Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Оракуле Симболон

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
natachulenka
Расклад "Анализ профессиональной деятельности"

на оракуле Симболон


Расклад можно применять для того, чтобы дать объективную оценку профессиональной деятельности на данный момент: каких перемен, благоприятных или нет, следует ожидать, принесет ли она вам удовлетворение и чего следует ожидать в будущем.
1 - состояние дел на настоящий момент
2 - как вы представляете себе состояние дел
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
5 - есть ли перспектива роста
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 - развитие ситуации в будущем
8 - совет

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
3. Название профессии, которой Вы - либо занимаетесь либо планируете заняться.

Данные можно отправить в личку.

ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.


Участники акции:
Бусинка
Баба Яга
Swan
Набор закончен
бусинка
Хочется попробовать! Данные отправлю в личку.
natachulenka
Цитата(бусинка @ 26.8.2013, 16:27) *
Хочется попробовать! Данные отправлю в личку.

1 - В настоящий момент Вам приходится жертвовать чем-то для Вас очень дорогим. Для Вас это болезненный процесс (Аборт).
2 – Сами Вы не можете дать адекватную оценку, так как не видите реальности и не в состоянии посмотреть на ситуацию со стороны. Карта говорит об иллюзиях, мечтах (Спящая красавица). Здесь можно опираться только на Вашу интуицию.
3 - На самом деле Ваша профессия – это Ваше. Это как Ваша другая половина.(Тишина)
4 – На подсознании присутствуют такие страхи, как снижение социального уровня, страх «упасть» и страх предательства – это основные подсознательные мотивы на данный момент (Падение).
5 – Перспективы роста пока нет. Вы будете некоторое время оплакивать потерянные возможности (Вдова).
6 – Вы будете учиться чему-то новому и тут же учить своим наработкам других. Это Вам будет нравиться (Мастер и ученик).
7 – В будущем Вас ждет энергетический спад. Моральное и физическое истощение (Больной король).
8 – Совет: Приспосабливаться. Выжидать. Принимать ситуацию, как она есть (Мать).
Вывод: Профессия, которую Вы избрали – это Ваше. Переход на другое место работы принесет Вам много переживаний. Сама работа для Вас не будет сложной. Какие-то мелочи, которых Вы не делали раньше будут, но Вы очень быстро всему научитесь. Просто это займет много времени и Вы все таки будете тосковать по прежнему месту.
бусинка
Спасибо, natachulenka! Вот только не знаю как получилось, где тут настоящее место, а где будущее. Попробую дать ответ как чувствую.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
1 - В настоящий момент Вам приходится жертвовать чем-то для Вас очень дорогим. Для Вас это болезненный процесс (Аборт).

Это вынужденные сложившимися ситуациями действия. Не очень болезненный, скорее необходимый.


Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
2 – Сами Вы не можете дать адекватную оценку, так как не видите реальности и не в состоянии посмотреть на ситуацию со стороны. Карта говорит об иллюзиях, мечтах (Спящая красавица). Здесь можно опираться только на Вашу интуицию.

Вот действительно, как-то чувствую что это для меня прям жизненно важно. Мне кажется что я сгораю до конца на этой работе и ни на что другое у меня нет уже времени, а в жизни так много всего кроме работы. Здесь я зря теряю время, все чего я могла добилась уже, большего здесь не будет.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
3 - На самом деле Ваша профессия – это Ваше. Это как Ваша другая половина.(Тишина)


Да, я в своей стихии, я могу сказать что уже профи. Позиция называется -3.характеристика того, как все происходит на самом деле- и наверное происходит то, что должно произойти, как-то все легко складывается с переводом, как будто с помощью Свыше.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
4 – На подсознании присутствуют такие страхи, как снижение социального уровня, страх «упасть» и страх предательства – это основные подсознательные мотивы на данный момент (Падение).

Да, все правда.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
5 – Перспективы роста пока нет. Вы будете некоторое время оплакивать потерянные возможности (Вдова).

На ближайшие полгода думаю, что да перспектив не будет.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
6 – Вы будете учиться чему-то новому и тут же учить своим наработкам других. Это Вам будет нравиться (Мастер и ученик).

Да, смирение гордыни наверное.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
7 – В будущем Вас ждет энергетический спад. Моральное и физическое истощение (Больной король).

Не очень радужно конечно, но возможно будет время для отдыха и чтобы заняться своим здоровьем.

Цитата(natachulenka @ 26.08.2013, 18:44) *
8 – Совет: Приспосабливаться. Выжидать. Принимать ситуацию, как она есть (Мать).

Спасибо, приму к сведению.


Баба Яга
Добрый день! Похоже, что и я успеваю )) Если возможно задать вопрос - отправлю в ЛС. Спасибо!
Swan
natachulenka, очень интересный расклад, а так же и актуальный для меня, однако, я не уверенна, можно ли еще раз поучавствовать в вашей акции?
Если можно, тогда буду вам признаетльна, если сделаете мне на мою работу с Таро, которой я сейчас занимаюсь и планирую заниматься в дальнейшем профессионально! стоит ли из-за этого бросать постоянную работу?
Срок в перспективе, если можно, по-больше (год-два), данные - Лилия, 29.09.71.
natachulenka
Цитата(Swan @ 27.8.2013, 16:48) *
natachulenka, очень интересный расклад, а так же и актуальный для меня, однако, я не уверенна, можно ли еще раз поучавствовать в вашей акции?
Если можно, тогда буду вам признаетльна, если сделаете мне на мою работу с Таро, которой я сейчас занимаюсь и планирую заниматься в дальнейшем профессионально! стоит ли из-за этого бросать постоянную работу?
Срок в перспективе, если можно, по-больше (год-два), данные - Лилия, 29.09.71.

Лилия, я просмотрела общую ситуацию. Мои клиенты говорят, что сбывается в течении месяца. Как бы я не задавала срок - выходит именно так.
Сам Симболон предусмотрен для просмотра ситуации на 2-4 месяца.
1 – В настоящий момент Ваша профессиональная деятельность заморожена. Стоит на месте. Ни туда, ни сюда (Снежная королева).
2 – Вы действуете чисто на интуитивном уровне. У Вас нет адекватной оценки происходящего (Спящая красавица). Вы ее просто не видите. На физическом плане - иллюзии.
3 - На самом деле чувство безысходности мешает Вам (Депрессия)
4 – Вас пугает неопределенность – это единственное, что мешает Вам. Идет море информации – большинство не нужной (Вестник).
5 – Пока перспективы нет – в жизни у Вас идет снижение социального статуса – именно этим вопросом Вы будете озабочены (Падение). Также есть вероятность, что Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые снизят Вашу самооценку в этой области.
Таро – это своего рода власть над людьми. От Вашего совета может по-другому сложиться жизнь человека, которого Вы консультируете. Поэтому Вселенная поначалу часто посылает таких клиентов, которые не согласны с Тарологами – они не понимают их советов или имеют другое, противоположное мнение по поводу сложившейся ситуации. Подобное общение иногда сбивает. Но как правило на короткое время.
6 - Работа удовлетворение принесет. Вы комфортно будете себя чувствовать. Единственное, Лилия в этой профессии Вы сейчас являетесь пока просто донором (Добрый Пастырь). Вам всех жалко и Всем хочется помочь. Такую стадию переживают многие Тарологи.
7 – Движение вперед (Воин) – правда можно наломать дров.
8 – совет: Быть более внимательной к происходящему. Стараться трудные моменты просто переждать. Не делать резких движений.
Вывод В этом раскладе у Вас повторяется карта Депрессия – в прошлом раскладе она тоже была. И тут тоже видно, что материальные проблемы сбивают Вас.
У Вас сильная интуиция и большое количество энергии. Это то, что должно быть у Таролога. Но есть внутренние комплексы, навязанные социумом и воспитанием. Это мешает.
Swan
Цитата(natachulenka @ 27.08.2013, 17:40) *
Лилия, я просмотрела общую ситуацию. Мои клиенты говорят, что сбывается в течении месяца. Как бы я не задавала срок - выходит именно так.Сам Симболон предусмотрен для просмотра ситуации на 2-4 месяца.

Жаль, но видимо так нужно))) В любом случае, я вам признаетльна за работу!
Цитата(natachulenka @ 27.08.2013, 17:40) *
1 – В настоящий момент Ваша профессиональная деятельность заморожена. Стоит на месте. Ни туда, ни сюда (Снежная королева).
Я не могу сказать, что она замороженна, движение есть, но возможно по-определенным масштабам ее действительно и не видно!
2 – Вы действуете чисто на интуитивном уровне. У Вас нет адекватной оценки происходящего (Спящая красавица). Вы ее просто не видите. На физическом плане - иллюзии.
Может быть, всегда трудно объективно оценивать себя, однако, то что я сейчас делаю и получаю взамен, меня вполне устриавает, учитывая мой уровень и прилагаемые усилия))), если бы такое соотношение было бы и дальше, я бы не задумываясь ушла с основной работы!!!
3 - На самом деле чувство безысходности мешает Вам (Депрессия)
не могу понять, почему выпадает эта карта, неужели моя оценка ситуации настолько далека от реальной картины?!
4 – Вас пугает неопределенность – это единственное, что мешает Вам. Идет море информации – большинство не нужной (Вестник).
да, ведь у меня есть определенная ответсвенность перед моими близкими, поэтому она меня пугает))))
5 – Пока перспективы нет – в жизни у Вас идет снижение социального статуса – именно этим вопросом Вы будете озабочены (Падение). Также есть вероятность, что Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые снизят Вашу самооценку в этой области.Таро – это своего рода власть над людьми. От Вашего совета может по-другому сложиться жизнь человека, которого Вы консультируете. Поэтому Вселенная поначалу часто посылает таких клиентов, которые не согласны с Тарологами – они не понимают их советов или имеют другое, противоположное мнение по поводу сложившейся ситуации. Подобное общение иногда сбивает. Но как правило на короткое время.
падение меня не пугает, это со всеми может быть, главное чтобы со здоровьем было все в порядке у меня и моих родных, а все остальное приложится)))!!! Я работы не боюсь, тем более, если она мне по душе)))
6 - Работа удовлетворение принесет. Вы комфортно будете себя чувствовать. Единственное, Лилия в этой профессии Вы сейчас являетесь пока просто донором (Добрый Пастырь). Вам всех жалко и Всем хочется помочь. Такую стадию переживают многие Тарологи.
Как интересно, да, есть у меня такое, помогаю, муж из-за этого сердится)))
7 – Движение вперед (Воин) – правда можно наломать дров.
А как же без ошибок)))?, главное чтобы они не были фатальными и я смогла извлечь из них полезный опыт!!!
8 – совет: Быть более внимательной к происходящему. Стараться трудные моменты просто переждать. Не делать резких движений.
Спасибо за совет - постараюсь! А можно узнать, какая карта выпала в этой позиции?
Вывод В этом раскладе у Вас повторяется карта Депрессия – в прошлом раскладе она тоже была. И тут тоже видно, что материальные проблемы сбивают Вас.У Вас сильная интуиция и большое количество энергии. Это то, что должно быть у Таролога. Но есть внутренние комплексы, навязанные социумом и воспитанием. Это мешает.
Да, есть, не отрицаю и конечно они тормозят меня, буду отлавливать)))

Спасибо вам большое, это вам
natachulenka
Цитата(Swan @ 27.08.2013, 19:08) *
Спасибо за совет - постараюсь! А можно узнать, какая карта выпала в этой позиции?

Здесь выпала карта Мать.

Цитата(Swan @ 27.08.2013, 19:08) *
учитывая мой уровень и прилагаемые усилия

Как психолог Вам скажу - это неадекватная оценка. Как практик - когда человек таким образом оценивает свой профессионализм, то он получает подтверждение своей оценке. Вот у Вас карта "Падение" и выпадает. Извините, что к словам цепляюсь.
Цитата(Swan @ 27.08.2013, 19:08) *
не могу понять, почему выпадает эта карта, неужели моя оценка ситуации настолько далека от реальной картины?!

Это не Ваша оценка. Это Вашего внутреннее состояние.
Лилия, судя по этому раскладу Вам нужно проработать страх перед неизвестностью. ЕЕ бояться все. Все направления - религия, Таро, Эзотерика и психология советуют не поддаваться этому страху. Говорить легко - сделать сложнее.
Ксюшенька
Я уже не успела?
natachulenka
Цитата(Баба Яга @ 27.8.2013, 10:45) *
Добрый день! Похоже, что и я успеваю )) Если возможно задать вопрос - отправлю в ЛС. Спасибо!

Я первый раз гадаю человеку на кого-то. Вы не можете знать все про другого человека.
Симболон – это карты, которые предсказывают, прежде всего, эмоциональное состояние человека в сложившейся ситуации и показывают подсознательные программы, о которых может знать или догадываться только сам человек. Иногда он именно догадывается, но не может четко их сформулировать. А рассказывать об этом он вообще никому не хочет – даже матери.
СЛОВО ДЕНЬГИ В Симболоне не существует – их количество тем более не предсказывается.
Симболон не отвечает на вопрос «Когда?». Он отвечает на вопрос «Почему? Что мешает? Что нужно сделать? Как я себя буду чувствовать?».
Исходя из полученных ответов можно сделать вывод о происходящем и будущем. То есть если человек будет себя прекрасно чувствовать в сфере бизнеса, значит, дела его будут идти в гору.
Этот расклад предназначен для анализа профессиональной деятельности – он так и называется. Просматривает – своим ли делом человек занимается, как будет развиваться, что ему мешает, как поступить для продвижения вперед.
Поэтому я проанализировала такую профессию, как бизнесмен, которой сейчас занимается Ваш сын.
Итак, расклад:
1. На настоящий момент идут потери. Он лишился чего-то дорогого для него (Вдова) и считает себя одиноким.
2 – Не смотря на это - он уверен в себе и считает, что он все сможет (Эго).
3 - На самом деле он испытывает страх все потерять, страх перед неизвестностью (Страх).
4 – Он нацелен на комфорт и пытается удержать достигнутое всеми силами. Иногда его посещают мысли о бесполезности своего труда – это лежит на его подсознании (Возлюбленная)
5 - Перспектива роста есть – но через неимоверные усилия. Весь груз он будет тянуть на себе. Он часто делает не свою – чужую работу. Вероятно, считает, что лучше его никто не сделает. Эта карта говорит о том, что человеку не стоит тянуть все на себе – нужно учиться делегировать свои обязанности (часть дел доверять делать другим) (Бремя)
6 – Своей работой он будет более чем удовлетворен (Королева)
7 - В будущем он захочет достичь высот, которые ему не под силу. Он стремится к чему-то очень идеальному. Такого идеала не под силу достичь никому (Вина)
8 – совет: Идти вперед, не смотря ни на что. Но при этом нужно рассчитывать свои силы – может не хватить (Несчастье).
Вывод: Бизнес для Вашего сына – это его путь и ему следует развиваться в этом направлении дальше. У него все получиться – если он будет ставить реальные цели, рассчитывать свои силы и не будет тянуть все на себе.
PS: для просмотра финансовых потока лучше использовать Таро.
Баба Яга
Цитата(natachulenka @ 28.8.2013, 8:08) *
Я первый раз гадаю человеку на кого-то. Вы не можете знать все про другого человека.
Симболон – это карты, которые предсказывают, прежде всего, эмоциональное состояние человека в сложившейся ситуации и показывают подсознательные программы, о которых может знать или догадываться только сам человек. Иногда он именно догадывается, но не может четко их сформулировать. А рассказывать об этом он вообще никому не хочет – даже матери.


Абсолютно с вами согласна! Ваш расклад я покажу обязательно ему и попрошу прокомментировать. А пока, на данном этапе, попробую оставить свое видение ситуации.

Цитата
СЛОВО ДЕНЬГИ В Симболоне не существует – их количество тем более не предсказывается.
Симболон не отвечает на вопрос «Когда?». Он отвечает на вопрос «Почему? Что мешает? Что нужно сделать? Как я себя буду чувствовать?».
Исходя из полученных ответов можно сделать вывод о происходящем и будущем. То есть если человек будет себя прекрасно чувствовать в сфере бизнеса, значит, дела его будут идти в гору.
Этот расклад предназначен для анализа профессиональной деятельности – он так и называется. Просматривает – своим ли делом человек занимается, как будет развиваться, что ему мешает, как поступить для продвижения вперед.
Поэтому я проанализировала такую профессию, как бизнесмен, которой сейчас занимается Ваш сын.


Спасибо. Я написала о том, что волнует, а вы ориентируясь на свою колоду, ответили по возможности.

Цитата
Итак, расклад:
1. На настоящий момент идут потери. Он лишился чего-то дорогого для него (Вдова) и считает себя одиноким.


Верно, пришлось заложить машину, не хватало стартового капитала. Но, это не совсем потеря, а страх потерять при невозможности возврата средств.

Цитата
2 – Не смотря на это - он уверен в себе и считает, что он все сможет (Эго).


Точно.

Цитата
3 - На самом деле он испытывает страх все потерять, страх перед неизвестностью (Страх).


При всей внешней уверенности, глубоко внутри живет страх. Он время от времени обращается ко мне с просьбой посмотреть на Таро, но когда я все знаю, мне трудно быть объективной, именно поэтому обратилась к независимому тарологу.

Цитата
4 – Он нацелен на комфорт и пытается удержать достигнутое всеми силами. Иногда его посещают мысли о бесполезности своего труда – это лежит на его подсознании (Возлюбленная).


В точку.


Баба Яга
Цитата
5 - Перспектива роста есть – но через неимоверные усилия. Весь груз он будет тянуть на себе. Он часто делает не свою – чужую работу. Вероятно, считает, что лучше его никто не сделает. Эта карта говорит о том, что человеку не стоит тянуть все на себе – нужно учиться делегировать свои обязанности (часть дел доверять делать другим) (Бремя).


И здесь все правильно.

Цитата
6 – Своей работой он будет более чем удовлетворен (Королева).


Дай Бог!

Цитата
7 - В будущем он захочет достичь высот, которые ему не под силу. Он стремится к чему-то очень идеальному. Такого идеала не под силу достичь никому (Вина).


Но приблизиться к нему оЧЧень хочется ))

Цитата
8 – совет: Идти вперед, не смотря ни на что. Но при этом нужно рассчитывать свои силы – может не хватить (Несчастье).


Он всегда на пределе.

Цитата
Вывод: Бизнес для Вашего сына – это его путь и ему следует развиваться в этом направлении дальше. У него все получиться – если он будет ставить реальные цели, рассчитывать свои силы и не будет тянуть все на себе.


Спасибо за работу!!! Постараюсь отчитаться и от его имени ))
Баба Яга
Цитата(natachulenka @ 28.8.2013, 8:08) *

А когда лучше отчитаться в целом по раскладу? На какой период времени вы смотрели?
natachulenka
Цитата(Баба Яга @ 27.8.2013, 10:45) *
Добрый день! Похоже, что и я успеваю )) Если возможно задать вопрос - отправлю в ЛС. Спасибо!


Расклад рассматривает общую картину. Определенного срока нет. Обычно 2-3 месяца. Тему я закрою - если можно - напишите о результатах в личку - мне будет очень интересно узнать о результатах.
Удачи.
Баба Яга
Цитата(natachulenka @ 28.8.2013, 14:14) *
Расклад рассматривает общую картину. Определенного срока нет. Обычно 2-3 месяца. Тему я закрою - если можно - напишите о результатах в личку - мне будет очень интересно узнать о результатах.
Удачи.

Хорошо. В ближайшее время отпишусь от имени сына, а уже по имеющимся фактам на протяжении 3 месяцев отчитаюсь в общем.
Спасибо еще раз!
natachulenka
Цитата(Ксюшенька @ 27.08.2013, 20:31) *
Я уже не успела?

Шлите данные
Ксюшенька
Выслала )) Спасибо, что взяли)))
латин
Столько всего интересного!
natachulenka
Цитата(Ксюшенька @ 28.8.2013, 20:06) *
Выслала )) Спасибо, что взяли)))

1 – В настоящий момент Вы чувствуете вдохновение (Расставание).
2 Вы смотрите на ситуацию через «розовые очки». Не видите реальности. Много мечтаете (Королевские дети).
3 - На самом деле у Вас есть 2 направления и Вам сложно выбрать один из них (Два лица Евы).
4 – Подсознание жаждет свободы и лучшей жизни. Похоже, что выбранная Вами профессия ограничивает Вас (Раздел имущества).
5 Перспектива роста есть. На данном этапе Вы уже все знаете и Вам нужно передать свои знания другим, а самой двигаться дальше (Семья).
6 - Работа удовлетворение принесет - у Вас идет повышение самооценки (Искуситель).
7 - В будущем Вам захочется «выпустить пар» и «побуянить». Это желание будет связанно с накоплением эмоций разного содержания. Скорее, таким образом, Вы будете выплескивать накопившееся, и снимать напряжение (Злобный нарушитель спокойствия).
8 – Совет: Очиститься (Чаша Грааля).
Вывод: Ксюша, складывается впечатление, что Вы засиделись на одном уровне развития в Вашей профессии и Вам пора двигаться вперед. Возможно, что нужно искать направление, где Вы будете более свободно себя чувствовать.

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека