Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Bonita

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
Тема / Вопрос
корабль. есть движение в данном вопросе.
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
письмо-книга.какое то библиотечное знакомство.
4. мысли
ребенок. желание нового.
5. бессознательное
кольцо. ечто о женитьбе.
6. прошлое
аисты. были изменения.
7. будущее
змея.нужно проявить мудрость.
8. надежность , уверенность
гроб. вы не уверены в себе и очень закрыты.
9. действия
букет. изменение имиджа.
10. надежды и опасения
крест. опасения безнадеги.
11. результат
дом. все будет хорошо.
12. + 13. комментарии результ
ключ-крысы.. вы вашем доме какя то крыса.кто то ворует у вас из под носа. негатив.
Bonita
Спасибо вам большое за ответ! Только я не совсем поняла что значит крыса в доме? у меня нет подруг, среди моих друзей только парни. я живу с мамой, у нее недавно была операция и я за ней ухаживала, так что было не до личной жизни. Я даже не знаю кто мог навести негатив. скажите пожалуйста ганди, я так поняла, что период был задан этот год? тоесть исходя из расклада можно судить, что отношения будут, но какая то женщина будет мешать мне? Вроде бы дом выпал в итоге или буду сидеть дома и ничего нового не будет?
gandy
Цитата(Bonita @ 11.8.2013, 22:12) *
Спасибо вам большое за ответ! Только я не совсем поняла что значит крыса в доме? у меня нет подруг, среди моих друзей только парни. я живу с мамой, у нее недавно была операция и я за ней ухаживала, так что было не до личной жизни. Я даже не знаю кто мог навести негатив. скажите пожалуйста ганди, я так поняла, что период был задан этот год? тоесть исходя из расклада можно судить, что отношения будут, но какая то женщина будет мешать мне? Вроде бы дом выпал в итоге или буду сидеть дома и ничего нового не будет?


посмотрите ваше окружение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека