Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Богиня

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге! t1318.gif


(извиняюсь за задержку)
Никси
[quote name='selenalic' date='26.6.2013, 15:13' post='100173']
Никси

В июле месяце пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.

Мой отчет! В конце июня меня терроризировал страшный жор, ну и гардоробчик мой тоже! Так что в июле села на диету и +небольшая физ.нагрузка!
Тати
Цитата(Meggy @ 27.06.2013, 7:40) *
Тати , Совет от Ангела на Июль:
Ангелы хотят, чтобы вы знали: наступил очень светлый период в вашей жизни. Вы упорно трудились, и теперь ваши намерения обретают материальную форму. Расслабляться еще не время, продолжайте работать над идеями и замыслами, которые Вас осенили в недавнем прошлом, и скоро Вы сможете увидеть результаты своих действий. Самое время наполнить свое сердце теплым чувством благодарности к Высшим Силам за оказанную помощь.
Удачи!


Чувство благодарности присутствует, но вот насчет наступления светлого периода в жизни-спорный вопрос)
Спасибо)
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.6.2013, 15:10) *
ricoplus
В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы окажываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя
В этом месяце мне удалось воспользоваться советом!!! Когда начинались накладки, я спокойно отпускала ситуацию и все решалось великолепным образом!!!
selenalic и Ангелам, Огромное спасибо!
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 27.06.2013, 8:41) *
Ягодка , Совет от Ангела на Июль: Ближайший месяц может стать для Вас сложным, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Почаще вступайте в беседы с Михаилом - это общение должно идти от Вашего сердца. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову - это ответы и руководство Высших Сил на Ваши просьбы, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения, а последуйте им.Удачи!

Июль пока еще не закончился, но т.к. уйду в отпуск, отчитаюсь сейчас))) Июль в какой-то мере был сложным месяцем в плане времени, приходилось много работать чтобы все успеть + сказывалась жара, но перенесла все стойко благодаря советам Ангелов wub.gif
Как раз в июле пришлось проработать несколько своих страхов и прошло все довольно удачно! С Арх. Михаилом я часто разговариваю и чувствую не только его защиту, но и руководство! Meggy вот очень четко проигралось фраза "Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову - это ответы и руководство Высших Сил на Ваши просьбы, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения, а последуйте им" именно так у меня и получалось! Я даже забыла об этой фразе, но все время шли мысли в голову и я тут же их воплощала даже не успевая осознать что к чему))) и это прекрасно! smile81.gif Посмотрим как пройдет текущая неделя, но месяц для меня хоть и напряжный по работе, зато продуктивный в отдаче от работы! Благодарю за руководство! sm47.gif
garoshinka
Цитата(Meggy @ 28.6.2013, 9:04) *
garoshinka , Совет от Ангела на Июль:
Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда Вам может казаться, будто ангелы оставили Вас, но они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Они избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь Вам. В этом месяце Вы можете добиться изобилия и осуществления возможностей. Возможно Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.
Удачи!

Да,в моей жизни был сложный период.Мои глупые страхи действительно как-бы ослепили и оглушили меня настолько,что я почти перестала замечать как прекрасна жизнь.Совет от Ангела мне очень помог. Ведь ощущение душевного покоя,безопасности и счастья - это как раз в точку.это именно то ,чего я для себя желаю и прошу в каждой молитве.Я полностью доверилась совету и Ангелам и словно обрела второе дыхание.Я обрела уверенность в себе и уверенность в том,что жизнь ещё не закончена и всё "ещё будет".Конечно я не могу сказать,что наступил период полной гармонии,но положительные сдвиги точно были.Поэтому я очень благодарна за совет.
bermarina
Цитата(selenalic @ 26.06.2013, 13:13) *
bermarina Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!

Вы знаете, до такой степени была загружена, только и остаётся верить только в себя и в помощь ангелов, т.к. на людей расчитывать и правда больше не приходится.
selenalic
Цитата(Meggy @ 28.06.2013, 11:31) *
selenalic, Совет от Ангела на Июль:
В этом месяце для тебя может быть актуальной тема дружбы, могут происходить перемены в отношениях с друзьями. Ты меняешься, и одновременно меняется твоя социальная жизнь, отношения с друзьями. Возможно, ты будешь переживать из-за того, что у тебя больше нет общих интересов со старыми друзьями или же могут появиться новые приятели, с которыми будут общие интересы . Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят тебя не беспокоится. Знай, что ангелы наблюдают за тобой и твоими друзьями. Они с любовью помогут тебе в этот переходный период твоей жизни.

да,многие отошли.Я переживала только за одного близкого человека.Затем оставила все как есть- и удивительно, этот человек сам мне позвонил и мы опять общаемся.А новых друзей-пока еще нет, буду ждать))
rulik
Цитата(selenalic @ 26.06.2013, 15:10) *
rulik
Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека

Не так оказывается это просто простить человека!Но,я старалась..как получилось, и получилось ли ,думаю,покажет время.Благодарю за совет! sm47.gif sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 26.06.2013, 17:10) *
penek

Установили вы связь со своим ангелом-хранителем? Если еще нет-то тогда сейчас самый подходящий момент.Ваш ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания.Вам говорят: мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и не покинем. Останьтесь на едене с собой, призовите ангела-хранителя, сделайте паузу…что вы чувствуете? Поговорите с ним…о присутствии ангелов говорят характерные звон в ушах, теплая энергия


Весь месяц вела беседы с ним ), просила, объясняла, убеждала, благодарила. В принципе давно уже это делаю, но в этом месяце старалась делать еще чаще. Благодарю )
klivia
Цитата(Meggy @ 27.06.2013, 7:45) *
klivia, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы видят любовное томление вашего сердца и могут помочь вам удовлетворить ваши романтические потребности, стоит только попросить их об этом от всего сердца. Высшие силы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.


Ангелы исполнили фактически все мои желания, кроме любовных. Вот бегаю в парке, занимаюсь здоровьем - это да, позывы к здоровому образу жизни есть))
Meggy
Цитата(selenalic @ 27.6.2013, 14:59) *
Meggy
Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни к лучшему.

Действительно, в первой половине месяца было свободное время, которое я уделила своему отдыху, а также были ситуации,которые потребовали моего уединения, чтобы поразмыслить о свои приоритетах.
Благодарю ангелов за руководство, ведь они действительно дают стимул делать жизнь светлее.
selenalic, спасибо за проделанную работу!
бусинка
Цитата(Meggy @ 28.6.2013, 10:15) *
бусинка, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!
Вы слишком строги к себе и предъявляете к себе завышенные требования. Казня себя , вы утрачиваете духовные силы. Ангелы любят вас безо всяких усилий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя! Ангелы призывают Вас больше радоваться и смеяться, позвольте себе развлечения - в Вашем случае это не роскошь, а необходимость.
Удачи!


Полезный совет, старалась не завышать требования к себе, больше радоваться. Вот только обстоятельства не сильно к этому располагают, но стремилась сильно не зацикливаться на проблемах. Спасибо за совет! cv.gif
anj
Цитата(selenalic @ 26.6.2013, 14:10) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮЛЬ


anj

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой




Спасибо за совет! Знаете, весь месяц помнила этот совет. В первых числах месяца была ну очень негативная ситуация в моей жизни. Достаточно предсказуемая, подсознательно ожидаемая....но тем не менее нанесшая мне душевную травму. Истерика, слезы.... А назавтра - тишина внутри.... Ничего во мне не возмущается.... я спокойна....если и осталась во мне через пару дней обида - то совсем чуть-чуть. Благодаря совету я просто отпустила эту негативную ситуацию Спасибо!!!! camomile.gif
Таола
Цитата(Meggy @ 27.06.2013, 7:47) *
Таола, Совет от Ангела на Июль:
В ближайшем месяце Вы можете обнаружить ,что Вам ни на что не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. В попытках сделать все и сразу, Вы не замечаете сигналов организма, которые требуют уделить ему внимание. Ангелы просят Вас правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов и давать ему полноценный отдых. Возросший уровень энергии и ощущение счастья будет вашей награда за то, что вы следуете наставлениям ангелов, а в таком состоянии Вы сможете разобраться с накопившимися делами гораздо быстрее и качественнее.

Времени свободного было даже слишком много.
С энергией стало получше к концу месяца, поскольку я выровняла свой эмоциональный фон.
Плохо спала.
Благодарю Вас и Ангелов!
helen-57
Цитата(selenalic @ 26.06.2013, 17:13) *
helen-57 Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!

selenalic, спасибо! Совет заставил меня задуматься и проанализировать свои идеи и планы. И, если у меня не всегда есть уверенность в том, что я делаю правильно и идея у меня не плохая, то в июле я поэксперементировала и убедилась в том, что нужно быть смелее и как-то по рисковнее что ли. Я из породы тех, кто в силу своей неуверенности и лени будет долго размышлять "а стоит ли????". А вот совет подействовал как хороший пинок под одно место. Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 26.06.2013, 13:13) *
Ксюшенька

Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!


Скорее всего так и произошло, потому что получалось решать важные проблемы. Сама точно бы не справилась )))
ira746
Цитата(Meggy @ 28.06.2013, 11:28) *
ra746, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы говорят, что Вам нужно научится слышать свое внутреннеее "Я" и своих ангелов, в этом Вам помогут занятия медитации. Ангелы просят вас успокоить ваш разум. Для этого, проснувшись утром, первые 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ , в таком состоянии могут приходить нужные идеи и Вы с легкостью будете находить правильные решения.


Это абсолютно верно, что мне нужно успокоить свой разум. Я сейчас так устаю, что утром весьма тяжко вставать, поэтому, если буду лежать с закрытыми глазами, усну опять:))) Поэтому, попытки воплотить в жизнь данный совет пока успехом не увенчались:(((
Iriska
Цитата(Meggy @ 30.06.2013, 8:39) *
Iriska, Совет от Ангела на Июль: В ближайшем месяце Вы можете почувствовать в себе мощную энергетическую силу. Эта сила может иметь как положительные, так и разрушающие возможности. Поэтому ангелы советуют - старайтесь контролировать свои мысли и эмоции в отношении себя и других. Чтобы не навредить, энергетическая сила должна сочетаться с любовью. Благодаря таким способностям Вы можете сопереживать другим людям, предвидеть будущее и способны познать универсальную мудрость. Если почувствуете упадок сил, то позвольте побаловать себя, как ребенка - спросите у своего внутреннего "Я", что хочется больше всего - повеселиться вволю, сходить погулять в парке или просто вздремнуть. Не отказываете себе в таких маленьких радостях.

Meggy , спасибо больщое за совет!! Действительно, чувствовала в себе силы..Старалась использовать для привлечения хорошего, как себе, так и другим....В общем, благодаря совету от Ангелов месяц прошел с любовью и достаточно спокойно....
Богиня
Цитата(selenalic @ 3.7.2013, 13:29) *
Богиня

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге! t1318.gif


(извиняюсь за задержку)


Был месяц отдыха)))) Идеи были, но много не получилось реализовать. Вообще месяц был насыщенный как хорошими событиями так и не очень. К концу месяца накопилась некая усталость от всего происходящего вокруг...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека