Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Deep

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
Тема / Вопрос
тучи. сомнения переживания по данному вопросу.
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
змея- букет. что то подленькое.
4. мысли
переживания сомнения.
5. бессознательное
лиса. итоги какого то обмана,которые отражаются на даме. последовательность негативных карт.
надо делать чистку от негатива.и проверить на порчу- сглаз
6. прошлое
собака. в прошлом были дружеские отношения.
7. будущее
рыбы. все возможно.
8. надежность , уверенность
крест. абсолютная неуверенность в себе.
9. действия
башня. общение через средства коммуникации.
10. надежды и опасения
сердце.......и вся надежда на любовь.
11. результат
гора. препя тствия.
12. + 13. комментарии результ
корабль-дерево.что то вам сделали на какой то встрече- празднике. выезде на природу. обдумайте это. поможет при чистке.
DEEP
Цитата(gandy @ 9.8.2013, 23:30) *
Тема / Вопрос
тучи. сомнения переживания по данному вопросу.
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
змея- букет. что то подленькое.
4. мысли
переживания сомнения.
5. бессознательное
лиса. итоги какого то обмана,которые отражаются на даме. последовательность негативных карт.
надо делать чистку от негатива.и проверить на порчу- сглаз
6. прошлое
собака. в прошлом были дружеские отношения.
7. будущее
рыбы. все возможно.
8. надежность , уверенность
крест. абсолютная неуверенность в себе.
9. действия
башня. общение через средства коммуникации.
10. надежды и опасения
сердце.......и вся надежда на любовь.
11. результат
гора. препя тствия.
12. + 13. комментарии результ
корабль-дерево.что то вам сделали на какой то встрече- празднике. выезде на природу. обдумайте это. поможет при чистке.


По поводу сомнений,переживаний соглашусь.Как тут не переживать.Такое чувство,что я сделана из другого теста.Иной раз кажется,что передо мной стоит какая то преграда при общении с противоположным полом.Про внутреннюю неуверенность тоже...Про порчу,сглаз на меня не задумывалсь,потму как сама никому зла не желаю. Таких компаний,где мне бы могли что то сделать не имею. Хотя может кто не так посмотрел...Сколько стоит делать чистку?Кстати, ответа толком на свой вопрос не получила. Все размыто, Вы опислаи ту суть, которую я сама знаю. Не в обиду. С уважением.
gandy
Цитата(DEEP @ 10.8.2013, 20:27) *
По поводу сомнений,переживаний соглашусь.Как тут не переживать.Такое чувство,что я сделана из другого теста.Иной раз кажется,что передо мной стоит какая то преграда при общении с противоположным полом.Про внутреннюю неуверенность тоже...Про порчу,сглаз на меня не задумывалсь,потму как сама никому зла не желаю. Таких компаний,где мне бы могли что то сделать не имею. Хотя может кто не так посмотрел...Сколько стоит делать чистку?Кстати, ответа толком на свой вопрос не получила. Все размыто, Вы опислаи ту суть, которую я сама знаю. Не в обиду. С уважением.

1. если я описал првильно вашу ситуацию незная и не видя вас,то это уже хорошо.
2. вы получили от меня четкий ответ,вернее мнение карт. вам надо делать чистку от негатива. негатив можно поймать не зная и не подозревая,что он есть.
3. более того-на ваш вопросвыпал такой ответ-- нет изменений в данный период,указанный в раскладе.
4. мне обижаться нечего. задайте другой вопрос и я с вами.
любите себя
DEEP
Цитата(gandy @ 11.8.2013, 0:25) *
1. если я описал првильно вашу ситуацию незная и не видя вас,то это уже хорошо.
2. вы получили от меня четкий ответ,вернее мнение карт. вам надо делать чистку от негатива. негатив можно поймать не зная и не подозревая,что он есть.
3. более того-на ваш вопросвыпал такой ответ-- нет изменений в данный период,указанный в раскладе.
4. мне обижаться нечего. задайте другой вопрос и я с вами.
любите себя


Хорошо.Спасибо.Что теперь мне делать с негативом?Можно ли помочь самой себе?
DEEP
Цитата(gandy @ 11.8.2013, 0:25) *
1. если я описал првильно вашу ситуацию незная и не видя вас,то это уже хорошо.
2. вы получили от меня четкий ответ,вернее мнение карт. вам надо делать чистку от негатива. негатив можно поймать не зная и не подозревая,что он есть.
3. более того-на ваш вопросвыпал такой ответ-- нет изменений в данный период,указанный в раскладе.
4. мне обижаться нечего. задайте другой вопрос и я с вами.
любите себя


Хорошо.Спасибо.Что теперь мне делать с негативом?Можно ли помочь самой себе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека