Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Swan
Цитата(Митяй @ 11.03.2017, 17:08) *
Верно! Я сейчас пока не могу Вам открыть всю полную картину до приезда Александра,

Хорошо, тогда подождем возвращения Александра.
AnnAnas
Митяй
Swan
Извините, что вмешиваюсь, но я ситуацию вижу так. Был вопрос:
Цитата(Митяй @ 06.03.2017, 0:47) *
Скажите пожалуйста, получу ли я в ближайшие 3 дня предложение по работе (перспектива).


Последовал ответ:
Цитата(Swan @ 06.03.2017, 18:17) *
Добрый день, выложила на ваш вопрос (на 6, 7, 8 марта) три карты Букет-Аисты-Гора=букет


Цитата(gandy @ 09.03.2017, 9:49) *
я смотрел ваши картыи высказал свое мнение.
гора не дает действию развиться.
букет как очеь хорошее состояние сейчас но не длительный период.
сколько усилий потратит аист на преодолении горы?


Таким образом, ответ таков: в указанный срок предложения не будет. Оно задерживается. Причины задержки вы, Митяй, нам объяснили - человек, от которого вы ждете предложение задержался в поездке. Собственно это карты и показали. Вряд ли они расписали всю ситуацию до самого конца. Ведь каков вопрос - таков ответ. Чтобы узнать ответ окончательно, нужно было задавать вопрос по-другому, расширяя срок))
Митяй
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2017, 14:08) *
Митяй
Swan
Извините, что вмешиваюсь, но я ситуацию вижу так. Был вопрос:


Последовал ответ:




Таким образом, ответ таков: в указанный срок предложения не будет. Оно задерживается. Причины задержки вы, Митяй, нам объяснили - человек, от которого вы ждете предложение задержался в поездке. Собственно это карты и показали. Вряд ли они расписали всю ситуацию до самого конца. Ведь каков вопрос - таков ответ. Чтобы узнать ответ окончательно, нужно было задавать вопрос по-другому, расширяя срок))


Спасибо за Ваше внимание и ответ. Сейчас Александр задержался не то чтобы на три дня, когда я задавал, а уже намного больше. Какие сроки для такого рода вопросов Вы советуете ставить?
AnnAnas
Цитата(Митяй @ 13.03.2017, 18:13) *
Какие сроки для такого рода вопросов Вы советуете ставить?

Я бы поставила срок в три месяца и сделала расклад на 9 карт. У нас для этого расклада есть специальная тема. Вы гадаете на Ленорман?
Митяй
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2017, 14:21) *
Я бы поставила срок в три месяца и сделала расклад на 9 карт. У нас для этого расклада есть специальная тема. Вы гадаете на Ленорман?


Спасибо! Нет не гадаю, в каком разделе находится данная тема? Благодарю.
Митяй
Цитата(Swan @ 12.3.2017, 16:40) *
Хорошо, тогда подождем возвращения Александра.


Добрый день, Александр вернулся, по приезду я получил отличную сумму за свою работу (Букет). На данный момент продолжаю выполнять его поручения. Как о такой перспективе мы не говорили, так как он снова едет за границу.
В итоге как я понимаю мой расклад это и показал: Аист это Саша, гора - то что он был за границей, а Букет это то денежное вознаграждение что я получил.
Через время я Вам ещё раз отпишусь, какими будут мои деловые перспективы.
Спасибо Вам за помощь.
anastaska
Добрый день,хотелось бы узнать я Анастасия 04.05.1990 и Евгений 01.02.1992 г. выйду ли я замуж за него
Спасибо Вам за помощь.
Swan
Цитата(anastaska @ 11.05.2017, 8:49) *
Добрый день,хотелось бы узнать я Анастасия 04.05.1990 и Евгений 01.02.1992 г. выйду ли я замуж за него

anastaska, в этой теме рассматриваются вопросы, которые должны проиграться в ближайшие три дня, поэтому ваш вопрос не подходит для рассмотрения в этой теме, если только ваша свадьба не должна быть в ближайшие дни.
anastaska
Цитата(Swan @ 11.5.2017, 7:28) *
anastaska, в этой теме рассматриваются вопросы, которые должны проиграться в ближайшие три дня, поэтому ваш вопрос не подходит для рассмотрения в этой теме, если только ваша свадьба не должна быть в ближайшие дни.

спасибо
Floreal
Добрый день. Есть ли беременность на данный момент? (узнаю через 2-3 дня)
13.05.1982 г. Екатерина
Swan
Цитата(Floreal @ 18.05.2017, 4:47) *
Есть ли беременность на данный момент? (узнаю через 2-3 дня)
13.05.1982 г. Екатерина

КОРАБЛЬ-МЕТЛА-СОБАКА
метла как бы не дает задержаться медленному потоку корабля и выметает его, вероятно беременности низкая
не смотря на итоговою карту луна, мне кажется зачатия не произошло
Floreal, скажите у вас через 2-3 дня должен начаться цикл? делали ли вы тест?
Floreal
Цитата(Swan @ 18.5.2017, 4:19) *
КОРАБЛЬ-МЕТЛА-СОБАКА
метла как бы не дает задержаться медленному потоку корабля и выметает его, вероятно беременности низкая
не смотря на итоговою карту луна, мне кажется зачатия не произошло
Floreal, скажите у вас через 2-3 дня должен начаться цикл? делали ли вы тест?

Очень хороший график базальной темп. в этом цикле. До задержки 2 дня. Тесты отрицательные. Сегодня утром вроде выдал тест что-то очень слабо напоминающее вторую полоску..
Нет шансов?
Swan
Цитата(Floreal @ 18.05.2017, 15:31) *
Нет шансов?

Я не могу заявить о отсутствии шансов, ведь итоговая карта Луна, поэтому небольшую вероятность зачатия я допускаю, но Луна еще показывает и на сам цикл месячных, что они у вас начнутся в итоге. Так же в основных картах расклада, выпали карты не говорящие о зачатии. Хотя опыта в таких вопросах у меня не много, поэтому ждем результатов!
В любом случае, желаю вам всего самого наилучшего!
Floreal
Цитата(Swan @ 18.5.2017, 22:33) *
Я не могу заявить о отсутствии шансов, ведь итоговая карта Луна, поэтому небольшую вероятность зачатия я допускаю, но Луна еще показывает и на сам цикл месячных, что они у вас начнутся в итоге. Так же в основных картах расклада, выпали карты не говорящие о зачатии. Хотя опыта в таких вопросах у меня не много, поэтому ждем результатов!
В любом случае, желаю вам всего самого наилучшего!

Спасибо!
Тест вечером выдал слабую полоску. Посмотрим через пару дней. Отпишусь. Спасибо!
Floreal
Добрый день. начался новый цикл... к сожалению. Вы были правы, спасибо за просмотр.
Swan
Цитата(Floreal @ 22.05.2017, 14:49) *
начался новый цикл... к сожалению. Вы были правы, спасибо за просмотр.

Спасибо и вам за возможность потренироваться на такую интересную тему.
Пусть у вас все сложиться наилучшим образом!
Floreal
Цитата(Swan @ 22.5.2017, 9:43) *
Спасибо и вам за возможность потренироваться на такую интересную тему.
Пусть у вас все сложиться наилучшим образом!

Спасибо! Очень надеюсь!
Anabella
Здравствуйте! Мой вопрос финансовый . В комиссионном магазине три вещи, которые я захотела продать. Получу ли я деньги в ближайшее время?
Anabella
ДОМ КЛЕВЕР СОЛНЦЕ

Надежда ЕСТЬ! По крайней мере, эти вещи реализуются скоро.
Anabella
Selenalic, я написала мои данные Вам в личку. Буду рада другому трактованию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека