Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
bermarina
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 15:58) *
7,8,9.Третья неделя (15-21)4 Кубков – Дама Мечей – 3 Пентаклей
Размышления об обустройстве дома, возможно, о ремонте, о взаимодействии всех членов семьи.Возможно, вам понадобится предпринять решительные действия при решении вопроса, связанного с домом. Небольшая усталость, но без переутомления.В целом спокойная неделя.

Вернее сказать об не устройстве дома. Надоело ждать когда дадут дату отъезда, да я и на работу выхожу, потом времени будет меньше на всю эту кутавасию, вот и решила вывезти крупную мебель. Пока пришлось отвезти к знакомым в чулан, на сколько времени не знаю. Насчёт усталости- ходила танцевать и мне так долбанули по ноготю на пальце на ноге башмаком, что почти вырвали ноготь - чёрная полоса продолжается.
SofyaRa
Цитата(Asya @ 30.08.2013, 14:38) *
7,8,9 - третья неделя месяца - Маг + 5Мечей+6 пентаклей
Всё в ваших руках, надо встряхнуться, чтобы осознать себя и начать новую жизнь, победа достанется слишком дорогой ценой, но Вы будите вознаграждены, грядут улучшения в делах, Вас ждет успех.

все верно) Маг - это мужчина, и мне надо было действительно все осознать. Прощлое не вернуть, но можно взглянуть на все другими глазами.
Гали
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца. 7 жезлов, Смерть, 8 кубков – в Вашей жизни назрела необходимость что-то кардинально изменить, но Вы сопротивляетесь переменам. Вы долго находились в состоянии обороны – пора уступить позиции – эта вынужденная мера впоследствии приведет Вас к более перспективным делам и отношениям.

Я бы и рада все изменить, поменять, но все как-то остановилось на прошлой неделе, так до сих пор и стоит, наверное тихо умирает. Умом хочу, а душа не отпускает - так и сны говорят
LuckyCat
Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
"Звезда" Отличная карта месяца. Месяц будет успешным для начинаний ,высшие силы благоволят и укажут Вам правильный путь(доверяйте своей интуиции)Пришло время реализовывать ваши мечты и планы .Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед вами.

Весь месяц мне правда казалось, что кто-то или что-то мне говорит, что нужно делать. Планы, причем которые были очень-очень давно, наконец-то начала выполнять.

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце
2 жезлов Императрица похоже этот месяц поставит Вас перед принятием решений и\или выбору, но вы отлично с эти справитесь Возможно получится удачно решить 2 вопроса сразу-без ущерба для результата)

Принятия решений, выбора, как такового этого не было. Но действительно, успела уцепиться за 2 дела сразу, и, кажется, на результат негативно это не сказалось)

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
10 пентаклей 4 мечей Возможно ситуация в семье потребует от вас внимания и состояния "вынужденного бездействия" Как "золотая клетка" в которой вам придется оказаться...В общем дела семейные принесут "головную боль".

Повышенного внимания как-то не уделялось. Но весь месяц прошел как дом-учеба-учеба-дом. В какой-то степени правда клетка.

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
6) Личная жизнь.
Солнце-тут все ок) Гармонично и тепло)

Учитывая ее отсутствие, то гармония присутствует biggrin.gif

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
7) Работа или учеба.
9 Жезлов-я не знаю работаете ли вы или учитесь...Но вы испытываете какое то разочарование в своей дей-ти ,загнанность в угол и\или понижение по службе...Вы подсознательно готовитесь к переменам, но есть места страху и опасениям. Возможно на это влияет негативный опыт из прошлого. Но в любом случаи у вас достаточно сил чтобы все преодолеть.

Были мысли - а туда ли я пошла учиться, зачем мне все это вообще? Присутствовала сильная усталость. Но менять ничего не собиралась.

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
8) Здоровье.
2 Пентаклей Здоровье с переменным успехом, ничего серьезного. Возможны незначительные проблемы с парными органами -глаза,уши...

Вот как раз в этом месяце-то я и заболела. Грипп. С парными органами проблем не замечено

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
9,10) Плоды месяца.
Туз пентаклей Паж кубков Вы используете те шансы ,которые предоставит вам туз пентаклей-сможете поймать удачу за хвост) И это принесет вам массу позитивных эмоций.

То ли я не те шансы поймала, то ли я их не заметила вообще, но позитивных эмоций было не особо много

Цитата(cassias78 @ 26.8.2013, 18:00) *
11,12) Потери месяца.
6 жезлов 7 пентаклей Вкушая сладкий вкус победы ,вы можете потерять бдительность ,что приведет к неправильному выбору приоритетов и разочарованию. Не всех порадуют ваши успехи, возможно отношения с некоторыми людьми изменятся...Возможно переутомление и\или авитаминоз.

Изменилось отношение к человеку, была ссора. Переутомление тоже имело место быть.

Спасибо за сотрудничество! Было приятно поработать rolleyes.gif
SofyaRa
Цитата(Asya @ 30.08.2013, 14:38) *
10,11,12 - четвертая неделя месяца - Паж пентаклей+9кубков+8пентаклей
Получение хороших новостей, доведение дел до конца, успех , ожидание праздника, радуйтесь жизни, настройтесь на праздник, отбросьте все мысли которые тревожат Вас, несмотря на то, что Вам приходится много работать, не переутомляйтесь
у меня был день варенья. встречи, подарки
13+14 Дела домашние - 3 жезлов+8 жезлов
В семейном кругу всё идет хорошо, много общений с родственниками, новые сообщения приятные, всё благополучно.
общений не так уж и много было - а вот реализация задуманного (3 жезлов) произошла практически сразу
15+16 Дела душевные, отношения, любовь - Сила+Смерть
В делах душевных Вы всё держите под контролем, старые отношения уходят из Вашей жизни, открывая путь новым знакомствам, если Вы замужем, то возможно переход взаимоотношений с супругом на новый уровень.
старые отношения уходят из Вашей жизни, открывая путь новым знакомствам
17+18 - финансовая сфера - королева мечей+5 пентаклей
Встреча с властной дамой, возможно с руководительницей которая может подтолкнуть Вас в финансовую аферу, не давайте и не берите в долг ни в коем случае.
нет - это я сама и мои отношения с деньгами
19+20 - профессиональная сфера - 3 пентаклей+ Жрец
Работа скорее приносит моральное удовлетворение, чем финансовое, Вы хороший сотрудник, кропотливо выполняющий свою работу безупречно, по высшему разряду. Но финансов пока эта работа приносит недостаточно
почти так, просто у меня две работы =одна приносит финансы, другая моральное удовлетворение
21+22 - здоровье - 6 кубков+дьявол
Здоровье в целом хорошее, несмотря на то, что Вы им злоупотребляете, но оно пока выдерживает
я им не могу злоупотреблять, если только привязанность к сладкому? не курю, на диете, скорей всего старые болячки держат еще и проявляются в моей жизни
23+24 - духовное развитие - Туз кубков + 5 мечей
Скорее всего Вы очень эмоциональны, слишком поддаетесь эмоциям, у вас очень большой потенциал, который нужно развивать, есть над чем поработать
урок любви
25 - Приятная неожиданность месяца - Колесница
Вас ждет успех, не переоцените свои возможности, Вы выйдите из всех испытаний с победой
была встреча и поездка неожиданная
26 - неприятная неожиданность месяца - 7 Мечей
Вам предстоит столкнуться с нечестными людьми либо столкнуться с собственными неблаговидными действиями. Будьте осторожнее.
разрушение иллюзий и самообмана, своих собственных
27 - Итог - 2 кубков
В целом месяц пройдет в взаимопонимании, приятных встречах, душевных разговорах. Много переживаний по поводу материальной сферы, но всё что произойдет будет иметь важное жизненное значение для развития будущего. Месяц наполнен событиями. которые надо принять как есть и пусть у вас всё будет хорошо!
в целом месяц действительно хороший, и что то новое приходит еще в мою жизнь)
Большое спасибо за расклад!!!
Asya
SofyaRa
Цитата(SofyaRa @ 29.08.2013, 8:03) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. –дама кубков перевер, король пентаклей , король мечей
даже если все вокруг тебя против, неделя значимая, в вашу жизнь придут или вас окружают люди, которые не сильно вам симпатизируют, козни, интриги, ивозможно среди них есть враг (король мечей часто на это указывает). Остерегайтесь доверять всем, будьте внимательны, что говорите, кому говорите, чтобы потом не сожалеть. Доверие это хорошее качество, но в данные момент оно может вам помешать.
Может быть, но неделя была обычной, много встреч с руководителями разного уровня, врагов пока не замечала, но может это в будущем, ещё не проявилось. Как знать... На мой взгляд эти карты говорят о моих встречах, может я ошибаюсь...
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) -9 пентаклей, 5 аркан
дома все хорошо, там вы чувствуете себя спокойно и уютно,у вас есть человек кому можно доверится и поговорить на темы, которые вас тревожат, доверьтесь тому, кто рядом с вами.
Все верно.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) -3 пентаклей, рыцарь жезлов перевер
В отношениях не все понятно, скорей всего есть любовный треугольник, или вы сами не готовы еще к серьезным отношениям, вы чему то учитесь новому, или отношения настолько впервые для вас непонятные, что вам приходится каждый раз чуть ли не урок сдавать, чтобы понять а правильно ли вы движетесь (но пока движения нет).
Скорее здесь подведение итогов и решение оставить всё без изменений
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) –жрица перевер, туз жезлов перевер
финансовая сторона дела не состоялась, так как вам хотелось, возможно было много трат с вашей стороны, короче они немного пришли в упадок., но все поправится, рост будет, только нужно время.
Приняла продуманное решение и никому не говоря удачно вложила финансы
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) –рыцарь мечей, 2 мечей перевер
вот в профессиональной сфере опять выступает человек который все время вам вредит, и вам приходится принимать решение под давлением обстоятельств.
да, это так
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) -5 жезлов, звезда перевер
придется пересмотреть свое отношение к здоровью, заболевание хроническое может дать о себе знать (невроз)
Здесь, что-то не так, хронических заболеваний нет и никогда не было ab.gif
23,24-Талисман-(духовное развитие.) -5 мечей, рыцарь кубков
не бойтесь идти к своей мечте, все что делается в этой жизни – все для нашего развития, даже люди, которые нападают своими придирками, суждениями – это всего лишь обратная связь. Примите во внимания и идите к своему результату. Нет совершенства, есть только страхи – а они решаются (то есть убираются). Наполняйте свой кубок всем, что решили сделать.
Здесь скорее мной владеют эмоции
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) -9 мечей – самая интересная карта – приятная неожиданность в этой карте как раз говорит о том, что вы не одни, вы не одиноки, вас охраняют высшие силы – доверьтесь и все будет хорошо. Страхи в большинстве случаях надуманные, и быстро растворяются, когда на них посмотреть внимательно.
наверно так
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) -15 аркан перевер
все что казалось ясным и понятным, окажется запутанными вы окажетесь еще в большей какой то зависимости от людей, ситуаций. Помните – что все что делается в вашей жизни – все происходит с вашего согласия, как бы это дико не звучало. Посмотрите внимательно – кому вы разрешили так легко влезть в вашу жизнь? и получить от этого кучу неприятностей.
здесь скорее ощущение что ситуация вот-вот обострится и ситуация станет почти неуправляемой
27-совет ,итог. -10 кубков перевер
не радуйтесь раньше времени, не празднуйте того. чего еще не завершили, даже если кажется что туз уже в кармане. В жизни всегда найдется какая сила, которая может перебить вашу карту. Не делайте так,чтобы вам завидовали, зависть – это энергия разрушения. Даже если многие говорят, что завидуют белой завистью. ее нет белой, она просто есть. Не занимайтесь самообманом, самая хорошая вещь которая с вами может случится в жизни – научиться не обманывать саму себя.
Нет, здесь скорее всего медленное начало перемен в жизни
Удачного месяца, принимайте решения и Вселенная сделает шаг вам на встречу!.

Спасибо за расклад, как-то не очень у нас получилось, но для того мы и на этом форуме, чтобы учиться, спасибо ещё раз ab.gif
bermarina
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 15:58) *
10,11,12.Четвертая неделя (22-30)Суд – 6 Мечей – Умеренность
Начало недели, скорей всего, будет довольно активным и деятельным. Возможна поездка либо приезд гостей. Почему-то напрашивается слово «переезд».Затем всё устаканится, вы расслабитесь и будете находиться в гармоничном расположении духа.
Я вышла на работу и начала активную жизнь. К концу недели приехала дочь на выходные.
13,14.Котел (дела домашние, семья)Король Жезлов – 4 Мечей
Насколько я понимаю, у вас продолжается период затишья и перемирия с мужем. Он обдумывает сложившуюся ситуацию спокойно и логично.Не исключено, что он болеет.
С мужем отношения были хорошие, у него разболелась спина. С моим вторым тоже всё хорошо, но у него сместилось ребро. Т.что про кого подумать -не знаю.

15,16.Приворотное зелье (дела душевные)Повешенный - 9 Мечей
Насколько я вижу, на этой неделе будут у вас переживания в этой сфере. Но скорее не ссоры и конфликты или недоразумения с вашим партнером, а как ваши собственные накрутки и переживания. Как будто что-то круто изменилось в ваших отношениях и вы пока не можете сложить это новое у себя в голове.
Нет, все было как всегда, просто изменились планы на выходные - у каждого свои дела.
17,18.Филосовский камень (финансовые дела)Солнце – Король Кубков
Насколько я понимаю, в настоящее время вас материально обеспечивает любимый мужчина?Если нет, то, возможно, на работе ваш начальник хорошо к вам относится или появится щедрый заказчик.
Да, мне денюжку подкинули, наконец-то немного расчитались.
19,20.Метла (профессиональные дела)2 Пентаклей – Дьявол
Возможно, поступит какое-то соблазнительное предложение, но с несколько «скользкими» условиями.
Соблазнительных предложений не поступило, но отпуск кончился - начала работать.
21,22.Зеркало (физическое здоровье)9 Кубков – 3 Пентаклей
Насколько я понимаю выпавшие карты, чувствовать вы себя будете в сентябре хорошо.
Да, вцелом со здоровьем неплохо, но были все-таки "ч.п." которые мне несколько отравили существование
23,24.Талисман (духовное развитие)6 Пентаклей – Солнце
То, что вы будете делать в сентябре, будет доставлять вам большое удовольствие и радость.
Не знаю что и ответить, дикого удовольствия я не получила, но и плохого тоже .
25.Белая кошка (приятная неожиданность)3 Мечей+Туз Мечей
Очень у вас будет много страхов и переживаний, связанных с личной жизнью, но на самом деле всё будет лучше, чем вы себе нарисовали, просто хорошо.
Да, было всё хорошо, но страхи и переживания остаются т.к. посмотрим дальше как будут идти дела.
26.Черная кошка (неприятная неожиданность)9 Кубков+9 Мечей
Ну вот как бы и никаких не будет неприятностей в сентябре, только ваши собственные страхи.
Вобще-то неприятность была, но она меня не огорчила.
27.Совет. ИтогИмператрица+Жрец
Карты советуют в сентябре заниматься своим домом, чувствовать себя в нем хозяйкой, ибо что бы не происходило сейчас в вашей жизни – это очень хороший и благоприятный для вас период.По Жрецу получается, что вы создаете семью, и вам не стоит ничего бояться.

Да, домом я занималась, но не облагоустраивала, а на оборот освобождала, но вот насчёт создания семьи - это с какой стороны посмотреть.
Спасибо большое за расклад, в принципе все сошлось.
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Четвертая неделя Башня + 6 пентаклей + Королева кубковПохоже, что одна из ступенек на восхождении может провалиться и повлечь за собой проблемы. К счастью, должна сработать страховка или верная дружеская рука... Прислушивайтесь к своей интуиции и предчувствиям. Если кому-то понадобиться помощь – окажите ее, в будущем вернется.

Честно сказать, настолько сложное описание карт, что я даже не знаю какую ОС давать... неделя была хорошая. Сначала правда мне показалось, что месяц заканчивается очень тухло, но в последние дни - было сделано много покупок, я приобрела много нужных мне вещей.Сделала машину сломанную. Было много затрат, но нет чувства тяжести, как иногда бывает после больших расходов. Больше позтивных эмоций.

Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь Верховная жрица + 8 жезловВ вашей глубоко личной жизни и жизни вашего партнера имеются тайны, допускаю, что одна из них будет раскрыта... Надеюсь, что этот факт не понесет за собой проблем, напротив, возбудит отношения.

В этой сфере все на троечку...не так как хотелось бы, есть тема которая покрыта для меня мраком, окутана тайной - почему и отчего и что вообще происходит. Прояснить ее на данный момент не удается никак )

Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Белая кошка – приятная неожиданность месяца Рыцарь кубковВозможно новое удачное знакомство с приятным молодым мужчиной. Приглашение в гости или отдых в приятной компании.

Ходила в гости... ну да, приятно было, эмоции позитивные. Со старым знакомым )


Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Черный кот – неприятная неожиданность месяца 6 кубков Допускаю, что кто-то хорошо знакомый допустит ошибку и тем самым подведет вас. Разочарование.

Такого вроде не было. Неприятного было - дети принесли вирус домой и меня заразили. они перенесли легко, а меня скосило на две недели. Ну и еще, МЧ из прошлого недавнего вдруг написал, что меня никак не обрадовало... надеялась что он изчез навсегда из моей жизни, ан нет.


Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Совет, итог Туз пентаклейВ целом весьма плодотворный месяц. Госпожа удача будет лично сопровождать вас и на работе и в личной жизни. Всех благ!

Я много времени уделила себе любимой в этом месяце. Может сам месяц был не очень продуктивным и удачным, но завершение месяца было очень даже не плохим.

Благодарю за сотрудничество sm47.gif
cassias78
Цитата(LuckyCat @ 24.8.2013, 18:55) *
cassias78
Мария, твой сентябрь)
Сразу хочу отметить, что в твоем раскладе очень много фигурных карт, так что я думаю, что месяц ознаменуется большим количеством контактов с разными людьми)
Итак,
1, 2, 3-первая неделя месяца.
2 пентаклей, Король кубков, Мир
Неделя перемен. Куда ветер подует – туда и ситуация. Перемены к лучшему или худшему эти – неизвестно. Но ты будешь к ним относиться беззаботно и с легкостью) Главное, действовать, полагаясь на интуицию. Но однозначно, эти перемены преподнесут какой-то урок.
На этой неделе и романтика тебе будет не чужда. Не обязательно, в сфере отношений, может быть, просто романтическое такое настроение) Чуткость, нежность, забота)
В общем, я бы сказала, что эта неделя у тебя пройдет в атмосфере радости и беззаботности. Захочется проявить любопытство, пообщаться, сменить обстановку.
Что касается финансовой сферы, то я бы трактовала эти карты как стабильную обстановку, с благоприятными возможностями немного приподнять свою прибыль.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Рыцарь жезлов, Колесо фортуны, Туз мечей
Работу менять или место жительства не планировала? Потому что я бы сказала, что изменения произойдут в какой-то из этих сфер. Энергия, энтузиазм и воодушевление.
Хотя, сочетание Рыцаря жезлов и колеса фортуны я бы трактовала здесь как внезапную встречу с полным энергии человеком, который любит перетягивать все внимание на себя.
И, наверно, эта встреча заставит задуматься насчет сложившейся обстановки, произвести переоценку ценностей. И опять же это приведет к переменам.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Отшельник, Королева пентаклей, Башня (Звезды)
Третья неделя пройдет под знаком переосмысления. Тебе захочется уединиться и попробовать разобраться с каким-то вопросом, получить совет от высших сил. Возможно, эти мысли будут касаться того, как упрочнить свое финансовое положение, как достичь успеха. Состояние дел на настоящий момент (к третьей неделе) резко изменится, судьба вмешается в твои обстоятельства, на тебя как бы снизойдет озарение, как поступить дальше, и это поселит в тебе надежду. Но все же лучше не бросаться из огня да в полымя, а подготовить почву для дальнейших действий.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
5 жезлов, 9 жезлов, 6 жезлов
Эта неделя будет весьма энергичной и связана с контактами с людьми.
Сложится ситуация некой конкуренции (как мне кажется, в ситуации, связанной с предыдущим пунктом, т.е. с твоими планами и действиями), нужно будет отстоять свое положение и ни в коем случае не сдаваться. Но, отстаивая свои интересы, лучше не торопиться, а выждать перед действием, как хищник ловит свою жертву. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность. Все должно закончиться успешно, и ты придешь к заслуженной своим трудом победе, ну или как минимум, получишь хорошую новость))

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
3 кубков, Рыцарь пентаклей
Дома все хорошо, дружественная, теплая обстановка, стабильность и достаток. Близкие всегда окажут тебе поддержку и будут служить верной опорой. да

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Туз пентаклей, 8 мечей
На личном фронте все прочно и благоприятно. Я бы сказала еще, что должен появиться некий новый виток. С тобой рядом находится тот человек, с которым вы взаимозависимы друг от друга, что приводит к неким ограничениям. Может быть, этот новый виток в отношениях как раз как-то и повлияет на эту «зависимость») да и про виток правда)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Паж кубков, Колесница
Финансовое положение будет тесно связано с твоими близкими. Вероятно, непредвиденные траты. Колесницу я бы тут трактовала как командировку или просто любую поездку, связанную с деньгами. муж разбил телефон пришлось купить новый

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Королева мечей, 2 кубков, Шут
В профессиональной сфере тебя видят как уверенную в себе женщину, которая, несмотря на любые превратности судьбы, умеет себя держать, дипломатична и оптимистична. Также придется с кем-то сотрудничать или просто заключать некий договор, это произойдет неожиданно, придется между чем-то выбирать. Только нельзя пускать дело на самотек, это может выйти боком. Прибыль будет, но не очень большая. сложно судить как меня видят,но договор действительно был заключен и он для меня единственно возможный вариант

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
3 мечей, 8 пентаклей
Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. От любого стресса нужно сразу же избавляться самым простым и удобным для тебя способом. Также возможно переутомление. И это ,к сожалению бло на стрессе поднялось давление и придавило сердце(

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4 пентаклей, 6 мечей
Интересовать будет, скорее всего материальная сфера, как лучше поступить, чтобы сэкономить, накопить на что-то.
Произойдет переосмысление ценностей, более оптимистичный взгляд на жизнь что ли) ты блеснешь своим умением выбирать, что тебе важно, а что нет.Этому я только начинаю учиться ,надеюсь получается

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
5 мечей
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
6 кубков
Эти два пункта (приятная и неприятная неожиданность) я объединю. Потому что, честно говоря, я бы эти карты поменяла местами. Тогда приятной неожиданностью станет для тебя какая-то новость из прошлого, старые знакомые, вероятен какой-нибудь маленький приятный подарочек)) А из неприятного, тебя постараются чем-то задеть по больным местам, но нужно держаться на уровне)подарков и людей из прошлого не было,а задеть это нормальное явление,к сожалению

27-совет ,итог.
Суд, 4 мечей
В итоге месяц закончится спокойно, это будет время для отдыха, скорее всего, проведешь это время дома в тишине и покое. Заканчивается некий период. И, как мне очень нравится фраза в одной из трактовок карт по РУ: ты как бабочка, которая вылезает из куколки и приобретает новую форму) Поэтому совет: перевести дух, отдышаться, но сильно расслабляться.Выходные проходят не спокойно ,но позитивно,вся в делах ,но приятных и на эмоциональном подъеме

Приятного месяца! sm47.gif

Спасибо за сотрудничество ay.gif
Таола
Цитата(bermarina @ 30.08.2013, 19:41) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.-9жезл,+суд+10жезл
Ты продолжаешь добиваться своего, несмотря на некоторые препятствия, которые ты преодолеешь и наконец то вздохнешь, что всё налаживается в лучшую сторону, и складывается как ты бы хотела. Сил у тебя достаточно что бы преодолеть все неприятности.

Первую неделю сентября я была в гостях у подруги и долго размышляла - выходить ли на связь с мч (он сильно этого добивался). В конце недели таки вышла и мы договорились о моем прилете к нему. Да, вроде складывалось, как я хотела....

4. 5. 6- вторая неделя месяца- император+мир+повеш.
Влиятельный мужчина берет инициативу на себя и предлагает свою помощь, ты будешь рада, что все твои опасения рассеянны и страхи пережиты, но смотри сильно не витай в облаках, т.к. иногда сны и реальность не совпадают.

Прилетела. Сны и реальность не совпали...

7, 8, 9. - третья неделя месяца.- 5куб+умеренность+королева дин,
Слишком много негативных мыслей тебя угнетают, ты думаешь, что от тебя скрывают истину и тебе всё хочется послать к чёрту, наверно так надо и сделать, чтобы высвободить свои эмоции и быстрее успокоиться. Методично подготовится к поездке и найти компромисс. Видимо договоришься с подругой о дальнейшем происхождении событий.

Да, было много-много переживаний и печали. И было желание послать всё...
От него я улетела к другой подруге, которая очень мне помогла эмоционально. Не объяснить, как помогла.


10,11,12. - четвертая неделя месяца.- 7дин+шут+7куб,
Период созревания новых идей, концепций и представлений. Не нужно торопить события а всесторонне обдумать, дав себе время, прежде чем принимать решение, не забывай, что сначала все должно какое-то время пребывать в хаосе, прежде чем возникнет новый порядок. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха -медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай.

Медленный отход от иллюзий, осознавание реальности.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- король кубк+3пент
Благоприятный период для отношений, тебе предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.

Шаг сделала. Союз не получился. Особенно душевный.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)- королева пос,+колесница
У тебя достаточно опыта и независимости, сознательности для освобождения от чужих мнений и представлений.Ты больше не позволишь другим людям решать что-либо за себя и готова смело взяться за решение самых трудных проблем и строительство собственной судьбы.

Это скорее про мои поездки.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- 5дин,+4дин
С деньгами сильных проблем нет, вернее - траты, но ведь деньги были накоплены для того, что бы их тратить.

Да.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-2меч,+3пос,
В этом месяце видимо не будет дружбы с работой, но ты знаешь, что у тебя прочный фундамент и широкая перспектива.

Я была в отпуске, не работала вообще.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-возл,+рыцарь дин,
Осторожно с состоянием анемии, м.б. проблемы с циркуляцией крови.

Это была ангина, я еле из нее вылезла.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-туз дин,+рыцарь кубк.
Рост самосознания или своего рода «открытие Америки» в себе самом, новый шаг на пути познания самого себя.

Я не знаю, что тут сказать.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-6пос,+рыцарь меч
Хорошая, приятная новость, но боюсь что она тебя не сильно обрадует или ты останешься безразличной к ней.

Приятной неожиданностью (вначале) было то, что мы встретились. Но затем всё это было порублено в капусту...

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-король меч.+4пос,
Вот тут просто попало под название- "черный кот- дорогу перейдёт", предупрежден-вооружён и не поддавайся плохому настроению.

Рыцарь Мечей очень быстро превратился в Короля Мечей.

27. - совет, итог- 9 кубк
Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого, приятные события, беззаботность, веселая компания , но смотри что бы он не обернулся излишествами.

Ну тут нет. Я сейчас в состоянии чего-то среднего между Повешенным и Умеренностью скорее.

Марина! спасибо Вам за расклад и помощь в критической ситуации. Всего Вам лучшего в жизни! И здоровья!
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.09.2013, 21:29) *
4 неделя
Туз ж / Принц ж / 5м
Кто-то подведет вас по работе, причём очень сильно, это никак не отразится на вас, кроме как внутреннего самокопания и неприятного осадка внутри
2ч/Туз ч/3д.
Все неприятности позади, как всегда много работы, которая приносит удовольствие и самовыражение
Солнце/Искусство/ 3м
Приятная встреча и многообещающая встреча, даст вам положительные результаты, но совсем не оправдает ваши ожидание. В результате принесет разочарование и печаль.

Очень много работы и нового функционала. Встреч не было, было предложенеи, но оно меня больше разозлило, чем порадовало.

Котел (семья, дом).
Рыцарь мечей – Туз мечей - Отшельник
Охлаждение существующих отношений, если таковые есть. Вутренняя неудовлетворенность чувство одиночества, станут толкать к поиску новых отношений,.
Да, так и было.
Философский камень (финансы).10 ч – 7 ж – 9ч
Удовольствие от обладание деньгами, от покупок себе, друзьям, близким, практичные взгляд на деньги : т.е. знаете им цену, не молитесь на деньги, не тратите их попусту, но и не зажимаете, когда возникает необходимость в покупках

Было много приятных и полезных покупок.

Метла (профессиональная среда) 6ч – 10 д – Туз д
Тут всё хорошо и отлично. Работа приносит вам огромное удовольствие. Вас ожидают всякого рода бонусы и поощрения. Как раз тот случай, что всё в ваших руках. И любые ваши старания окупятся сторицей.

Да, было много похвалы и вообще работа была в кайф.

Зеркало (здоровье). Паж ж - 5 ч - 6д
Иногда будут беспокоить только головные боли и изжога, и то если только переневничаете или сами себя накрутите. А за исключением этого ничего больше беспокоить не будет.
Изжоги не было, но с пищеварением было.

Талисман (духовное развитие) Паж д –Луна – 2м
Вам удастся успешно разрулить конфликты, опираясь на интуицию.
На удивление ваши решения буду взвешенными и прагматичными. Разум будет вашей стороне.
Да, причем все произошло неожиданно.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Королева ж / 2д / Справедливость

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). 8чаши – Паж д - Сила
Вам предоставиться возможность проявить инициативу и показать себя на работе. Чересчур рьяно взявшись за дело, перегнете палку, либо слишком сконцентрировавшись на одном, забудете об остальных обязанностях
Не было особых неприятностей. Кка-то все шло и шло своим чередом.

Итог Принц дисков – Дьявол – Принц чашПрактичность, трудолюбие, здоровый эгоизм, самолюбие, помогут вам добиться своего. Некоторые со стороны может показаться, что вам досталось всё это на блюдце с голубой коемкой, а некоторые даже не захотят видеть сколько усилий вы во все вложили. За вашей спиной могут пойти сплетни, но не стоит обращать внимание на провокацию.
О да, сплетен хватало. Но мне на них особо наплевать.
Спасибо большое за работу!

klivia
Цитата(Гали @ 30.08.2013, 9:20) *
10,11,12.Четвертая неделя- 2Монет +ПМонет +ТМонет
Период ожидания в спокойствии и без переживаний, с коллегами обсуждение вопросов, связанных с деньгами

Была просто спокойна. Много было задушевных разговоров у меня на неделе. Но вот денежные вопросы не обсуждались. Скорей - родственные.
13,14.Котел(дела домашние)- ДМонет +9Мечей
Вы очень привязаны к какой-то женщине, практически зависите от какого-то ее решения. Это вас беспокоит и не дает возможности действовать так как вам бы хотелось, действовать по своему усмотрению.

Тут, честно говоря, не знаю, что написать. К женщине не привязана. Даже ума не приложу - к кому могу быть привязана и зависеть от ее решения. Помогала сестре с ребенком, но это мой личный выбор.
15,16.Приворотное зелье (дела душевные)-9Монет +4 Мечей
Сейчас вы в паре, вы вместе, но возможно, что вашему МЧ предстоит отъезд и вы очень переживаете и нервничаете как он там будет без вас.

Отъезд предстоял мне - причем неожиданно. МЧ не переживал, я тоже.
17,18.Филосовский камень (финансовые дела)- 9Жезлов + КЧаш
Ваш материальный достаток зависит от действий какого-то мужчины, возможно, мужа или отца. У вас есть желание самой зарабатывать и не от кого не зависеть.

У меня действительно есть желание зарабатывать самой. И я уже придумала где, но не придумала как) И поскольку я не работаю сейчас официально, то и основная добыча средств на жизнь в руках у мужа.
19,20.Метла (профессиональные дела)- КЖезлов +10Чаш
Однако от вашего желания отворачиваются, считают, что в этом нет такой необходимости, но упорно настаиваете, желая доказать свою компетентность и самостоятельность.

Не отворачиваются, скорей наоборот, рады были бы, чтобы я сама зарабатывала. Тут больше мои мечтания меня тормозят или нерешительность. Мне тепло и удобно сейчас)
21,22.Зеркало (физическое здоровье)- 7Монет +ПЖезлов
Возможны легкие недомогания, типа головной боли после бесед с мужчиной ( возможно он сообщит о своем отъезде и вы расстроитесь).

Один раз случилось именно так.
23,24.Талисман (духовное развитие ) – Суд +Колесница
Отъезд вашего друга заставит вас задуматься, что-то вспомнить и понять. Только после глубокого анализа все измениться.

Меня успокоила поездка к родственникам, которых я не видела более 20 лет.
25.Белая кошка(приятная неожиданность)- 10Монет
Вас поддержат родные и близкие вам люди. Очень много времени проведете в кругу семьи, а это хорошая поддержка.

Много времени в кругу семьи - это верно)
26.Совет. Итог – 3Жезлов
Предстоит много, строить планы на дальнейшее и заниматься их воплощением.

Только планы. Воплощением пока не пахнет.
27.Черная кошка (неприятная неожиданность)- 8Монет
Вам предстоит проделать большую работу и по всей видимости она будет тяжела и духовно и физически.

Много энергии забрала проработка расклада. Но это было приятно. Неприятным явилось поведение мужа, связанное с деньгами. Но это быстро прошло.



Спасибо за расклад sm47.gif bs.gif
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 25.8.2013, 6:58) *
Баба Яга, Ваш сентябрь... полагаю месяц будет полон планов, мыслей всяких в голове и идей. Будете прикидывать, как же все это можно реализовать, пройдет ли все гладко и будут ли препятствия... пока все на уровне вынашивания в голове )

Вынашивания присутствуют, правда на очень далекое будущее, но эти планы заняли часть моей головы ))

Цитата
4 нед. (с 22 по 31) 3 Мечей, 8 Мечей, 8 Пентаклей - скорее всего это продолжение событий предыдущей недели. Душевные переживания, ощущение безвыходности, потеря жизненных сил, отсутствие желаний, бездействие. Будете искать убежища в работе, в делах, в том, где вы мастер, в том, что у вас хорошо получается. Либо решите получить новые навыки, что то вроде учебы, для того, чтобы отвлечься от сердечных неприятностей.

Неприятностей нет, душевных переживаний тоже. Работать совсем не хочется.

Цитата
Котел - дела домашние, семья, дом Король Кубков, Рыцарь Жезлов я вижу уход мужчины, мужчины с которым связаны с чувства, эмоции. куда он уйдет я не вижу, может быть это командировка, может быть отъезд по каким то делам, а может быть реальный уход из отношений...

Отношений нет как таковых вообще.

Цитата
Приворотное зелье - дела душевные, отношения, любовь Королева Жезлов, 9 Жезлов - мне кажется у вас появится соперница. Позиция такая, что другую трактовку для фигурной карты женщины трудно подобрать. Особенно вкупе с предыдущими позициями. Я думаю для вас это будет очень тяжело.

Не из-за кого соперничать.

Цитата
Философский камень - финансовая сфера Рыцарь Мечей, Королева Кубков Трудности в финансовой сфере, много действий, а отдачи мало. Это будет вызывать много эмоций, переживаний. Возможно даже придется просить помощи финансовой. Или поддержки.

помощи не просила, затруднений нет.

Цитата
Метла - профессиональная сфера - Колесница, 7 кубков мне кажется, что вам очень хочется чтоб на работе вас оценили по достоинству, все ваши качества, умения, знания, ваши способности и то,что вы делаете. Но пока это все лишь в ваших мечтах, желаниях...

То, чем я занимаюсь трудно назвать работой рази заработка... скорее лекарство от скуки.

Баба Яга
Цитата
Зеркало - физическое здоровье Башня, Паж Мечей - я думаю, что некая информация полученная вами разрушит ваше спокойное душевное состояние, возможно это нервный срыв...

Есть некоторая слабость, скорее даже банальная лень. Никакая информация, слава Богу, не довела меня до срыва.

Цитата
Талисман - духовное развитие 10 пентаклей, Императрица - опять таки предположу, что у вас есть детки. Тогда карты говорят о том, что в них ваше спасение. Уделите им побольше времени, сходите куда то, отвлеките себя через них.
В противном случае, включите своего внутреннего ребенка, вспомните как решали проблемы в детстве, как тогда все было просто и легко. Попробуйте вернуться мыслями в детство и применить это в нынешней ситуации.

сын взрослый, живет отдельно. Никакой особенной ситуации не возникало.

Цитата
Белая кошка - приятная неожиданность месяца Король Жезлов, Королева Мечей - сложное сочетание в свете предыдущих трактовок, доп. 5 кубков - скорее всего это обращение к мужчине за помощью, с неким напоминанем ему прошлого и тем, что пришла его очередь платить по счетам... Я думаю, что он поможет вам.

Обращаться за помощью не пришлось.

Цитата
Черный кот - неприятная неожиданность месяца 3 пентаклей, 7 жезлов я думаю, что у вас будет много дел, много работы в этом месяце, и это станет для вас в буквальном смысле физически трудно. Будете ощущать усталость и напряжение.

Неприятным было сообщение, что во время маминого отпуска брат не досмотрел за домашними питомцами - птицами, и они сдохли. Дел больше не стало.

Цитата
Совет, итог Повешанный, 6 пентаклей - совет карт подождать немного, дать возможность всему идти своим чередом, не торопить события, даже если вам для этого придется пожертвовать своими интересами, желаниями и тогда вы получите подарок от жизни, неожиданно, но вам улыбнется судьба.

Уже пол-года в моей жизни все идет своим чередом, я плыву по течению

ммммм-да.... похоже, что Баба Яга и Елена Премудрая не только в сказке не могут найти общий язык... как-то у нас с вами не очень получилось, увы ((

Удачи вам!!! Спасибо за сотрудничество.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.8.2013, 11:51) *
Honoo, твой сентябрь.

НЕ кидайся тапками, я в 12 домов не особо сильна. Таро 78 дверей.

1 дом – Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции.
6 пентаклей-туз пентаклей – ты человек, у которого хорошо получается себя реализовывать и притягивать к себе финансы. Временами бываешь щедрым, но когда даешь, делаешь это слегка высокомерно, как подачку. Не обращал как, может это выглядит. Но одно могу сказать точно. Если такое и случается, то оно делается от чисто сердца и без каких-либо мыслей(чтобы упрекнуть когда-нибудь) В плане реализации я бы сказала, что все твои действия направлены на то, чтоб стать богатым успешным, но одновременно я бы назвала тебя и приземленным.
2 дом – собственность, духовные и материальные ценности, наличность, личные деньги.
Луна-паж кубков – ты до сих пор еще в поиске себя самого, часто можешь впадать в длительные раздумия и размышления. Деньги, которые приходят, спускаешь очень быстро, не любишь особо экономить. Именно в этом месяце с деньгами будет не особо хорошо. Больше придется искать их, чем тратить.

3 дом –Связь, общение (письма, звонки, обсуждения и т. д.), короткие поездки, способы передвижения, повседневный мир, умственные интересы, общество, соседи, учеба, родные братья и сестры.
2 пентакелей-3 кубков – месяц будет насыщен общением. Будут походы в людные места, много общения по телефону. Поездок пока не вижу. Успешным будет общение в тандеме, а не в одиночку.
Новый человек на работе и этим всё сказано
4 дом –Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, женщины, но в особенности мать кверента, эмоции.
Император-8 кубков – мне кажется, что мамы у тебя нет. Хотя могу ошибаться. С отцом отношения ровные, без особых всплесков эмоций. Если живете с ним раздельно, возможен его визит к тебе в гости. Но в целом мне видится, что ты живешь сам по себе, отдельно от семьиуже давно
5 дом – Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения, окружение, праздники, каникулы, инициативы, основанные на ваших собственных талантах.
Паж пентаклей-паж жезлов – Будут новые знакомства, приглашения провести время. Бурных отношений пока не вижу, но флирт присутствует. Захочешь чему-то новому научиться, повысить свою квалификацию, возможно просто из любопытства займешься новым направлением в работе. Еще мне кажется, что будешь часто ходить в гости.

6 дом –Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.
8 пентаклей-Верховная жрица – получится повысить свою квалификацию как специалиста в эзотерике. Откроешь для себя новые возможности. В основной работе возможно поощрение дополнительное выраженное в финансовой премии. В здоровье побереги спину, чтоб не простудить.
Слава богу благодаря совету обошлось. А так преценденты были.
7 дом - Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники.
7 кубков-Король пентакелй – в этой сфере ты еще не до конца понимаешь, чего хочешь, поэтому постоянные отношения не складываются. Нужно избавляться от ложных иллюзий и четко рисовать свою семью. С партнерством в сентябре будет не очень хорошо. Чаще будешь сам, чем в паре.
Иллюзии, но несколько другого характера. Словно, то чего я хочу можно легко и быстро найти где-то неподалеку.

8 дом –Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, налоги и другие официальные сделки, возрождение и трансформация, вопросы жизни и смерти.
5 кубков-Смерть – снова повторюсь, что в интимной сфере будет не так как хотелось бы. Происходят трансформации, избавление от прошлых привычек и привязок. Эта сфера пока формируется. Но сама по себе, потому что у тебя нет четких планов для ее становления.

Про трансформацию говорил на 1-2 неделе. Добавлю что был скачок вначале(в виде чересчур веселого настроение), но затем это стабилизировалось.

9 дом –Путешествия, другие страны и культуры, вера, философия, знание, высшее и дальнейшее образование, закон, дела экологии, более мудрое видение мира.
Колесо фортуны-Верховный жрец – будешь получать новые знания, возможно у тебя уже есть учитель, который тебе их дает. Благодаря этим знаниям ты сможешь изменить свою судьбу, если правильно начнешь их применять.

10 дом –Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.
Солнце-5 жезлов – успешными будут занятия в коллективе. Но тебе сложно работать в паре, тебе нужно нарабатывать такой стиль работы. Получится достичь новых высот, хотя путь к ним будет сложным и тернистым. Возможно окончание ранее начатого предприятия.

11 дом –Долгосрочные планы, надежды и желания, сообщества, клубы, групповая деятельность, хобби, гуманистические идеалы, будущее.
4 жезлов-4 мечей – Надежд и планов очень много, но все пока в состоянии ожидания. Нет движения пока, нужна пауза для переосмысления всего, спешить пока никуда не нужно. Групповую деятельность тебе пока сложно наладить, не получается. Привык работать в одиночку.

12 дом –Одиночество, самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания, учреждения (больницы, тюрьмы и тому подобное), эскапизм, психические силы, секреты, страхи, фобии и враги, романтика.
2 кубков-9 пентаклей – в течение месяца активным будет желание заводить новые знакомства. Но они так и останутся на уровне желаний. Пока я вижу тебя самого по себе. Возможны приглашения провести время вне дома.

3 неделя
7 мечей-Отшельник-9 жезлов – стремление к окончанию ранее начатых дел. Иногда придется быть хитрее и использовать нестандартные методы для этого. Возможно финансовое вознаграждение за проделанную работу, но мне почему-то кажется, что ты либо от него откажешься, либо оно не будет для тебя таким радостным как хотелось бы.
В очередной раз мои "грабли" на работе.Общее сильное отстарненное состояние.
4 неделя
Паж кубков-Дьявол-3 мечей – неделя поисков и сомнений Захочется открыть двери, которые ранее были для тебя закрытыми. .Будь осторожнее с эзотерическими опытами. Есть вероятность сделать то, чего делать не нужно и получить за это по голове. Будут ситуации выбора, где придется быстро принимать решения.
А вот то, что осознал(узнал) очень растроило.


Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
Гали
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца. Король жезлов, 5 пентаклей, Мир – будете участвовать в делах мужчины. Может быть, у него будут проблемы с переездом или с жильем.

Это мой сын опять навсегда вернулся.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
13,14. - Котел - (дела домашние, семья, дом.)Дьявол ,7 кубков – тут я вижу несоответствие – вы показываете людям, совсем не то, что есть на самом деле. Вполне возможно, что придется скрывать какую-то зависимость, о которой Вы не хотите, чтобы узнали. Будете много энергии отдавать семье, но тут Дьявол Вам лег – вполне возможно, что все Ваши старания окажутся впустую – зависимость будет сильней.

Я продаю недвижимость и уже давненько, второй год - то густо, то пусто. В этом месяце были два заинтересованных человека, о которых я ничего никому из родных не говорила, но строила планы на тот случай, если что. Но все пока только в планах.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь.) Маг, Император – Я думаю, что Вы полностью и кардинально пересмотрите Ваши отношения с мужчиной, с которым Вы уже давно.

Я одна, а это возможно мой разговор с сыном о его хождении туда сюда.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
17,18. - Философский камень - (финансовая сфера.) Королева жезлов, 8 мечей – у Вас будет много личных возможностей, и Вы будете стараться использовать их все и снимать с себя все свои ограничения.

Да, если осуществлю продажу сниму все ограничения, но пока увы.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) 6 кубков, Луна – тут могут вылезти прошлые недоговоренности и интриги. Вполне возможно, что будете учить жизни молодежь)

Я дома и не работаю.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) Влюбленные, 4 мечей – состояние стабильно нормальное, но нужно обратить внимание на парные органы – могут быть острые процессы. По возможности принимайте меры сразу, чтобы в будущем все было в порядке.

Как-то вдруг заболела, простыла и сейчас еще кашляю.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) 3 пентаклей, 2 кубков – наиболее полно свое духовное развитие Вы сможете ощутить благодаря партнерским отношениям. Вам нужно обращать внимание на Ваше окружение – в этом месяце они будут Вам маячками – что делать, куда двигаться и как себя вести. Ваши партнеры – Ваши зеркала.

Да, это точно.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) Колесо Фортуны – Все будет идти своим чередом - многие дела будут решаться сами собой - и это будет приятно).

Очень большие надежды возлагала на этот месяц, но как видно он подготовительный, трамплин в будущее.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) Рыцарь жезлов – Ваше нетерпение будет создавать Вам препятствия. Возможна поездка, которая не принесет Вам удовольствия.

Да, это мое нетерпение, но поездки не было - ждала звонка.
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
27. - совет, итог. 3 жезлов –продуктивным будет для Вас сентябрь. Учитывая довольно большое количество фигурных карт, хороших перспектив Вы сможете добиться благодаря людям, которые Вас окружают. Сохраняйте со всеми дружеские отношения и верьте в свою Путеводную Звезду.

Я бы сказала он был много обещающим, подготовительным и проверочным (недвижимость просили в аренду, но я всем отказывала).
Спасибо большое.
AnnAnas
Внимание!
В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека