Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ландыш
Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию. Должна сегодня ехать смотреть квартиру, по деньгам отличный вариант. Меня интересует, стоит ли договариваться о съёме именно этой квартиры? нет ли там обмана?
дело в том, что снять эту квартиру предлагает вроде как собственник по цене на порядок ниже рыночной
я конечно попросила, чтобы документы о собственности на жильё были, но червячок сомнения точит или я просто выбита из колеи тем, что впервые за 10 лет ищу жильё и сама себя накручиваю
AnnAnas
ландыш
можно имя человека, с которым будете договариваться?
Цитата(ландыш @ 21.07.2015, 13:23) *
я конечно попросила, чтобы документы о собственности на жильё были

Только смотрите, чтобы это были оригиналы. Сейчас копии таких документов подделывают на раз-два и даже пытаются по ним продавать чужие квартиры.
ландыш
Цитата(AnnAnas @ 21.07.2015, 9:58) *
можно имя человека, с которым будете договариваться?

Мария
Цитата(AnnAnas @ 21.07.2015, 9:58) *
Только смотрите, чтобы это были оригиналы. Сейчас копии таких документов подделывают на раз-два и даже пытаются по ним продавать чужие квартиры.

да вот я уже начиталась вчера в инете историй и сама себя накручиваю
AnnAnas
Спросила является ли Мария собственником квартиры.
Коса, Луна, Клевер = Гроб.

Мне кажется, что Мария не единственный собственник. Кто-то еще из родственников является собственником. Мама, сестра, дочь... Возможно, эта квартира досталась в наследство от мамы.

Стоит ли снимать в аренду квартиру у Марии?
Письмо, Башня, Дом = Лиса.

Мне вот совсем перестало нравится Письмо при ответе на да-нет и вопросы доверия. Слишком часто по моим наблюдениям говорит о том, что не стоит доверять человеку. Да еще и Лиса в итоге... Возможно, там какой-то непорядок в документах, поэтому она сдает по цене ниже рыночной и сама, не через агентство. Что бы там ни было, у вас с ней не заладится.
ландыш
Цитата(AnnAnas @ 21.07.2015, 11:03) *
Стоит ли снимать в аренду квартиру у Марии?
Письмо, Башня, Дом = Лиса.
Мне вот совсем перестало нравится Письмо при ответе на да-нет и вопросы доверия. Слишком часто по моим наблюдениям говорит о том, что не стоит доверять человеку. Да еще и Лиса в итоге... Возможно, там какой-то непорядок в документах, поэтому она сдает по цене ниже рыночной и сама, не через агентство. Что бы там ни было, у вас с ней не заладится.

Спасибо!
не ожидала такого, но сегодня утром достала башня+дом+письмо=лиса
те же самые карты
в любом случае вечером встречусь, отпишусь потом
ещё раз спасибо!
ландыш
вернулась со встречи, только время потеряла
стоимость квартиры была озвучена верно, но фото вот совсем другие, на самом деле это просто бомжатник, несколько матрасов на полу, два полуразвалившихся шкафа, голые лампочти, треснувшая раковина в ванной комнате и полусгнивший линолеум на кухне
зато есть пианино
AnnAnas
Цитата(ландыш @ 22.07.2015, 2:01) *
фото вот совсем другие, на самом деле это просто бомжатник

Вот и обман.
ОДА
Девочки, посмотрите пожалуйста. Мужчина уехал на три дня в деловую поездку.
Обещал звонить, но отношения у нас сейчас натянутые. Будет ли звонить МЧ?
Обратную связь в субботу дам.
AnnAnas
ОДА
Хотя бы имена ваши оставьте. С датой рождения было бы идеально.
ОДА
Цитата(AnnAnas @ 22.7.2015, 9:08) *
ОДА
Хотя бы имена ваши оставьте. С датой рождения было бы идеально.


Валерий и Ольга.
ландыш
извините, я вчера устала и расстроилась, только сейчас поняла. что до конца не отписалась

Цитата(AnnAnas @ 21.07.2015, 11:03) *
Спросила является ли Мария собственником квартиры.
Коса, Луна, Клевер = Гроб.
Мне кажется, что Мария не единственный собственник. Кто-то еще из родственников является собственником. Мама, сестра, дочь... Возможно, эта квартира досталась в наследство от мамы.

итак, Мария не является собственником, квартирой владеет её муж, которому она досталась по наследству после смерти мамы (её зарезали, кстати, 14 лет назад)
AnnAnas
Цитата(ОДА @ 22.07.2015, 15:13) *
Будет ли звонить МЧ?

Корабль, Медведь и Тучи = Сердце.
Оля, скорее всего, ответ - нет. Отношения на данный момент полностью от него зависят, и он это понимает. Тучи лежат перед Кораблем через одну карту, символически похоже на то, что ветер дует против движения Корабля. Да и темной стороной они к Сердцу (хоть Сердце и не доставала из колоды, но, думаю, это стоит тоже учесть).
ландыш
Оля, если вы не против, я тоже присоединюсь к вашему вопросу
Цитата(ОДА @ 22.07.2015, 11:13) *
Будет ли звонить МЧ?

дерево + мужчина + корабль = крест
думаю, что звонка в загадываемый период не последует; мужчина будет как бы стоять на своей позиции, периодически возвращаясь/обновляя обиду в себе
ОДА
Девочки, AnnAnas, ландыш. Позвонил пока только один раз, так достаточно нейтрально.

AnnAnas
Вы правы, на данный момент отношения зависят полностью от него.

ландыш
Здесь не обида, человек скорее разбирается в себе, просто он слегка поторопил события. И создалась такая напряженная ситуация в наших отношениях.

Перейду в тему "Трактовка раскладов" и задам интересующий меня вопрос.
Odontalgique
Здравствуйте(( свои карты, такое чувство что замучила, себе не могу гадать( буду благодарна если посмотрите, как ко мне относиться человек, не вылазит с головы(((
Дмитрий 18.06.89
Валерия 17.03.93
ОДА
Цитата(Odontalgique @ 24.7.2015, 19:06) *
Здравствуйте(( свои карты, такое чувство что замучила, себе не могу гадать( буду благодарна если посмотрите, как ко мне относиться человек, не вылазит с головы(((
Дмитрий 18.06.89
Валерия 17.03.93


Я задала вопрос: Как Дмитрий относится к Валерии в настоящее время?
Лилии-Гора-Крест=Медведь
Могу ошибаться, но судя по картам, отношений между вами нет в настоящее время. Чувств мужчина к вам никаких не испытывает.
Полёт во сне
Девочки, добрый день! У меня срочный вопрос, помогите. 28 июля я сдаю экзамен на кадастрового инженера, там 2500 вопросов, попадутся только 80. Скажите, сдам ли я этот экзамен с первого раза, получу ли аттестат? Очень волнуюсь, спасибо). Елена 02.09.1977.
Lelis
Девочки, помогите! Очень сильно посорилась с мужем, через 2 месяца после свадьбы. Он не идет на контакт. Говорит о разрыве. Есть ли шанс что то изменить???? Стоит ли ждать и дать ему время? Состояние у меня крайне тяжелое. Слишком все внезапно произошло.... Сама себе гадать уже не могу... Прошу помощи... ak.gif
ОДА
Цитата(Полёт во сне @ 26.7.2015, 9:05) *
Девочки, добрый день! У меня срочный вопрос, помогите. 28 июля я сдаю экзамен на кадастрового инженера, там 2500 вопросов, попадутся только 80. Скажите, сдам ли я этот экзамен с первого раза, получу ли аттестат? Очень волнуюсь, спасибо)

Имени и данных ваших не знаю, поэтому возможны неточности.
Сдадите ли вы экзамен с первого раза 28 июля на кадастрового инженера?
Ключ-Книга(закрытая)-Сердце=Метла
Мне кажется да, но для этого еще стоит поучить. Ну и разговоров будет очень много.
ОДА
Цитата(Lelis @ 26.7.2015, 9:51) *
Девочки, помогите! Очень сильно посорилась с мужем, через 2 месяца после свадьбы. Он не идет на контакт. Говорит о разрыве. Есть ли шанс что то изменить???? Стоит ли ждать и дать ему время? Состояние у меня крайне тяжелое. Слишком все внезапно произошло.... Сама себе гадать уже не могу... Прошу помощи... ak.gif

В таком состоянии лучше не гадать. Вы напишите хотя бы имена ваши, ну и даты рождения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека