Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Елена Премудрая

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy

расклад для елены премудрой
тема/ Вопрос .
мч. ртношения с мч
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
тучи- змея.. переживания. подозрения в измене.
4. мысли
дом.создание устойчивых отношений.
5. бессознательное
сад.желание общности духа.
6. прошлое
крысы.прошлое в отношениях не самое приятное. множество проблем.
7. будущее
башня. уровень отношений====здрасте-до свидания===========
8. надежность , уверенность
развилка. все не надежно и переменчиво.
9. действия
дама. ...........все в твоих руках.......все зависит от тебя.............
10. надежды и опасения
метла. возможные ссоры,склоки
11. результат
совы поиск чей то помощи в решении проблемы.
12. + 13. комментарии результ
ребенок-звезды возможность все начать с начала. с белого листа.
Елена Премудрая
Цитата(gandy @ 9.8.2013, 18:32) *
расклад для елены премудрой
тема/ Вопрос .
мч. ртношения с мч -
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
тучи- змея.. переживания. подозрения в измене.- да, я очень переживала и хотела понять что за отношение у человека ко мне и какие мысли и планы на отношения со мной. И я по картам увидела что у него есть некие отношения еще. Постаралась это все выяснить. Выяснила ), успокоилась. Определила для себя рамки общения.
4. мысли
дом.создание устойчивых отношений. - опять же, чьи это мысли?
5. бессознательное
сад.желание общности духа.- это однозначно его подсознательное. Для него в отношениях это наиболее важно.
6. прошлое
крысы.прошлое в отношениях не самое приятное. множество проблем. - здесь для обоих верно, с какой стороны не посмотри (у каждого за плечами опыт негативный)
7. будущее
башня. уровень отношений====здрасте-до свидания=========== - такое поведение именно с моей стороны сейчас и пока другого не хочется
8. надежность , уверенность
развилка. все не надежно и переменчиво. - да, потому что оба на перепутье стоим
9. действия
дама. ...........все в твоих руках.......все зависит от тебя............. - да, я могу сделать так, чтоб были вместе и все было хорошо (вопрос в том - а хочу ли я этого)
10. надежды и опасения
метла. возможные ссоры,склоки - кто то из нас опасается ссор и разборок? кто именно?
11. результат
совы поиск чей то помощи в решении проблемы.- у него есть друг, который очень содействует тому, чтоб мы были вместе
12. + 13. комментарии результ
ребенок-звезды возможность все начать с начала. с белого листа. - получается есть шанс закрыть прошлое и что то построить? несмотря на Башню в позиции будущего?


Благодарю за работу. Срок неделя - это срок действия расклада? Время в течении которого карты отыграют себя?
gandy
Цитата(Елена Премудрая @ 10.8.2013, 10:02) *
Благодарю за работу. Срок неделя - это срок действия расклада? Время в течении которого карты отыграют себя?


башня не негативная карта в данном случае. в теме раскладау вса есть все шансыначать все с начала. срок как быне загадан мною,он определеятся вами. думаю - до 22.09.13
Елена Премудрая
Спасибо ). Посмотрим с чем придем к сентябрю. Отпишусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека