Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Плеся

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
Тема / Вопрос
крест
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
мч- собака.
4. мысли
гроб. у мч очень тяжелые мысли.
5. бессознательное
букет. желание счастьяи радости.
6. прошлое
звезды. все было хорошо.
7. будущее
сердце.
8. надежность , уверенность
сад.
9. действия
дом
10. надежды и опасения
кольцо сохранить семью
11. результат
совы.помощь родственников. их советы.
12. + 13. комментарии результ
крысы- клевер.
вывод. если вы заметили то я некоторые позиции оставил без комментарий. причем я тяну и описываю карты последовательно,а не весь расклад в целом. это к тому,с первых 3-х карт стало многое ясно. мчсчитает себя одиноким . нуждается в тепле и сочувствии.на данном этапе он не собирается разводится.но если кто то ему пртянет просто руку дружбы и сопереживания,то мч очень задумается. он нуждается в доме. его дом- его опора. сейчас этого нет.
ваши действия?
Плеся
Здравствуйте, спасибо за расклад. У нас в семье после появления ребенка, отношения сильно разладились, стало много недомолвок, мелких ссор, постоянная недоговоренность. Если я раньше терпела, не шла на конфликты, старалась все сгладить, то теперь, кажется, разжигаю их сама. Но 19 июля перевернуло наше жизнь с ног на голову. Мы поехали отдыхать на дачу, ребенка оставили моим родителям. В общем сначала все было хорошо, вино, шашлык, пруд, ныряния, но затем небольшая размолвка, я его обозвала, а он в ответ -удар в лицо, я падаю, он садится с верху и начинает бить, пока его оттащили люди. Затем я зашла в дом, что бы взять деньги на проезд и телефон, там снова ругань драка, он избивал меня 2,5 часа, крича, что я не знаю с кем связалась, что он зверь, в нем сидит дьявол и он меня убьет. Сейчас он проходит психотерапию, пытается вместе с специалистом разобраться в себе, закадировался, т.к. сказал, что если бы был трезв, то никогда этого не случилось, бросил курить, да и вообще стал мне больше уделять внимания, начал играть с ребенком. Но я чувствую, что это все наиграно. И я его простила за тот случай, о забыть не могу, каждый день вспоминаю, что он кричал, когда меня избивал, жутко боюсь, что это может повториться, да вообще его теперь боюсь. Я понимаю, что нам надо что-то менять, но как и что, с чего начать... Да и стоит ли рваться и унижаться, может мы последние дни совместной жизни проживаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека