Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Симболон

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
natachulenka
РАСКЛАД РАБОТА И ДЕНЬГИ

на оракуле Симболон


В раскладе будет рассматриваться:
1. Влияние из прошлого.
2. Как выглядит в настоящий момент (внешнее впечатление).
3. Удовлетворение от работы.
4. Доходы и выходы, которых можно достичь.
5. Возможны ли изменения.
6. Что принесут изменения.
7. Как отразится на доходах.
8. Как изменится отношение к жизни в целом.

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Хотела взять трех, ну уж ладно - возьму четырех:
olyakom
Tirian
Darka
Малиновая
Набор закончен. Просьба сразу после расклада дать обратную связь.
olyakom
Здравствуйте!!!
Можно к Вам? Данные в личку
Tirian
Здравствуйте!
Невероятно в тему!
Очень прошу взять меня: Ирина, 18.11.1968
Спасибо!
Darka
Возьмите меня пожалуцста . Дарья, 11.03.1985
Малиновая
Здравствуйте.
Меня зовут Елена 19,02,1986,
Хочу больше денег :)

Поскольку нужна обратная связь, то то,что смогу-прокомментирую сразу,а так,давайте срок до конца осени- я поставлю себе напоминание изменилось ли что-то и в конце срока в этой же теме отпишусь, если так можно и удобно:)
Благодарю за акцию. Давно думаю о том,что нужно расти,но не знаю где именно мой Золотой Телёнок :)

ПС Не успела, пока писала сообщение, уже пришли учасники :))))
Удачи в акции!
Fox163
Здраствуйте Наташа! Можно принять участие в акции? в прошлую акцию я не попала, я отправляла вам письмо на почту с моей ситуацией. не могли бы вы посмотреть мою ситуацию на работе? потому что сейчас там непонятно что творится все как на иголках сидят не знаем что и делать
Ksusha
Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 10:54) *
РАСКЛАД РАБОТА И ДЕНЬГИ

на оракуле Симболон


В раскладе будет рассматриваться:
1. Влияние из прошлого.
2. Как выглядит в настоящий момент (внешнее впечатление).
3. Удовлетворение от работы.
4. Доходы и выходы, которых можно достичь.
5. Возможны ли изменения.
6. Что принесут изменения.
7. Как отразится на доходах.
8. Как изменится отношение к жизни в целом.

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Хотела взять трех, ну уж ладно - возьму четырех:
olyakom
Tirian
Darka
Малиновая
Набор закончен. Просьба сразу после расклада дать обратную связь.

Здравствуйте,можно мне тоже?
Ксения 17.01.1992 Спасибо)
pirratik
и мне можно??????????? КАК РАЗ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Анастасия 17.11.1987.
susana
а можно мне с вами наталья 17 ноября 1965
Zoya120
Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 9:54) *
РАСКЛАД РАБОТА И ДЕНЬГИ

на оракуле Симболон


В раскладе будет рассматриваться:
1. Влияние из прошлого.
2. Как выглядит в настоящий момент (внешнее впечатление).
3. Удовлетворение от работы.
4. Доходы и выходы, которых можно достичь.
5. Возможны ли изменения.
6. Что принесут изменения.
7. Как отразится на доходах.
8. Как изменится отношение к жизни в целом.

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Хотела взять трех, ну уж ладно - возьму четырех:
olyakom
Tirian
Darka
Малиновая
Набор закончен. Просьба сразу после расклада дать обратную связь.


1. 8.12.74
2. Зоя
natachulenka
Цитата(Darka @ 12.8.2013, 11:15) *
Возьмите меня пожалуцста . Дарья, 11.03.1985



S – Вызов
Карта символизирует человека импульсивного, честолюбивого, активного, упрямого. Он эмоционален и чувствителен, пользуется повышенным вниманием окружения, популярен. У него вздорный и свободолюбивый характер. Темперамент живой.
В жизни пытается найти свой собственный путь. Не терпит, когда его поведение кто-нибудь пытается контролировать.
Стремится к независимости.
В прошлом Вы стояли перед выбором – Вам нужно было выбрать из двух направлений одно, либо найти в себе ресурсы для совмещения двух направлений сразу (Два лица Евы).
В настоящий момент Ваша работа связанна с общением, социумом. Вы работаете на свой имидж (Ярмарка тщеславия).
Своими результатами Вы удовлетворены. Вы многому научились и много полученных знаний передали другим. Правда, в основном только теорию, практических навыков маловато (Мастер и ученик).
Доходы призрачные, пока только планы. Скорее Вы работаете с группой людей – Вам нужно разобраться, кем Вы являетесь в этой группе – лидер, или Вы просто идете за лидером.
Если Вы лидер, то помните о том, что Вы ответственны за людей, идущих за Вами.
Если идущий за лидером, то будьте осторожны – обещанного Вы не получите (Пестрый дудочник). Скажем, что миллиона не будет.
Изменения произойдут в случае долгой и тяжелой работы. Скажем, результат будет «Вымученный» (Каждодневная жизнь).
Изменения принесут достаток, материальные блага и удовлетворение (Возлюбленная).
Доходы будут и достаточно ощутимые, правда не те, о которых Вы мечтали. Но так как дадутся они Вам достаточно сложно, то Вы будете привязаны к ним слишком сильно. У Лазарева это называется «Зацепки».
Деньги будут, удовлетворение своей работой будет – а вот счастья от этого не вижу (Цепи).
В процессе Вашей деятельности будет много ситуаций, которые уже были в прошлом, что заставит Вас призадуматься и сделать свои выводы (Мнемозина).
Ситуация кармическая. Здесь нужно вспомнить прошлое - похожие ситуации в прошлом. Вспомнить свои действия в тот момент. И в этот раз сделать ровно наоборот.
Darka
Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 14:15) *
S – Вызов
Карта символизирует человека импульсивного, честолюбивого, активного, упрямого. Он эмоционален и чувствителен, пользуется повышенным вниманием окружения, популярен. У него вздорный и свободолюбивый характер. Темперамент живой.

ДААА! Это все про меня!
Цитата
В жизни пытается найти свой собственный путь. Не терпит, когда его поведение кто-нибудь пытается контролировать.

О, да. Как же я не люблю когда меня учат жизни, если я посчитаю нк\ужным сама спрошу совета.
Цитата
Стремится к независимости.

Стремлюсь, но пока не получается!!!
Цитата
В настоящий момент Ваша работа связанна с общением, социумом. Вы работаете на свой имидж (Ярмарка тщеславия).

Совершенно верно, я работаю с людьми, много консультирую, разьясняю.
Цитата
Своими результатами Вы удовлетворены. Вы многому научились и много полученных знаний передали другим. Правда, в основном только теорию, практических навыков маловато (Мастер и ученик).

Люблю заниматься самообразованием, изучала сама программы с которыми приходится работать. Сейчас взяли на работу новеньких, их натягиваем. Действительно теорию я и сама им рассказываю, а вот практики, хочу чтобы сами до всего дошли. И я еще очень ревностно отношусь к тем знаниям и навыкам, которым сама научилась!
Цитата
Доходы призрачные, пока только планы. Скорее Вы работаете с группой людей – Вам нужно разобраться, кем Вы являетесь в этой группе – лидер, или Вы просто идете за лидером.
Если Вы лидер, то помните о том, что Вы ответственны за людей, идущих за Вами.
Если идущий за лидером, то будьте осторожны – обещанного Вы не получите (Пестрый дудочник). Скажем, что миллиона не будет.

Я работаю заместителем начальника, начальником нет желания быть, поэтому я иду за лидером. Доходы и правда призрачные.
Цитата
Изменения произойдут в случае долгой и тяжелой работы. Скажем, результат будет «Вымученный» (Каждодневная жизнь).

Интерестно, изменения в этой работе или все-таки при смене работы. Потому-что ожидать большой зарплаты на этом предприятии не стоит. Я иногда подрабатываю.
Цитата
Изменения принесут достаток, материальные блага и удовлетворение (Возлюбленная).
Доходы будут и достаточно ощутимые, правда не те, о которых Вы мечтали. Но так как дадутся они Вам достаточно сложно, то Вы будете привязаны к ним слишком сильно. У Лазарева это называется «Зацепки».
Деньги будут, удовлетворение своей работой будет – а вот счастья от этого не вижу (Цепи).
В процессе Вашей деятельности будет много ситуаций, которые уже были в прошлом, что заставит Вас призадуматься и сделать свои выводы (Мнемозина).
Ситуация кармическая. Здесь нужно вспомнить прошлое - похожие ситуации в прошлом. Вспомнить свои действия в тот момент. И в этот раз сделать ровно наоборот.

А на какой период времени этот расклад. И все же у меня будет в ближайшее время смена работы?
natachulenka
Цитата(Darka @ 12.8.2013, 15:26) *
ДААА! Это все про меня!

О, да. Как же я не люблю когда меня учат жизни, если я посчитаю нк\ужным сама спрошу совета.

Стремлюсь, но пока не получается!!!

Совершенно верно, я работаю с людьми, много консультирую, разьясняю.

Люблю заниматься самообразованием, изучала сама программы с которыми приходится работать. Сейчас взяли на работу новеньких, их натягиваем. Действительно теорию я и сама им рассказываю, а вот практики, хочу чтобы сами до всего дошли. И я еще очень ревностно отношусь к тем знаниям и навыкам, которым сама научилась!

Я работаю заместителем начальника, начальником нет желания быть, поэтому я иду за лидером. Доходы и правда призрачные.

Интерестно, изменения в этой работе или все-таки при смене работы. Потому-что ожидать большой зарплаты на этом предприятии не стоит. Я иногда подрабатываю.

А на какой период времени этот расклад. И все же у меня будет в ближайшее время смена работы?

Расклад делался на данный период. Сроков нет. Вам здесь, на этой работе нужно для себя решить какую-то кармическую ситуацию. Иначе она повторится на следующей работе. Как решите, так и другое будущее откроется. Карт о кардинальных переменах не выпало.
natachulenka
Цитата(Tirian @ 12.8.2013, 11:14) *
Здравствуйте!
Невероятно в тему!
Очень прошу взять меня: Ирина, 18.11.1968
Спасибо!



S – Мать.
Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.

В прошлом была нестабильность (Шут).
В настоящий момент есть много идей и информации по поводу заработков. Но ничего конкретного – только информация (Вестник).
Вы достаточно активны и стараетесь быстро достичь результата (Воин)
Результаты, к сожалению плачевные. Вы отдали много энергии и сил, но ожидаемого результата не увидели (Депрессия).
Изменения возможны, если Вы перестанете тянуть на себе чужую ношу. Такое ощущение, что Вы делаете не только свою работу, но чужую (Бремя). Так долго Вы не выдержите.
Изменения могут принести какую-то новую идею, которая захватит Вас целиком (Крестоносец).
У Вас ожидается спад энергетических сил. Вы устанете, и не будете хотеть что-то делать (Больной король).
В результате Вы будете искать магические способы влияния на свою ситуацию (Пифия).
Вывод: Судя по картам какого-то любимого конкретного постоянного источника дохода у Вас нет. Временами Вы увлекаетесь чем-либо и отвержено пытаетесь воплотить идею в жизнь. Поддержки со стороны нет – Ваши идеи никто из Вашего окружения не воспринимает серьезно. Поэтому через время Вы стухаете.
На тренингах многие тренеры советуют человеку объявить вслух о своей идее и твердом решении не смотря ни на что идти вперед для ее достижения. Рассчитано на то, что если человек при всех громко пообещал, значит, он во что бы то ни стало, будет стараться что-то сделать, хотя бы для того, чтобы не выглядеть перед остальными глупо. Садистский прием, по-моему.
А вот в некоторых практиках по энергетике учат никому не рассказывать о своей мечте. Объясняется это тем, что когда человек говорит о своей мечте – он лишает ее энергии, необходимой для ее воплощения.
Мне кажется, что Вы слишком много внимания отдаете своему окружению и слишком уж зациклены на мнении и проблемах других людей. И это Вам мешает.
natachulenka
Цитата(olyakom @ 12.8.2013, 11:05) *
Здравствуйте!!!
Можно к Вам? Данные в личку


S – Добрый Пастырь
Карта символизирует мудрого, порядочного человека. Это донор чистой воды. Он заботится о слабых и несет за них ответственность. Он может быть небрежным и рассеянным.
В прошлом Вы себя комфортно чувствовали в обществе людей. Скорее, что Ваша профессиональная деятельность была связана с людьми (Ярмарка Тщеславия).
В настоящем Вы выглядите как очень мудрый, умный и опытный человек – правда, одинокий (Мудрец).
В своей работе Вы все время недовольны собой. При любых недоразумениях Вы всегда вините себя (Самобичевание).
Врезультате доходы достаточно скудные, такое ощущение - что время остановилось и ничего не двигается с места (Снежная Королева).
Изменения возможны при условии, что Вы сможете научиться принимать сложившиеся обстоятельства разумно, без эмоций. Вы должны понять, что все в жизни когда-то заканчивается и умирает, и не следует зацикливаться на каких-либо событиях (Мойра).
Эти изменения научат Вас все правильно рассчитывать и планировать и ничто «не выбьет вас из седла» (Стратег).
Доходы пока будут скромные. Работать будете больше, чем получать (Каждодневная жизнь).
В результате своей деятельности Вы придете к новым взглядам на жизнь и научитесь адаптироваться к новым условиям, чтобы не произошло.
Вывод: Вы достаточно мудрый человек и многое понимаете без слов. Судя по выпавшим картам у Вас сейчас достаточно не легкий период в области финансов. Знаний у Вас достаточно, а вот самооценка низкая. Для Вас сейчас желательно очень четко рассчитать свой бюджет (потому что особых поступлений пока не предвидится) и, придерживаясь его начинать работать за деньги. Пока это будет малооплачиваемый труд, но постепенно Вы научитесь, и у Вас откроются новые возможности.
natachulenka
Цитата(Малиновая @ 12.8.2013, 11:15) *
Здравствуйте.
Меня зовут Елена 19,02,1986,
Хочу больше денег :)

Поскольку нужна обратная связь, то то,что смогу-прокомментирую сразу,а так,давайте срок до конца осени- я поставлю себе напоминание изменилось ли что-то и в конце срока в этой же теме отпишусь, если так можно и удобно:)
Благодарю за акцию. Давно думаю о том,что нужно расти,но не знаю где именно мой Золотой Телёнок :)

ПС Не успела, пока писала сообщение, уже пришли учасники :))))
Удачи в акции!


S – Вампир
Карта символизирует человека, у которого много нерешенных внутренних проблем. Все недовольство и агрессия (разрушающая энергия) находится внутри его души, которая съедает его жизненную энергию.
В прошлом Вы были в угнетенном состоянии – Вы устали и Вам ничего не хотелось. Депрессии не было, но и сил для каких-то действий не было (Больной Король).
В настоящий момент Вы отпустили все свои страхи и неудачи. Вы смогли вознестись над ситуацией. Вам легко и хорошо (Расставание).
У Вас будут доходы, но Вы каким-то образом попадаете в зависимость от источника дохода, что Вам будет не очень нравится.
Наверное, именно поэтому Вы отстранитесь о мучающих Вас мыслей и будете заниматься не материальными вещами – духовными.
Перемены возможны. Вам просто нужно выпустить пар. Вам нельзя держать в себе негатив – он сжирает Вас (Злобный нарушитель).
Вы попадете в интересное для Вас общество. Там Вам будет весело и интересно. Скорее это работа с людьми (Ярмарка тщеславия).
Вы научитесь ценить себя и все, что Вас окружает. Здесь будет все: и материальное и для души (Возлюбленная).
Вывод: У Вас внутри много блоков, которые мешают Вам. Видно, что Вы работаете над собой и стараетесь нейтрализовать их действие.
А Вам просто нужно побуянить – не все блоки можно растворить или убрать с помощью каких-либо практик. Иногда можно и побыть ребенком.
У Вас хороший прогноз на будущее. Деньги и хорошее времяпровождение Вам обеспеченно.
Малиновая



Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
S – Вампир
Карта символизирует человека, у которого много нерешенных внутренних проблем. Все недовольство и агрессия (разрушающая энергия) находится внутри его души, которая съедает его жизненную энергию.


Чистая правда. Я злопамятная и это меня мучает,мне уже 27,а я до сих пор обвиняю маму за то,что она меня ругала за двойки в школе и иногда ремнём лупила :((( Уже конечно легче чем в 21 год, но всё равно обидно до сих пор!

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
В прошлом Вы были в угнетенном состоянии – Вы устали и Вам ничего не хотелось. Депрессии не было, но и сил для каких-то действий не было (Больной Король).


Да, такой период был,как раз перед отпуском,с которог я вернулась на этих выходных :)

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
В настоящий момент Вы отпустили все свои страхи и неудачи. Вы смогли вознестись над ситуацией. Вам легко и хорошо (Расставание).


Да, с отпуска я приехала отдохнувшая,похорошевшая и вообще на подъёме :)))

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
У Вас будут доходы, но Вы каким-то образом попадаете в зависимость от источника дохода, что Вам будет не очень нравится.


Даже не знаю,возможно источником моих доходов станет муж? Я бы хотела быть от него зависима в финансовом плне, хотя конечно каждый месяц брать у него деньги на платья мне не очень комфортно,но не так,что б аж не приятно:) Он пока не работает,как раз недавно уволился с работы и сейчас в поиске.

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
Наверное, именно поэтому Вы отстранитесь о мучающих Вас мыслей и будете заниматься не материальными вещами – духовными.


О если бы так,я бы перестала мучиться распиравшими меня идеями и таки села бы и написала бы свою книгу о которой та кмечтаю,но на котороую нет времени.

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
Перемены возможны. Вам просто нужно выпустить пар. Вам нельзя держать в себе негатив – он сжирает Вас (Злобный нарушитель).


Ой да,я ещё такой человек,что очень долго перевариваю,переживаю какой-то негативный момент. Вот что угодно,нахамили в маршрутке,при чём даже не мне, я уже полдня переживаю,как же люди так могут сами себе портить день :)))

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
Вы попадете в интересное для Вас общество. Там Вам будет весело и интересно. Скорее это работа с людьми (Ярмарка тщеславия).
Вы научитесь ценить себя и все, что Вас окружает. Здесь будет все: и материальное и для души (Возлюбленная).


Я очень рада этому прогнозу,потому что я всего полтора года живу в России ( я жила в Киеве, но переехала в Санкт-Петербург,потому что вышла замуж) и я никак не найду себе ни места ни интересную компанию. Мечтаю найти компанию для покера или что б муж начал привлекать меня в свои проекты ( он оператор-осветитель на съёмочной площадке - но это хобби)

Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
Вывод: У Вас внутри много блоков, которые мешают Вам. Видно, что Вы работаете над собой и стараетесь нейтрализовать их действие.
А Вам просто нужно побуянить – не все блоки можно растворить или убрать с помощью каких-либо практик. Иногда можно и побыть ребенком.


Правда. Я очень много работаю над собой - снимаю блоки, убираю негатив и вообще ответственно отношусь к своему внутреннему миру,вот как-раз недопускаю,чтоб всё пошло на самотёк,потому что боюсь разрушить так скурпулёзно отстроенный мир у себя в голове,а видимо надо прекратить вечный контроль над эмоциями и позволить себе творить глупости ( в разумных пределеах)


Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 19:02) *
У Вас хороший прогноз на будущее. Деньги и хорошее времяпровождение Вам обеспеченно.


Спасибо большое! Если в моей жизни действительно появиться компанию людей или дело,которые внесут в мою обыденную жизнь что-то новое,творчесское,нежданное - обязательно отпишусь Вам!
olyakom
Цитата(natachulenka @ 12.08.2013, 18:07) *
S – Добрый Пастырь
Карта символизирует мудрого, порядочного человека. Это донор чистой воды. Он заботится о слабых и несет за них ответственность. Он может быть небрежным и рассеянным.
В прошлом Вы себя комфортно чувствовали в обществе людей. Скорее, что Ваша профессиональная деятельность была связана с людьми (Ярмарка Тщеславия).
В настоящем Вы выглядите как очень мудрый, умный и опытный человек – правда, одинокий (Мудрец).
В своей работе Вы все время недовольны собой. При любых недоразумениях Вы всегда вините себя (Самобичевание).
Врезультате доходы достаточно скудные, такое ощущение - что время остановилось и ничего не двигается с места (Снежная Королева).
Изменения возможны при условии, что Вы сможете научиться принимать сложившиеся обстоятельства разумно, без эмоций. Вы должны понять, что все в жизни когда-то заканчивается и умирает, и не следует зацикливаться на каких-либо событиях (Мойра).
Эти изменения научат Вас все правильно рассчитывать и планировать и ничто «не выбьет вас из седла» (Стратег).
Доходы пока будут скромные. Работать будете больше, чем получать (Каждодневная жизнь).
В результате своей деятельности Вы придете к новым взглядам на жизнь и научитесь адаптироваться к новым условиям, чтобы не произошло.
Вывод: Вы достаточно мудрый человек и многое понимаете без слов. Судя по выпавшим картам у Вас сейчас достаточно не легкий период в области финансов. Знаний у Вас достаточно, а вот самооценка низкая. Для Вас сейчас желательно очень четко рассчитать свой бюджет (потому что особых поступлений пока не предвидится) и, придерживаясь его начинать работать за деньги. Пока это будет малооплачиваемый труд, но постепенно Вы научитесь, и у Вас откроются новые возможности.


Вы очень точно меня охарактеризовали. Я как настоящий скорпион наношу удары своим хвостом сама себе и страдаю от своего яда. Круг профессионального общения в прошлом был очень широким, я общалась с большим количеством людей, т.к. моя деятельность на зацикливалась только на офисе или бумагах.
Сейчас я как-то потеряла интерес, как-то сложила руки и живу по принципу "моя хата скраю, ничего не знаю". Зарплата очень низкая. Спасибо за совет, пересмотрю свой статус и отношение к окружающему.
Tirian
Natachulenka, спасибо за расклад!
Цитата(natachulenka @ 12.8.2013, 16:10) *

S – Мать.
Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.


Ой, да...)) Хотя, смотря кто и чем обидел...

Цитата
В прошлом была нестабильность (Шут).
В настоящий момент есть много идей и информации по поводу заработков. Но ничего конкретного – только информация (Вестник).
Вы достаточно активны и стараетесь быстро достичь результата (Воин)
Результаты, к сожалению плачевные. Вы отдали много энергии и сил, но ожидаемого результата не увидели (Депрессия).
Изменения возможны, если Вы перестанете тянуть на себе чужую ношу. Такое ощущение, что Вы делаете не только свою работу, но чужую (Бремя). Так долго Вы не выдержите.
Изменения могут принести какую-то новую идею, которая захватит Вас целиком (Крестоносец).
У Вас ожидается спад энергетических сил. Вы устанете, и не будете хотеть что-то делать (Больной король).
В результате Вы будете искать магические способы влияния на свою ситуацию (Пифия).


Замечательно! В прошлом действительно я полностью зависела от мужа, практически тирана. Сейчас, разведясь, сама обеспечиваю себя и детей. И чтобы достичь этого, действительно приложила немало сил.
Только вот, то, что Вы пишете как бы в будущем, уже состоялось на самом деле: за последний год я окончательно выдохлась, и, не съезди вот только что на недельку на море, подозреваю, закономерно издохла бы в борозде.. Но я ужасно устала от всего этого, и эта неделя была глоточком воздуха, которым не насытишься надолго.
По поводу чужой ноши - это мне не совсем, но ощущи схожие. Понятно, что задача отца - обеспечивать детей. Выходит, я делаю чужую работу, но подвигнуть их биологического отца на помощь.. хм... это я даже не знаю, что должно было бы с ним случиться. Он всё под себя гребёт.
И действительно, я склоняюсь к магической помощи, так как на этом срезе у меня получается не ахти. Так что я сейчас в поиске Волшебного Пенделя.

Изменения... Значит, широко открываю глаза))

Цитата
Вывод: Судя по картам какого-то любимого конкретного постоянного источника дохода у Вас нет. Временами Вы увлекаетесь чем-либо и отвержено пытаетесь воплотить идею в жизнь. Поддержки со стороны нет – Ваши идеи никто из Вашего окружения не воспринимает серьезно. Поэтому через время Вы стухаете.

К сожалению, верно...
Цитата
На тренингах многие тренеры советуют человеку объявить вслух о своей идее и твердом решении не смотря ни на что идти вперед для ее достижения. Рассчитано на то, что если человек при всех громко пообещал, значит, он во что бы то ни стало, будет стараться что-то сделать, хотя бы для того, чтобы не выглядеть перед остальными глупо. Садистский прием, по-моему.

Со мной такое не работает, мои субличности слишком циничныи ленивы))
Цитата
А вот в некоторых практиках по энергетике учат никому не рассказывать о своей мечте. Объясняется это тем, что когда человек говорит о своей мечте – он лишает ее энергии, необходимой для ее воплощения.

В этом есть большая доля правды - ведь не секрет, что иногда нас окружают "доброжелатели", стремящиеся не пустить туда, где, по их меннию, тебе будет слишком хорошо (а им, соответственно, от этого поплохеет)). И их мыслишки и словишки могут оказать пагубное влияние на неокрепшую мечту.

Цитата
Мне кажется, что Вы слишком много внимания отдаете своему окружению и слишком уж зациклены на мнении и проблемах других людей. И это Вам мешает.


Благодарю, мнение очень верное, я над этим работаю))

Я еще хотела спросить по поводу следующих вопросов:
4. Доходы и выходы, которых можно достичь.
7. Как отразится на доходах.
8. Как изменится отношение к жизни в целом.
Как можно расшифровать ответы?

Благодарю!
natachulenka
Цитата(Tirian @ 13.08.2013, 11:26) *
Доходы и выходы, которых можно достичь.

Выпала карта Депрессия - так как в раскладе она все-таки говорит больше о прошлых событиях, то и доходы идут от как результат прошлых действий - к сожалению не очень. Карта говорит сама за себя.
Цитата(Tirian @ 13.08.2013, 11:26) *
Как отразится на доходах.

Больной Король - тут энергетическая усталость, разумеется доходы Вас не устроят.
Цитата(Tirian @ 13.08.2013, 11:26) *
Как изменится отношение к жизни в целом.

Пифия - вы будете искать магические способы воздействия на ситуацию. Скорее будете считать что только с помощью магии можно что-то изменить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека