Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!




Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Сентябрь!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic



Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


не забываем отчитываться за август!



Прием заявок завершен!




Участники данной темы:


cassias78
бусинка

ricoplus
Елена Премудрая
ingrid
Ягодка
Gloriu
Никси

bermarina
Тати
Iriska
Рысь
rulik
cassias78
Лена,а можно мне? cv.gif У меня правда по этому нику сообщений не достаточно ,но по старому точно хватит(cassias)


ответит Meggy
бусинка
Спасибо девочки! Запишите меня пожалуйста! camomile.gif

ответит selenalic
ricoplus
Девочки, огромное вам спасибо за работу!!!
Можно мне поучаствовать. Ольга, 29.10.1969.
Заранее спасибо! Советы всегда помогают!


ответит Meggy
Елена Премудрая
Пожалуй присоединюсь снова ))
Алена, 7.06.77


ответит selenalic
ingrid
Спасибо,за работу.Можно и мне?Инга 14.11.1973

ответит Meggy
Ольга Чинякова
Девочки, как всегда, с благодарностью оставляю свою заявку на совет от Ангелов на сентябрь camomile.gif
Советы от Ангелов t1308.gif мне действительно помогают в те минуты когда нужно принять решение или понять, что происходит wub.gif
Благодарю вас девочки за работу ba.gif




ответит selenalic
Gloriu
Добрый день всем! примите мою заявку к рассмотрению.
Лариса 25.07.76.
За рание очень сильно вам благодарна girl_camomile.gif


ответит Meggy
Никси
Доброго времени суток!
Очень хочу продолжить участие в этой работе!!!!
Вероника,22.10.1977!

ответит selenalic
bermarina
Сеньтябрь будет очень важным месяцем, что посоветуют ангелы? Марина -14,07,61.


ответит Meggy
Тати
Очень прошу совет от Анегелов на сентябрь)
Таня 1.06.88
Спасибо! girl_camomile.gif

ответит selenalic
Meggy
cassias78 , Совет от Ангела на Сентябрь:
Ангелы просят Вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий, определится с целями. Чего Вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Что собираетесь предпринять? Намерение означает, что Вы ставите перед собой четкую цель , составляете план и намерены осуществить поставленные задачи. Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания и поэтому Ангелы просят тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными, не допускай негативных мыслей и ожиданий.
Удачи!
Meggy
ricoplus, Совет от Ангела на Сентябрь:
В ближайшем месяце у Вас будет очень хорошая связь с ангелами . Посредством своих ощущений, снов , видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их, это отнюдь не галлюцинации. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам! Ваша вера в своих ангелов приведет в движение поток изобилия, которое даст в будущем свои плоды. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".
Удачи!
Meggy
ingrid, Совет от Ангела на Сентябрь:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы и проблемы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха. За душевными переживаниями Вы забываете о своем физическом состоянии и возможно ангелы уже давали раньше сигналы, обратить внимание на свое здоровье. В ближайшем месяце актуально будет уделить время своему телу - ангелы советуют правильно питаться, очищать тело от токсинов, заняться посильными физическими упражнениями, сделать врачебную диагностику.
Удачи!
Meggy
Gloriu, Совет от Ангела на Сентябрь:
Агелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеятся. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря приливу сил и новым идеям, Вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь в дальнейшем.
Удачи!
Meggy
bermarina, Совет от Ангела на Сентябрь:
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, посколько ангелы говорят, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого твердить про себя : "Теперь всё в совершенном Божественном порядке".
Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной.
Удачи!
Iriska
Добрый день!!! Если еще можно - нужен совет на сентябрь!! rolleyes.gif

Ирина, 10.06.1966г

Спасибо!

ответит Meggy
Meggy
Iriska, Совет от Ангела на Сентябрь:
Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы Вы знали, как сильно они Вас любят. Вы не одиноки. Ничто из того, что Вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от Вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают Вас за ваши ошибки. Ангелы для того и существуют ,чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим. В ближайшем месяце у Вас будет особо сильная связь с ангелами-хранителями, они Вам будут посылать сигналы и руководство к действиям. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать - важно следовать этим внутренним порывам. Ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте ,что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуетесь этому общению.
Удачи!
Рысь
Доброе утро! И мне Совет Ангелов, пожалуйста! db.gif


ответит selenalic
латин
Хотелось бы и мне получить совет от Ангела. Мой день рождения 12.06.78. Марина. Хотелось бы узнать не только на сентябрь, но и выйду ли я замуж в следующем году? И найду ли свою вторую половинку? Спасибо.


У Вас менее 50 сообщений, заявка отклонена
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека