Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на июль!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Пользователь Marina-M лишена права участия с января по август включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Декабрь. Таро", "Гадаем на Зиму. Таро".



Не забываем отчитываться за июнь!



Участники данной темы:


klivia-Ксюшенька

Баба Яга - Honoo
penek - helen-57
selenalic - bermarina
nstnad - garoshinka
Таола - Гали
ПТИЧКА
Доброго времени суток всем, кто сейчас меня читает! Я еще ничего не умею, но очень хочу, чтобы кто-нибудь сделал расклад для меня. Буду очень признательна.Благодарю cv.gif
Ксюшенька
Klivia, твой июль!!

первая неделя месяца. Дьявол-рыцарь кубков-8 кубков (Королева кубков)
Тебя манят новые отношения, ты постоянно думаешь о них. Думаешь о сближении с мужчиной. Нов один миг тебе это все надоест, ты пошлешь это куда подальше, отвернешься от своей мечты. Поймешь. Что это все лишь плод твоей фантазии, не более. Но это не более, чем обычный психоз. На самом деле ты достойна всего этого. Но по рыцарю придется подождать. Все придет в свое время, главное не испугаться залезть в неизведанное.


вторая неделя месяца. Королева пентаклей-6 кубков-Смерть (Повешенный)
Неделю ты проведешь занимаясь вопросами дома и детей в частности. Происходит трансформация в твоей жизни. Как бы ты ни пыталась что-то сдвинуть с мертвой точки, все произойдет без твоего участия. Это кармический процесс. Ты должна принять и ожидать результата.

третья неделя месяца. 5 пентаклей-7 пентаклей-6 жезлов (4 жезлов)
Неверие в себя, в свои силы, длительное ожидание того, что казалось уже не случится. Ты посылаешь во Вселенную свои запросы и наконец получаешь ответы. Долгожданные известия. В доме все будет спокойно, я бы сказала буднично. Но тебя все же будет терзать какая-то внутренняя требовательность к себе. А может я не такая, а может нужно стать другой. Но в целом неделя станет для тебя таким выходом в свет, возможно будешь с кем-то встречаться по работе, с мужчиной. Ты его знаешь. Думаю, поступит предложение, над которым ты задумаешься.

четвертая неделя месяца. 5 мечей-Верховный жрец-Маг (8 жезлов)
С уверенностью могу сказать, что тебе придется заниматься эзотерическиим практиками, в частности ясновидением. Идет помощь свыше. И несмотря на то, что ты не веришь в себя. Результаты будут тебя ошеломлять. Думаю, возможно начало отношений. Мужчина постарше тебя. Но пока это просто аккуратное приглядывание к тебе. Он будет как ужик вокруг тебя виться.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Король пентаклей, 5 пентаклей
Я думаю будут постоянные разбирательства с супругом по поводу денег. Несмотря ан то. Что у него их в достаточном количестве, он будет тебя упрекать за каждую копейку. Уныние и озабоченность будут сопровождать тебя.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Королева кубков-5 мечей (7 жезлов)
Ты не веришь в то, что достойна любви. А она возможна при условии. Что ты прибегнешь к нестандартным способам соблазна… Идет какое-то внутреннее ограничение тебя самой от мужчин. Еще предположу, что супруг будет постоянно тебя в чем-то подозревать, следить за тобой, упрекать во всем.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 4 мечей-Король кубков (Колесница)

Возможны поступления от мужчины, будет либо заказ либо просто помощь. Но ты почему-то не захочешь использовать этот шанс. Видимо чья-то подсказка толкнет тебя вперед и ты возьмешь причитающуюся тебе сумму. Ближе к концу месяца финансовые вопросы решатся в твою сторону.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Паж пентаклей-Дьвол (Сила)
Я не вижу стационарной работы, вся твоя работа будет сосредоточена вокруг тебя самой. Использование твоей личной силы – вот твое задание на июль. Ты видимо будешь кому-то помогать. И помощь будет своевременной и важной для человека.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Королева мечей-Повешенный
Нужно быть аккуратнее при употреблении алкоголя или лекарств. В целом проблем не вижу.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Императрица-10 мечей
Вот как-то из огня да в полымя. Штормить тебя будет постоянно. Тут ты на коне, там ты уже в себя не веришь. Нужно собраться с мыслями и обрисовать цели на будущее. Иначе будет штормить еще долго.


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Правосудие (3 мечей)
Ты будешь перед выбором. Будут разногласия с партнерами. Тебе постоянно придется доказывать свою правоту. Но у тебя всегда будет несколько вариантов и один из них твой победоносный. Главное увидеть верно и принимать верные решения.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)-Туз кубков (туз пентаклей
)
Ну по такому сочетанию я бы сказала, что ничего неприятного тебя не ожидает. Скорее наоборот. Какой-то шанс свыше даст тебе судьба. И судя по всему в личной жизни.

26-совет ,итог- 9 мечей (10 пентаклей) – ты осознанно закрыла себя в рамки, ограничила от всего, хотя дверка открыта и ты можешь идти вперед и делать, что тебе вздумается. Карты советуют тебе вдохнуть в полную грудь и исполнять желания. Особенно финансовые. У тебя будет много возможностей и ни одну ты не должна упустить.

Хорошего тебе месяца и исполнения желаний!!


klivia
Ксюшенька - твой июль!
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Туз пентаклей (Глюон)+Паж пентаклей Волопас, Рыцарь мечей (Геракл), Король чаш (Нептун)

На этой неделе вырисовывается начало нового, многообещающего проекта. Я так думаю, что это связанно с работой твоей. Тебе придется отстаивать свой интерес, возможно даже на повышенных тонах. Но по итогу в помощь тебе идет мужчина, который достаточно лояльно к тебе настроен. И во всех спорных ситуациях ты сможешь сохранять уверенное спокойствие, зная, что за твоей спиной такая поддержка. Ну и плюс твое умение видеть выходы из ситуаций сложных, интуиция – твои помощники.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Дурак (Большой взрыв), Умеренность (Суперсимметрия), 8 пентаклей (Образование галактики)

Тут появляется что-то неожиданное. Возможно, ворвется кто-то в твои дела и получится от этого большой взрыв. Но вот как то последствий страшных для тебя я не вижу. Скорей даже наоборот – все станет на свои места и тот проект, который начался на первой неделе получит более четкие очертания.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
Колесница (Спец. теория относительности)+Вселенная+Отшельник (Элементарные частицы), 9 посохов (Пульсар), 4 посохов (Электрослабое взаимодействие)

Мне так кажется, что вот тот скандалец небольшой на второй неделе, заставит тебя совершенно по-новому смотреть на себя, на свою жизнь. Тут прям переворот в твоем внутреннем мире. Причем достаточно серьезный, не детский.
Пульсар – это разновидность нейтронной звезды, которая излучает регулярно радиоволны. Плюс – нейтронная звезда – это остаток от большой звезды. Она сверхплотная – это предсказуемость, периодичность.
И я это вижу как твою прежнюю жизнь – куда-то бежишь, а ощущение такое, что топчешься на месте. Но вот твой напор, события первых двух недель всю эту зацикленность сдвинут с мертвой точки. Я так думаю, что ты сможешь наладить много полезных контактов и позволить себе маленький праздник на этой неделе).
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Жрица (Слабое взаимодействие), Туз мечей (W и Z Бозоны), Колесо Фортуны (Квантовая механика)

Игра за кулисами. Я так думаю, что на этой неделе в твоей жизни наступит такой период ,когда всеми своими действиями надо будет управлять тихо и незаметно. Так, чтобы никто не знал ,что ты можешь сделать в следующий момент. Много прояснится на этой неделе. Я так думаю, что тебе станет ясно кто, с кем, зачем и почему. И самое главное – ты поймешь, что тебе со всем этим делать.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
Дьявол (черная дыра), 2 посохов (формирование планеты)

У тебя в голове родится идея, как можно что-то изменить в твоей семейной ситуации. После озарения тебе потребуется некоторое время, чтобы идея приобрела очертания и воплотилась в жизнь. Ты даже найдешь дополнительные источники энергии для своей идеи. И потом удивишься, насколько огромный запас энергии тебе удалось раскрыть.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
3 посохов (Скопление галактик), Смерть (Материя и Антиматерия)+5 мечей (белый карлик)

Мне так кажется, что у тебя наметится несколько вариантов для отношений, но ни один из них тебя не устроит. И ты сама откажешься от тех, кто тебя не устраивает. Но в этом есть положительный момент – ты получишь чистую энергию, которая пригодится в дальнейшем для завоевания определенного, конкретного человека из всей толпы мужиков. Ты найдешь нестандартный подход, интересный выход.
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Феникс, Королева Мечей (кассиопея)

Начало нового пути с учетом прошлых ошибок. Твоя проницательность и видение ситуации изнутри поможет тебе принимать финансовые решения. Главное, учитывать прошлый опыт и не выпячивать себя. Не лезть на рожон. Думай, когда говорить, когда – молчать. Тогда получишь все, что захочешь.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Паж чаш (Змееносец), Паж Мечей (меркурий)

Много нового для тебя будет в этом месяце. Многому придется научиться и многое понять. Причем в два направления. Я так думаю, что у тебя появятся новые клиенты. Нужно будет собирать много информации, владеть информацией «из первых уст». В целительстве – это целебные травы. Начнешь изучать эту область. В любом случае – открытость новому, новой информации сделает тебе приятно)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Рыцарь посохов (Марс), 7 чаш (Красный гигант)

Твоя активность может стать причиной невроза. Т.к. в бешенном ритме жизни ты вполне возможно забудешь об отдыхе.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Солнце (М-теория), 5 чаш (распад элементарных частиц)

Что-то у тебя в голове было выстроено и логично. В этом месяце ты эту структуру сможешь разложить на составные части и это будет твоим озарением. Поймешь, где было правильно, от чего вообще надо отказаться. Что видоизменить.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
8 мечей (удержание кварков/цветового заряда)

В себе самой ты обнаружишь что-то такое, что приведет тебя в восторг. Кварки удерживает вместе сильное взаимодействие. В Квантовом Таро Сильное взаимодействие представляет Император. Обрати внимание на мужскую энергию в себе. Что она в тебе сдерживает?
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
10 пентаклей (Солнечная система)

Я так думаю ,что твоими достижениями захотят воспользоваться все, от мала до велика. Охраняй свою территорию.
27. - совет, итог.
Король пентаклей (Сатурн)

Вселенная советует тебе четко все распределять, научиться терпению и принять ограничения как необходимый этап для личностного роста.


Елена Премудрая
helen-57, ваш июнь на колоде 78 Дверей:

В этом месяце вы будете много заниматься практиками эззотерическими, будете помогать людям советом, знаниями, опытом. (дно - Иерофант)
Общий фон: Королева Кубков, 6 Кубков - месяц будет насыщен эмоциями, которые скорее всего будут связаны с детьми или же (если с детьми у вас все спокойно) - возникнет человек или ситуация из прошлого, которая вызовет у вас много чувств, всплеск эмоциональный.

Что придет: 9 жезлов, 5 кубков - Будет много какой то работы, что то вы такое начали или продолжаете какое то дело которое тяжелым грузом лежит на вас, вам придется обратиться за помощью к кому то, будет чувство будто нет выхода и сил.

Что уйдет: 10 мечей, 10 жезлов - если вы болели и думали, что это никогда не кончится и никто не сможет помочь, то уйдет болезнь. Если со здоровьем было все в порядке, то это некие душевные переживания и ощущение безвыходности, безпомощности, тупикового состояния - то вы избавитесь от этого в июле.

Личная жизнь: 3 жезлов, 6 жезлов - В личной жизни все должно быть хорошо, будете привлекать чье то внимание, всеми способами, даже какими то необычными или нестандартными ). В итоге добьетесь успеха, того, чего хотели получите.

Работа: Королева Пентаклей, Мир - я бы сказала, что у вас на работе некий проект, который вы должны закончить. И закончить успешно. Либо вы в паре с женщиной работали, либо это ваше какое то индивидуальное задание, дело - которое вы завершите со всеми возможными для себя благами.

Здоровье: 7 Мечей, Смерть - со здоровьем мне всегда трудно, но я предположу, что у вас были некоторые проблемы, которые вы воспринимали не так, как есть на самом деле (иногда наше сознание рисует страшные картинки при малейшем недомогании) и вот эти страхи, эти неверные представления о состоянии здоровья они уйдут, будут вами похоронены.

Финансы: 5 Мечей, Повешенный - тут будет некая задержка, с зарплатой или оплатой вашего труда. Вы будете решительны и настойчивы, возьмете все в свои руки, но тем не менее вам придется подождать какой то время.

1 неделя (с 1 по 7 июля): Колесница, 2 Пентаклей, Королева мечей - а не собираетесь ли вы на этой неделе в поездку со своим партнером к маме\бабушке\родне? Очень похоже на такую вот вылазку - неожиданную и быструю...
Так же возможно, что некое дело, которое вы делаете вдвоем с кем то будет быстрым и успешным, благодаря деловым качествам женщины, решительной, строгой, точно знающей как и что нужно делать.

2 неделя (с 8 по 14 июля): 7 кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей. - ну вот если на первой неделе поездка куда то случится, но я бы сказала, что на второй неделе вы будете мечтать о том, как бы поскорее вернуться в родной дом, в свои стены.
Ежели поездки не будет, то вы будете мечтать, строить планы и какие то прям мысли\чувства такие приятные будут очень, которые будут касаться вашего дома, вас как хозяйки этого дома (может быть вы задумаетесь об улучшении обстановки или каких то покупках).

3 неделя (с 15 по 21 июля) Умеренность, 5 мечей, Король Мечей - будьте внимательны к здоровью, возможно эта неделя то время, когда придется обратиться за помощью к врачу.
А вообще неделя без эмоциональная, тихо,спокойно, ощущение покинутости и заброшенности всеми, усталость и истощение.

4 неделя (с 22 по 30 июля): Жрица, 8 кубков, Туз Мечей - будете скрытной, закрытой от всех. Свои чувства и эмоции, ощущения внутренние - все будет спрятано от окружения. Решите все бросить, уйти от всех пролбем, от всго того, что накопили, что есть у вас на сейчас. Придет некая информация, что то такое, что вызовет разбор полетов, решительные действия и потребует принятия решений.

Итог: 4 мечей, Суд - Месяц будет в некотором плане сложный для вас, не будете знать что делать, в каком направлении двигаться, все наощупь, все по интуиции, пользуясь чувствами. Как следствие будет переломный момент и переход на некий следующий жизненный этап.

Удачного месяца!
Nessa
Ищу пару
латин
Очень интересная тема.
helen-57
Алена, Ваш июль.
1 неделя: Солнце+Повешенный(пер.)+Императрица
На этой неделе какая-то ситуация, скорее всего в плане заработка, зависнет, но меры, предпринятые для ее развития, будут способствовать положительной развязке. Карты указывают на неравномерное поступление наличных средств, так бывает, когда у человека отсутствует постоянная зарплата.
2 неделя: 2 пентаклей+Отшельник+3 мечей
Вторая неделя принесет внутреннее напряжение, но внешне вы его проявлять не будете. Возможны перемены в деловой сфере. Это время самоанализа. Вы можете многому научиться, глядя внутрь. Сейчас важен поиск ответов. Наставничество может быть получено, или вы его будет предоставлять. Необходимость одиночества. Кто-то отходит от совместных действий. Будете искать успокоение в молитве, только не надо бежать от действительности в религию.
3 неделя: Туз мечей+Королева жезлов+2 жезлов
На этой неделе у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы. Скорее всего, на этой неделе вы откорректируете ранее намеченные планы и начнете воплощать их в жизнь.
4 неделя: Паж жезлов+4 кубков+8 жезлов
Последняя неделя июля заставит вас выйти из периода покоя и размышлений. Вроде все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания и уверенности в том, что стоит это делать. Но, все же, появится необходимость принимать решение в быстроменяющихся обстоятельствах. Возможна поездка.

В семейной сфере: Маг+8 кубков
Здесь, наверное, вы получите какие-то запоздалые хорошие известия. А, может быть, вам придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, и это произойдет по вашей инициативе. Пришло время искать новые пути. Не огорчайтесь, скоро вы поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым. Думаю, что вы решили расстаться с мужчиной.
В эмоциональной: Паж кубков+6 пентаклей
В июле судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, которая вас поддержит, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Ожидайте хороших новостей и небольших подарков.
В профессиональной: 10 мечей(пер)+Рыцарь пентаклей
В профессиональной сфере вам будет оказана помощь и медленно, но верно вы добьетесь успеха.
В финансовой: Король мечей+2 мечей
Если вас одолевают сомнения, верно ли решение, принятое вами недавно, что делать дальше, если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет. Вы будете искать новые возможности заработать. Возможно сотрудничество с мужчиной, занимающим государственную должность.
Итог:7 мечей+3 пентаклей
Последние карты говорят о том, чтобы вы были настороже. Возможно, что вас захотят крепко надуть, украсть какую-то вашу идею и выдать ее за свою, скорее всего это кто-то из вашего окружения, те с кем вы работаете.
Думаю, июль для вас будет стартовым для какого-то нового дела.

Удачи Вам!
Гали
Цитата(Таола @ 25.6.2013, 5:23) *
Да, Вам тоже?

Ведьмочкин месяц
1,2,3,.Первая неделя- 10Жезлов+3Мечей+КМонет
Сгущаете краски, не замечая очевидного, нервничаете, видите подвох там, где его нет. Ваш МЧ занят работой, приумножает богатство (в его деле сейчас важный период),
4,5,6.Вторая неделя- 7Чаш+Маг+8Чаш
Мечтаете, хотите получить все и быстро, все будет и ближе к концу недели все проясниться.
7,8,9.Третья неделя- КЧаш+5Мечей+Суд
Ваш МЧ проявит себя, пришлет долгожданные бумаги, и начнете поход по инстанциям и конторам. Удовольствия в этом мало, т.к. никто ничего запросто так быстро не хочет делать.
10,11,12.Четвертая неделя- 9Жезлов+Колесница+ПМечей
Тяжелая это работа сбор документов, собиранием подписей, еще и отпускной период. Вы ожидали, что получив, необходимые документы от МЧ, сделаете все быстро, а приходиться ждать, то того, то другого.
13,14.Котел(дела домашние)- 3Чаш+4Монет
Обсуждение в кругу семьи, с мамой и сестрой. И если раньше решение вопроса документов и общения с инстанциями не казались вам проблемными, то уже в этом месяце вы поймете, что сильно заблуждались.
15,16.Приворотное зелье (дела душевные) – 6Жезлов +КЖезлов
Ваш МЧ решил свои дела и теперь готов общаться, очень часто выходит на связь и теперь уже торопит он.
17,18.Филосовский камень (финансовые дела) – Император + ТМечей
По всей видимости, вы объяснили ситуацию и он готов помочь всем, чем надо, настроен он очень решительно.
19,20.Метла (профессиональные дела) – 10Чаш+РМечей
Вы возможно поставили всех в известность о скором отъезде, за вас порадовались , но завалили работой. И если раньше многое решалось без труда, то теперь в силу определенной радости(зависти) вам не все так легко удается как прежде. Не то, что помогают, а наоборот препятствуют в решении и выполнении вашей работы.
21,22.Зеркало (физическое здоровье) – Башня +4Чаш
Нервничаете, злитесь, часто болит голова, хочется бежать без вести или наоборот полная апатия.
23,24.Талисман (духовное развитие) – Жрец +Звезда
Вы все понимаете, понимаете, что через все это надо пройти, все преодолеть и все пройдет и все устроиться так, как надо. Это все обычные преграды на пути к вашим звездам, вашей мечте.
25.Белая кошка (приятная неожиданность) - ДЧаш+Умеренность
Как-то показала эта карта молитвенное обращение на укрепление сил в преодолении препятствий. Вы уповаете только на свои силы и пусть все идет своим чередом.
26.Совет. Итог – 7Монет+5Жезлов+10Мечей
Все будет, но не так быстро как хочется (я думаю месяц не более), предстоит прокладывать путь, рушить преграды, а это болезненно, тяжело не смотря на помощь и участие ( тут я предполагаю материальное участие) вашего МЧ.
27.Черная кошка (неприятная неожиданность) – 9Мечей+2Мечей
Ничего не хочется делать, хочется, чтобы кто-то пришел и все сделал, ну хотя бы большую часть.

garoshinka
nstnad Расклад для вас на июль.

S1 - ваше внутреннее состояние.с которым вы начинаете месяц
Туз мечей
Настроение духа боевое.У вас сильная воля.жизнестойкость и Вы решительно настроены на борьбу за своё место под солнцем.
1 НЕДЕЛЯ
4М пер. - Королева Ж пер. - Верховная Жрица
Вы интуитивно ощущаете,что за вашей спиной происходит что-то.Ваше спокойствие будет нарушено.Какая-то недоговорённость,скрытость,лживость.Скорее всего с коллегами по работе или партнёрами по бизнесу.
2 НЕДЕЛЯ
6Ж пер. - Король Ж - Дьявол
Ваше терпение закончится .За несдержанным высказыванием последует взрыв эмоций.Кипение страстей,бурное выяснение сложившейся ситуации.
3 НЕДЕЛЯ
9Ж пер. - 4Ж пер. - Верховный Жрец пер.
Хотя проблема будет раскрыта,но у вас останется чувство обмана,неудовлетворённости развитием ситуации.Вам некому будет помочь поддержкой или хотя бы советом.
4 НЕДЕЛЯ
Сила пер. - Звезда - 2М
В конце месяца вы почувствуете некоторую усталость от этих проблем.Но уверенность в своих силах и правоте вас не покинет.И у вас появится нажежда на справедливое разрешение вопроса.
РАБОТА
3П пер.
В этом месяце у вас не будет желания много работать.Некоторая лень,апатия,а отсюда и финансовые потери.
ДОМ

В домашнем окружении всё хорошо.У вас прочные семейные отношения (с мужем или детьми,родителями).Внимание,забота друг о друге.
ЛЮБОВЬ
Повешенный пер.
А вот в любовных отношениях некоторые трудности.Вы будете о чём-то переживать,нервничать,сомневаться.
ЭМОЦИИ
3Ж пер.
Будут негативные эмоции.Неприятные известия,переживания.
ЗДОРОВЬЕ
Солнце
Здоровье отличное - сказать нечего.
S2 - Сигнификатор на конец месяца - внутреннее состояние человека,с которым он заканчивает месяц

Эмоциональная нестабильность,чувство неопределённости,возможны перемены планов.

Удачи Вам.


Таола
Для Гали

Первая неделя месяца (1-7)
8 Кубков – 6 Мечей – Паж Мечей
Насколько я понимаю, на этой неделе ваш вопрос еще не решится. Вероятно, будут потенциальные покупатели, но одним что-то не подойдет, а другие будут думать, решать. Вас это будет раздражать, хотя настроены Вы решительно.
Возможно, будете решать вопрос с поездкой на отдых.

Вторая неделя месяца (8-14)
Император – 2 Пентаклей – 9 Кубков
На этой неделе вероятно появление серьезного покупателя, который, хотя и будет колебаться и выдвигать различные предложения, часть из которых Вам не подойдет, но в целом Вы можете быть довольной тем, как идут дела.
Возможен семейный праздник.


Третья неделя месяца (15-21)
Повешенный – 9 Кубков – 3 Мечей (к 3 М доп. – 6 Мечей – 10 Кубков – Туз Кубков)
Как я понимаю, в начале недели ситуация с продажей может немного «подвиснуть» и Ваша радость несколько омрачится. Будете переживать, досадовать.
Хотя также возможно, что переживания будут касаться Вашей личной/семейной жизни.
Я не знаю точно, но у Вас в семье не ожидается прибавление?
Как-то и радость и переживание одновременно.


Четвертая неделя месяца (22-31)
Сила – Повешенный – Колесница
Выпали СА, очевидно, значимая неделя.
Два очень энергичных аркана окружают Повешенного, впечатление такое, что ситуация сдвинется с мертвой точки, начнется движение. Возможно, Вам придется применить силу и активность в отношении решения вопроса и Вам это удастся. Возможно, даже начнется либо оформление документов, либо согласование по их условиям.

Котел (дела домашние, семья, дом)
Король Пентаклей – Справедливость – 3 Пентаклей
В семье у Вас спокойные, уравновешенные отношения.
Вероятно оформление юридических вопросов с солидным мужчиной. Для Вашей семьи это сейчас важно.


Приворотное зелье (любовные отношения)
Королева Мечей – Колесница – Жрица
Вы – сильная, уверенная в себе женщина. Вы – уравновешены и спокойны. В настоящий момент я не вижу рядом с Вами мужчину. Если это так, то Вас это в настоящий момент устраивает.


Философский камень (финансовая сфера)
10 Пентаклей – 2 Пентаклей – 9 Мечей
Как-то ни густо, ни пусто. Вроде есть деньги, но очень быстро расходятся по мелочам. Это Ваша головная Боль, Вы постоянно думаете о финансовом положении семьи, прикидываете, на что тратить, а на чем сэкономить.


Метла (профессиональная сфера)
Звезда – Суд
В этой сфере, судя по картам, будет происходить воплощение мечты в жизнь.
Новые приятные планы, заботы.


Зеркало (физическое здоровье)
Король Кубков – Сила
Возможно, Вы не очень хорошо переносите жару. Предположу нестабильное давление. Не стОит забывать о необходимом количестве воды.

Талисман (духовное развитие)
7 Мечей – 9 Мечей
У меня такое впечатление, что Вы не слишком афишируете эту сторону Вашей жизни. Иногда переживаете, что не всё получается.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца)
9 Кубков – Шут
Начинается новый приятный период в жизни. Новые планы.
Либо опять-таки вернусь к теме о прибавлении в семействе.


Черный кот (неприятная неожиданность месяца)
2 Жезлов – Башня
В этом месяце вопрос с недвижимостью не будет окончательно решен. Мне кажется, Вы будете договариваться о цене вопроса, и это будет причиной задержки.

Совет, итог.
Маг – 3 Жезлов – Паж Мечей
Я думаю, карты говорят, что в Вашем деле требуется участие профессионала (возможно, риэлтора), либо сменить его, либо обратится плюс к другому специалисту, напористому, ловкому и с более обширной клиентской базой.

Пусть в этом месяце всё сложится во благо!
nstnad
Светлана, Ваш месяц Июль.
Расклад Мой месяц.

1,2 Как в общем сложится месяц.
Р. чаш, 10 пент
Месяц мечтаний и попытки достижения поставленных целей.

3,4,5 Что придет в этом месяце?
Башня/п, 8 пент/п, 9 жезлов/п
Крушение планов и надежд, которое не окажется для вас новость. Связанны они будут с недостаточным усердием в работе, а так же с обстоятельствами из прошлого, которые окажутся сильнее вас.

6,7,8 Что придет в этом месяце?
Шут 0, 4 мечей/п, 6 чаш
Вам представится новая возможность, взять реванш для реализации вашего желания, которое не получилось воплотить ранее. Вероятнее всего вы не вполне будете к этому готовы, отсутствие опыта в таких ситуациях может помешать вам получить желаемое.

9,10 Личная жизнь
Колесница VII, Иерофант V
Отношения с вашей второй половиной будут стабильными и уравновешенными.

11,12 Работа
9 пент/п.,Влюбленные VI/п
В этом месяце не очень благоприятная ситуация, вам не удастся получить то, на что вы рассчитывали.

13,14 Здоровье
Т. жезлов/п, К. мечей
Спад энергии (не болезнь). Возможны, связанны с переутомлением мигрени.

15,16 Финансы
Отшельник IX, Д. Мечей
На большие деньги рассчитывать не приходится. В данный момент может даже не представиться возможности их заработать не смотря на ваше искреннее желание, просто не будет подворачиваться случай, либо ситуации будут складываться не в вашу пользу.

Первая неделя
4 пент., 5 чаш/п, 4 чаш
Стабильность в делах позволит вам надеяться на благоприятное будущее, но в итоге надежды обернуться разочарованием.

Вторая неделя
7 чаш, Умеренность XIV, Т. Мечей/п

Некоторые перемены в жизни приведут к необходимости выбора вашей жизненной позиции, либо расстановки целей. Вполне вероятно, что вы сами не определились, чего же вы хотите. Тем не менее у вас будет благоприятная возможность для реализации поставленной цели, но это и не принесет успеха в решение проблем. Скорее всего вы ей просто не воспользуйтесь.

Третья неделя
6 жезлов, Солнце XIX/п, П. Пент/п.
Некоторые благоприятные события в вашей жизни приведут к разочарованию и внутреннему конфликту. Вы будете считать себя несчастной и не состоятельной, возможно вам захочется уединения.

Четвертая неделя
Луна XVIII, 8 жезлов, 6 мечей
Отсутствие возможности для реализации планов и целей, может потребовать от вас полной самоотдачи в ее достижении, что в сою очередь приведет к желанию бросить все и уехать.

Итог:
Месяц пройдет в мечтах и грезах и прекрасном будущем, о новых возможностях и перспективах, знакомствах и встречах. Сложности выбора благоприятной ситуации и не возможность определиться с конечной целью. Все очень мечтательно и романтично, но без конкретных целей и результатов.

Всех благ!
bermarina
Selenalic, Ваш июль.

1, 2, 3 - первая неделя месяца.- 3 пос,+6 пент.,+жрица
Перед вами открываются новые возможности, это может быть новая, более престижная работа или получение приятного известия, связанного с вашим бизнесом. Сделка, которую вы планируете заключить, будет честной. Очень скоро вам поступит финансовая помощь. Вы отлично разбираетесь, с кем имеете дело, и интуитивно чувствуете, когда следует делать что-то, а когда лучше всего подождать. Умение слушать – черта, позволяющая вам находить общий язык с любым человеком, а благодаря хорошо развитой интуиции вы можете найти выход из самой сложной ситуации.

4, 5, 6 - вторая неделя месяца.-9 пент.+10пент.+10 кубк,
Вы стремитесь к финансовой стабильности и скоро получите физический комфорт , финансовую стабильность, а также материальные выгоды. Сейчас настал благоприятный момент для проведения операций с недвижимостью и любой другой собственностью, наследстве, передаче семейных традиций. И видимо, предстоит какое-либо семейное торжество или приятная встреча с друзьями.

7, 8, 9. - третья неделя месяца.-туз кубк,+луна+5 кубк,
Новые начинания в эмоциональной жизни , но Луна предупреждает об обмане или лжи, о нечестности или самообмане, это
период нестабильности и некоторой неуверенности . Стоит прислушаться к предчувствиям, интуиции. , в такой ситуации важнее доверять собственным чувствам и ощущениям, чем холодному расчету и анализу.

10,11,12. - четвертая неделя месяца.- король посх,+6 мечей+туз посх.
Ваш партнер -зрелый, щедрый и сильный мужчина и вы уважаете его точку зрения , наверное это ваш начальник. У вас появится возможность оговорить с ним дальнейшие планы, или м.б он вам поможет начинать новое дело, которое принесет денежную прибыль.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- рыцарь мечей+10посохов
Наступило то время, когда решения надо принимать быстро и очень решительно, т.к. ситуация начинает меняться.
Вы активны и готовы в любой момент начать действовать. Что бы добиться своего, нужно абсолютно бесстрастно подойти к решению возникшей проблемы.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-солнце+2 пос,
Время надежды, праздника, оптимизма, успеха, счастья и здоровья. Вы планируете где провести отпуск, на море или с друзьями или родственниками, или на свежем воздухе, на солнышке.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- 8 пент,+туз пент,
Волнение и тревога о поступлении денежных седств должна прекратиться.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-2 мечей+7 пент,
Скорее всего, перед вами возникла проблема, вы попали в тупик и теперь вы не знаете, куда вам двигаться дальше, Вы никак не можете решить, что вам слушать – свой разум или свое сердце. Или вы выбрали выжидательную позицию, и теперь надеетесь, что произойдет что-то, что укажет вам на то, что же вам делать дальше.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-3 мечей+9мечей
Скорее всего, сейчас вы находитесь в стрессовом состоянии и ваше самочувствие в ближайшем будущем может несколько ухудшится. М.б. у вас будет небольшая хир.операция-стиля - вырывания зуба.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)- колесница+валет меч,
В сложившейся ситуации необходимо не терять контроль, нужно быть сосредоточенным и спокойным, и если ситуация не ускоряется, тогда нужно просто плыть по течению, не спешить. У вас должна быть четкая цель, к которой вам необходимо стремиться и только так ситуация разрешится в вашу пользу.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-5 пент,
-Данная ситуация очень благотворна к тому, чтобы избавится от лишних обязанностей, которые постепенно появились у вас.

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-возрождение
Забытое прошлое вновь дало о себе знать.

27. - совет, итог-дьявол
Вам необходимо прекратить все отношения, которые приносят вам проблемы. В вашей жизни очень много различных страхов и негативных мыслей. Вам необходимо научиться преодолевать их.

Желаю вам приятнго месяца.
Honoo
Баба Яга, ваш Июль!
Любимые дома.


Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Колесница/3ж/6ж
Умение управлять своими эмоциями, держать нос по ветру, т.е предвидеть последствия своих действий и поворачивать любую скользкую и спорную ситуацию в ту сторону, которая принесет вам пользу, – ваши главные козыри

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Королева чаш/Сила/10ч
Финансы поют романсы. Много вынужденных, но своевременных трат, без колебаний. Но не стоит слишком увлекаться и поддаваться эмоция, просто необходимо всё четко распланировать, чтобы не оказаться в очень зажатом состоянии.

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
10д/Король ж/ Смерть
В ближайшем окружении все замечательно, тишина и взаимпонимание.
Ваша вторая половина захочет внести в вашу жизнь разнообразие, неожиданно порадует вас своим вниманием Не обойдётся приятного сюрприза (без подарка).

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Паж д/7д/Туз мечей
Вы чувствуете себя полноправной хозяйкой в доме. Какие-то давние вопросы, давно витавшие в воздухе, и недопонимание удасться разрешить не без бурних выражений чувств.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
9м/Шут/8м
Умение оказать необходимую поддержку или ценный совет в скользких, давящих ситуацих, когда кто-то действительно в этом нуждается

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
5м/Эон/3д
Работа не клеится, вылазят всякого рода пакости, которые сводят на нет все усилия. Уходит много нервов на борьбу с ветряными мельниками. Как результат, проблемы с пищеварительной(или мочеполовой системой) громко заявят о себе, заставив потратить на них немало усилий и средств.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Иерофант/9д/6м
Расширение круга общение, новые знакомства, в которых придётся выходить за рамки привычных паттернов поведения и действовать по-новому.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Туз ж/7ж/Вселенная
Придётся много помаятся со своей болячкой прежде, чем удастся её победить.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
7м/КФ/Король м
Сложит какая-то неприятная ситуация с мужчиной – королем мечей( которая имела свойство повторяться), в которой система заставит осознать, что вы сами создали эту ситуацию(и не первый раз), потому что ВИДЕЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
Солнце/Маг/10ж
Идиллия, покой, с некоторым подспудным чувством страха, что всё идёт слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
6д/Император/Принц ж
Удачно решится вопрос о ссуде, илибумажная волокита в государственных инстанциях, а возможно с оформленим документов для загранпоездки

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
2д/8ч/Луна
В общем пойдут изменение в лучшую сторону. По крайне мере внутри появится ощущение, что всё идёт как надо.


1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Колесница/3ж/6ж 10ж/Шут/8м 7м/КФ/Король м
Много активности по работе и дома в начале месяца, в середине какое-то крайне неприятное событие(кармическое) очень сильно выбьет из колеи, почва уйдёт из-под ног, с трудом будет удаваться переключаться на что-то другое, мислями вы будете большцю часть времени витать вокруг него,
В конце месяца ситуация, связанная с этим начнет менятся. Произойдёт переоценка некоторых вещей и взглядов в вашей жизни. Скорее всего речь идёт о роли мужчин в вашей жизни, либо какого-то конкретного мужчины

2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
Королева чаш/Сила/10ч 5м/Эон/3д Солнце/Маг/10ж
Начало Быт и работа постоянко терзают, приходится играть на два фронта,на удивление сил будет хватать,
Середина – Трудно сосредоточится на работе, приходится прикладывать много усилий, чтобы хоть как-то держаться в струе, но и это не сильно помогает
Концовка – внутренний прорыв, наконец удастся преодолеть внутреннюю инерцию, всё потечет легко и просто, останется легкий прикус недовольства собой

3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
10д/Король ж/ Смерть Иерофант/9д/6м 6д/Император/Принц ж
В ближашем окружении резкие измения в лучшую сторону. Ситуации будут радовать вас и способствовать, чтобы вы показували свои лучший качества.
Середина месяца – незаурядное знакомство с мужчиной и приятное общение, общее впечатление не будет похоже не на что из вашего
Конец месяца – помощь в деле связанном с оформленим важных документов(возможно, для загранпоездки).
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Паж д/7д/Туз мечей Туз ж/7ж/Вселенная 2д/8ч/Луна
Ситуации будут способствовать раскрытию вашей личности и накоплению уверенности в себе
Середина – Ощущение загнанности в угол, придаст вам сил и заставит искать пути решения проблем с помощью других людей
Конец – Внутреннее спокойствие, уверенность, ощущение, что всё идёт как надо, возможность немного передохнуть после активного месяца


Возможно, еще соберусь с духом и распишу по неделям
Honoo
Цитата(Honoo @ 2.7.2013, 8:10) *
Баба Яга, ваш Июль!
Любимые дома.
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
10д/Король ж/ Смерть Иерофант/9д/6м 6д/Император/Принц ж
В ближашем окружении резкие измения в лучшую сторону. Ситуации будут радовать вас и способствовать, чтобы вы показували свои лучший качества.
Середина месяца – незаурядное знакомство с мужчиной и приятное общение, общее впечатление не будет похоже не на что из вашего
Конец месяца – помощь в деле связанном с оформленим важных документов(возможно, для загранпоездки).

p/s Почему-то по этой ветке событий пошла ассоциация с поступлением кого-то из детей в учебное заведение(иерофант)
Баба Яга
Honoo, ваш расклад на июль 2013

1, 2 - Как этот месяц сложится в общем?
Туз кубков + 9 жезлов
Новые начинания в эмоциональной жизни. Если тесные взаимоотношения уже установлены – их обновление после каких-то испытаний.

3, 4, 5 - Что произойдет в этом месяце?
5 мечей + Император + Отшельник
Возможно, «боевые действия» и выяснение отношений с довольно сильным противником, старшим мужчиной или по должности или по возрасту. Вероятно, вы сможете выиграть эту битву, но какой ценой? Победа не принесет удовлетворения и, как минимум, на какое-то время произойдет удаление друг от друга. Воспользуйтесь этой паузой для осмысления сложившейся ситуации и своих действий.

6, 7, 8 - Что уйдет в этом месяце?
Солнце + 7 мечей + 6 кубков
Передряги и разбирательства должны подойти к логическому завершению. Скорее всего, кто-то из старых друзей поможет навести порядок и в мыслях и в делах. Испытания закончатся, и выдержите их с честью.

9, 10 - Личная жизнь.
Рыцарь жезлов + Паж кубков
В личной жизни положительные перемены, не исключена поездка. Доверяйте своим чувствам.

11, 12 - Работа.
Влюбленные + Король кубков
Прежде, чем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрите все варианты. Каким-то образом вы подвергнетесь испытаниям перед началом нового этапа своего развития. Прислушайтесь к хорошему совету.

13, 14 - Здоровье.
3 жезлов + Императрица
Не вижу проблем со здоровьем.

15, 16 - Финансы.
8 Жезлов + Паж пентаклей
Финансовое положение должно улучшиться, будьте внимательны с документами.

События:

17, 18, 19 - Первая неделя.
4 кубков + 5 кубков + 9 пентаклей
Неудовлетворение некоторыми жизненными аспектами, разочарование. Однако не все потеряно. Просто уйдите от чего-то или кого-то ненужного и благодаря этому откроются перспективы, которые помогут обрести уверенность в завтрашнем дне.

20, 21, 22 - Вторая неделя.
7 пентаклей + Рыцарь кубков + 4 мечей
Возможны финансовые поступления. Есть смысл воспользоваться возникшей паузой и произвести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.

23, 24, 25 - Третья неделя.
4 жезлов + Колесница + Башня
Время отдыха и получения награды после удачно выполненной работы. Не исключена возможность нового романа. Приведите в равновесие противоположные силы, контролируйте свои эмоции и желания, в противном случае все усилия могут привести к нестабильности и разочарованию. Хотя, все неудачи ведут к постижению истины и определению действительной себестоимости.

26, 27, 28 - Четвертая неделя.
Повешенный + Паж мечей + Королева жезлов
Испытания, диктующие необходимость усвоения каких-то уроков. Переходный период, непонимание окружающими. Ваша бесстрашная рациональность может спасти положение, возможно, потребуется обращение к профессионалу с просьбой о помощи. Для дальнейшего продвижения, уравновесьте интересы семьи и карьеры.

29 - Итог месяца.
Королева мечей
Серьезно подойдите к выяснению своих истинных желаний и потребностей, т.к. придется самому отвечать за свои поступки. Острый ум и чувство справедливости помогут добиться хорошего положения.

Удачи!!!
selenalic
МАРИНА,ВАШ ИЮЛЬ( извиняюсь за задержку)

первая неделя месяца. 10жезлы-влюбленные-эон

Ваши силы иссякли, вы будете чувствовать подавленность.Хотя у вас имеется жизненная сила,но вас подавляют различные земнее ограничения(ситуации).Вы будете охвачены беспокойством,возможно какие то выяснения отношений с противоположным полом.Вам кажется, что источник ваших бед находиться где то не в вас и вы чувствуете себя жертвой. Ожидайте чего то нового,отпустите то, что уходит от вас. Еще мелькнула мысль о рождении ребенка у близкой вам пары


вторая неделя месяца. Башня-прнц дисков-принцесса жезлов
Неделя доставит беспокойство о каких то материальных ценностях.Еще некие дети/подростки принесут вам тревогу или быстроразвивающиеся новости/перемены, хотя вы попытаетесь от них как то оградиться .Вы почувствуете, что некогда надежное и стабильное , окажется пустым и никчменным,мешающим сделать вам шаг навстречу новому миру.Старайтесь отпустить страх и прошлое, ваше пространство расчищается.

третья неделя месяца. 6диски-смерть-туз чаш
Конец черной полосе! Неделя принесет гармонию и изобилие. Карта говорит о медитациях,которые помогут вам гармонизировать душу и тело. Мыслите позитивно, оптимистически смотрите вперед-так вы зажгете свет в самом центре своего сердца.И тогда вокруг вас будут складываться только положительные ситуации,возле вас будут добрые и отзывчивые люди. Любовь будет с вами-родительская, эротическая, любовь к себе и Богу


четвертая неделя месяца. Рыцарь чаш-королева жезлов-дьявол
Неделя говорит о сексуальной активности между партнерами.Вы женственны и желанны! Между вами существует некая зависимость. Возможно распитие спиртных напитков/застолье. Вы отчаянно пытаетесь выбраться из какой то ситуации, но из-за постоянных сомнений,не можете решить,что делать.Вы ищите зло где то(правительство, ситуации,люди),-где угодно, только не в самой себе

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 4мечи-отшельник

Месяц будет проходить под знаком-перемирие.Вы попробуете погрузиться и разобраться в себе,чтобы научиться(с помощью психотерапевта, психолога…)строить свои любовные отношения по другому.Период размышлений, добровольное усмирение собственного эго-ради настоящей,глубокой близости двоих

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) колесница-вожделение

Эта сфера принесет обновления,вы расстанитесь с чем то привычным,с некоторой беспечностью или невнимательным отношением друг к другу.Вам захочеться быть более честнее друг с другом, отношения будут наполнены живостью, страстностью,эротичностью/сексуальностью

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) королева мечей-5мечей
Трудный период , наберитесь терпения, вам прийдется столкнуться с финансовыми проблемами

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 8жезлы-7жезлы
Вы сможете проявить себя на работе.У вас будут появляться новые мысли/идеи, но ваши коллеги будут мешать воплотить их в жизни.на вас будут нападать,а вы немедленно будете реагировать,иногда слишком резко, что будет приводить к большей агрессии.И только дерзкий,смелый поступок поможет вам выиграть

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) королева дисков-8чаш
Меланхолия, апатия, жалость к себе- эти чувства будут вас сопровождать в июле.Иногда будете полагаться просто на судьбу-будь что будет!

23,24-Талисман-(духовное развитие.) 9диски-влюбленные
Доверяйте своей интуиции, научитесь этому.В июле вы сможете понять некие ваши внутренние возможности/способности, о которых раньше вы и не подозревали.У вас произойдет глобальные изменения ваших взглядов на жизнь.Можно сказать-прорыв через страх и неуверенность


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 6жезлы

Вы будете чувствовать огромную внутреннюю силу,помогающая вам во всем и везде.Помните,что прошлые споры и конфликты нужны были вам ,чтобы вы стали более зрелой и пошли собственным путем, с оптимизмом и смелостью глядя вперед

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)- вселенная
Избегайте негативных мыслей, они не растворяются, а воплощаются в вашей жизни и приводят с собой деперссиию.Вас будет пугать-дорога в никуда

26-совет ,итог- 3жезлы
Ведите активную жизненную позицию, доверяйте и принимайте людей и ситуации такими, какие они есть.Вас ожидают новые начинания и уверенность в себе(что для вас-так важно)
Удачи!
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 22.06.2013, 12:26) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Туз пентаклей (Глюон)+Паж пентаклей Волопас, Рыцарь мечей (Геракл), Король чаш (Нептун)
На этой неделе вырисовывается начало нового, многообещающего проекта. Я так думаю, что это связанно с работой твоей. Тебе придется отстаивать свой интерес, возможно даже на повышенных тонах. Но по итогу в помощь тебе идет мужчина, который достаточно лояльно к тебе настроен. И во всех спорных ситуациях ты сможешь сохранять уверенное спокойствие, зная, что за твоей спиной такая поддержка. Ну и плюс твое умение видеть выходы из ситуаций сложных, интуиция – твои помощники.


Неделя была очень активной в плане работы. Происходили странные события, иногда слишком странные и непонятные. Приходилось часто отстаивать свою точку зрения, в основном с мужчинами постарше. Мужчина да, помогал. Это оба мои руководителя. Часто приходилось использовать не только интуицию, но и "помощь зала".
Таола
Цитата(Гали @ 28.06.2013, 12:48) *
1,2,3,.Первая неделя- 10Жезлов+3Мечей+КМонет
Сгущаете краски, не замечая очевидного, нервничаете, видите подвох там, где его нет. Ваш МЧ занят работой, приумножает богатство (в его деле сейчас важный период),

Да, именно так и было до пятницы. В пятницу пообщались очень тепло и искренне, у него действительно много работы.
В субботу тоже общались и ничего не предвещало... но он мне брякнул, что во время перерыва в нашем общении у него были отношения с нашей общей знакомой. И это было так неожиданно и так больно... У меня душа болит с сегодняшней ночи. Эмоциональный шок. Пройдет, конечно...
selenalic
Цитата(bermarina @ 01.07.2013, 14:30) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.- 3 пос,+6 пент.,+жрица
Перед вами открываются новые возможности, это может быть новая, более престижная работа или получение приятного известия, связанного с вашим бизнесом. Сделка, которую вы планируете заключить, будет честной. Очень скоро вам поступит финансовая помощь. Вы отлично разбираетесь, с кем имеете дело, и интуитивно чувствуете, когда следует делать что-то, а когда лучше всего подождать. Умение слушать – черта, позволяющая вам находить общий язык с любым человеком, а благодаря хорошо развитой интуиции вы можете найти выход из самой сложной ситуации.

перспектива открылась именно по работе, но я отказалась.Много нюансов, которые говорят о нечестности компании.Помощи финансовая поступила-как капля в море, но хочется своего и честно заработанного. Пыталась найти выход с помощью одного человека, но человек пока молчит
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека