Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
selenalic
поддержу темку

пятница-суббота-воскресенье
смогу ли я дозвониться до мч (Кирилл)?
если дозвонюсь-каков будет его ответ? (он должен вернуть деньги)
Swan
Цитата(selenalic @ 16.04.2015, 20:36) *
пятница-суббота-воскресенье смогу ли я дозвониться до мч (Кирилл)?

итак, будем тренироваться - в попытках дозвониться Кириллу:
- чего вы достигните? СОБАКА-МУЖЧИНА
- на что рассчитывать не стоит? ПИСЬМО-РАЗВИЛКА
- итог - ЛИСА

Версия №1. Думаю, дозвониться сможете и надеюсь по Собаке разговор будут в достаточно дружском ключе (вероятно вы с этим человеком в достаточно хороших отношениях состояли). Такое ощущение, что с его сторны могут быть заверения о том, что ему можно доверять и деньги он обязательно вернет, но позже, будет выкручиваться и в конечном итоге улизнет от разговоров или встречи.

Версия №2. Если подумать над значением карты Собака и ее основной функции в жизни человека это охрана и учитывая, что вы пытаетесь дозвониться/достучаться до человека, на его телефоне может стоять какая-то функция, которая как бы защишает Кирилла от незванных/ненужных звонков. Это конечно может помешать вам добиться желаемого, т.е. поговорить. А Лиса в качестве итога, так же может указать, что он заметет следы и вам будет трудно его найти.

Карты ПИСЬМО и РАЗВИЛКА, может быть указывают на документ, который подтверждает наличие долга и этот документ останеться у вас. Лена, может по исходу этих трех дней вы мне подскажите, что могут означать эти две карты.

Вот такие у меня версии, жду развязки.
Swan
selenalic
Леночка, очень хочется узнать, чем же завершились ваши попытки дозвониться Кириллу?
selenalic
дозвониться я смогла сразу же-в пятницу,хотя до этого дня звонила пару дней-и то абонент не доступен, то гудок идет, а абонент не отвечает .Звонила с чужого телефона всегда
Сказал,что находиться в др.городе и по приезду (понедельник-среда)-скинет деньги мне на карточку
Swan
Цитата(selenalic @ 22.04.2015, 8:48) *
дозвониться я смогла сразу же-в пятницу,хотя до этого дня звонила пару дней-и то абонент не доступен, то гудок идет, а абонент не отвечает .Звонила с чужого телефона всегдаСказал,что находиться в др.городе и по приезду (понедельник-среда)-скинет деньги мне на карточку

Спасибо, значит первый вариант был ближе к истине, но вторая версия так же имеет определенный смысл.
Как вы сами думаете, у него действительно не было возможности расчитаться с вами или он все же увернулся, чтобы оттянуть время?
Леночка, напишите пожалуйста завтра, сбросил ли он деньги на карточку, как и обещал до среды включительно, посмотрим, можно ли доверять словам Лисы)?
И еще вопрос, вы составляли какие-то документы типа расписки по одалживанию денег? Как по вашему, что означали карты Письмо-Развилка?
selenalic
Цитата(Swan @ 22.04.2015, 11:35) *
И еще вопрос, вы составляли какие-то документы типа расписки по одалживанию денег? Как по вашему, что означали карты Письмо-Развилка?

нет.ничего не оставляли. мы всегда покупаем него детали
в этот раз купили-деталь не подошла. мы деталь вернули,он должен назад вернуть наши деньги
я сообщу
selenalic
Цитата(Swan @ 22.04.2015, 11:35) *
Леночка, напишите пожалуйста завтра, сбросил ли он деньги на карточку, как и обещал до среды включительно, посмотрим, можно ли доверять словам Лисы)?

тишина...ничего не сбросил..
ОДА
Завтра должен состояться очень важный телефонный разговор, буквально знаковый.
Вопрос: Позвонит ли мне завтра МЧ?
Корабль-Медведь-Тучи=Сердце

Думаю позвонит, но разговор будет не из приятных и заставит попереживать.


ОС завтра вечером гарантирую.
selenalic
Цитата(ОДА @ 11.05.2015, 20:15) *
Вопрос: Позвонит ли мне завтра МЧ?

крысы-луна-совы=солнце
позвонит. наверно ближе к вечеру позвонит, а вы будете ждать целый день

как пройдет разговор?
письмо-мч-крест=башня
точно .очень серьезный судьбоносный разговор, мч даст вам некую инфу,
JULIJA
девочки ,вопрос -состоится ли поход на выставку картин Дали на этой неделе до воскресения ,это свидание с мужчиной ,мужчина уже три раза откладывал это мероприятие.мои данные
Юлия -10 06 1977
sm47.gif
ОДА
Цитата(selenalic @ 11.5.2015, 18:39) *
крысы-луна-совы=солнце
позвонит. наверно ближе к вечеру позвонит, а вы будете ждать целый день

как пройдет разговор?
письмо-мч-крест=башня
точно .очень серьезный судьбоносный разговор, мч даст вам некую инфу,


Даю ОС:
Мч позвонил с утра. Разговор не принес ожидаемой информации, скажем так разочарование.
selenalic
ОДА
можно рассматривать как несколько вариантов самого разговора. вы ждали одного-итог был бы А(к примеру), но разговор произошел в других рамках-и получается итог Б (т.е у вас теперь могут быть совсем другого направления мысли/действия и т.д, что может привести к судьбоносному повороту)
selenalic
Цитата(JULIJA @ 12.05.2015, 9:11) *
девочки ,вопрос -состоится ли поход на выставку картин Дали на этой неделе до воскресения ,это свидание с мужчиной ,мужчина уже три раза откладывал это мероприятие.мои данные

аисты-всадник-солнце=ребенок
думаю состоится
Айрин77
Всем доброго времени! Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшее время в сети мой знакомый? До этого хорошо общались, потом он вдруг пропал, уже неделю ни слуху ни духу. Что-то случилось у него или как-то с ЛЖ связано? Всем заранее благодарна!
Ирина,08.10.1977
Роман,05.04.1973
selenalic
Цитата(Айрин77 @ 16.05.2015, 21:26) *
появится ли в ближайшее время в сети мой знакомый?

дама-корабль-мч=сердце
похоже что не появиться.

причина отсутствия?
корабль-солнце-письмо=кольцо

где то уехал, в поездке какой то
Айрин77
Цитата(selenalic @ 17.5.2015, 20:04) *
дама-корабль-мч=сердце
похоже что не появиться.

причина отсутствия?
корабль-солнце-письмо=кольцо

где то уехал, в поездке какой то


Благодарю,Вас,selenalic! Пока не появился. Вполне возможно, что он в командировку уехал.
бусинка
Девочки, срочна нужна помощь!Есть возможность приобрести недорого машину (она хоть старенькая, но в нормальном состоянии), не знаю конечно есть ли какие-то подвохи с ней, это только во время езды можно выяснить (через время). Вопрос: буду ли я довольна своим приобретением? не будет ли от неё больше проблем чем пользы?
Очень нужен ответ сегодня!!!

СНИМАЮ СВОЙ ВОПРОС! ВСАДНИК УЖЕ ЗАБРАЛ МАШИНУ, ЕЁ УЖЕ КУПИЛИ. МЫ НЕ УСПЕЛИ
ОДА
Цитата(бусинка @ 19.5.2015, 15:34) *
Девочки, срочна нужна помощь!Есть возможность приобрести недорого машину (она хоть старенькая, но в нормальном состоянии), не знаю конечно есть ли какие-то подвохи с ней, это только во время езды можно выяснить (через время). Вопрос: буду ли я довольна своим приобретением? не будет ли от неё больше проблем чем пользы?
Очень нужен ответ сегодня!!!


Аист-Всадник-Дом=Развилка
Изменение в вашу жизнь приобретение автомобиля однозначно принесет, но вот будете ли вы довольны. Скорее в краткосрочной перспективе, а в будущем задумаетесь а надо ли было.
Для езды по городу, на небольшие расстояния, недалеко от дома авто явно подойдет.
бусинка
Цитата(ОДА @ 19.5.2015, 20:05) *
Аист-Всадник-Дом=Развилка
Изменение в вашу жизнь приобретение автомобиля однозначно принесет, но вот будете ли вы довольны. Скорее в краткосрочной перспективе, а в будущем задумаетесь а надо ли было.
Для езды по городу, на небольшие расстояния, недалеко от дома авто явно подойдет.



Спасибо! Но мне конечно желательно на дальние расстояния чтобы тоже ax.gif
JULIJA
Цитата(selenalic @ 13.05.2015, 12:13) *
Цитата(JULIJA @ 12.05.2015, 9:11)
девочки ,вопрос -состоится ли поход на выставку картин Дали на этой неделе до воскресения ,это свидание с мужчиной ,мужчина уже три раза откладывал это мероприятие.мои данные
аисты-всадник-солнце=ребенок
думаю состоится
Даю ос по моему вопросу ,поход на выставку Дали не случился ,Мч уехал на юбилей к брату -вследствии этого выходные провела дома ,за приятными занятиями .спасибо за работу ! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека