Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Anabella
Две вещи реализованы . Но деньги получу через 2 нед( отсутствует кассир) cool.gif
iglana
Swan извиняюсь за невнимательность.


добрый вечер! хочу узнать куплю ли я Светлана (05.10.1976) в течении 3 дней машину марки kia sportage c люксовой комплектацией ( кожанный салон , панорамная крыша , камера занеднего вида и т.п. ?
selenalic
iglana
Цитата(iglana @ 11.06.2017, 9:59) *
добрый вечер! хочу узнать куплю ли я Светлана (05.10.1976) в течении 3 дней машину марки kia sportage c люксовой комплектацией ( кожанный салон , панорамная крыша , камера занеднего вида и т.п. ?

дерево-сад-кольцо=лиса

выбирать будете, встречи-общение с умелыми продавцами) думаю купите-или как вариант:договоритесь о купли,а сама сделка пройдет чуть позже
Swan
Цитата(iglana @ 11.06.2017, 7:59) *
хочу узнать куплю ли я Светлана (05.10.1976) в течении 3 дней машину марки kia sportage c люксовой комплектацией ( кожанный салон , панорамная крыша , камера занеднего вида и т.п. ?

Развитие событий по вашему вопросу посмотрела до 14 июня включительно (по 19 ч по мкс) мужчина-башня-кольцо
У вас будет активность по этому вопросу, к тому же с покупкой этой машины будет связана дорога толи поздняя, толи далекая. Так же задействованы власти (официальные органы). Может через таможню машину переправляют. Или это ваши поездки с оформлением.
Света, расскажите подробней, как, у кого вы хотите купить машину? Уже есть на примете подходящая?
iglana
Цитата(Swan @ 11.06.2017, 19:19) *
Развитие событий по вашему вопросу посмотрела до 14 июня включительно (по 19 ч по мкс) мужчина-башня-кольцо
У вас будет активность по этому вопросу, к тому же с покупкой этой машины будет связана дорога толи поздняя, толи далекая. Так же задействованы власти (официальные органы). Может через таможню машину переправляют. Или это ваши поездки с оформлением.
Света, расскажите подробней, как, у кого вы хотите купить машину? Уже есть на примете подходящая?


спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу.
с покупкой машины мне помогает жених подруги , это собственно его работа ,и он ищет подходящую , чтоб цена-качество были мне по карману.
сегодня он поехал на машинный базар , но новостей пока нет .скорее всего дорога будет в другой город , там у нас центральное управление ГАИ , чтоб оформить документы , когда машина будет купленна.все финановые сделки также проводятся в присутствии нотариуса .
на примете есть только модель которую я хочу, а те машины что я смотрела мне не нравились , то цвет не тот то пробег большой то подозрительно маленький
Swan
iglana, учитывая описанную вами ситуацию, видимо речь о сделке, относительно покупки машины, будет идти в официальном органе.
Скажите, интернет рынок - вы рассматриваете, как возможность выбора и покупки?
iglana
Цитата(Swan @ 12.06.2017, 8:03) *
iglana, учитывая описанную вами ситуацию, видимо речь о сделке, относительно покупки машины, будет идти в официальном органе.
Скажите, интернет рынок - вы рассматриваете, как возможность выбора и покупки?

да у нас все покупки имущественного характера проводятся через нотариуса.
интернет рынок рассматривала конечно. но знакомый который мне помогает в покупке , забраковал мои предложения после разговора с продавцами
iglana
Цитата(selenalic @ 11.06.2017, 13:59) *
дерево-сад-кольцо=лиса

выбирать будете, встречи-общение с умелыми продавцами) думаю купите-или как вариант:договоритесь о купли,а сама сделка пройдет чуть позже

выбирала , смотрела в интернет ресурсах, было только общение с одним продавцом .но машину так и не нашла и не купила

Цитата(Swan @ 11.06.2017, 19:19) *
Развитие событий по вашему вопросу посмотрела до 14 июня включительно (по 19 ч по мкс) мужчина-башня-кольцо
У вас будет активность по этому вопросу, к тому же с покупкой этой машины будет связана дорога толи поздняя, толи далекая. Так же задействованы власти (официальные органы). Может через таможню машину переправляют. Или это ваши поездки с оформлением.


к сожалению дорог не было, особой активности тоже. общалась с одним продавцом но цена была лишком большой .знакомый который помогает с поисками говорит что ждет ,должна приехать одна машина которую он хотел бы чтоб я купила, но пока все тихо.к сожалению
Swan
Цитата(iglana @ 14.06.2017, 17:52) *
знакомый который помогает с поисками говорит что ждет ,должна приехать одна машина которую он хотел бы чтоб я купила,

iglana, если можно по этому поводу можно подробней, от куда эта машина должна приехать? потому что именно об этой дороге могла идти речь в моем раскладе.
iglana
Цитата(Swan @ 14.06.2017, 20:55) *
iglana, если можно по этому поводу можно подробней, от куда эта машина должна приехать? потому что именно об этой дороге могла идти речь в моем раскладе.


человек который ее продает находится загородом вместе с машиной , что то типа деревни ( 300 км от города ), никак в город не вернется , вот знакомый говорит типа жди эту машину , и я все жду...
вот я думаю , может у этой машины с документами не все чисто раз Вы госорган увидели, поэтому она никак до меня не дойдет .

я по ходу действия буду отписываться чтоб понять как именно отыгрались карты
Swan
Цитата(iglana @ 14.06.2017, 20:31) *
вот я думаю , может у этой машины с документами не все чисто раз Вы госорган увидели, поэтому она никак до меня не дойдет .

Вызнаете хитрости и обмана, я не увидела по картам, только длинная дорога, которая может выражаться как в прямом, так и в переносном смысле - "долго к вам едет"
ландыш
Добрый день.
Прошу посмотреть закончится одна ситуация.
Багетная мастерская пересылала транспортной компанией из одного города в другой оформленные вышитые картины. Все картины пришли, одной нет. Багетная мастерская уверена, что потерянная работа была ими отправлена, по факту мы её не получили. Меня интересует найдётся картина или нет?
ОС в теч. 3х дней будет, т.к. багетка будет проверять цех отправки, может картина и правда где стоит в уголочке.
Упаковка нарушена не была, картины пришли точно в том порядке, в котором их складывали при отправке, вес не изменился.
Заранее благодарю.
AnnAnas
ландыш
напишите, пожалуйста, хотя бы в личку мне названия городов, багетной мастерской и фирмы, которая заказывала картины, чтобы точнее сформулировать вопрос.
ландыш
Цитата(AnnAnas @ 17.6.2017, 9:53) *
ландыш
напишите, пожалуйста, хотя бы в личку мне названия городов, багетной мастерской и фирмы, которая заказывала картины, чтобы точнее сформулировать вопрос.

отправка была из г.Тюмень в Тамбов, отправляла багетная мастерская "У Надежды" частному лицу
вот так выглядит потерянная работа

AnnAnas
ландыш
КРЫСЫ, КОСА, СОЛНЦЕ
Мне кажется, что произошла халатность со стороны мастерской. Возможно, картина была повреждена случайно и с перепугу ее убрали подальше или просто, что называется "прохлопал" одну картину тот, кто собирал заказ. Однако по Солнцу ситуация не безнадежна. В мастерской будет серьезный разбор с коллективом, поиски. Коса рубит Крыс и остается Солнце. Прояснение ситуации с картиной. Думаю, картину найдут.
ландыш
Цитата(AnnAnas @ 17.6.2017, 10:20) *
ландыш
КРЫСЫ, КОСА, СОЛНЦЕ
Мне кажется, что произошла халатность со стороны мастерской. Возможно, картина была повреждена случайно и с перепугу ее убрали подальше или просто, что называется "прохлопал" одну картину тот, кто собирал заказ. Однако по Солнцу ситуация не безнадежна. В мастерской будет серьезный разбор с коллективом, поиски. Коса рубит Крыс и остается Солнце. Прояснение ситуации с картиной. Думаю, картину найдут.


Даю ОС даже раньше
Посылку разбирал мой зять. Картина лежала внизу, лицом вниз, все остальные работы стояли на ней. Он элементарно принял её за дно. Т.к. работы со стеклом, то, помимо плёнки, они были отделены друг от друга плотным картоном. На потерянной работе также лежал картон, что и был принят за дно коробки. Буквально 20 минут назад он разрезал картон для утилизации и нашёл картину.
В мастерской да, владелица провела поиски и работу с коллективом. К моему стыду, невнимательность зятя и ошибка упаковщика транспортной компании (картины со стеклом не укладывают так) доставили неприятные часы работникам багетной мастерской.
БлагоДарю
selenalic
добрый вечер!
мой вопрос, может кто нибудь посмотрит
понедельник-вторник-среда -продам ли я щенка йоркширского терьера (девочка)
AnnAnas
selenalic
РАЗВИЛКА-КОРАБЛЬ-БУКЕТ
Лена, думаю, что к вам будут приходить смотреть щенка. Возможно, что просмотр будет не один. Мне кажется, что удастся договориться и щенка купит женщина.
selenalic
моя ОС
щенка сегодня купили.девушка была с парнем и ребенком. у нас заранее был договор на эти дни понедельник-среда,но очень все скользко было и не до конца все обговорено
благодарю sm47.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 27.06.2017, 21:01) *
девушка была с парнем и ребенком

Лена, а ребенку сколько лет? Вы договаривались вернуть щенка, если вдруг "аллергия" у ребенка проявится или еще какие трудности?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека