Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на сентябрь!




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!


6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Пользователь Silverius лишена права участия с августа по январь 2014 включительно, т.к. не выполнила свои обязательства по раскладу в теме "Гадаем на Август. Таро"




Не забываем отчитываться за август!



Участники данной темы:

Елена Премудрая- Баба Яга

LuckyCat - cassias78
Honoo - Ксюшенька
klivia - Гали

Taola - bermarina
Asya - SofyaRa
LuckyCat
cassias78
Мария, твой сентябрь)
Сразу хочу отметить, что в твоем раскладе очень много фигурных карт, так что я думаю, что месяц ознаменуется большим количеством контактов с разными людьми)
Итак,
1, 2, 3-первая неделя месяца.
2 пентаклей, Король кубков, Мир
Неделя перемен. Куда ветер подует – туда и ситуация. Перемены к лучшему или худшему эти – неизвестно. Но ты будешь к ним относиться беззаботно и с легкостью) Главное, действовать, полагаясь на интуицию. Но однозначно, эти перемены преподнесут какой-то урок.
На этой неделе и романтика тебе будет не чужда. Не обязательно, в сфере отношений, может быть, просто романтическое такое настроение) Чуткость, нежность, забота)
В общем, я бы сказала, что эта неделя у тебя пройдет в атмосфере радости и беззаботности. Захочется проявить любопытство, пообщаться, сменить обстановку.
Что касается финансовой сферы, то я бы трактовала эти карты как стабильную обстановку, с благоприятными возможностями немного приподнять свою прибыль.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Рыцарь жезлов, Колесо фортуны, Туз мечей
Работу менять или место жительства не планировала? Потому что я бы сказала, что изменения произойдут в какой-то из этих сфер. Энергия, энтузиазм и воодушевление.
Хотя, сочетание Рыцаря жезлов и колеса фортуны я бы трактовала здесь как внезапную встречу с полным энергии человеком, который любит перетягивать все внимание на себя.
И, наверно, эта встреча заставит задуматься насчет сложившейся обстановки, произвести переоценку ценностей. И опять же это приведет к переменам.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Отшельник, Королева пентаклей, Башня (Звезды)
Третья неделя пройдет под знаком переосмысления. Тебе захочется уединиться и попробовать разобраться с каким-то вопросом, получить совет от высших сил. Возможно, эти мысли будут касаться того, как упрочнить свое финансовое положение, как достичь успеха. Состояние дел на настоящий момент (к третьей неделе) резко изменится, судьба вмешается в твои обстоятельства, на тебя как бы снизойдет озарение, как поступить дальше, и это поселит в тебе надежду. Но все же лучше не бросаться из огня да в полымя, а подготовить почву для дальнейших действий.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
5 жезлов, 9 жезлов, 6 жезлов
Эта неделя будет весьма энергичной и связана с контактами с людьми.
Сложится ситуация некой конкуренции (как мне кажется, в ситуации, связанной с предыдущим пунктом, т.е. с твоими планами и действиями), нужно будет отстоять свое положение и ни в коем случае не сдаваться. Но, отстаивая свои интересы, лучше не торопиться, а выждать перед действием, как хищник ловит свою жертву. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность. Все должно закончиться успешно, и ты придешь к заслуженной своим трудом победе, ну или как минимум, получишь хорошую новость))

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
3 кубков, Рыцарь пентаклей
Дома все хорошо, дружественная, теплая обстановка, стабильность и достаток. Близкие всегда окажут тебе поддержку и будут служить верной опорой.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Туз пентаклей, 8 мечей
На личном фронте все прочно и благоприятно. Я бы сказала еще, что должен появиться некий новый виток. С тобой рядом находится тот человек, с которым вы взаимозависимы друг от друга, что приводит к неким ограничениям. Может быть, этот новый виток в отношениях как раз как-то и повлияет на эту «зависимость»)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Паж кубков, Колесница
Финансовое положение будет тесно связано с твоими близкими. Вероятно, непредвиденные траты. Колесницу я бы тут трактовала как командировку или просто любую поездку, связанную с деньгами.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Королева мечей, 2 кубков, Шут
В профессиональной сфере тебя видят как уверенную в себе женщину, которая, несмотря на любые превратности судьбы, умеет себя держать, дипломатична и оптимистична. Также придется с кем-то сотрудничать или просто заключать некий договор, это произойдет неожиданно, придется между чем-то выбирать. Только нельзя пускать дело на самотек, это может выйти боком. Прибыль будет, но не очень большая.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
3 мечей, 8 пентаклей
Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. От любого стресса нужно сразу же избавляться самым простым и удобным для тебя способом. Также возможно переутомление.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
4 пентаклей, 6 мечей
Интересовать будет, скорее всего материальная сфера, как лучше поступить, чтобы сэкономить, накопить на что-то.
Произойдет переосмысление ценностей, более оптимистичный взгляд на жизнь что ли) ты блеснешь своим умением выбирать, что тебе важно, а что нет.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
5 мечей
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
6 кубков
Эти два пункта (приятная и неприятная неожиданность) я объединю. Потому что, честно говоря, я бы эти карты поменяла местами. Тогда приятной неожиданностью станет для тебя какая-то новость из прошлого, старые знакомые, вероятен какой-нибудь маленький приятный подарочек)) А из неприятного, тебя постараются чем-то задеть по больным местам, но нужно держаться на уровне)

27-совет ,итог.
Суд, 4 мечей
В итоге месяц закончится спокойно, это будет время для отдыха, скорее всего, проведешь это время дома в тишине и покое. Заканчивается некий период. И, как мне очень нравится фраза в одной из трактовок карт по РУ: ты как бабочка, которая вылезает из куколки и приобретает новую форму) Поэтому совет: перевести дух, отдышаться, но сильно расслабляться.

Приятного месяца! sm47.gif
Баба Яга
Сентябрь для Елены Премудрой

Первая неделя
7 жезлов + Маг + Справедливость
В какой-то конфликтной ситуации или борьбе вы одержите заслуженную победу.

Вторая неделя
Колесница + 3 кубков + Колесо Фортуны
При должном контроле сил и приведению противоположностей в равновесие, возможен ощутимый прогресс. На вашей улице праздник, фортуна на вашей стороне. Ловите волну удачи!

Третья неделя
8 мечей + Туз мечей + 9 кубков
Не позвольте победной радости затмить ясновидение ситуации, слабина может завести в ловушку и ограничить ваши действия. Будьте на стороже и не уступайте свое первенство. У вас достаточно сил для того, чтобы исполнить свои желания.

Четвертая неделя
Башня + 6 пентаклей + Королева кубков
Похоже, что одна из ступенек на восхождении может провалиться и повлечь за собой проблемы. К счастью, должна сработать страховка или верная дружеская рука... Прислушивайтесь к своей интуиции и предчувствиям. Если кому-то понадобиться помощь – окажите ее, в будущем вернется.

Котел – дела домашние, семья, дом
Иерофант + Влюбленные
Похоже, что в семье мир, покой и взаимопонимание.

Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
Верховная жрица + 8 жезлов
В вашей глубоко личной жизни и жизни вашего партнера имеются тайны, допускаю, что одна из них будет раскрыта... Надеюсь, что этот факт не понесет за собой проблем, напротив, возбудит отношения.

Философский камень – финансовая сфера
Туз жезлов + Мир
Активность всегда приносит плоды и реализацию планов. В этой сфере все на должном уровне.

Метла – профессиональная сфера
Королева жезлов + Рыцарь пентаклей
Деловая женщина, поддерживая домашний очаг, способна лидировать на работе. Упорный труд будет замечен и вознагражден.

Зеркало – физическое здоровье
2 кубков + Повешенный
В большинстве случаев, для взятия очередной высоты требуется мобилизация всех сил. Возможно, ощущение усталости, за счет принесенного в жертву полноценного сна... Не исключено воспаление по-женски.

Талисман – духовное развитие
8 пентаклей + Рыцарь мечей
На духовное развитие времени маловато, вы с головой погружены в работу. Скорее, обретение необходимых знаний по специализации. Некоторые спорные вопросы внесут в вашу жизнь хаос, но быстро разрешаться.

Белая кошка – приятная неожиданность месяца
Рыцарь кубков
Возможно новое удачное знакомство с приятным молодым мужчиной. Приглашение в гости или отдых в приятной компании.

Черный кот – неприятная неожиданность месяца
6 кубков
Допускаю, что кто-то хорошо знакомый допустит ошибку и тем самым подведет вас. Разочарование.

Совет, итог
Туз пентаклей
В целом весьма плодотворный месяц. Госпожа удача будет лично сопровождать вас и на работе и в личной жизни. Всех благ!
Елена Премудрая
Баба Яга, Ваш сентябрь... полагаю месяц будет полон планов, мыслей всяких в голове и идей. Будете прикидывать, как же все это можно реализовать, пройдет ли все гладко и будут ли препятствия... пока все на уровне вынашивания в голове )

1 нед. (с 1 по 7)- Солнце, 2 Жезлов, Правосудие у вас детки есть? такое ощущение, что вся первая неделя будет занята ими ). В школе или где то в заведении государственном будете решать вопросы, возможно неожиданных для вас вопросов или же неожиданным способом для вас, непривычным, новым.
Если нет детей, то вполне возможно, что вам нужно будет решить свои вопросы, опять же связанные с гос. учреждением каким то, где вас либо удивят, либо заставят делать нечто такое, чего вы от себя не ожидали.

2 нед. (с 8 по 14) 5 жезлов, Отшельник, 5 пентаклей будете решительно настроены покопаться в себе, в своих внутренних переживаниях, установках, захотите побыть одной, отрешиться от всех и вся, но как ни странно будете чувствовать себя дискомфортно в этом одиночестве, почувствуете себя забытой, покинутой и очень одинокой.

3 нед. (с 15 по 21) Туз жезлов, Король Пентаклей, 4 Мечей Есть некий мужчина в вашем окружении, который дал вам надежду на перспектвное знакомство или сотрудничество, но затем куда то пропал или перестал проявлять инициативу, что даст вам ощущение потери в пространстве, не понятно куда идти, что делать с этими отношениями, то ли ждать, то ли забыть все...

4 нед. (с 22 по 31) 3 Мечей, 8 Мечей, 8 Пентаклей - скорее всего это продолжение событий предыдущей недели. Душевные переживания, ощущение безвыходности, потеря жизненных сил, отсутствие желаний, бездействие. Будете искать убежища в работе, в делах, в том, где вы мастер, в том, что у вас хорошо получается. Либо решите получить новые навыки, что то вроде учебы, для того, чтобы отвлечься от сердечных неприятностей.

Котел - дела домашние,семья,дом Король Кубков,Рыцарь Жезлов я вижу уход мужчины, мужчины с которым связаны с чувства, эмоции. куда он уйдет я не вижу, может быть это командировка, может быть отъезд по каким то делам, а может быть реальный уход из отношений...

Приворотное зелье - дела душевные,отношения,любовь Королева Жезлов, 9 Жезлов - мне кажется у вас появится соперница. Позиция такая, что другую трактовку для фигурной карты женщины трудно подобрать. Особенно вкупе с предыдущими позициями. Я думаю для вас это будет очень тяжело.

Философский камень - финансовая сфера Рыцарь Мечей, Королева Кубков Трудности в финансовой сфере, много действий, а отдачи мало. Это будет вызывать много эмоций, переживаний. Возможно даже придется просить помощи финансовой. Или поддержки.

Метла - профессиональная сфера - Колесница, 7 кубков мне кажется, что вам очень хочется чтоб на работе вас оценили по достоинству, все ваши качества, умения, знания, ваши способности и то,что вы делаете. Но пока это все лишь в ваших мечтах, желаниях...

Зеркало - физическое здоровье Башня, Паж Мечей - я думаю, что некая информация полученная вами разрушит ваше спокойное душевное состояние, возможно это нервный срыв...

Талисман - духовное развитие 10 пентаклей, Императрица - опять таки предположу, что у вас есть детки. Тогда карты говорят о том, что в них ваше спасение. Уделите им побольше времени, сходите куда то, отвлеките себя через них.
В противном случае, включите своего внутреннего ребенка, вспомните как решали проблемы в детстве, как тогда все было просто и легко. Попробуйте вернуться мыслями в детство и применить это в нынешней ситуации.

Белая кошка - приятная неожиданность месяца Король Жезлов, Королева Мечей - сложное сочетание в свете предыдущих трактовок, доп. 5 кубков - скорее всего это обращение к мужчине за помощью, с неким напоминанем ему прошлого и тем, что пришла его очередь платить по счетам... Я думаю, что он поможет вам.

Черный кот - неприятная неожиданность месяца 3 пентаклей, 7 жезлов я думаю, что у вас будет много дел, много работы в этом месяце, и это станет для вас в буквальном смысле физически трудно. Будете ощущать усталость и напряжение.

Совет, итог Повешанный, 6 пентаклей - совет карт подождать немного, дать возможность всему идти своим чередом, не торопить события, даже если вам для этого придется пожертвовать своими интересами, желаниями и тогда вы получите подарок от жизни, неожиданно, но вам улыбнется судьба.

Желаю Вам удачного месяца!
cassias78
LuckyCat
Расклад на месяц "Ясный"

Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
"Звезда" Отличная карта месяца. Месяц будет успешным для начинаний ,высшие силы благоволят и укажут Вам правильный путь(доверяйте своей интуиции)Пришло время реализовывать ваши мечты и планы .Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед вами.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце
2 жезлов Императрица похоже этот месяц поставит Вас перед принятием решений и\или выбору, но вы отлично с эти справитесь Возможно получится удачно решить 2 вопроса сразу-без ущерба для результата)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
10 пентаклей 4 мечей Возможно ситуация в семье потребует от вас внимания и состояния "вынужденного бездействия" Как "золотая клетка" в которой вам придется оказаться...В общем дела семейные принесут "головную боль".
6) Личная жизнь.
Солнце-тут все ок) Гармонично и тепло)
7) Работа или учеба.
9 Жезлов-я не знаю работаете ли вы или учитесь...Но вы испытываете какое то разочарование в своей дей-ти ,загнанность в угол и\или понижение по службе...Вы подсознательно готовитесь к переменам, но есть места страху и опасениям. Возможно на это влияет негативный опыт из прошлого. Но в любом случаи у вас достаточно сил чтобы все преодолеть.
8) Здоровье.
2 Пентаклей Здоровье с переменным успехом, ничего серьезного. Возможны незначительные проблемы с парными органами -глаза,уши...
9,10) Плоды месяца.
Туз пентаклей Паж кубков Вы используете те шансы ,которые предоставит вам туз пентаклей-сможете поймать удачу за хвост) И это принесет вам массу позитивных эмоций.
11,12) Потери месяца.
6 жезлов 7 пентаклей Вкушая сладкий вкус победы ,вы можете потерять бдительность ,что приведет к неправильному выбору приоритетов и разочарованию. Не всех порадуют ваши успехи, возможно отношения с некоторыми людьми изменятся...Возможно переутомление и\или авитаминоз.
SofyaRa
Asya, ваш сентябрь
1, 2, 3-первая неделя месяца.[b]туз мечей, 4 пентаклей, туз пентаклей[/b]
появится идея какого денежнего проекта, но денег хватать не будет, придется рассматривать разнее ситуации, чтобы крепко удержаться на месте, начало чего то многообещающего, но все будет упираться и в нехваток денег,или в чье-то упрямство, девиз этой недели - выбор (стоит ли идти новой дорогой, если старая такая знакомая, комфортная) и только время покажет, был ли сделан правильно выбор. Но так как выпал туз пентаклей, можно рискнуть, но и трудится придется не мало.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. – 6 жезлов перевер, 19 мечей перев, 6 аркан
все поездки отменяются, из за чего кажется, что мир рухнул, но самое интересное, что это всего лишь иллюзия, все хорошее только начинается, но опять жизнь ставит вас перед выбором. Когда вы не смогли принять очень важное решение, видно сейчас настало врем долга – принять. девиз этой недели – начни сначала, что возможно начать, или отнесись по-другому к тем ситуациям, которые изменить нельзя(полное обнуление всех «долгов»)
7, 8, 9-третья неделя месяца.- 10 аркан, белая карта, 7 аркан перевер
после принятого решения, судьба сделает подарок, колесо судьбы закрутится, и будет крутить туда куда захотите (главное успеть написать свои хочу, с конкретикой, и четким видением) белая карта как раз на это и указывает – пишите сценарий своей жизни, все что вы хотите сбудется, только дайте Вселенной четкое понимание того, что вы хотите, не тормозите, контроль над чувствами, эмоциями в первую очередь. И даже если вы даже хотите притормозить процесс, который уже начался, не расстраивайтесь, девиз этой недели – надежда, надежда это не только ожидание, это еще и активные действия, главное набрать воздуха в легкие побольше, сделать три глубоких вздоха и выдоха и идти дальше
10,11,12-четвертая неделя месяца. –дама кубков перевер, король пентаклей , король мечей
даже если все вокруг тебя против, неделя значимая, в вашу жизнь придут или вас окружают люди, которые не сильно вам симпатизируют, козни, интриги, ивозможно среди них есть враг (король мечей часто на это указывает). Остерегайтесь доверять всем, будьте внимательны, что говорите, кому говорите, чтобы потом не сожалеть. Доверие это хорошее качество, но в данные момент оно может вам помешать.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) -9 пентаклей, 5 аркан
дома все хорошо, там вы чувствуете себя спокойно и уютно,у вас есть человек кому можно доверится и поговорить на темы, которые вас тревожат, доверьтесь тому, кто рядом с вами.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) -3 пентаклей, рыцарь жезлов перевер
В отношениях не все понятно, скорей всего есть любовный треугольник, или вы сами не готовы еще к серьезным отношениям, вы чему то учитесь новому, или отношения настолько впервые для вас непонятные, что вам приходится каждый раз чуть ли не урок сдавать, чтобы понять а правильно ли вы движетесь (но пока движения нет).
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) –жрица перевер, туз жезлов перевер
финансовая сторона дела не состоялась, так как вам хотелось, возможно было много трат с вашей стороны, короче они немного пришли в упадок., но все поправится, рост будет, только нужно время.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) –рыцарь мечей, 2 мечей перевер
вот в профессиональной сфере опять выступает человек который все время вам вредит, и вам приходится принимать решение под давлением обстоятельств.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) -5 жезлов, звезда перевер
придется пересмотреть свое отношение к здоровью, заболевание хроническое может дать о себе знать (невроз)
23,24-Талисман-(духовное развитие.) -5 мечей, рыцарь кубков
не бойтесь идти к своей мечте, все что делается в этой жизни – все для нашего развития, даже люди, которые нападают своими придирками, суждениями – это всего лишь обратная связь. Примите во внимания и идите к своему результату. Нет совершенства, есть только страхи – а они решаются (то есть убираются). Наполняйте свой кубок всем, что решили сделать.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) -9 мечей – самая интересная карта – приятная неожиданность в этой карте как раз говорит о том, что вы не одни, вы не одиноки, вас охраняют высшие силы – доверьтесь и все будет хорошо. Страхи в большинстве случаях надуманные, и быстро растворяются, когда на них посмотреть внимательно.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) -15 аркан перевер
все что казалось ясным и понятным, окажется запутанными вы окажетесь еще в большей какой то зависимости от людей, ситуаций. Помните – что все что делается в вашей жизни – все происходит с вашего согласия, как бы это дико не звучало. Посмотрите внимательно – кому вы разрешили так легко влезть в вашу жизнь? и получить от этого кучу неприятностей.
27-совет ,итог. -10 кубков перевер
не радуйтесь раньше времени, не празднуйте того. чего еще не завершили, даже если кажется что туз уже в кармане. В жизни всегда найдется какая сила, которая может перебить вашу карту. Не делайте так,чтобы вам завидовали, зависть – это энергия разрушения. Даже если многие говорят, что завидуют белой завистью. ее нет белой, она просто есть. Не занимайтесь самообманом, самая хорошая вещь которая с вами может случится в жизни – научиться не обманывать саму себя.
Удачного месяца, принимайте решения и Вселенная сделает шаг вам на встречу!.

klivia
Гали - Ваш расклад на сентябрь)

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
Паж пентаклей, Рыцарь кубков, 5 мечей
– Вы согласитесь на предложение, которое сначала покажется Вам перспективным и приятным, но впоследствии Вы осознаете, что не так все радужно, как показалось на первый взгляд и нужно побороться за то хорошее, что Вы увидели с самого начала и не факт, что борьба окажется успешной для Вас.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Суд, Паж кубков, Королева пентаклей
– тут мне так кажется, что Вы откроете в себе какой – то талант, способность, которая долго дремала в Вас – вполне возможно, это будет связано с творчеством. Кто-то из семьи может потребовать Вашей материальной поддержки.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
7 жезлов, Смерть, 8 кубков
– в Вашей жизни назрела необходимость что-то кардинально изменить, но Вы сопротивляетесь переменам. Вы долго находились в состоянии обороны – пора уступить позиции – эта вынужденная мера впоследствии приведет Вас к более перспективным делам и отношениям.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Король жезлов, 5 пентаклей, Мир
– будете участвовать в делах мужчины. Может быть, у него будут проблемы с переездом или с жильем.
13,14. - Котел - (дела домашние, семья, дом.)
Дьявол ,7 кубко
в – тут я вижу несоответствие – вы показываете людям, совсем не то, что есть на самом деле. Вполне возможно, что придется скрывать какую-то зависимость, о которой Вы не хотите, чтобы узнали. Будете много энергии отдавать семье, но тут Дьявол Вам лег – вполне возможно, что все Ваши старания окажутся впустую – зависимость будет сильней.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь.)
Маг, Император
– Я думаю, что Вы полностью и кардинально пересмотрите Ваши отношения с мужчиной, с которым Вы уже давно.
17,18. - Философский камень - (финансовая сфера.)
Королева жезлов, 8 мечей
– у Вас будет много личных возможностей, и Вы будете стараться использовать их все и снимать с себя все свои ограничения.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
6 кубков, Луна
– тут могут вылезти прошлые недоговоренности и интриги. Вполне возможно, что будете учить жизни молодежь)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Влюбленные, 4 мечей
– состояние стабильно нормальное, но нужно обратить внимание на парные органы – могут быть острые процессы. По возможности принимайте меры сразу, чтобы в будущем все было в порядке.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
3 пентаклей, 2 кубков
– наиболее полно свое духовное развитие Вы сможете ощутить благодаря партнерским отношениям. Вам нужно обращать внимание на Ваше окружение – в этом месяце они будут Вам маячками – что делать, куда двигаться и как себя вести. Ваши партнеры – Ваши зеркала.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
Колесо Фортуны
– Все будет идти своим чередом - многие дела будут решаться сами собой - и это будет приятно).
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Рыцарь жезлов
– Ваше нетерпение будет создавать Вам препятствия. Возможна поездка, которая не принесет Вам удовольствия.
27. - совет, итог.
3 жезлов
–продуктивным будет для Вас сентябрь. Учитывая довольно большое количество фигурных карт, хороших перспектив Вы сможете добиться благодаря людям, которые Вас окружают. Сохраняйте со всеми дружеские отношения и верьте в свою Путеводную Звезду.

Желаю успешного месяца!!!
Гали
klivia
Ваш сентябрь на Таро Ленорман
1,2,3,.Первая неделя- 5Мечей +ПЧаш +РЖезлов
От вас кто-то что-то скрывает, пока не хочет сообщать, не хочет вас расстраивать. Ваш МЧ, ваш близкий человек должен уехать куда-то очень неожиданно ( он этого не планировал так быстро).
4,5,6.Вторая неделя- 5Монет +Повешенный +ТЖезлов
Какая-то неожиданная прибыль или новая возможность, которая поможет изменить ситуацию, поможет увидеть, как и что следует предпринять в дальнейшем.
7,8,9.Третья неделя- 6Мечей +4Чаш +ПЖезлов
Желание перемен, вы устали от ничего не деланья. Хочется заняться чем-то новым, интересным. Все так и будет – создадутся определенные условия, которые и нарушат ваше однообразное времяпрепровождение, но заниматься придется и в самом деле чем-то совершенно новым, тем, чем раньше не занимались и не представляли что будете это делать когда-нибудь.
10,11,12.Четвертая неделя- 2Монет +ПМонет +ТМонет
Период ожидания в спокойствии и без переживаний, с коллегами обсуждение вопросов, связанных с деньгами
13,14.Котел(дела домашние)- ДМонет +9Мечей
Вы очень привязаны к какой-то женщине, практически зависите от какого-то ее решения. Это вас беспокоит и не дает возможности действовать так как вам бы хотелось, действовать по своему усмотрению.
15,16.Приворотное зелье (дела душевные)-9Монет +4 Мечей
Сейчас вы в паре, вы вместе, но возможно, что вашему МЧ предстоит отъезд и вы очень переживаете и нервничаете как он там будет без вас.
17,18.Филосовский камень (финансовые дела)- 9Жезлов + КЧаш
Ваш материальный достаток зависит от действий какого-то мужчины, возможно, мужа или отца. У вас есть желание самой зарабатывать и не от кого не зависеть.
19,20.Метла (профессиональные дела)- КЖезлов +10Чаш
Однако от вашего желания отворачиваются, считают, что в этом нет такой необходимости, но упорно настаиваете, желая доказать свою компетентность и самостоятельность.
21,22.Зеркало (физическое здоровье)- 7Монет +ПЖезлов
Возможны легкие недомогания, типа головной боли после бесед с мужчиной ( возможно он сообщит о своем отъезде и вы расстроитесь).
23,24.Талисман (духовное развитие ) – Суд +Колесница
Отъезд вашего друга заставит вас задуматься, что-то вспомнить и понять. Только после глубокого анализа все измениться.
25.Белая кошка(приятная неожиданность)- 10Монет
Вас поддержат родные и близкие вам люди. Очень много времени проведете в кругу семьи, а это хорошая поддержка.
26.Совет. Итог – 3Жезлов
Предстоит много, строить планы на дальнейшее и заниматься их воплощением.
27.Черная кошка (неприятная неожиданность)- 8Монет
Вам предстоит проделать большую работу и по всей видимости она будет тяжела и духовно и физически.
Asya
SofyaRa Ваш сентябрь, не судите строго, первый опыт ab.gif
1,2,3 - первая неделя месяца - 6 мечей+ Луна+ 4 пентаклей
Вам необходим заслуженный отпуск, усталость от работы, где видимо сложилась нестабильная обстановка и сложности с деньгами, необходимость абстрагироваться от ситуации и отдохнуть. Вы будите очень нуждаться в деньгах и зависеть финансов.
4,5,6 - вторая неделя месяца - 6 кубков+2 мечей+8 мечей
Во второй половине месяца возможна встреча со старыми друзьями, с людьми, с которыми в прошлом связывали приятные моменты, возникнет ситуация в которой Вы уйдете в себя для принятия решения из-за попадания в сложное положение из которого Вы не видите выхода.
7,8,9 - третья неделя месяца - Маг + 5Мечей+6 пентаклей
Всё в ваших руках, надо встряхнуться, чтобы осознать себя и начать новую жизнь, победа достанется слишком дорогой ценой, но Вы будите вознаграждены, грядут улучшения в делах, Вас ждет успех.
10,11,12 - четвертая неделя месяца - Паж пентаклей+9кубков+8пентаклей
Получение хороших новостей, доведение дел до конца, успех , ожидание праздника, радуйтесь жизни, настройтесь на праздник, отбросьте все мысли которые тревожат Вас, несмотря на то, что Вам приходится много работать, не переутомляйтесь
13+14 Дела домашние - 3 жезлов+8 жезлов
В семейном кругу всё идет хорошо, много общений с родственниками, новые сообщения приятные, всё благополучно.
15+16 Дела душевные, отношения, любовь - Сила+Смерть
В делах душевных Вы всё держите под контролем, старые отношения уходят из Вашей жизни, открывая путь новым знакомствам, если Вы замужем, то возможно переход взаимоотношений с супругом на новый уровень.
17+18 - финансовая сфера - королева мечей+5 пентаклей
Встреча с властной дамой, возможно с руководительницей которая может подтолкнуть Вас в финансовую аферу, не давайте и не берите в долг ни в коем случае.
19+20 - профессиональная сфера - 3 пентаклей+ Жрец
Работа скорее приносит моральное удовлетворение, чем финансовое, Вы хороший сотрудник, кропотливо выполняющий свою работу безупречно, по высшему разряду. Но финансов пока эта работа приносит недостаточно
21+22 - здоровье - 6 кубков+дьявол
Здоровье в целом хорошее, несмотря на то, что Вы им злоупотребляете, но оно пока выдерживает
23+24 - духовное развитие - Туз кубков + 5 мечей
Скорее всего Вы очень эмоциональны, слишком поддаетесь эмоциям, у вас очень большой потенциал, который нужно развивать, есть над чем поработать ab.gif
25 - Приятная неожиданность месяца - Колесница
Вас ждет успех, не переоцените свои возможности, Вы выйдите из всех испытаний с победой
26 - неприятная неожиданность месяца - 7 Мечей
Вам предстоит столкнуться с нечестными людьми либо столкнуться с собственными неблаговидными действиями. Будьте осторожнее.
27 - Итог - 2 кубков
В целом месяц пройдет в взаимопонимании, приятных встречах, душевных разговорах. Много переживаний по поводу материальной сферы, но всё что произойдет будет иметь важное жизненное значение для развития будущего. Месяц наполнен событиями. которые надо принять как есть и пусть у вас всё будет хорошо!
Счастливого месяца! ab.gif




bermarina
Таола, твой сентябрь

1, 2, 3 - первая неделя месяца.-9жезл,+суд+10жезл
Ты продолжаешь добиваться своего, несмотря на некоторые препятствия, которые ты преодолеешь и наконец то вздохнешь, что всё налаживается в лучшую сторону, и складывается как ты бы хотела. Сил у тебя достаточно что бы преодолеть все неприятности.
4. 5. 6- вторая неделя месяца- император+мир+повеш.
Влиятельный мужчина берет инициативу на себя и предлагает свою помощь, ты будешь рада, что все твои опасения рассеянны и страхи пережиты, но смотри сильно не витай в облаках, т.к. иногда сны и реальность не совпадают.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.- 5куб+умеренность+королева дин,
Слишком много негативных мыслей тебя угнетают, ты думаешь, что от тебя скрывают истину и тебе всё хочется послать к чёрту, наверно так надо и сделать, чтобы высвободить свои эмоции и быстрее успокоиться. Методично подготовится к поездке и найти компромисс. Видимо договоришься с подругой о дальнейшем происхождении событий.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.- 7дин+шут+7куб,
Период созревания новых идей, концепций и представлений. Не нужно торопить события а всесторонне обдумать, дав себе время, прежде чем принимать решение, не забывай, что сначала все должно какое-то время пребывать в хаосе, прежде чем возникнет новый порядок. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха -медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- король кубк+3пент
Благоприятный период для отношений, тебе предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)- королева пос,+колесница
У тебя достаточно опыта и независимости, сознательности для освобождения от чужих мнений и представлений.Ты больше не позволишь другим людям решать что-либо за себя и готова смело взяться за решение самых трудных проблем и строительство собственной судьбы.
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- 5дин,+4дин
С деньгами сильных проблем нет, вернее - траты, но ведь деньги были накоплены для того, что бы их тратить.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-2меч,+3пос,
В этом месяце видимо не будет дружбы с работой, но ты знаешь, что у тебя прочный фундамент и широкая перспектива.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-возл,+рыцарь дин,
Осторожно с состоянием анемии, м.б. проблемы с циркуляцией крови.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-туз дин,+рыцарь кубк.
Рост самосознания или своего рода «открытие Америки» в себе самом, новый шаг на пути познания самого себя.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-6пос,+рыцарь меч
Хорошая, приятная новость, но боюсь что она тебя не сильно обрадует или ты останешься безразличной к ней.
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-король меч.+4пос,
Вот тут просто попало под название- "черный кот- дорогу перейдёт", предупрежден-вооружён и не поддавайся плохому настроению.
27. - совет, итог- 9 кубк
Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого, приятные события, беззаботность, веселая компания , но смотри что бы он не обернулся излишествами.

Желаю провести сентябрь в дружеской, теплой компании.
Ксюшенька
Honoo, твой сентябрь.

НЕ кидайся тапками, я в 12 домов не особо сильна. Таро 78 дверей.

1 дом – Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции.
6 пентаклей-туз пентаклей – ты человек, у которого хорошо получается себя реализовывать и притягивать к себе финансы. Временами бываешь щедрым, но когда даешь, делаешь это слегка высокомерно, как подачку. В плане реализации я бы сказала, что все твои действия направлены на то, чтоб стать богатым успешным, но одновременно я бы назвала тебя и приземленным.

2 дом – собственность, духовные и материальные ценности, наличность, личные деньги.
Луна-паж кубков – ты до сих пор еще в поиске себя самого, часто можешь впадать в длительные раздумия и размышления. Деньги, которые приходят, спускаешь очень быстро, не любишь особо экономить. Именно в этом месяце с деньгами будет не особо хорошо. Больше придется искать их, чем тратить.

3 дом –Связь, общение (письма, звонки, обсуждения и т. д.), короткие поездки, способы передвижения, повседневный мир, умственные интересы, общество, соседи, учеба, родные братья и сестры.
2 пентакелей-3 кубков – месяц будет насыщен общением. Будут походы в людные места, много общения по телефону. Поездок пока не вижу. Успешным будет общение в тандеме, а не в одиночку.

4 дом –Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, женщины, но в особенности мать кверента, эмоции.
Император-8 кубков – мне кажется, что мамы у тебя нет. Хотя могу ошибаться. С отцом отношения ровные, без особых всплесков эмоций. Если живете с ним раздельно, возможен его визит к тебе в гости. Но в целом мне видится, что ты живешь сам по себе, отдельно от семьи.

5 дом – Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения, окружение, праздники, каникулы, инициативы, основанные на ваших собственных талантах.
Паж пентаклей-паж жезлов – Будут новые знакомства, приглашения провести время. Бурных отношений пока не вижу, но флирт присутствует.
Захочешь чему-то новому научиться, повысить свою квалификацию, возможно просто из любопытства займешься новым направлением в работе. Еще мне кажется, что будешь часто ходить в гости.

6 дом –Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.
8 пентаклей-Верховная жрица – получится повысить свою квалификацию как специалиста в эзотерике. Откроешь для себя новые возможности. В основной работе возможно поощрение дополнительное выраженное в финансовой премии. В здоровье побереги спину, чтоб не простудить.

7 дом - Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники.
7 кубков-Король пентакелй – в этой сфере ты еще не до конца понимаешь, чего хочешь, поэтому постоянные отношения не складываются. Нужно избавляться от ложных иллюзий и четко рисовать свою семью. С партнерством в сентябре будет не очень хорошо. Чаще будешь сам, чем в паре.

8 дом –Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, налоги и другие официальные сделки, возрождение и трансформация, вопросы жизни и смерти.
5 кубков-Смерть – снова повторюсь, что в интимной сфере будет не так как хотелось бы. Происходят трансформации, избавление от прошлых привычек и привязок. Эта сфера пока формируется. Но сама по себе, потому что у тебя нет четких планов для ее становления.

9 дом –Путешествия, другие страны и культуры, вера, философия, знание, высшее и дальнейшее образование, закон, дела экологии, более мудрое видение мира.
Колесо фортуны-Верховный жрец – будешь получать новые знания, возможно у тебя уже есть учитель, который тебе их дает. Благодаря этим знаниям ты сможешь изменить свою судьбу, если правильно начнешь их применять.

10 дом –Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.
Солнце-5 жезлов – успешными будут занятия в коллективе. Но тебе сложно работать в паре, тебе нужно нарабатывать такой стиль работы. Получится достичь новых высот, хотя путь к ним будет сложным и тернистым. Возможно окончание ранее начатого предприятия.

11 дом –Долгосрочные планы, надежды и желания, сообщества, клубы, групповая деятельность, хобби, гуманистические идеалы, будущее.
4 жезлов-4 мечей – Надежд и планов очень много, но все пока в состоянии ожидания. Нет движения пока, нужна пауза для переосмысления всего, спешить пока никуда не нужно. Групповую деятельность тебе пока сложно наладить, не получается. Привык работать в одиночку.

12 дом –Одиночество, самопожертвование, духовность, подсознание, мечтания, учреждения (больницы, тюрьмы и тому подобное), эскапизм, психические силы, секреты, страхи, фобии и враги, романтика.
2 кубков-9 пентаклей – в течение месяца активным будет желание заводить новые знакомства. Но они так и останутся на уровне желаний. Пока я вижу тебя самого по себе. Возможны приглашения провести время вне дома.

1 неделя
Мир-Дурак-Луна – значимая для тебя неделя – будет много размышлений на тему реализации идей и начала нового предприятия, много новых идей появится в голове. Нужно четко определить для себя, чего ты хочешь, чтоб от планов переходить к реализации.

2 неделя
Смерть-7 жезлов-Императрица – неделя трансформаций. Происходит переоценка ценностей, переосмысление семейных отношений и любовных в том числе. Возможно изменятся отношения те, которые уже есть. На них нужно посмотреть с другой стороны и понять, как подойти, чтоб улучшить их.

3 неделя
7 мечей-Отшельник-9 жезлов – стремление к окончанию ранее начатых дел. Иногда придется быть хитрее и использовать нестандартные методы для этого. Возможно финансовое вознаграждение за проделанную работу, но мне почему-то кажется, что ты либо от него откажешься, либо оно не будет для тебя таким радостным как хотелось бы.

4 неделя
Паж кубков-Дьявол-3 мечей – неделя поисков и сомнений. Захочется открыть двери, которые ранее были для тебя закрытыми. Будь осторожнее с эзотерическими опытами. Есть вероятность сделать то, чего делать не нужно и получить за это по голове. Будут ситуации выбора, где придется быстро принимать решения.

Хорошего тебе сентября!!! girl_camomile.gif
Таола
bermarina, твой сентябрь

1,2,3,.Первая неделя (1-7 сентября)

Суд – Туз Жезлов – 6 Пентаклей

Первая неделя сентября, судя по двум первым активным картам, принесет благоприятные перемены. Предположу, что в вашей жизни происходит нечто новое, но как будто раньше, при других обстоятельствах, вы уже переживали подобную ситуацию.
В этот раз все исключительно позитивно.
Также карты показывают возможный финансовый приток.
Хорошо сбалансированные энергетически, эмоционально и физически отношения с мужчиной.

[i]4,5,6.Вторая неделя (8-14)[/i]

Луна – Паж Мечей – Рыцарь Пентаклей

Насколько я понимаю, на этой неделе возможны финансовые «разборки» и недоразумения с мужчиной, который умеет считать деньги и даже, возможно, жадноват.
Недоразумения, испорченное настроение, некрупные, но ссоры. Подсчеты, расчеты. Но в целом, как я вижу, закончится ситуация спокойно.

7,8,9.Третья неделя (15-21)

4 Кубков – Дама Мечей – 3 Пентаклей

Размышления об обустройстве дома, возможно, о ремонте, о взаимодействии всех членов семьи.
Возможно, вам понадобится предпринять решительные действия при решении вопроса, связанного с домом. Небольшая усталость, но без переутомления.
В целом спокойная неделя.

10,11,12.Четвертая неделя (22-30)

Суд – 6 Мечей – Умеренность

Начало недели, скорей всего, будет довольно активным и деятельным. Возможна поездка либо приезд гостей. Почему-то напрашивается слово «переезд».
Затем всё устаканится, вы расслабитесь и будете находиться в гармоничном расположении духа.

13,14.Котел (дела домашние, семья)

Король Жезлов – 4 Мечей


Насколько я понимаю, у вас продолжается период затишья и перемирия с мужем. Он обдумывает сложившуюся ситуацию спокойно и логично.
Не исключено, что он болеет.

15,16.Приворотное зелье (дела душевные)

Повешенный - 9 Мечей

Насколько я вижу, на этой неделе будут у вас переживания в этой сфере. Но скорее не ссоры и конфликты или недоразумения с вашим партнером, а как ваши собственные накрутки и переживания. Как будто что-то круто изменилось в ваших отношениях и вы пока не можете сложить это новое у себя в голове.

17,18.Филосовский камень (финансовые дела)

Солнце – Король Кубков

Насколько я понимаю, в настоящее время вас материально обеспечивает любимый мужчина?
Если нет, то, возможно, на работе ваш начальник хорошо к вам относится или появится щедрый заказчик.

19,20.Метла (профессиональные дела)

2 Пентаклей – Дьявол

Возможно, поступит какое-то соблазнительное предложение, но с несколько «скользкими» условиями.

21,22.Зеркало (физическое здоровье)

9 Кубков – 3 Пентаклей


Насколько я понимаю выпавшие карты, чувствовать вы себя будете в сентябре хорошо.

23,24.Талисман (духовное развитие)

6 Пентаклей – Солнце

То, что вы будете делать в сентябре, будет доставлять вам большое удовольствие и радость.

25.Белая кошка (приятная неожиданность)

3 Мечей+Туз Мечей

Очень у вас будет много страхов и переживаний, связанных с личной жизнью, но на самом деле всё будет лучше, чем вы себе нарисовали, просто хорошо

26.Черная кошка (неприятная неожиданность)

9 Кубков+9 Мечей

Ну вот как бы и никаких не будет неприятностей в сентябре, только ваши собственные страхи.

27.Совет. Итог

Императрица+Жрец

Карты советуют в сентябре заниматься своим домом, чувствовать себя в нем хозяйкой, ибо что бы не происходило сейчас в вашей жизни – это очень хороший и благоприятный для вас период.
По Жрецу получается, что вы создаете семью, и вам не стоит ничего бояться.

Самого приятного в сентябре!
Honoo
Ксюшенька, твой сентябрь!
1 неделя
8ж/ Королева д/ Принц м
Много контактов, общения по телефону, придётся быстро решать вопросы по работе. Голова боится, а руки делают. Отключитесь от эмоций и действует исключительно холодной головой.
Звезда/ Паж ч/ Эон
Фигаро здесь, фигаро там. Очень много взвалится на ваши плечи и не только по работе. Вначале вы будете немного злится, но затем втянетесь. И порхая словно бабочка справитесь с этим.
7д/Королева/ Вселенная
Общение с подругой, которая захочет поплакаться вам в жилетку.
2неделя
10ж/3 ж/ Король ж
Неприятный разговор с мужчиной, по работе закончится в вашу пользу, вам удастся доказать свою правоту и выполнить свою работу.
4д/Маг/ 10м
Получите “страшилки” связанные с недвижимостью, возможно связанные с вашим текущим местообитанием
Жрица/Повешенный
Работа с таро, духовные практики, йога
3неделя
4м/3ч/6ж
Временное затишье и спокойствие на работе, поможет вам всё также активно работать, добиваясь своего
Колесница – Шут – Влюбленные
Приятные встречи, много общения, возможно, свидание вслепую
8д/4ж/Императрица
Открытие вам новых перспектив, наступление периода, когда вы не только видите, но и ощущаете спокойствие внутри себя, благодаря вашим предыдущим действиям. Награда за все ваши усилия
4 неделя
Туз ж / Принц ж / 5м
Кто-то подведет вас по работе, причём очень сильно, это никак не отразится на вас, кроме как внутреннего самокопания и неприятного осадка внутри
2ч/Туз ч/3д.
Все неприятности позади, как всегда много работы, которая приносит удовольствие и самовыражение
Солнце/Искусство/ 3м
Приятная встреча и многообещающая встреча, даст вам положительные результаты, но совсем не оправдает ваши ожидание. В результате принесет разочарование и печаль.
Котел (семья, дом).
Рыцарь мечей – Туз мечей - Отшельник
Охлаждение существующих отношений, если таковые есть. Вутренняя неудовлетворенность чувство одиночества, станут толкать к поиску новых отношений,.
Философский камень (финансы).10 ч – 7 ж – 9ч
Удовольствие от обладание деньгами, от покупок себе, друзьям, близким, практичные взгляд на деньги : т.е. знаете им цену, не молитесь на деньги, не тратите их попусту, но и не зажимаете, когда возникает необходимость в покупках
Метла (профессиональная среда) 6ч – 10 д – Туз д
Тут всё хорошо и отлично. Работа приносит вам огромное удовольствие. Вас ожидают всякого рода бонусы и поощрения. Как раз тот случай, что всё в ваших руках. И любые ваши старания окупятся сторицей.
Зеркало (здоровье). Паж ж - 5 ч - 6д
Иногда будут беспокоить только головные боли и изжога, и то если только переневничаете или сами себя накрутите. А за исключением этого ничего больше беспокоить не будет.
Талисман (духовное развитие) Паж д –Луна – 2м
Вам удастся успешно разрулить конфликты, опираясь на интуицию.
На удивление ваши решения буду взвешенными и прагматичными. Разум будет вашей стороне.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Королева ж / 2д / Справедливость

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). 8чаши – Паж д - Сила
Вам предоставиться возможность проявить инициативу и показать себя на работе. Чересчур рьяно взявшись за дело, перегнете палку, либо слишком сконцентрировавшись на одном, забудете об остальных обязанностях
Итог Принц дисков – Дьявол – Принц чашПрактичность, трудолюбие, здоровый эгоизм, самолюбие, помогут вам добиться своего. Некоторые со стороны может показаться, что вам досталось всё это на блюдце с голубой коемкой, а некоторые даже не захотят видеть сколько усилий вы во все вложили. За вашей спиной могут пойти сплетни, но не стоит обращать внимание на провокацию.

Удачи! ap.gif
SofyaRa
Цитата(Asya @ 30.08.2013, 14:38) *
SofyaRa Ваш сентябрь, не судите строго, первый опыт
1,2,3 - первая неделя месяца - 6 мечей+ Луна+ 4 пентаклей
Вам необходим заслуженный отпуск, усталость от работы, где видимо сложилась нестабильная обстановка и сложности с деньгами, необходимость абстрагироваться от ситуации и отдохнуть. Вы будите очень нуждаться в деньгах и зависеть финансов.


Ситуация изменилась я отправилась в новый путь (6 мечей), подсознательно я еще не знаю какой он будет этот путь, но видно подсознание поможет мне выйти к ясности и стабильности. . На этой неделе как раз и начались изменения, на работе, дома, в финансах. Стабильности еще такой сильной нет, но к ней я приду.
cassias78
1, 2, 3-первая неделя месяца.
2 пентаклей, Король кубков, Мир
Неделя перемен. Куда ветер подует – туда и ситуация. Перемены к лучшему или худшему эти – неизвестно. Но ты будешь к ним относиться беззаботно и с легкостью) Главное, действовать, полагаясь на интуицию. Но однозначно, эти перемены преподнесут какой-то урок.
На этой неделе и романтика тебе будет не чужда. Не обязательно, в сфере отношений, может быть, просто романтическое такое настроение) Чуткость, нежность, забота)
В общем, я бы сказала, что эта неделя у тебя пройдет в атмосфере радости и беззаботности. Захочется проявить любопытство, пообщаться, сменить обстановку.
Что касается финансовой сферы, то я бы трактовала эти карты как стабильную обстановку, с благоприятными возможностями немного приподнять свою прибыль.
Перемены -это точно и еще не все они окончательно показали к лучшему ли они.... Очень тяжелая неделя ,беззаботности точно не было-очень устала и даже стала агрессивной по отношению к окружающим. Не большая прибыль была.
klivia
Цитата(Гали @ 30.08.2013, 9:20) *
1,2,3,.Первая неделя- 5Мечей +ПЧаш +РЖезлов
От вас кто-то что-то скрывает, пока не хочет сообщать, не хочет вас расстраивать. Ваш МЧ, ваш близкий человек должен уехать куда-то очень неожиданно ( он этого не планировал так быстро).


Может от меня и скрывают что-то, я точно не знаю этого, поэтому и ОС по этому пункту дать не могу.
А вот МЧ уехал для него неожиданно, это правда, но у него работа такая. Неделя в целом достаточно спокойная. ab.gif
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 25.8.2013, 6:58) *
1 нед. (с 1 по 7)- Солнце, 2 Жезлов, Правосудие
У вас детки есть? Такое ощущение, что вся первая неделя будет занята ими ). В школе или где то в заведении государственном будете решать вопросы, возможно неожиданных для вас вопросов или же неожиданным способом для вас, непривычным, новым.
Если нет детей, то вполне возможно, что вам нужно будет решить свои вопросы, опять же связанные с гос. учреждением каким то, где вас либо удивят, либо заставят делать нечто такое, чего вы от себя не ожидали.

У меня, наверное к лучшему, никаких дел с гос. учреждениями )) У сына появились непонятные моменты, но не по учебе, а по работе. Я давно не участвую в его делах, на этой неделе разве что попросил раскладик на события сделать... на этом и все. Очень надеюсь, что все обойдется с наименьшими потерями.
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.09.2013, 21:29) *
1 неделя
8ж/ Королева д/ Принц м
Много контактов, общения по телефону, придётся быстро решать вопросы по работе. Голова боится, а руки делают. Отключитесь от эмоций и действует исключительно холодной головой.
Звезда/ Паж ч/ Эон
Фигаро здесь, фигаро там. Очень много взвалится на ваши плечи и не только по работе. Вначале вы будете немного злится, но затем втянетесь. И порхая словно бабочка справитесь с этим.
7д/Королева/ Вселенная
Общение с подругой, которая захочет поплакаться вам в жилетку.

Работы на самом деле было очень много, а свободного времени мало. С подругами общаюсь часто, так и есть. Но никто в принципе мне не плакался.
Asya
Цитата(SofyaRa @ 29.08.2013, 8:03) *
Asya, ваш сентябрь
1, 2, 3-первая неделя месяца. – туз мечей, 4 пентаклей, туз пентаклей
появится идея какого денежнего проекта, но денег хватать не будет, придется рассматривать разнее ситуации, чтобы крепко удержаться на месте, начало чего то многообещающего, но все будет упираться и в нехваток денег,или в чье-то упрямство, девиз этой недели - выбор (стоит ли идти новой дорогой, если старая такая знакомая, комфортная) и только время покажет, был ли сделан правильно выбор. Но так как выпал туз пентаклей, можно рискнуть, но и трудится придется не мало.

Пришлось пойти на небольшие расходы, теперь небольшие финансовые трудности, надеюсь на скорое пополнение бюджета
bermarina
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 15:58) *
1,2,3,.Первая неделя (1-7 сентября)Суд – Туз Жезлов – 6 ПентаклейПервая неделя сентября, судя по двум первым активным картам, принесет благоприятные перемены. Предположу, что в вашей жизни происходит нечто новое, но как будто раньше, при других обстоятельствах, вы уже переживали подобную ситуацию.В этот раз все исключительно позитивно.Также карты показывают возможный финансовый приток.Хорошо сбалансированные энергетически, эмоционально и физически отношения с мужчиной.

Уже 2 года как мне предложили оперироваться, но я всё думала т.к. не охота было иметь ещё одну дырку. А тут врачь -хирург меня напугала, что м.б. длить больше и не нужно, и назначили на декабрь. Финансовых поступлений не было, с моими мужиками отношения хорошие.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека