Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juliy
Цитата(AnnAnas @ 12.8.2015, 2:09) *
Juliy
к сожалению, ваш вопрос остался без ответа. Мало нас тут, а одной мне все не вытянуть. Надеюсь, вы понимаете и не обижаетесь sm47.gif

камелия
Если я успею, то посмотрю завтра sm47.gif




AnnAnas ни чего страшного ))))). Не последний поход в департамент))))). Большое спасибо за внимание.
ландыш
Добрый день. Посмотрите по возможности, пожалуйста, получу я премию?
вопрос с получением завис из-за увольнения
Ирина, 12-09-1978
заранее БлагоДарю
ОДА
Цитата(ландыш @ 1.9.2015, 7:23) *
Добрый день. Посмотрите по возможности, пожалуйста, получу я премию?
вопрос с получением завис из-за увольнения
Ирина, 12-09-1978
заранее БлагоДарю

Ирина, на ваш вопрос у меня выпали следующие карты: Клевер-Всадник-Кольцо=Мужчина
Думаю, получите, возможно в меньшем объеме чем планировали и поможет мужчина.
aleksiel
Цитата(ландыш @ 01.09.2015, 10:23) *
Добрый день. Посмотрите по возможности, пожалуйста, получу я премию?
вопрос с получением завис из-за увольнения
Ирина, 12-09-1978
заранее БлагоДарю



Смерть - 6 жезлов - Император
Да, получите, решение будет принимать мужчина. Вот только Смерть не совсем могу тут понять, скорее всего это и есть задержка, ситуация в стадии перерождения)
ландыш
Цитата(ОДА @ 01.09.2015, 11:29) *
Ирина, на ваш вопрос у меня выпали следующие карты: Клевер-Всадник-Кольцо=Мужчина
Думаю, получите, возможно в меньшем объеме чем планировали и поможет мужчина.

Цитата(aleksiel @ 03.09.2015, 21:23) *
Смерть - 6 жезлов - Император
Да, получите, решение будет принимать мужчина. Вот только Смерть не совсем могу тут понять, скорее всего это и есть задержка, ситуация в стадии перерождения)

ОДА, aleksiel, БлагоДарю вас, что откликнулись
получила премию сегодня, т.е. в установленные сроки, буквально минут 15 назад пришла смс
начислили в полном объёме, решение действительно принял мужчина (директор по персоналу), моя руководитель так и не подписала бумаги
Малиновая
А вот ситуация для проверки нас с вами:)
сегодня муж идет на собеседование.
как для него пройдет собеседование
(он активно ищет работу,хочет поменять нынешнюю)
Борис 09,06,1986
blagovesta
Малиновая
Давайте попробуем погадать на мужа.
У меня выходит, что его встретят хорошо, оценят его профессиональные качества, но ему что-то не понравится самому.
ОДА
Цитата(Малиновая @ 9.9.2015, 10:34) *
А вот ситуация для проверки нас с вами:)
сегодня муж идет на собеседование.
как для него пройдет собеседование
(он активно ищет работу,хочет поменять нынешнюю)
Борис 09,06,1986

Ключ-Мужчина-Букет=Рыбы
Собеседование пройдет хорошо, по деньгам тоже предложение выгодное. Но решение за мужем останется.
Малиновая
у меня на вопрос о собеседовании мужа вышло
сад луна рыбы =лиса

а было так: Пришел, ему дали тесты 10 вопросов, он ответил на 5, а для дальнейшего общения нужно было 8
то есть попрощались сразу:)
но он бы итак не пошел: не удобное расположение офиса, з/п не больше нынешней
Малиновая
а вот опять вопрос
сегодня муж снова идет на собеседование.
Борис 09,06,1986
вопрос:каким будет результат этого собеседования

ОС сегодня вечером
ricoplus
Цитата(Малиновая @ 11.9.2015, 11:40) *
сегодня муж снова идет на собеседование.
Борис 09,06,1986
вопрос:каким будет результат этого собеседования
Да, уж) Карты Ленорман не брала в руки уже почти полгода. Так что не обессудьте)))
22 Развилка + 33 Ключ + 16 Звезды = 35 Якорь
Скорее всего) будет предложено еще другое место. Разговор будет идти о двух вариантах.
Или развилка показывает именно дорогу.
Мне не очень нравится Звезда в этом раскладе. Поэтому все-таки пойду на поводу у этой карты и скажу, что это место он не получит. Так и останется в недосягаемости. Это по результатам собеседования.
Малиновая
Цитата(ricoplus @ 11.9.2015, 14:53) *
Да, уж) Карты Ленорман не брала в руки уже почти полгода. Так что не обессудьте)))
22 Развилка + 33 Ключ + 16 Звезды = 35 Якорь
Скорее всего) будет предложено еще другое место. Разговор будет идти о двух вариантах.
Или развилка показывает именно дорогу.
Мне не очень нравится Звезда в этом раскладе. Поэтому все-таки пойду на поводу у этой карты и скажу, что это место он не получит. Так и останется в недосягаемости. Это по результатам собеседования.


а якорь -это то,что он останеться на своем месте.
в таком ключе и я вижу Ваш расклад.

Посмотрим :)
Малиновая
По собеседованию мужа у меня вышло
звезды- книга -вестник= змея

Мужа готовы были взять, но он сам отказался: уровень компании и з/п на порядок меньше теперешней.
ricoplus
Цитата(Малиновая @ 11.9.2015, 22:57) *
По собеседованию мужа у меня вышло
звезды- книга -вестник= змея
Мужа готовы были взять, но он сам отказался: уровень компании и з/п на порядок меньше теперешней.
Ну вот звезды оказывается показали (при остальных хороших картах), что до мечты не дотягивает)))
Вот и я делаю выводы, что картами нужно заниматься, а не брать их в руки от случая к случаю)))
Малиновая
Цитата(ricoplus @ 11.9.2015, 23:07) *
картами нужно заниматься, а не брать их в руки от случая к случаю)))

вот именно.
во всех книгах по Ленорман, что у меня есть звезды- это исполнение мечты. А на практике вовсе нет- надо смотреть по соседним картам.
Ленорман в этом плане( смотреть окружающие карты) кладезь вариантов.
mellyssa



Прошу посмотрите мою ситуацию : Вячеслав 04.09.1967. Алёна 05.06.1980
selenalic
Цитата(mellyssa @ 09.10.2015, 15:56) *
Прошу посмотрите мою ситуацию : Вячеслав 04.09.1967. Алёна 05.06.1980

напишите вопрос, который вас интересует
и ответ на этот вопрос вы должны знать в течении 3-х дней, чтобы дать обратную связь в теме
бусинка
Очень прошу помощи! Для меня слишком эмоционально!!!
У брата неприятности на работе (вплоть до увольнения). Ситуация должна проясниться завтра, будет разговор с начальником.
Прошу посмотреть как всё сложится, грозит ли ему увольнение или понижение в должности?
его данные: Василий, 30/05/83
Asya
бусинка
Цитата(бусинка @ 25.10.2015, 16:05) *
как всё сложится, грозит ли ему увольнение или понижение в должности?

Не знаю насколько уже это актуально, но у меня на Ваш вопрос выпали карты: 6 мечей+4пентаклей+4жезлов
Ситуация неприятная, возможно он уже готов к любому развитию ситуации и к увольнению тоже, но я думаю, что увольнения не будет, всё останется на своих местах и останется на прежнем месте работы
бусинка
Цитата(Asya @ 26.10.2015, 21:16) *
Не знаю насколько уже это актуально, но у меня на Ваш вопрос выпали карты: 6 мечей+4пентаклей+4жезлов
Ситуация неприятная, возможно он уже готов к любому развитию ситуации и к увольнению тоже, но я думаю, что увольнения не будет, всё останется на своих местах и останется на прежнем месте работы


Обратная связь, даю отчет!
Начальник однозначно настроен только на увольнение, поэтому попросили перевод в другую организацию на должность ниже. Подключила все связи чтобы в такой короткий срок (2 дня он дал) оформить перевод. Его берут на другое место,сейчас идет оформление документов.

Видимо 6 мечей это всё-таки уход, 4 пентаклей - цепляние за старое, желание сохранить так как есть. А вот 4 жезлов не пойму здесь ( она у меня тоже выпадала на эту же ситуацию) я её так и не поняла...может это и есть подключение своих дружеских связей...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека