Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Айрин77
Цитата(selenalic @ 17.05.2015, 20:04) *
дама-корабль-мч=сердце
похоже что не появиться.

причина отсутствия?
корабль-солнце-письмо=кольцо
где то уехал, в поездке какой то


Даю окончательную ОС. Мужчина не появился и до настоящего времени на связь не выходил.
grape
Спасибо за ответы ☺️
Полёт во сне
Девочки, добрый день. Я здесь новичок, гадаю только на простых картах, вот теперь и до Ленорман дошла) Сегодня только заказала карты по интернету , придут где-то через 2 недели, поэтому сама себе не могу делать расклады. Разложите мне карты на три дня, позвонит ли в это время человек, с которым мы сейчас в ссоре. меня зовут Елена, 02.09.1977. Спасибо )
Swan
Цитата(Полёт во сне @ 01.07.2015, 11:10) *
Разложите мне карты на три дня, позвонит ли в это время человек, с которым мы сейчас в ссоре.

Елена, а можете указать данные человека, с которым в ссоре? чтобы легче было на него настроиться.
Полёт во сне
Цитата(Swan @ 1.7.2015, 10:49) *
Елена, а можете указать данные человека, с которым в ссоре? чтобы легче было на него настроиться.


Да, конечно. Это мой муж Алексей, 30.10.1976
Swan
Цитата(Полёт во сне @ 01.07.2015, 11:10) *
Разложите мне карты на три дня, позвонит ли в это время человек, с которым мы сейчас в ссоре

Елена, так как на форуме были неполадки, раньше не смогла посмотреть ваш вопрос. Поэтому рассматривала его в плоскости ближайшего прошлого и быдущего.
По вашему вопросу выпали следующие карты Башня-Всадник-Метла=31 (самое ближайшее прошлое)-Женщина- Рыбы-Ключ-Дерево=36 (будущее ближайших дней)
Такое ощущение, что он вам уже позвонил или вот вот позвонит, но общение мне кажется у вас не сложится в хорошем ключе, может возникнуть спор.
Тут у вас выпала карта Рыбы, что может указывать на деньги, возможно финансовая/материальная тема/вопрос станет ключевой в ваших с мужем отношениях на ближайшее будущее.
Постарайтесь не перегибать палку в обении с мужем, уж очень сложная ситуация между вами.
Желаю вам прийти к согласию и нормализовать ваши с мужем отношения!

Жду вашего комментария и ОС по прогнозу.
Полёт во сне
Цитата(Swan @ 3.7.2015, 5:22) *
Елена, так как на форуме были неполадки, раньше не смогла посмотреть ваш вопрос. Поэтому рассматривала его в плоскости ближайшего прошлого и быдущего.
По вашему вопросу выпали следующие карты Башня-Всадник-Метла=31 (самое ближайшее прошлое)-Женщина- Рыбы-Ключ-Дерево=36 (будущее ближайших дней)
Такое ощущение, что он вам уже позвонил или вот вот позвонит, но общение мне кажется у вас не сложится в хорошем ключе, может возникнуть спор.
Тут у вас выпала карта Рыбы, что может указывать на деньги, возможно финансовая/материальная тема/вопрос станет ключевой в ваших с мужем отношениях на ближайшее будущее.
Постарайтесь не перегибать палку в обении с мужем, уж очень сложная ситуация между вами.
Желаю вам прийти к согласию и нормализовать ваши с мужем отношения!

Жду вашего комментария и ОС по прогнозу.


Добрые день!

Вы попали прямо в точку! Я поражена Вашим точным прогнозом. Да, действительно отношения с мужем сходят на нет. За пару дней до написания здесь вопроса он действительно звонил мне, больше звонков не было. Общение не сложилось, я действительно очень недовольна его отношением. В ближайшее будущее должен перечислить деньги на дочь. Так что все верно! Видимо все идет к разводу, я спасала наш брак более 10 лет, больше у меня нет сил и терпения.
Даю Вам ОС!!!!
Swan
Цитата(Полёт во сне @ 05.07.2015, 12:10) *
Вы попали прямо в точку! Я поражена Вашим точным прогнозом. Да, действительно отношения с мужем сходят на нет. За пару дней до написания здесь вопроса он действительно звонил мне, больше звонков не было. Общение не сложилось, я действительно очень недовольна его отношением. В ближайшее будущее должен перечислить деньги на дочь. Так что все верно! Видимо все идет к разводу, я спасала наш брак более 10 лет, больше у меня нет сил и терпения.Даю Вам ОС!!!!

Елена, деньги вы получите в ближайшее время. Деньги вам нужны для ребенка случайно не для оздоровительных целей?
Спасибо за ОС sm47.gif
Полёт во сне
[quote name='Swan' date='5.7.2015, 11:06' post='121145']
Елена, деньги вы получите в ближайшее время. Деньги вам нужны для ребенка случайно не для оздоровительных целей?
Спасибо за ОС sm47.gif
[/quot

Деньги перечисляет как алименты) А у меня вопрос. Вы написали, что в ближайшем прошлом итоговая карта выпала женщина, что это означает? А мне из интернет-магазина уже выслали колоду Ленорман, жду не дождусь, когда возьму их в руки)
Swan
Цитата(Полёт во сне @ 05.07.2015, 16:20) *
Вы написали, что в ближайшем прошлом итоговая карта выпала женщина, что это означает?

это не итоговая карта, это ваша карта бланка, именно по ней я ориентировалась, что у вас было (слева от нее) и что будет (справа)
Цитата(Полёт во сне @ 05.07.2015, 16:20) *
А мне из интернет-магазина уже выслали колоду Ленорман, жду не дождусь, когда возьму их в руки)

рада за вас ab.gif
Полёт во сне
Цитата(Swan @ 5.7.2015, 14:29) *
это не итоговая карта, это ваша карта бланка, именно по ней я ориентировалась, что у вас было (слева от нее) и что будет (справа)

рада за вас ab.gif


Еще раз спасибо за ответы rolleyes.gif
Полёт во сне
Девочки, добрый вечер)
У меня такой вопрос, посмотрите как пройдет встреча 10 июля с двумя клиентками, которые попросили разложить им карты. Останутся ли они довольны гаданием? girl_camomile.gif
Обратную связь гарантирую)
Ой, только что увидела, что загрузила сообщение не в ту тему, у меня пока не набралось 25 сообщений. Мне наверно нужно перенести вопрос в ветку Экспресс гадание на три дня. Дико извиняюсь за невнимательность, как удалить это сообщение?
selenalic
Полёт во сне
в этой теме не нужны ваши 25сообщений
для просмотра вашего вопроса-оставьте имена клиенток
Полёт во сне
Цитата(selenalic @ 7.7.2015, 17:39) *
Полёт во сне
в этой теме не нужны ваши 25сообщений
для просмотра вашего вопроса-оставьте имена клиенток


Это сообщение перенесли с другой ветки - Вопрос на 10 дней. Девушек зовут Елена, Татьяна и Ирина.
selenalic
Цитата(Полёт во сне @ 08.07.2015, 13:43) *
Девушек зовут Елена,

кольцо-ключ-рыбы=сад
в принципе-да,но по ходу у нее возникнут еще множество более глубоких вопросов

Татьяна

лиса-дама-коса=аисты
думаю нет,тут вы можете не читать карты,а говорить от себя

и Ирина.

гора-букет-дом=рыбы
не очень будет довольна,но постарается как то скрыть это, преподнести что все хорошо

Полёт во сне
Спасибо за расклад, в пятницу проверим)
Полёт во сне
selenalic
Значит отчитываюсь про вчерашний вечер.
Елена, глубоко спрашивала, как Вы и увидели. Ну она по совместительству моя давняя подруга, поэтому я знала, какие вопросы её будут волновать.

Ирина - сначала отрицала то, что я ей говорила, потом была в шоке, плакала. Когда собиралась уйти с комнаты, где мы сидели, возвращалась два раза обратно, то одно забудет, то другое. Была сильно шокирована)

Татьяна - осталась очень довольна раскладами.

Появилась и четвертая клиента Евгения, которая была очень скептически настроена, но ушла от меня под впечатлением.

Все девочки попросили мой личный телефон и высказали желание встретиться еще раз)

Вам спасибо за расклад!
ОДА
Жду важного ответа от мужчины по поводу одного дела (личное).
Ответ узнаю сегодня вечером.
Задала вопрос: Будет ли ответ мужчины положительным?

Всадник-Аист-Тучи=Сердце

Итоговая карта сердце вселяет надежды на первый взгляд. Но сочетание мне не очень нравится.
Ответ действительно принесет изменения, из-за которых будут переживания. Буду надеяться, что все хорошо будет.

Отпишусь вечером о результатах.
AnnAnas
ОДА
если честно, я не поняла, чего вы хотите - интерпретацию ваших карт или, чтобы мы достали свои карты. Решила испробовать второй вариант, но при практически полном отсутствии информации (нет ни вашего имени и даты рождения, ни имени и даты рождения мужчины) быть уверенной в правильности моих ответов не могу.
Вот что вышло:
Основные карты - Письмо, Башня и Ключ = Змея.
Дополнительные - Гора и Ключ.

Думаю, что встретитесь вы где-то в казенном доме (кафе, например) или просто в помещении в высотном доме. Разговор выйдет неприятным, тем не менее выгоду от разговора вы получите. Скорее всего, ответ будет положительным. Мужчина поможет вам, хоть и не с очень большой охотой.
У меня пара вопросов. Если можно, ответьте хотя бы в личку. Вы будете встречаться с бывшим мужем? Вопрос касается денег? Возможно, вам нужен займ?

ОДА
Цитата(AnnAnas @ 20.7.2015, 7:15) *
ОДА
если честно, я не поняла, чего вы хотите - интерпретацию ваших карт или, чтобы мы достали свои карты. Решила испробовать второй вариант, но при практически полном отсутствии информации (нет ни вашего имени и даты рождения, ни имени и даты рождения мужчины) быть уверенной в правильности моих ответов не могу.
Вот что вышло:
Основные карты - Письмо, Башня и Ключ = Змея.
Дополнительные - Гора и Ключ.

Думаю, что встретитесь вы где-то в казенном доме (кафе, например) или просто в помещении в высотном доме. Разговор выйдет неприятным, тем не менее выгоду от разговора вы получите. Скорее всего, ответ будет положительным. Мужчина поможет вам, хоть и не с очень большой охотой.
У меня пара вопросов. Если можно, ответьте хотя бы в личку. Вы будете встречаться с бывшим мужем? Вопрос касается денег? Возможно, вам нужен займ?


Спасибо за внимание к вопросу.
Встреча не состоялась, он долго юлил, под конец мягко слился. Ответа не последовало, положительного точно ничего нет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека