Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
эта тема открыта для новичков -у кого нет 50 сообщений .
вопросы принимаются любые кроме здоровья и кармы .указывайте свою дату рождения и имя .
от вас обратная связь ,примерный срок до полугода .
всем удачного общения с оракулом !


принимаю 20 заявок.
по правилам акции вы имеете право задать один вопрос
Фелина
Здравствуйте! Елена 14 июля 83 года. Очень хочу узнать какая сфера профессиональной деятельности наиболее мне подходит.
grape
спасибо за акцию. Получу ли я работу, которая будет мне нравится до декабря 2013?
Мои данные у Вас в личке.
Ang
Я написала Вам в личку!
Rebeka
Здравствуйте, интересует вопрос отношений Ольга 13.11.1977-Александр 11.08.1985.Спасибо.
JULIJA
Цитата(Ang @ 02.07.2013, 19:52) *
Я написала Вам в личку!

приняла ваш один вопрос
продам ли я недвижимость в течении полугода ?т.к. вы видели срок в теме -полгода .

по правилам акции вы имеете право задать один вопрос
Severina
JULIJA, спасибо большое за акцию.
Можно ли узнать общую картину предстоящих 6 месяцев, мне тяжело определиться с конкретным вопросом, слишком много новых событий происходит вокруг меня.
Майя, 26.02.1983г.р.
JULIJA
Цитата(Severina @ 02.07.2013, 20:01) *
Можно ли узнать общую картину предстоящих 6 месяцев, мне тяжело определиться с конкретным вопросом, слишком много новых событий происходит вокруг меня.
Майя, 26.02.1983г.р.

это очень общий вопрос -для этой колоды он не подходит ,поскольку карта состоит из 7 частей и каждый семент человека -чувства ,финансы ,любовь -в каждой части различны.
по условиям акции можете переформулировать вопрос .
ATB trans
спасибо за акцию.
Вопрос отправил в ЛС
Jill
Здравствуйте. Я к Вам с вопросом как будет складываться личная жизнь до конца года. Юля 25.08.84.
Lulya
Здравствуйте! Я тоже с вопросом, как будет на личном фронте в следующие 6 месяцев? wub.gif
Илона, 10.08.1987
nellykh
Спасибо за акцию. Вопрос отправила в личку.
Gven
Здравствуйте, спасибо за акцию! Примете меня? Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Галина 13.03.75
DEEP
Здравствуйте. Смогу ли устроиться на работу в ближайшие полгода? Настя 19.01.90
Tat
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Вопрос отправила в личку, но только вот период забыла указать :) интересуют ближайшие 3 месяца. Спасибо!
prekrasnaya freja
Цитата(JULIJA @ 2.7.2013, 14:21) *
эта тема открыта для новичков -у кого нет 50 сообщений .
вопросы принимаются любые кроме здоровья и кармы .указывайте свою дату рождения и имя .
от вас обратная связь ,примерный срок до полугода .
всем удачного общения с оракулом !


принимаю 20 заявок.
по правилам акции вы имеете право задать один вопрос

Что меня ждет в течение месяца? 26.01.86. Спасибо.
Zjyzik
Здравствуйте! Помогите понять, в какой сфере деятельности, профессии я могла бы в полной мере реализовать себя как личность. Зинаида 29.05.1979 Спасибо.
Danechka
Здравствуйте, спасибо за акцию! Дания 28.07.1969г. Вопрос по поводу работы. Сейчас работаю на "дядю". Хочу открыть свое дело, но ни как не могу решиться в какой области? Помогите если это конечно возможно. Спасибо
фаина
Спасибо за Ваши акции!!! у меня зарождаются новые отношения с мужчиной будет ли прдолжение я-23.12.1961 он Валера 20.10 1961.очень Вам буду благодарна.
Letnyayapora
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Интересует вопрос в какой проф сфере я могу лучше себя реализовать. Данные в личке. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека