профессиональных вопросов. Одно из предложений очень Вас заинтересует. Возможно, Вы даже получите позитивный ответ, но задумаетесь и будете долго принимать решение. Что-то смутит Вас, хотя на самом деле причин для беспокойства нет.

это все было на первой неделе.Меня смутило-я не согласилась там работать,т.к обман чувствовался во всю..
а так-все читаю и ищу работу..предложений пока нет
~Аня~
Гали О.С. за 2ю неделю.
Цитата(Гали @ 28.06.2013, 7:47) *
4,5,6.Вторая неделя- Коса +Всадник +Гроб = Башня
А вот и расставание. Вы не придете на ранее назначенную МЧ встречу, вы обещали, но придете, решите таким образом положить конец вашим отношениям.

На этой неделе я уезжала в другой город с мужем.Расставания с мужем не произошло.А поездка могла сорваться и поэтому здесь Коса, как неожиданная поездка получается.Ездили поездом на 3 дня. Всё благополучно прошло, я довольна!)
Гали
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца. Змея+ Ключ+ Ребёнок= АистНа этой неделе будете какие-то проблемы решать, находить выход из сложившейся ситуации. Предположу, что у вас есть дети, то имеено ваш ребёнок к вам приедет, что вы помогли решить ему его проблемы.

Да, в среду мой сын вернулся в очередной раз навсегда (поссорился со своей подружкой). Единственная проблема это их совместная жизнь - оба знак огня, вот и горят друг другу не уступая.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 27.06.2013, 12:48) *
третья неделя месяца. Букет-собака-лилия=гора
Неделя принесет приятные маленькие сюрпризы/подарки от друзей(близких), вам будет везти!если вы благодарите и делаете пожертвования-то ВС вам обязательно помогут. Прислушивайтесь к советам, они как раз вам кстати. Пробуйте, на возникшие проблемы, смотреть с другой стороны-и вы поймете, что некоторые трудности для вас-это как тренажеры для саморазвития


Очень активная неделя в плане работы, усталость и недосыпание.
Советов было много, благодаря им решала важные проблемы.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.6.2013, 19:04) *
3 неделя: букет + башня + метла = корабль
Возможно приятное обсуждение какй-то поездки.
Получили паспорта с визами, но про поездку пока не разговариваем и к сожалению не планируем...
Небожитель
Первая неделя месяца. кольцо-ребенок-башня=гора
Тут возможно заключение какого-то нового союза, сделки, контракта связано все будет с официальными учреждениями или госучреждениями. Но на пути могут возникнуть препятствия, как бы все не сорвалось.
Сделок не было, была обычная бытовая неделя, оплата коммунальных услуг, выплата по кредитам, то есть выполнение своих обязательств перед другими. А «Гора»- здесь как переживания из за денег. Счето на оплату больше чем , денежных средств.

Вторая неделя месяца. дом-букет-совы=кольцо
У Вас дома либо намечается какой-то праздник, встреча, либо на этой неделе в доме будет царить гармония и спокойствие, но Вы все равно будете как-то не спокойно себя чувствовать.
Праздников не было, всю неделю занималась домашними делами, приятная встреча была. Грустно было от того что, сама встреча хоть была приятной, но далеко не то что мне нужно..от этого было грустно..

Третья неделя месяца. луна-якорь-лиса=букет
Эмоционально не уравновешенная неделя, тут в рабочих моментах будет что-то не клеиться, кто-то будет хитрить или что-то недоговаривать, будете суетиться и решать вопросы и планы. Но в итоге все должно закончится благополучно.
Все верно неделя именно так и прошла, всю неделю было эмоционально тяжело, постоянно какие -то подводные камни или просто несрастушки в работе, но обошлось все более, менее, нормально. Могло быть и гораздо хуже.
~Аня~
Гали отписываюсь за 3-ю неделю.
Цитата(Гали @ 28.06.2013, 7:47) *
7,8,9.Третья неделя- Метла +Птицы +Кольцо =Корабль
Вы поедите к своим родителям, проведать их приедете, ну и возникнут разговоры о том, о сем и о вашей ЛЖ в частности. Советы и предостережения, старший товарищ напутствует младшего и все из лучших побуждений.

Ездила к свёкру со свекровью, а разговора на который я расчитывала почти не получилось, так поговорили " из пустое в порожнее", вообщем ехала туда больше, чем за 100 к.м. с целью поговорить и обсудить и решать проблемы с мужем,.... ой лучше б и не ездила.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.06.2013, 3:14) *
третья неделя месяца. письмо + лиса + лилия = якорь
хорошие известия стабилизируют твое состояние. будешь чувствовать себя одухотворенной!

Мне позвонили и сказали что у нас начинаются тренировки. Устала отдыхать и ничего не делать. Хотелось поскорей в Москву.

На август продолжим или у тебя другие планы?
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 22:33) *
третья неделя месяца. Корабль-ребенок-всадник=аисты
Очень похоже на совместную кратковременную поездку с супругом. Вероятнее всего к ребенку вашему. Еще предположу, что от него можете получить радостные вести.

поездок не было, все время дома. А вот известия от сына были-приятные
ricoplus
Цитата(pchelka @ 23.7.2013, 21:30) *
На август продолжим или у тебя другие планы?
Договорились!!! cp.gif
Гали
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.Дом+ Лилии+ Сердце= Развилка.Будете заняты своей семьёй, семейными делами, возможен мелкий косметический ремонт в доме затеете или украшать дом будете.

Да, делами семьи, но это не ремонт, это заготовки на зиму - соки делала.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) Крест+ Гора= ГораМда что-то у вас в семье что-то не так, вас как бы замучает куча проблем и эти проблемы уже давно за вами тянутся.Такое ощущение, что вы в своей семье, как изолированы, отжуждение идёт, вы, как чужие.

Я дома одна, сын работает, а родители на даче.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)Медведь+ Аист= Луна.Будет у вас какой то мужчина, а возможно и сейчас есть, он старше вас по возврасту, возможно при каком то звании.Но вот какие то отношения с ним непостоянные, он то притянет вас, то оттолкнёт. Вот так он и в июле будет с вами вести себя, и у вас к нему есть чувсива. Может быть это муж, ес ли вы замужем.

нет, я сейчас одна и единственный мужчина это кот.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)Лиса+ Мужчина= Тучи.Переживать будете из-за денег, есть риск некого обмана со стороны мужчины. Будьте внимательны с деньгами, возможна кража!

Я продаю недвижимость, но пока не очень успешно.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) Всадник+ Собака= БашняВажные новости получите с работы, с учереждения, офиса от какого друга/подруги , а точнее друг сам к вам приедит и что расскажет важное.

Была поездка в банк по вопросу моей недвижимости.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) Рыбы + Дерево= Корабль.Развиваться, укрепляться и расти будете в духовном.

Купила Декамерон, узучаю.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) КрысыКрыс наверное к приятному не отнесёшь....Наоборот потери будут, возможно денег много потеряете.

Общение с банковскими служащими я думаю можно сюда отнести.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) Якорь.Думаю это застой в делах.

Да, застой.
Цитата(~Аня~ @ 26.06.2013, 11:55) *
26-итог Книга. Может какой то документ получите но и так же узнаете каую то тайну.

Искала ответы намучившие меня вопроса, часть нашла.
Спасибо за расклад и сотрудничество
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.6.2013, 19:04) *
4 неделя: совы + луна + гроб = звёзды
Неприятные мысли могут тебя одолевать. В ожидании перемен к лучшему, которые никак не наступают. Желание обсудит это. Надежды рушатся.
Никак не могла установить чистку на девушку, понимала, что все не так просто, но слава Богу, все установилось. Немного меня это выводило из себя.
дом, семья: мужчина + сердце + собака = рыбы
Муж рядом и предан тебе. Любит и ценит. Вы хорошая пара. Ещё возможны эмоциональные разговоры о деньгах.
Да все так и было. Были неприятные разговоры на эту тему...
отношения, любовь: якорь + крест + дама = мужчина
важный период в отношениях между тобой и твоим мужчиной. Какая-то застойная ситуация, которая имеет важное значение, но с места не сдвигается. Возможно, она давит на тебя тяжким грузом. И, показалось мне, что для тебя эта ситуация важнее, чем для мужчины. Т.е. ты воспринимаешь её серьёзнее, чем он.
Был очень тяжелый месяц, я и не помню в своей жизни такого периода в личной жизни...
профессия: клевер + всадник = корабль
Вести хорошие могут быть, что приведёт в движение некую ситуацию. Возможно, ты что-то планируешь и у тебя это может получиться.
Пока это только мысли. Познакомилась с одним человеком, но пока с ним не беседовала.
финансы: ребёнок + рыбы = метла
Если несмотреть на сумму, то, в принципе, должна быть небольшая прибыль. Но, вот интересно, метла здесь выметает деньги и указывает на траты или, наоборот, метёт денежки в руки и показывает прибыль? Мне кажется на дочку ещё придётся потратиться.
Заплатили за институт, но при этом дочка устроилась на работу.
здоровье: аист + коса = письмо
Неожиданные известия, возможно с гинекологией связано.
Пока все нормально, правда проходила обследование и так диагноз и лечения нет по одной проблеме, видимо нужно решать ее с применением эзотерики.
духовное развитие: гора + письмо = совы
Что-то застопорится. Может ждёшь каких-то вестей или получения бумаг, но какие-то задержки будут. переговоры могут быть отложены.
Да, немного отодвинула в сторону обучение, т.к. попросили вышить бисером иконы.
приятная неожиданность: кольцо + дерево = лилии
у вас с мужем годовщина не намечается? Ну, или это со здоровьем связано. То, что никак не получалось выяснить (может диагноз) должно разъясниться благоприятным образом.
Был тяжелый месяц, писала выше, но сейчас все стабилизировалось. Наверное нужно было для чего-то все это пройти...
неприятная неожиданность: лиса + ключ = метла
Тебе может не понравиться, что какая-то женщина вмешивается или учит тебя жить. Возможна ссора с ней по её вине или бурное обсуждение какого-то вопроса, который для неё нужно будет решить.
Все проблемы начались как раз из-за нее. Она вмешалась в мои отношения с дочерью и все пошло как ком...
общий фон: развилка + тучи = мужчина
Месяц переменчивый. И переживания с мрачными мыслями, возможно с мужчиной связаны. И приподнятость настроения. Что-то решать будешь, как поступить и что выбрать. Мысли будут путаться, будешь в замешательстве, но, может быть мужчина попытается помочь и у него это может не получиться.
Ещё возможна поездка, которую может омрачить мужчина.
И в чём-то белая полоса сменится на чёрную.
Абсолютно все так и было.
Большое спасибо!!!
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 22:33) *
четвертая неделя месяца. Совы-дама-якорь=дом
Будет много общения с родственниками женского пола. Иногда приятного, иногда просто бытового. Порой Вам это будет надоедать и Вам захочется закрыться и никого не слышать.
это точно,мое терпение пришло к концу, и пытаюсь не общаться
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Рыбы-клевер-крест
В семье давно все сложилось, человек дан Вам по судьбе. А в этом месяце появятся новые перспективы для получения финансовой прибыли. Возможно посещение заведения типа ресторана или кафешки. Небольшая попойка.
ходили в гости к родственникам,так не надолго,не большое застолье
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Дама-гроб=всадник
Никаких особо важных изменений не намечается. Услышите новости от знакомой и дорожнем мужчине. Возможно очень удивитесь.
все так
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Ребенок-гора=рыбы
Новые начинания, которые достаточно сложны для Вас, нов то же время принесут неплохую прибыль. Думаю, с деньгами будет все отлично.
трудновато было
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Развилка-крест=развилка
Вы будете принимать важное решение, от которого зависит вся Ваша будущая жизнь. Решение непростое для Вас, но результат стоит того.
принимала решение на 2-х работах, так и не пошла устраиваться
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Дом-медведь=башня
Особых проблем со здоровьем не вижу. Если и придется посетить больницу, то для получения справки или к косметологу.
все хорошо,больницу не посещала
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Сад-дерево=кольцо
Активное общение с единомышленниками позволит закрепить те знания, которые Вы уже получили. Возможны практики и медитации коллективные.
да

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Солнце
Все, за что возьметесь, будет решаться легко. Достаточно легкий и удачный месяц во всех сферах
старалась принимать всех и всё как есть,видеть позитив
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)- башня
Мне кажется, Вы будете опечалены работой. То ли найденное Вам не понравится. То ли не найдете того, что хочется. Но казенный дом станет эдакой ложкой дегтя.
точно
26-совет ,итог- змея
Вы достаточно мудры и в состоянии решать правильно все возникающие вопросы. Судьба благоволит к Вам, воспользуйтесь ее дарами и используйте их с умом.
старалась


~Аня~
Гали отписываюсь дальше ...

Цитата(Гали @ 28.06.2013, 7:47) *
10,11,12.Четвертая неделя- Тучи +Аист +Рыбы =Птицы
Родители, их переживания и волнения за вас и ваше будущее. Вы планировали побыть у них по дольше, но их гиперопека внесла изменения в ваши планы, вы решите вернуться к работе, на работу.
Наверно переживают, но на этой недели я не куда не ездила.
13,14.Котел(дела домашние) – Солнце +Парк =Тучи
Решите проведать, порадовать родных, и получаться, но волнения за вас и ваше будущее никто не отменял и запретить не может.
Да родных я много за месяц проведала.
15,16.Приворотное зелье (дела душевные)- Крысы +Медведь =Метла
Разговоры с МЧ, выяснения отношений, расставление всех точек над И.
О да весь месяц только то и делали, что выясняли отношения.
17,18.Филосовский камень (финансовые дела)- Луна +Барин =Тучи
Переживания за МЧ и отвлечься от этого можно только работой и ее задачами.
Финансовое моё положение моё от этого Барина и зависит, но деньгами он меня не баловал.
19,20.Метла (профессиональные дела)- Якорь +Письмо =Гроб
Какие-то важные для вас перемены на работе, внутренние перестановки.
Я не работаю в данный момент.
21,22.Зеркало (физическое здоровье)- Клевер +Змея =Букет
Думаю, что с вашим здоровьем порядок, что здесь больше речь и беспокойство о маме, о ее самочувствии.
Со здоровьем моим вообще всё было на " отлично", о маме были переживания, у неё давлении сильно скачет.
23,24.Талисман (духовное развитие) - Крест +Ребенок =Дом
Проблемы семьи, дома, родных сейчас у вас на первом месте.
Здесь всё в точку!
25.Белая кошка(приятная неожиданность) – Дама
Вы удивите сами себя, своим отношением МЧ, ко всему, что непосредственно вас касается, это возникшее ниоткуда желание перемен в своей жизни.
Возможно.
26.Совет. Итог – Букет
Много мнений, много желаний и стремлений, осталось правильно выбрать.
Здесь не знаю что и сказать. Может быть Букет в этой позиции вы не так растолковали?
27.Черная кошка (неприятная неожиданность)- Развилка
Хочется, очень хочется изменить, но вот что-то и как и где вы еще до конца не решили, не выбрали направление этих перемен.

Конечно хочется перемен, и конечно что ещё не решаюсь.

Гали благодарю за хорошее соотрудничество!!!

pchelka
Цитата(ricoplus @ 29.06.2013, 3:14) *
четвертая неделя месяца. луна + башня + всадник = звезды
немного расстроишь, что нужно из-за работы возвращаться домой, но ты успокоишь себя мечтами о лучшем!

Конечно хотелось обратно к родителям, но надо возвращаться. И ещё на этой неделе мама позвонила и сообщила о смерти двоюродного брата (карт, указывающих на смерть вроде не выпало)
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) крысы + метла = рыбы
приятное общение с родственниками! Вы большая и дружная семья, готовы поддержать друг друга в любую минуту!

Да, всё так. Целый месяц с родителями. Общения - море.
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) дом + корабль = змея
дома с любовью не все так стабильно как хочется, но ты проявляешь мудрость в этом вопросе.

да, так и есть
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) развилка + дама = медведь
приходится тратить на разные дела. не совсем на все хватает, но решение о тратах вы с мужем принимаете обоюдно.

Купили обои и всё, что нужно для ремонта. Потратились больше, чем расчитывали, теперь опять без денег сидим. Зато ремонт, наконец-то, сделаем.
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) ребенок + коса = крысы
твоя главная работа - это занятия с ребенком! возможно нужно будет срочно выходить на тренировки.

так и было
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) клевер + книга = МЧ
со здоровьем все хорошо, но ты что-то заподозришь и решишь обратиться к врачу. Лучше профилактика, чем лечение.

Немного беспокоят критические дни. Вроде всё нормально, но очень уж сильные. Начала травы пить и вроде помогает.
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.) змея + якорь = тучи
надоело тебе быть мудрой, захочется уже на все плюнуть, но это все временные перепады настроения!

было такое, да
Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) собака
Конечно, кто же еще может радовать как не друзья!!! они всегда рядом и это очень приятно!

да, общения с друзьями было очень много и друг очень порадовал
Цитата
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) совы
небольшие переживания не испортят тебе этот месяц! много приятного общения

всякое было, но хорошего больше
Цитата
26-совет ,итог- аисты
наконец-то благоприятные перемены в твоей жизни! пришло время что-то изменить к лучшему!

таких прям уж перемен не было, но ощущение что что-то меняется (или что-то должно произойти хорошее) есть.
Небожитель
Четвертая неделя месяца. женщина-лилии-медведь=клевер
Тут будет встреча с мужчиной, будут приятные моменты. Эти моменты возможно раньше как-то откладывались, но на этой неделе удача в Ваших руках. Все медленно начнет налаживаться.
Встреч не было, неделя была вроде бы спокойной но. Ничего хорошего не принесла, по работе сорвалась сделка. Психологически вся неделя прошла тяжело, состояние такое было близко к депрессии.
Котел-(дела домашние,семья,дом.) ключ-сердце=гора
В домашних делах есть препятствия, что доставляет Вам неприятные чувства на душе. Возможно принятие какого-то важного решения.
Важных решений не принимала , переживала много это верно.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) собака-коса=мужчина
Тут мне почему то кажется, что могут быть порывы ревности, ссора.
Личной жизни не было , поэтому никого не кому не ревновала и не с кем не ругалась.
Философский камень-(финансовая сфера.) дерево-клевер=змея
Может появиться шанс на улучшения положения дел в финансовой сфере, но это не будут крупные поступления.
Все верно
Метла-(профессиональная сфера.) мужчина-крест=мужчина
Будут препятствия связанные с мужчиной, возможно начальник. Может будут какие-то недоразумения с заключением сделок, бумаг и т.д.
В этом месяцы сделки по работе срывались, но не из за мужчины.. даже не знаю к чему тут такие карты.
Зеркало-(физическое здоровье.) змея-книга=ключ
Возможна головная боль, какой-то стресс. Не употребляйте много алкоголя.
Алкоголя не было. Просто переживала много, весь месяц.
Талисман-(духовное развитие.) тучи-рыбы=дом
Духовно Вам мешают развиваться домашние проблемы, Вы находитесь в круговороте своих мыслей и это мешает сосредоточиться.
Все верно.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) письмо
Приятной неожиданностью для Вас станет какое-то сообщение, новости, которых Вы давно ждали. Либо придет решение с бумагами.
Все верно.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) всадник
Неприятной окажется какая-то встреча или новости, она принесет много эмоций, причем отнюдь не положительных.
Все верно
Итог месяца (совет) солнце
Вам возможно нужно заняться какими-то творческими делами, творить прекрасное, отвлечься. Настроить себя на оптимистичное настроение. Нужно самой творить прекрасное и тогда все наладится))
Последовала совету, и правда если чтобы отвлечься то помогает. Поэтому все верно.
Спасибо за расклад.

Богиня
Цитата(Небожитель @ 30.06.2013, 12:41) *
Вторая неделя месяца - Собака - Букет – Мужчина = Башня. Встреча с друзьями, также приятное времяпровождение со своим молодым человеком. На этой неделе будет либо день рождения у кого из ваших друзей или просто вечер в приятной компании хороших знакомых. Неделя будет положительной и с хорошими выходными.
Это мы с друзьями ходили отдыхать в ресторан, но закончилось все скандалом с моим мужчиной...
Третья неделя месяца – Сердце + Гора + Дама = Клевер. В течение недели возможны быстротечные ссоры, на работе, или с домочадцами, или просто выяснения отношений с любимым человеком. Не стоит накалять или расстраиваться затаив обиду на сердце, все Ваши подозрения или обиды будут абсолютно беспочвенны и напрасны для нервов.
Ну на этой неделе мы так и не помирились с Мч, отсюда и переживания....
Четвертая неделя месяца – Крест + Корабль + Рыбы = Всадник. Тут видимо чисто рабочая неделя, возможно запланированные проекты сорвутся или все пойдет не так как изначально задумывалось. Будет много суеты, напряженность. Неделя будет в разговорах и дискуссиях, выматывающая неделя. Ощущение что будете выжита, как лимончик к концу недели.
Тут наоборот все было прекрасно, реализовалась задуманная поездка и встречи, да и вообще все на этой неделе было очень даже хорошо)))
Дела семейные – Змея + Тучи = Ребенок. Тут капризность и неуступчивость в силу своих желаний или принципиальности. В семье из – за, не договоренностей и перешептываний может возникнуть непонимание, но только в силу незнания всех обстоятельств дела.
Тут как ни странно все было спокойно и хорошо, никаких ссор, конфликтов, недопониманий не было
Дела амурные – Клевер + Метла = Ребенок. Беспечность и безответственность одного спровоцирует выяснение отношений другого. Но, обиды будут как у детей, обиделись и тут же простили друг друга.
Ссоры были, до сих пор продолжаются
Финансовая сфера – Книга +Крысы = Ребенок. Скорее всего, захотите взять кредит и столкнетесь с не очень выгодными условиями, но в силу необходимости денежных средств, будете изучать предложенный вариант, чтобы решить свои проблемы. Необходимо проявить трезвый и рациональный подход к данному вопросу.
Нет, кредиты брать не собиралась, просто было жалко тратить деньги на одну вещицу....
Дела на работе – Всадник + Коса = Метла. Может быть, неожиданный срыв сделки, которая как Вам казалось уже на крючке. Найдите возможный вариант подстраховки того чтобы все состоялось если обстоятельства это позволяют.
Тут тоже все было спокойно, обычный рабочий процесс....
Здоровье – Дерево + Звезды = Гора. Отменное здоровье. А вот леность бытия тут ближе всего, будете, много ленится, и списывать это на плохое самочувствие. Враки это все, обычная лень и не более.
Ой да, лень просто одолела, порой с кровати подниматься не хотелось....
Состояние души – Совы + Аисты = Дама. В душе будет много беспокойства беспричинного и напрасного, сами себя будете изводить. Мысли как рой пчел будут жужжать в голове, не давая Вам прийти в состояние душевного покоя.
Беспокойство в основном началось в середине месяца, мысли мысли совсем одолели мою голову...
Приятная неожиданность месяца - Дом. В некоторых ситуациях увидите силу своих убеждений, и от этого Вам станет приятно, почувствуйте свою стабильную позицию в отношении жизненных вопросов.
Да, так все и было
Неприятная неожиданность – Ребенок. Кто то, расстроит Вас своей беспечностью и безответственностью дела.
Было парочку таких людей....
Итог – Солнце. В течении всего месяца все неприятности будут скоротечны и больше будут напоминать мелкие конфузы чем серьезные причины по которым стоит расстраиваться. Всегда из за туч переживаний будет, появляется солнышко, которое будет согревать и давать силы и надежду, вдохновлять Вас на то, что новый следующий день будет гораздо лучше, чем предыдущий.
Да, тут тоже все верно, в общем месяц был наполнен событий как хороших так и не очень, но особых неприятностей не принес)))

Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 27.06.2013, 12:48) *
четвертая неделя месяца. Мч-дерево-луна=дама
Скорее всего вы узнаете, что кто то из вашего близкого окружения приболел(мужчина) Вот тут вы сможете проявить свои целительные способности.Скорее всего эта помощь будет иметь психологический характер

За мной стал ухаживать мужчина, который был мне очень неприятен.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) лиса-дама
Общение с близкими родственниками-родители, дети. Все по-житейски
Да, именно так.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) мч-всадник
Некий мч даст о себе знать-возможно это общение по телефону,инет, смс или даже встреча
Да, но встреча срывалась постоянно.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) книга-корабль
А вот тут наверное какие то задержки или непонятки, вас это будет беспокоить

Да, не смогли договориться по моей ЗП с руководством.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) рыбы-гроб
Возможно станет вопрос о банкротстве или уходу/увольнение
Переход на другую должность, но с ЗП меньше, чем планировалось вначале.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) развилка-якорь
Непостояноство эмоций дадут о себе знать.В течении месяца вы будете испытывать огромное напряжениеи психическое расстройство, ощущать потерю сил.Обратите внимание на тромбы, спайки, закупорки и т. п.

Да.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) собака-письмо
У вас есть соратник-учитель, которому вы доверяете и меняетесь опытом.В этм месяце вы обратитесь к нему за помощью
И не один раз )))

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) кольцо
Вас обрадует некий подарок
Подарков, к осжалению, не было.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)- ключ
Много трудностей и преград в этом месяце, которые надо будет решать

Слишком много!


26-совет ,итог- сердце
Что бы не случилось-оставайтесь всегда добрым и любящим человеком! Любовь творит чудеса, не закрывайтесь, делайте первой шаг навстречу-и у вас все будет получаться!

Спасибо большое за расклад!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека