Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Симболон

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
natachulenka
05.08.2013 - АКЦИЯ
РАСКЛАД "ОРАКУЛ"


В раскладе будет рассматриваться:
S – сигнификатор.
1. Сама проблема.
2. Возникновение проблемы.
3. Как чувствует себя на сегодняшний день человек.
4. Этого человек в настоящий момент боиться больше всего.
5. Что произойдет в будущем.
6. От чего предостерегает Оракул.
7. Совет, решение.

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 4 дней в этой же теме.

Возьму 4 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
3. Краткое описание проблемы.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.


Взяла, как и обещала 4 человека:
Никси
olyakom
Darka
Natalo4ka
Жду данных.
Остальных прошу не расстраиваться. Это не последняя акция.
Никси
Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Если можно, я бы в личку написала вопрос!
Заранее спасибо! bs.gif
olyakom
Здравствуйте, можно мне поучаствовать?
Если можно, хотела бы вопрос и данные в личку))
Darka
Я бы тоже хотела поучаствовать. Вопрос если можно в личку.
Natalo4ka
Спасибо за акцию, можно и мне по участвовать?
Fox163
Здраствуйте. можно и мне принять участие в акции? данные отправлю в личку
ingrid
Добрый,день.Желающих больше чем Вы заявили.Можно участвовать или уже нет?
optimistka
Добрый день и я хотела бы...Можно в личку?
grape
Возьмите меня тоже, пожалуйста
natachulenka
Цитата(Darka @ 5.8.2013, 15:10) *
Я бы тоже хотела поучаствовать. Вопрос если можно в личку.


Уважаемая Darka. Симьблон рассказывает человеку о его чувствах и эмоциональных переживаниях по поводу происходящей ситуации. Он может подсказать – как правильно поступить в данной ситуации, основываясь на его подсознании. Любая ситуация просто так человеку не дается. Симболон определяет причину и предлагает ее нейтрализовать.

В данный момент Вы ведете себя как консервативный человек, мудрый и опирающийся только на свой опыт – поэтому советчики Вам не нужны – Вы их всеравно слушать не будете (Мудрец).
Причиной Ваших переживаний является то, что Вы привыкли контролировать ситуацию и опираться только на свой холодный расчет (Стратег).
Может быть поэтому судьба привела Вас к появлению недостижимой для Вас в настоящий момент Идеи - Фикс, которя так и манит к себе (Вина).
В настоящий момент Вы достаточно уверенно себя чувствуете. Вы считаете, что у Вас все получится. Да и поддерживающие люди есть вокруг Вас (Симболон).
Но страх разрушения и потери всего все-таки есть (Феникс).
В будущем Вас ждет просветление. Вы узнаете о каких-то тонкостях в Вашем деле, о которых сейчас Вы еще не знаете. Причем примите Вы их совершенно спокойно. Это то, о чем Вы и сейчас догадываетесь, но не произносите вслух – сейчас просто нет подтверждающих фактов (Тишина).
Оракул предостерегает Вас от навязчивого стремления к идеальному течению дел, от завышенных требований к себе – на это уходят все Ваши силы (Самобичевание).
Совет: Отказаться от этой идеи и искать новую возможность реализовать свою мечту в реальность. Этот метод уже изжил себя и в мире уже есть что-то другое, что поможет Вам (Раздел имущества).
Вывод: Идея, которую Вы сейчас пытаетесь реализовать в настоящий момент не исполнима. Ищите другие Варианты.
~Аня~
Я как всегда опаздала(((((
natachulenka
Цитата(Natalo4ka @ 5.8.2013, 15:11) *
Спасибо за акцию, можно и мне по участвовать?


S В настоящий момент Вы являетесь человеком, который сам ограничил себя в своей свободе, сделав добровольный выбор – материальные блага в обмен на свободу. (Золотая клетка).
Проблема заключается в Вашем материнском инстинкте. Ваша чрезмерная забота ограничивает Вашего ребенка и не дает проявиться его индивидуальности в полную силу (Мать).
Возникла эта ситуация из-за откровенных разговоров, которые не привели к пониманию. Желание поговорить было у обоих. Но разговоры сводились к тому, что один слушал и молчал, а другой говорил (Исповедь).
В настоящий момент Вы пытаетесь подняться над ситуацией. Осознание того, что не нужно зацикливаться на происходящем – приносит Вам облегчение.
В будущем Ваше представление о воспитании ребенка разрушится. Вам придется переоценить свои действия и выбрать новую тактику поведения (Падение).
Оракул предостерегает от неправильного разделения добра и зла и просит не перепутать (Ложный Нимб).
Совет: Найдите общую идею (Крестоносец).
Вывод: Отношения с ребенком сложные, и если честно - достаточно запущенные.
Ваш ребенок вырос и делает все, чтобы это доказать. Ради его блага Вы наставляете его и давите своим авторитетом.
Любой Ваш взгляд в настоящий момент он воспринимает как давление.
Вы способны принимать жесткие меры, считая, что это ради его блага, чтобы уберечь его. Но, к сожалению, в настоящий момент это будет только разрушать и его, и Вас.
Найдите какое-то занятие, которым Вы сможете заниматься вместе. Но руководителем должен быть он, а Вы – подчиненный. Можно попросить его о помощи, сославшись на свою слабость и беспомощность.
Ищите варианты. Карты у Вас достаточно жесткие и требуют немедленного решения.
Natalo4ka
'natachulenka' спасибо 100% все правильно, сказать я в шоке этого мало, такое впечатление, что Вы возле меня живете и все знаете. Супер и ОС.

S В настоящий момент Вы являетесь человеком, который сам ограничил себя в своей свободе, сделав добровольный выбор – материальные блага в обмен на свободу. (Золотая клетка).
Обстоятельства сложились так, что действительно я отказалась от свободы и не только во имя материальных благ, но и за тишины (писать долго почему так, легче было страдать самой).

Проблема заключается в Вашем материнском инстинкте. Ваша чрезмерная забота ограничивает Вашего ребенка и не дает проявиться его индивидуальности в полную силу (Мать).
Здесь тоже не чего добавить, чрезмерная забота ограничивает его дома, соответственно на улице он ее обретает, потом пытается дома и так по кругу.

Возникла эта ситуация из-за откровенных разговоров, которые не привели к пониманию. Желание поговорить было у обоих. Но разговоры сводились к тому, что один слушал и молчал, а другой говорил (Исповедь).
Каждый день у нас время было для бесед-нравоучений, я говорила, он молчал и слушал, но делал как считал нужным.



В настоящий момент Вы пытаетесь подняться над ситуацией. Осознание того, что не нужно зацикливаться на происходящем – приносит Вам облегчение.
В будущем Ваше представление о воспитании ребенка разрушится. Вам придется переоценить свои действия и выбрать новую тактику поведения (Падение).
Здесь не знаю, что ответить - время покажет.

Оракул предостерегает от неправильного разделения добра и зла и просит не перепутать (Ложный Нимб).
Попытаюсь.

Совет: Найдите общую идею (Крестоносец).
Пока над этим работаю.

Вывод: Отношения с ребенком сложные, и если честно - достаточно запущенные.
Ваш ребенок вырос и делает все, чтобы это доказать. Ради его блага Вы наставляете его и давите своим авторитетом.
Любой Ваш взгляд в настоящий момент он воспринимает как давление.
Вы способны принимать жесткие меры, считая, что это ради его блага, чтобы уберечь его. Но, к сожалению, в настоящий момент это будет только разрушать и его, и Вас.
Найдите какое-то занятие, которым Вы сможете заниматься вместе. Но руководителем должен быть он, а Вы – подчиненный. Можно попросить его о помощи, сославшись на свою слабость и беспомощность.
Ищите варианты. Карты у Вас достаточно жесткие и требуют немедленного решения.

Еще раз большое спасибо, особенно за совет, теперь понимаю, что я на правильном пути. Удачи, Вы умничка! ay.gif
[/quote]
А это Вам ax.gif ax.gif ax.gif
natachulenka
Цитата(Никси @ 5.8.2013, 15:06) *
Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Если можно, я бы в личку написала вопрос!
Заранее спасибо! bs.gif


В данной ситуации Вы являетесь человеком ответственным, выносливым, целеустремленным, умеющим довести дело до конца. Часто Вы берет на себя выполнение чужих обязательств, но не умеете рассчитать свои силы, что приводит к усталости до измождения. Но даже уставшая, Вы продолжаете иди вперед (Бремя).
Сама проблема заключается в том, что у Вас нет баланса между умом и сердцем. Что перевешивает – решать Вам (Золотые девушки). Эта карта часто выпадает, когда есть соперница.
Проблема возникла из-сильного желания получить желаемое. Вам казалось, что Ваше окружение – Ваши враги, и Вы активно боролись с ними (Воин).
В настоящий момент Ваши убеждения не устойчивые. В Вас проявляются разные стороны личности – и темные и светлые (Ложный Нимб).
Вы боитесь одиночества и холода (Снежная Королева).
В будущем Вас появится навязчивая идея, которая захватит Вас целиком. Скорее всего, она связанна с обещаниями и рассказами Вашего любимого. Будьте осторожны – в его словах нет правды (Пестрый Дудочник).
Оракул предупреждает Вас от лишних эмоций и переживаний, особенно за другого человека. Он советует оставаться собой и не терять свою индивидуальность (Мать).
Совет: Докопаться до правды (Инквизиция).
Вывод: Вы растворились в своем избраннике, и верите каждому его слову. Он Вас обманывает. Вам представится возможность узнать правду – если Вы захотите ее знать.
natachulenka
Цитата(olyakom @ 5.8.2013, 15:07) *
Здравствуйте, можно мне поучаствовать?
Если можно, хотела бы вопрос и данные в личку))


Вы являетесь трудолюбивым человеком, получающим и передающим знания, навыки. Вы человек, который обладает большим багажом знаний и уже может передавать их другим людям. Но своих знаний Вам мало, и Вы продолжает познавать новые области, которые Вам неизвестны. Вы учитель, который в жизни является теоретиком и продолжает повышать свой уровень (Мастер и ученик).
Ваша проблема заключается в низкой самооценке и стремлении к чистоте и непорочности. Вы прилагаете слишком много усилий для чистоты Ваших отношений с дочерью. На основе этого у Вас внутри происходит дисбаланс – когда слишком хорошо – Вас бьют обухом по голове, чтобы Вы приземлились. Когда плохо – дают сладкую пилюлю, чтобы успокоились. Вселенная знает, что нужно делать, чтобы человек был гармоничным (Самобичевание).
Возникла проблема, потому что Вы уходите от реальности – чрезмерно мечтаете и строите воздушные замки. Создаете образ чистых и идеальных отношений. Вот эта ситуация и возвращает Вас в мир материальный (Дон Кихот).
Вы боитесь банальной и скучной жизни. Вы не видите знаки, которые посылают Вам извне. Вы блокируете своего внутреннего Вестника и теряете Крылья за спиной (Вестник).
В настоящий момент у Вас присутствует ощущение нечестной игры, интриги, закулисной игры(Искуситель).
Будущее у Вас вполне благоприятное. Все что Вы могли сделать – сделали. Пора собирать урожай после вложенных усилий (Служительница).
Оракул предостерегает от переживаний и советует смириться: «Если нельзя изменить ситуацию – измените отношение к ней» (Будда).
Совет: Сохранять молчание и слушать свою интуицию (Тишина).
Вывод: Вы не в чем не виноваты. У Вас просто разные циклы развития с Вашей дочерью. Вы слишком зациклены на чистоте отношений (на духовном), а она – на материальном. Вот Вы друг друга и осаживаете. Вам нужно научиться более спокойно относиться к происходящему. Слушайте свою интуицию, чаще молчите. Ваша интуиция подскажет Вам, что и как говорить.
Не пытайтесь быть идеальной матерью – будьте самой собой. Позвольте себе это. И не ждите от дочери идеального поведения. Ей сейчас тяжело и она срывается на Вас – это плохо, но Вы должны пережить этот период. У Вас все наладится. Всему свое время.
Никси
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
В данной ситуации Вы являетесь человеком ответственным, выносливым, целеустремленным, умеющим довести дело до конца. Часто Вы берет на себя выполнение чужих обязательств, но не умеете рассчитать свои силы, что приводит к усталости до измождения. Но даже уставшая, Вы продолжаете иди вперед (Бремя).

Да, наверное можно так сказать, в какой-то момент действительно решила пойти до конца, не бояться прошлых неудач, тем более что и МЧ часто делал мне замечания по поводу того,что я с ним в отшениях дую на воду обжегшись на молоке.
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
Сама проблема заключается в том, что у Вас нет баланса между умом и сердцем. Что перевешивает – решать Вам (Золотые девушки). Эта карта часто выпадает, когда есть соперница.

Тут мне не совсем понятно, тем более если учесть следующую карту...
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
Проблема возникла из-сильного желания получить желаемое. Вам казалось, что Ваше окружение – Ваши враги, и Вы активно боролись с ними (Воин).

Дело в том, что это он прилагал усилия, чтобы встреча произошла.Я вообще сначала купила билеты в другой город его страны и должна была ехать с попутчицей ( мне не понравилась одна фраза, сказанная им об отношении к женщине вообще), но когда увидела его реакцию на эту новость, я поняла, что это искреннее желание встретиться, что это не просто симпатия или желание просто переспать или развлечься. Я старалась не возлагать особых надежд, чтобы потом не падать с розовых облачков на твердую землю, просто хотела познакомиться, провести вместе отпуск и чтобы при этом нам было комфортно друг с другом, даже подготовила маленькие сюрпризы для него. Он мне очень нравился, но я понимала,что я не его поля ягода, у меня не было желания влюбить его в себя, вылезти из кожи вон,чтобы понравиться, я в этом плане цельный и самодостаточный человек и прекрасно понимала,что в по камере общение - это одно, а в реале - совсем иначе может быть и его идеал - супер-модель, сексуальная напоказ, разодетая в модные вещи и чем они короче, тем лучше!Просто хотелось, чтобы нормальных взаимоотношений,даже если я не окажусь его мечтой всей жизни!
На счет моего окружения - нет, наоборот, я за 1,5 месяца до поездки к нему меня все успакиавали и подбадривали, потому что у меня внутренне был очень сильный мандраж почему-то, я не была уверена что я правильно поступаю, если поеду к нему! Я внутренне была так напряжена, мне очень нужна была чья-то поддержка, совет или слово,чтобы успокоиться и сказать "Пусть все будет, как будет!", обычно я слушу своего Ангела-Хранителя, Св.Матронушка мне часто во сне дает подсказки, а тогда я была в каком-то вакууме и меня это еще больше заставляло внутренне волноваться. И как нарочно все складывалось не против, а за эту поездку, такое было впечатление,что меня просто Свыше пихают туда ехать!!!!
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
В настоящий момент Ваши убеждения не устойчивые. В Вас проявляются разные стороны личности – и темные и светлые (Ложный Нимб).
Вы боитесь одиночества и холода (Снежная Королева).

Ну действительно от эмоций противоречивых я пока не могу отделаться, но как-то в темную сторону они меня не тянут....Наоборот,я искренне хочу чтобы он когда-нибудь по-настоящему стал счастлив, нашел свою половинку и получил то, в чем до сих пор обделен судьбой! Одиночества я не боюсь, потому что у меня недавно появился новый МЧ и у меня есть замечательный друг-мужчина, даже скорее не друг, а родственная душа!
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
В будущем Вас появится навязчивая идея, которая захватит Вас целиком. Скорее всего, она связанна с обещаниями и рассказами Вашего любимого. Будьте осторожны – в его словах нет правды (Пестрый Дудочник).
Оракул предупреждает Вас от лишних эмоций и переживаний, особенно за другого человека. Он советует оставаться собой и не терять свою индивидуальность (Мать).

Я не расчитываю на продолжение отношений и убиваться из-за всего произошедшего я точно не буду, ну поболит еще в душе, да и пройдет все.... Тем более,что у меня есь новые отношения и качественно иные, нежели те,что были!
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 14:46) *
Совет: Докопаться до правды (Инквизиция).
Вывод: Вы растворились в своем избраннике, и верите каждому его слову. Он Вас обманывает. Вам представится возможность узнать правду – если Вы захотите ее знать.

Ну я думаю, что правда наверное теперь мало что изменит или на что-то повляет. Да и повода для продолжения отношений нет ни с его стороны, ни с моей больше!
Спасибо большое Вам и Вашему Оракулу за прекрасный расклад!
Darka
Большое спасибо за расклад!!
Цитата
В данный момент Вы ведете себя как консервативный человек, мудрый и опирающийся только на свой опыт – поэтому советчики Вам не нужны – Вы их всеравно слушать не будете (Мудрец).

Да, наверное это так, трудно себя судить.
Цитата
Причиной Ваших переживаний является то, что Вы привыкли контролировать ситуацию и опираться только на свой холодный расчет (Стратег).

Да, у меня должно все идти по плану, я все планирую.
Цитата
Может быть поэтому судьба привела Вас к появлению недостижимой для Вас в настоящий момент Идеи - Фикс, которя так и манит к себе (Вина).

Да, это для меня и правдв идея –фикс, уже не один год.
Цитата
В настоящий момент Вы достаточно уверенно себя чувствуете. Вы считаете, что у Вас все получится. Да и поддерживающие люди есть вокруг Вас (Симболон).
Но страх разрушения и потери всего все-таки есть (Феникс).

Я постоянно анализирую, большие риски, но может все получиться!
Цитата
В будущем Вас ждет просветление. Вы узнаете о каких-то тонкостях в Вашем деле, о которых сейчас Вы еще не знаете. Причем примите Вы их совершенно спокойно. Это то, о чем Вы и сейчас догадываетесь, но не произносите вслух – сейчас просто нет подтверждающих фактов (Тишина).
Оракул предостерегает Вас от навязчивого стремления к идеальному течению дел, от завышенных требований к себе – на это уходят все Ваши силы (Самобичевание).
Совет: Отказаться от этой идеи и искать новую возможность реализовать свою мечту в реальность. Этот метод уже изжил себя и в мире уже есть что-то другое, что поможет Вам (Раздел имущества).
Вывод: Идея, которую Вы сейчас пытаетесь реализовать в настоящий момент не исполнима. Ищите другие Варианты.

Нужно подождать, я так поняла, судьба приподнесет какой-то другой шанс.
natachulenka
Цитата(Darka @ 7.8.2013, 11:33) *
Большое спасибо за расклад!!

Да, наверное это так, трудно себя судить.

Да, у меня должно все идти по плану, я все планирую.

Да, это для меня и правдв идея –фикс, уже не один год.

Я постоянно анализирую, большие риски, но может все получиться!

Нужно подождать, я так поняла, судьба приподнесет какой-то другой шанс.

Да
olyakom
Цитата(natachulenka @ 06.08.2013, 15:55) *
Вы являетесь трудолюбивым человеком, получающим и передающим знания, навыки. Вы человек, который обладает большим багажом знаний и уже может передавать их другим людям. Но своих знаний Вам мало, и Вы продолжает познавать новые области, которые Вам неизвестны. Вы учитель, который в жизни является теоретиком и продолжает повышать свой уровень (Мастер и ученик).
Я действительно очень хороший теоретик, и с функциями педагога меня иногда зашкаливает))))
Ваша проблема заключается в низкой самооценке и стремлении к чистоте и непорочности. Вы прилагаете слишком много усилий для чистоты Ваших отношений с дочерью. На основе этого у Вас внутри происходит дисбаланс – когда слишком хорошо – Вас бьют обухом по голове, чтобы Вы приземлились. Когда плохо – дают сладкую пилюлю, чтобы успокоились. Вселенная знает, что нужно делать, чтобы человек был гармоничным (Самобичевание). Тут Вы абсолютно правы, я узнаю себя, и, когда я обращалась к психотерапевту с проблемой с отношениях, мне сказали это же
Возникла проблема, потому что Вы уходите от реальности – чрезмерно мечтаете и строите воздушные замки. Создаете образ чистых и идеальных отношений. Вот эта ситуация и возвращает Вас в мир материальный (Дон Кихот). Я знаю за собой не очень хорошую черту все заводить в рамки, придуманные мной.
Вы боитесь банальной и скучной жизни. Вы не видите знаки, которые посылают Вам извне. Вы блокируете своего внутреннего Вестника и теряете Крылья за спиной (Вестник). Я очень боюсь как одиночества так и скучной жизни
В настоящий момент у Вас присутствует ощущение нечестной игры, интриги, закулисной игры(Искуситель). Да, это так, я проанализировала последний инцидент, и после разговора со свекровью, меня действительно не покидает такое чувство. И мне очень обидно, я растеряна.
Будущее у Вас вполне благоприятное. Все что Вы могли сделать – сделали. Пора собирать урожай после вложенных усилий (Служительница).
Оракул предостерегает от переживаний и советует смириться: «Если нельзя изменить ситуацию – измените отношение к ней» (Будда).
Совет: Сохранять молчание и слушать свою интуицию (Тишина).
Вывод: Вы не в чем не виноваты. У Вас просто разные циклы развития с Вашей дочерью. Вы слишком зациклены на чистоте отношений (на духовном), а она – на материальном. Вот Вы друг друга и осаживаете. Вам нужно научиться более спокойно относиться к происходящему. Слушайте свою интуицию, чаще молчите. Ваша интуиция подскажет Вам, что и как говорить.
Не пытайтесь быть идеальной матерью – будьте самой собой. Позвольте себе это. И не ждите от дочери идеального поведения. Ей сейчас тяжело и она срывается на Вас – это плохо, но Вы должны пережить этот период. У Вас все наладится. Всему свое время. Ее очень раздражает, когда я отстаиваю свою территорию, она большая эгоистка, и манипулирует абсолютно всем. И Вы еще очень точно определили суть конфликта, он на материальной почве.
Спасибо большое, я прислушаюсь к совету оракула.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека