Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Малиновая
Здравствуйте дорогие форумчане.
Колода карт на которой я собираюсь провести акцию рассматривалась у нас на форуме :

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=129

У меня она давно, это дивная, хорошая колода, но с явно-выраженным характером француза-революционера. Она чесная и правдивая и резкая. При чём младшие арканы резки и просты в объяснении ситуации, отвечают на вопросы без заискиваний и ложной скромности, а старшие - сама политкорректность, не скрывающаяч однако истины. Я использую прямые и перевёрнутые арканы.

Искренне считаю,что нет лучше и ёмче расклада,чем Кельтский Крест,потому все вопросы буду рассматривать на нём.

Итак, оставляйте свои заявки, уважаемые форумчане. Имя, дата рождения (хорошо бы и фото сюда или в ЛС, но не обязательно,зато обязательно цвет волос - так я и сама построю портрет). Любой вопрос, но с условием,что исход будет ясен за месяц-два, потому что хочу от каждого учасника получить Обратную Связь,как всё прошло, был ли мой расклад пророческим ( тоесть если инетресно встретите ли кого ,то опять же за период месяц-два от даты расклада).
Заявки собираю сегодня до конца дня ( до 24,00).


Удачи всем!



Посчитаемся:)

innacher+
eloy+
Крылатая+
Holy+
Iriska+
Никси+
Letnyayapora+
fimtal+
taniko9+
фаина+
Ягодка+
Ang+
Mylik+
bermarina+
Елена Премудрая+
ATB trans+
ПТИЧКА+
akylina+
LuckyCat+
Lenor+
Asya+
Darka+
Natalo4ka( на 5 стр перефраз вопроса)+
zerkalo+
anj+
grape (ответить в личку)+
Баба Яга+
Анна ЛАВ+
Екатерина81+
Rebeka+
nuzi+
olyakom+
Ksusha+
нута+
salma ( ответить в личку)+
Тати ( ответить в личку)+

Удачи нам всем :)
innacher
Здравствуйте, меня зовут Инна, 10.07.1966.
вопрос: встречу ли я до конца лета свою вторую половинку? цвет волос - светло русый. спасибо.
eloy
Малиновая, спасибо за акцию! Вопрос, если Вы не против, напишу в личку.
Крылатая
Малиновая, я бы хотела расклад на близкого человека. Тема — работа. Я в курсе его дел, поэтому обратку смогу дать четкую.
Вопрос — развитие в карьере на новом месте (его туда уже берут, на днях будет документы оформлять) до конца лета. То есть интересует финансовая перспектива больше.
Данные в ЛС сейчас дам.
Holy
Добрый день.
Мой вопрос:Каковы перспективы увеличить свое финансовое состояние в ближайшие месяцы (месяц-два)?

Зовут меня Людмила. девятое ноября 87 г.р. Волосы - русые.

Заранее спасибо!
Iriska
Добрый день!

У меня, как всегда, путано-личный вопрос...Беда лишь в том, что я не знаю точной даты рождения человека, отношения с которым меня интересуют до конца лета хотя бы...Можно ли верить человеку и т.д.(что будет, если будет?)....Малиновая , может быть стоит попробовать? Пожалуйста!

Ирина, 10.06.1966, волосы русые, скорее темно-русые...

Юрий, 24.04.1953 или 54 год, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, светлые...

Спасибо!
Никси
Добрый день!
Очень бы хотелось поучаствовать в акции!
Хотелось бы знать как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца
Вероника, 22.10.1977
Заранее спасибо! camomile.gif
Letnyayapora
Здравствуйте!) Интересует перспектива личной жизни до конца лета. Спасибо.
fimtal
fimtal
Спасибо за акцию.Бизнес-прогноз на ближайшие два-три месяца.
С уважением Ефим 21.08.57г. sm47.gif
taniko9
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Я, Татьяна 25.06.1957г, волосы светлые. Как сложиться жизнь в ближайшее время. Что нужно сделать, чтобы внести в нее светлые дни и расстаться с одиночеством. Спасибо!
фаина
Большое спасибо за Ваши акции!!! как сложится моя личная жизнь встречу я свою половинку я-23.12.1961 волос русый.заранее бблагодарю
Ольга Чинякова
Малиновая, с удовольствием оставляю свою заявку camomile.gif
Посмотрите пожалуйста будут ли какие изменения в сфере моих финансов до конца лета?
Данные,е сли можно, вам в личку t1318.gif
ОС обязуюсь предоставить t1308.gif
Ang
Спасибо за акцию! Анжелика 15.10.1968. Мой вопрос Что нибудь сдвинется с мертвой ( точки падения) точки, начнем мы подниматься вверх.
Спасибо. Фото вышлю в личку
Mylik
Здравствуйте!
Спасибо за акцию.
У меня наметилась, ттт свадьба.
Скажите свадьба состоиться?
я Юлия 09/10/1971 от Сергей 01/09/1964.
bermarina
Малиновая, спасибо большое за акцию, у меня вопрос о моей дочери, она уезжает в Дубай 19 июля, и там будет принята в авиакомпанию, ( мы очень все волнуемясхотелось бы узнать сможет ли она там адаптироваться? Сония- 07,03,85-светлая шатенка, сейчас она практически блондинка.
Елена Премудрая
Можно мне на сферу работы?
С 15 июля я перехожу на другое место работы. Совершенно новая деятельность, новые обязанности, новый коллектив. Хотелось бы знать как пройдет адаптация, что получу от смены работы, улучшится ли финансовое положение, все что можно увидеть об этом событии и его последствиях для меня на этом раскладе.

Я Алена,7.06.77 (волосы родные- темно русые, но много лет крашусь в светлый цвет)
ATB trans
Малиновая, спасибо за акцию!
Вопрос написал в ЛС.
ПТИЧКА
Доброго времени суток! Я новичок. Если Вы согласитесь и мне сделать расклад,- буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. Меня зовут Татьяна, 20.02.1954, цвет волос в молодости был русый, а теперь с сединой =пепельный. Фото скажите куда, я сброшу. Вопрос : сменю ли я свое место жительства. Благодарю.
akylina
Здравствуйте, как сложится финансовая ситуация в нашей семье в ближайшие два месяца это в большей степени зависит от моего мужа и его удачи и что нужно сделать чтобы она была с ним, подробности и фото в в лс. Дмитрий 22.11.1978 темно русый.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека