Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Малиновая

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
Тема / Вопрос
лилии
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
крест-коса.это творческий вопрос. но муза к кверенту пока не пришла.
4. мысли
змея.смятение чувств не терпит суеты.
5. бессознательное
дом. все в дом. все для семьи.
6. прошлое
дама. счастливые часов не наблюдают.
7. будущее
солнце. нет коммента.
8. надежность , уверенность
сердце. надежен.
9. действия
метла. надо вымести сор из головы.
10. надежды и опасения
гроб. опасение в ненадежности данного мероприятия.
11. результат .
развилка. путь неопределен и не понятен.
12. + 13. комментарии результ
ключ-аисты.это видимо хорошее дело- ключ. но на данном этапе не видно денег.я не знаю периода адаптации на данной работе и не могу давать никаких советов. вы видите все сами.с одной стороны солнце в теме будущее- что еще может быть лучше. с другой стороны- масса негативных карт в раскладе.сделайте так как вы хотели- дайте ему шанс.
итоговой- суммой- расклада оказалась коса. коса не только негатив,но и сбор урожая. т.е это итоговая карта.а каков урожай-зависит только от кверента. вам решать. но не спешите с принятием решения-это самое главное.
вопросы.
Малиновая
Цитата(gandy @ 4.9.2013, 17:24) *
Тема / Вопрос
лилии
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
крест-коса.это творческий вопрос. но муза к кверенту пока не пришла.
4. мысли
змея.смятение чувств не терпит суеты.
5. бессознательное
дом. все в дом. все для семьи.
6. прошлое
дама. счастливые часов не наблюдают.
7. будущее
солнце. нет коммента.
8. надежность , уверенность
сердце. надежен.
9. действия
метла. надо вымести сор из головы.
10. надежды и опасения
гроб. опасение в ненадежности данного мероприятия.
11. результат .
развилка. путь неопределен и не понятен.
12. + 13. комментарии результ
ключ-аисты.это видимо хорошее дело- ключ. но на данном этапе не видно денег.я не знаю периода адаптации на данной работе и не могу давать никаких советов. вы видите все сами.с одной стороны солнце в теме будущее- что еще может быть лучше. с другой стороны- масса негативных карт в раскладе.сделайте так как вы хотели- дайте ему шанс.
итоговой- суммой- расклада оказалась коса. коса не только негатив,но и сбор урожая. т.е это итоговая карта.а каков урожай-зависит только от кверента. вам решать. но не спешите с принятием решения-это самое главное.
вопросы.

Во-первых спасибо огромное за Вашу работу. Я малую колоду Ленорман только изучаю и процесс проходит ооочень туго,насколько легко мне дались Таро,настолько тяжело даётся малая колода Ленорман :) Поэтому расклады от форумчан именно на ней ценю превыше всего и БлагоДарю от души за них.
По раскладу скажу так,то,что касается событий,которые уже произошли,то всё так и есть - муж очень переживает,что не сможет оправдать мои надежды. он действительно всё в дом и для дома делает и от этого рискует,пробуя себя в этом деле и боиться этого риска. По раскладу вижу, что есть надежда, всё-таки сонце ключ и аист -это многое значит :) а негативные карты от того,что много страхов и сомнения, но я готова поддержать мужа,стать ему тылом и опорой на ближайший год,который мы для себя отмерили как время, которое муж будет пытаться понять его это дело или не его.

Спасибо Вам ещё раз и удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека