Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Таро Уэйта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
natachulenka
РАСКЛАД РАБОТА И ДЕНЬГИ

Таро


В раскладе будет рассматриваться:
1. Влияние из прошлого.
2. Как выглядит в настоящий момент (внешнее впечатление).
3. Удовлетворение от работы.
4. Доходы и выходы, которых можно достичь.
5. Возможны ли изменения.
6. Что принесут изменения.
7. Как отразится на доходах.
8. Как изменится отношение к жизни в целом.

Расклад делается на ТАРО. Ответы будут в течении 3 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Участники акции:
rodnay
Ягодка
daliana82
Набор закончен. Просьба сразу после расклада дать обратную связь.
rodnay
Наташа, прошу меня взять в акцию.
Данные выслала в личку.
Благодарю Вас
Ирина.
Ольга Чинякова
natachulenka с благодарностью за акцию camomile.gif
С удовольствием оставляю заявку wub.gif данные в личку, ОС гарантирую ab.gif

Letnyayapora
Здравствуйте! А можно ли оставить заявку если в поиске работы?)
daliana82
natachulenka
Добрый день! Прошу меня принять в акцию. Данные в ЛС
natachulenka
Цитата(rodnay @ 14.8.2013, 13:29) *
Наташа, прошу меня взять в акцию.
Данные выслала в личку.
Благодарю Вас
Ирина.



В настоящем времени Вы проходите путь развития от личного комфорта к комфорту семейному (Король Жезов).
В прошлом в своей деятельности Вы достигли профессионализма (8 Динариев).
Внешне (со стороны) выглядит так, будто бы ответственная леди, опирающаяся только на собственный практический опыт – теория Вас уже не интересует. Для Вас главное – семейные ценности. Некоторые люди боятся Вам противоречить, так как ожидают сильного отпора (Дама Жезлов Перевернутая).
Удовлетворения от работы у Вас нет – Вы много вкладывались, а сдвигов мало (Повешенный Перевернутый).
Ожидаемых доходов нет. И Вас «несет». Кроме всего Вы уже поняли свои промахи и темнеменее продолжаете делать тоже самое (Тройка Мечей Перевернутая).
Изменений пока не предвидится. Время остановлено. Вы должны сделать какие-то дела, которые все время откладывали (Отшельник Перевернутый).
Вы должны поменять тактику поведения с тактики ответственного работника на тактику бизнес-леди (Дама Пентаклей). Только тогда все встанет на свои места.
Ситуация с работой и деньгами кармическая. Неприятности, с которыми Вы сталкиваетесь сейчас возникли не просто так. Уже похожие ситуации у Вас были.
Эту ситуацию Вы выиграйте, правда с помощью скандала. Для окружающих Вы будете плохой, как бы Вы себя не повели. Но темнеменее кармическая ситуация будет решена и больше подобных жизненных ситуаций у Вас не будет (Восьмерка Мечей).
На какой-то период Вы получите облегчение и свободу, правда не будете знать, что с ней делать. Рискуете вернуться в прежнюю ситуацию (Шестерка Мечей Перевернутая).
Перед принятием решения – хорошо подумайте, что Вы будут делать с «полученной свободой», чем заниматься и т.д.
natachulenka
Цитата(Ягодка @ 14.8.2013, 13:37) *
natachulenka с благодарностью за акцию camomile.gif
С удовольствием оставляю заявку wub.gif данные в личку, ОС гарантирую ab.gif


В настоящий момент Вы разбиты. Как финансово, так и морально. Вы перенесли разрушения, но выжили. Разрушения не смертельные и подлежат восстановлению, но приятного мало (Башня Перевернутая).
В прошлом Вы отказались сделать Выбор в области углубления отношений. Вам необходимо было сделать этот выбор и заявить о нем – проговорив. Вы промолчали и сохраняли нейтралитет. После подобного поведения, при 2 Чаш, человек, как правило, получает нож в спину со стороны человека, который предлагал углубить отношения (Двойка Чаш перевернутая).
Внешне выглядит, будто бы Вас выкинули из социума (8 Жезлов Перевернутая).
Доходами Вы не удовлетворены (Дама Жезлов Перевернутая).
Доходов нет. Вы столкнулись с большей силой, чем Вы можете преодолеть. Лично от Вас в этой ситуации ничего не зависит. Карта опасная и говорит о том, что в этой ситуации лучше сделать шаг назад (7 Мечей Перевернутая).
Перемен к лучшему нет. Плохое настроение, желание сорваться на ком-то (Паж Кубков Перевернутый).
Вы будете сравнивать себя с кем-то, кто ниже Вас и пытаться соревноваться с ним – или попытаетесь кому-то доказать, что он ниже Вас. Поэтому это соревнование для Вас проиграно.
В результате Вас «порвет» и Вы будете в ярости (Дама Мечей Перевернутая).
Отношение к жизни изменится не в лучшую сторону. Вы будете искать виноватых. Внутренний надрыв будет мешать Вам (5 Мечей Перевернутая).
natachulenka
Цитата(daliana82 @ 14.8.2013, 13:45) *
natachulenka
Добрый день! Прошу меня принять в акцию. Данные в ЛС


В данной ситуации Вы обладаете большой силой.
В прошлом была какое-то дело или идея, реализовать которую у Вас все никак не доходили руки. Она как бы спала. Потом все проснулось, и появился шанс ее реализовать (Рыцарь Пентаклей).
Внешне создается впечатление, что Вы отказались от ее реализации в последний момент (Колесница Перевернутая).
Своими результатами удовлетворены. На душе спокойствие и умиротворение – делать что-то дальше неохота (Туз Чаш).
На реализацию идеи у Вас есть 2 месяца, потом таких вариантов не будет.
В результате своей деятельности Вам представится шанс перейти на другой уровень, более высокий (10 Жезлов)
По поводу изменений. Они могут и не произойти, так как Вам сложно будет принять решение. Будет много двусмысленных ситуаций, где Вы будете теряться. Если Вы не примите решение, то это может продолжаться долго – все будет на одном месте и не сдвинется ни одну из этих сторон. Вам нужно будет принять решение о завершении чего-то старого, того, что уже изжило себя (3 жезлов Перевернутая).
Также Вас ждет ситуация, где Вы будете сравнивать себя с человеком, который ниже Вас. Не делайте этого – иначе проиграете (5 Жезлов Перевернутая).
Вас ждет очень большое количество мелких дел, которые Вы буде стараться побыстрее сделать – и это займет у Вас все время (3 Чаш Перевернутая).
У Вас поднимется самооценка до разрушающих размеров. Вы будете стараться руководить всеми, и контролировать все. Это не есть хорошо. Говорит о гордыне (Император Перевёрнутый).
Elena1684
Здравствуйте!Возьмите меня пожалуйста тоже в акцию.Елена 16.06.1984.Спасибо
daliana82
Цитата(natachulenka @ 14.8.2013, 21:56) *

В данной ситуации Вы обладаете большой силой.
В прошлом была какое-то дело или идея, реализовать которую у Вас все никак не доходили руки. Она как бы спала. Потом все проснулось, и появился шанс ее реализовать (Рыцарь Пентаклей).
Внешне создается впечатление, что Вы отказались от ее реализации в последний момент (Колесница Перевернутая).
Своими результатами удовлетворены. На душе спокойствие и умиротворение – делать что-то дальше неохота (Туз Чаш).
На реализацию идеи у Вас есть 2 месяца, потом таких вариантов не будет.
В результате своей деятельности Вам представится шанс перейти на другой уровень, более высокий (10 Жезлов)
По поводу изменений. Они могут и не произойти, так как Вам сложно будет принять решение. Будет много двусмысленных ситуаций, где Вы будете теряться. Если Вы не примите решение, то это может продолжаться долго – все будет на одном месте и не сдвинется ни одну из этих сторон. Вам нужно будет принять решение о завершении чего-то старого, того, что уже изжило себя (3 жезлов Перевернутая).
Также Вас ждет ситуация, где Вы будете сравнивать себя с человеком, который ниже Вас. Не делайте этого – иначе проиграете (5 Жезлов Перевернутая).
Вас ждет очень большое количество мелких дел, которые Вы буде стараться побыстрее сделать – и это займет у Вас все время (3 Чаш Перевернутая).
У Вас поднимется самооценка до разрушающих размеров. Вы будете стараться руководить всеми, и контролировать все. Это не есть хорошо. Говорит о гордыне (Император Перевёрнутый).

Спасибо большое за вашу акцию.
Мне было интересно посмотреть, что могут мне подсказать карты Таро в моих раздумьях по поводу моей дальнейшей профессиональной деятельности. И получила ответ, который близок моим внутренним ощущениям.
Хотела чуть позже Вам написать, так как думала более тщательно проанализировать результат.
Если будут чуть позже дополнения, то обязательно напишу еще.
rodnay
В настоящем времени Вы проходите путь развития от личного комфорта к комфорту семейному (Король Жезов).


Абсолютно верно. У меня лет 5 назад поменялись приоритеты, если раньше я не хотела с работы уходить, то теперь я бегу домой. Но, к сожалению, дом я не создала, такой какой хочется: уютный, комфортный...


В прошлом в своей деятельности Вы достигли профессионализма (8 Динариев).


И профессионализма и статуса. Потом все потеряла. (((


Внешне (со стороны) выглядит так, будто бы ответственная леди, опирающаяся только на собственный практический опыт – теория Вас уже не интересует. Для Вас главное – семейные ценности. Некоторые люди боятся Вам противоречить, так как ожидают сильного отпора (Дама Жезлов Перевернутая).

Очень люблю учиться. pioneer.gif С удовольствием езжу на семинары, но в последнее время мне необходимо заниматься теорией, много писать и мне это дается с большим трудом((( А по работе это необходимо!!! Никак не могу начать писать диссертацию, а может и не надо?
По поводу людей, может это и правда, но со мной об этом никто не говорил)))

Удовлетворения от работы у Вас нет – Вы много вкладывались, а сдвигов мало (Повешенный Перевернутый).

Это верно, может поэтому я и ничего не делаю, т.к. не вижу пути дальнейшего развития girl_cry.gif

Ожидаемых доходов нет. И Вас «несет». Кроме всего Вы уже поняли свои промахи и тем не менее продолжаете делать тоже самое (Тройка Мечей Перевернутая).

Не очень поняла, что значит "несет"))) Доходов ожидаемых нет - это точно. Если честно я не понимаю как исправить ситуацию))). может я не поняла еще свои промахи))) db.gif


Изменений пока не предвидится. Время остановлено. Вы должны сделать какие-то дела, которые все время откладывали (Отшельник Перевернутый).

Дела недоделанные конечно есть))) Знать бы какие исправят ситуацию?))) horseman.gif


Вы должны поменять тактику поведения с тактики ответственного работника на тактику бизнес-леди (Дама Пентаклей). Только тогда все встанет на свои места.

Надо разбираться, как стать бизнес-леди. Я всегда считала и опыт показал, что бизнес не мой конек, но похоже это еще одно дело, которому мне надо обучиться)). Я всегда думала и мне говорили, что я социальный работник. 1126965872.gif


Ситуация с работой и деньгами кармическая. Неприятности, с которыми Вы сталкиваетесь сейчас возникли не просто так. Уже похожие ситуации у Вас были.

Да были, в перестройку в 90-х, почти один в один. db.gif


Эту ситуацию Вы выиграйте, правда с помощью скандала. Для окружающих Вы будете плохой, как бы Вы себя не повели. Но тем не менее кармическая ситуация будет решена и больше подобных жизненных ситуаций у Вас не будет (Восьмерка Мечей).

Действительно, я в последнее время никак не могу расположить к себе людей((( Ни на работе , ни в личной жизни(((


На какой-то период Вы получите облегчение и свободу, правда не будете знать, что с ней делать. Рискуете вернуться в прежнюю ситуацию (Шестерка Мечей Перевернутая).
Перед принятием решения – хорошо подумайте, что Вы будут делать с «полученной свободой», чем заниматься и т.д.


Уже 5 лет как думаю и думаю, но ничего не идет на ум...куда пойти, куда податься. чем заняться....((( girl_camomile.gif Хотелось бы движения в перед, хоть в работе, а в личной жизни похожая ситуация((( А свобода - это опять потеря работы? sorry.gif

Большое спасибо. Буду благодарна, если дадите еще какие -то пояснения. sm47.gif
Буду дальше жить и пользоваться Вашими советами.))) camomile.gif
rodnay
Благодарю за акцию sm47.gif cv.gif
natachulenka
Цитата(rodnay @ 17.08.2013, 1:55) *
Большое спасибо. Буду благодарна, если дадите еще какие -то пояснения.

Дополнение послала в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека