Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Книга "искусство Тарологии"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
ALINANIK
В книге «Искусство Тарологии» наиболее полно и объемно представлена информация о Старших Арканах, которые являются сердцевиной колоды карт Таро. Именно с них начинается знакомство с этим удивительным миром под названием «ТАРО». Это базовые знания. Каждая карта – это не только то или иное значение, это энергии, которые действуют во Вселенной. Поэтому и изучение Таро должно начинаться именно с знакомства с основными законами Мироздания. Таро – это система, поняв которую можно обрести профессионализм в работе с картами Таро. А это, в свою очередь, дает возможность в дальнейшем работать с любой колодой, вне зависимости от ее направленности. Такой подход способствует формированию глубокого и цельного взгляда на Таро, как систему.

В книге представлена авторская система Методов Расчетной Тарологии, которой нет аналогов. Методика как познания человека как личности, так и раскрытие предсказательных аспектов жизни.

Годы практик, исследований помогли создать наиболее объемный раздел Тарологии, который раскрывает не только психологическую сущность личности, но и помогает увидеть ее динамику развития. Это психологические методы познания человека и предсказательные техники.

Книга будет интересна как начинающим изучать Таро, так и более опытным тарологам.А также психологам, психотерапевтам и всем, кому интересна тема личностного роста.

ЗДЕСЬ

Cherytti

Поздравляю ,Галина! sm47.gif
Посмотрела содержание книги:ЗДОРОВО!
Галина ,знаю Вас не первый год ,восхищена уровнем материала рассматриваемым в книге .( а у меня солидная тарологическая библиотека)
Жду саму книгу db.gif
Вспоминая Ваши лекции ,уверена,что меня ждёт увлекательное чтение.
MELISA
я тоже собираюсь приобрести книгу bs.gif
itil
Уважаемая Галина! Поздравляю вас как автора книги. Замечательное событие. Я, как ваша ученица , благодарна вам за науку. Уверена, что книга полезная и увлекательная. С уважением Татьяна. sm47.gif

Cherytti
Получила я книгу!)))
Сразу же увлёк раздел "Практическое применение" и методы расчётной тарологии.Увлекательно!

Материал в книге понравился ,будет теперь, что изучать глубинно.
Галина,поздравляю с выходом книги и желаю дальнейших успехов и профессионально роста! sm47.gif
Cherytti
Читаю книгу,очень интересно.

ALINANIK
Отвечу на некоторые вопросы по книге, по описанию Старших Арканов.
В аннотациях к книге я указала, что книга о Старших Арканах. Что это значит? Это абсолютно вся информация именно о Старших Арканах. То есть, мы говорим, что Арканы Таро содержат в себе законы Мироздания. Что Арканы Таро- это символическая система и т.д. Но что это за законы? Зачастую даже практичкующий таролог их перечислить не может. как они связаны с Таро? Как это проявляется в реальной жизни? Книга раскрывает весь символизм того,ч то содержится в Старших Арканах и на более глубоких слоях (невидимо) и на поверхностном ( картинка).
Таким образом, книга раскрывает внутренний символизм: то, что заключено в сути карты. Раскрывает внешний символизм: то, что мы видим. Каждая карта описывается со всех сторон. Описываются значения всех символов, которые изображены. Веддь на крате нет ничего случайного. Каждый предмет, цвет и т.д. имеет определенное значение из которого складывается само толкование карты. Когда понимаешь символизм, нет надобности заучивать значения. Потому что Таро -это не само значение, а энергии. Чтобы их понимать, нужно хорошо разбираться в символизме: в видимом и невидимом. В книге я постаралсь максимально раскрыть символизм и его значения.

Даны описания карт и в предсказателньом аспекте:
- ключевые слова;
- событийный фон;
-бизнес;
- отношения;
-тип людей( прямое- перевернутое положение);
-совет;
-значение в перевернутом положении;
-психологические аспекты;
а также по каждому Аркану подводится итог, оъясняющий суть энергии и ее проявлении, когда выпадает данная карта

У меня свой подход к Таро, глубинный, основанный на энергиях и их проявлениях в нашей жизни. Я не теоретик, я практик. В таком ключе и дана информация.

Сейчас планируется семинары по этой теме, где все подробно и основательно будет рассмотрено и показано.
Ближайший в Одессе. Чуть позже выложу информацию по этой теме. Кому интересно- приглашаю.
Cherytti
Галина,а я уже жду вторую книгу)))

Скоро будет в продаже?
Aleksi
Спасибо
Ang
Огромное спасибо! Книгу получила! Очень интересная! И как мне ее не хватало!!!!!!!! Тут столько много информации, которая мне так бы помогла в изучении Старших Арканов, тут так много есть, что дописать в своих конспектах, хоть заново все переписывай. И как мне теперь надо в изучении книгу по Младшим Арканам......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека