Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рысь
Цитата(Meggy @ 28.6.2013, 11:23) *
Рысь, Совет от Ангела на Июль:
Могущественный архангел Михаил будет рядом с Вами в ближайшем месяце. Он будет вселять в Вас мужество и помогать избавиться от страха. Михаил дает Вам понять, что сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы будетет находится под его защитой и он будет помогать Вам оставаться верной себе в нелегкие для Вас времена. Почаще вступайте в беседы с Михаилом, изливайте ему свои заботы. С его помощью у Вас может обостриться интуитивные ощущения, прислушайтесь к внутреннему голосу ;возникающие предчувствия - это попытки сообщить Вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.
Удачи!

Извиняюсь за задержку с ответом - была в отпуске без интернета.
В июле было много особых событий - важная для меня поездка в другой город с целью найти свои семейные корни по материнской линии, потом смерть и похороны бабушки со стороны отца, сорванная поездка в отпуск, потом все-таки все замечательно сложилось и отпуск состоялся, хороший и очень душевный.
В целом июль был очень сложным, с острыми переживаниями. Теперь я понимаю, почему именно могущественный Архангел Михаил был со мной в том месяце, он мне очень помог rolleyes.gif
Крылатая
Цитата(Meggy @ 28.06.2013, 10:07) *
Совет от Ангела на Июль:
Июль будет не из легких, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Обращайте больше внимания на свои сновидения - подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы , они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее "я" и ангелы.

Meggy, благодарю за напоминание в личку! СОвсем забыла про карту на Ангелах - напоминалку вроде ставила, но похоже она не сохранилась..

Совет очень помог! Были сложные моменты, когда хотелось опустить руки..и ничего не делать. Но мне кажется, что один человек (посланник Архангела Михаила) вдохновил меня на новые подвиги! Я разобралась в своей проблеме, которая меня гложила долго... Я снова ринулась в "бой". Но теперь я уже не рву себя на части в попытке осилить всё и сразу — продвигаюсь по мере своих сил и возможностей на данный момент.
Сны были действительно частые.. но не все я их смогла расшифровать. Думаю, это не страшно. Главное, что мои просьбы оказались услышаны. и теперь всё хорошо.

Благодарю! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека