Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
cassias78
Девочки гляньте, плиз cv.gif -опять я со своим "мини экзаменом" во вторник с 10.20 до 11.00 как пройдет и будет ли присутствовать директор? Если нет ,то не как это отразится на мне впоследствии(она вроде бы на больничном)
selenalic
cassias78

аисты-----букет-----звезды
сад-------корабль---гора
сердце---метла------дерево

в этот раз думаю будет для тебя полегче, будут переживания и волнения с твоей стороны.Со стороны комиссии будут встречные вопросы.И они уже будут больше удовлетворены твоей самостоятельностью и многогранностью подхода.Думаю начальница будет.Это будет для тебя как ступенькой роста, возможно с небольшой задержкой(маленькой по времени)


Ленормашки. присоединяйтесь к теме!
Julonia
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли сегодня положительный ответ о трудоустройстве в новый департамент? Жду решения директора. Обратную связь дам в течение двух дней. Спасибо.
selenalic
Julonia
солнце-метла-башня=кольцо

думаю ДА..но дебатов/переговоров много очень будет
Julonia
Цитата(selenalic @ 03.02.2014, 11:26) *
солнце-метла-башня=кольцо
думаю ДА..но дебатов/переговоров много очень будет

selenalic, ДА! По итогу многих переговоров со всеми шефами предложение поступило и я его приняла. Спасибо)
selenalic
с новой должностью!!
cassias78
Цитата(selenalic @ 2.2.2014, 20:33) *
cassias78

аисты-----букет-----звезды
сад-------корабль---гора
сердце---метла------дерево

в этот раз думаю будет для тебя полегче, будут переживания и волнения с твоей стороны.Со стороны комиссии будут встречные вопросы.И они уже будут больше удовлетворены твоей самостоятельностью и многогранностью подхода.Думаю начальница будет.Это будет для тебя как ступенькой роста, возможно с небольшой задержкой(маленькой по времени)


Ленормашки. присоединяйтесь к теме!

Все начальство на больничном. Присутствовали только коллеги и председатель аттестационной комиссии. В самый важным момент подвела техника(большую часть презентации пришлось показывать на ноуте) Поэтому разнервничалась. Сама собой не очень довольно, но в целом все ок.Спасибо.
grape
добрый вечер! если тема еще актуальна, ответьте, пожалуйста, на вопрос:" как пройдет встреча в пт 28.02.2014? Каков будет итог? Иду на собеседование. Один человек на собеседовании мой знакомый. contrabass.gif
garoshinka
добрый день.
Мой сын сегодня уезжает в другой город на работу вместе со своим другом. Вопрос такой - сможет ли он за короткое время там устроиться - снять жильё и найти достойную работу?
Мой сын Александр 30/04 1988 и Виктор 02.05.1988
Очень переживаю за них. Заранее спасибо Вам за участие.
Молли
[
][/b]garoshinka разложила карты"Шёпот осени".И вот что получилось:На вопрос смогут ли ребята быстро найти работу?
Рыбы-пп,Совы-пп,Сердце.Думаю,не все предложения по работе их будут устраивать(низкая оплата труда),будет много и ненужных разговоров и преложений,но в конечном счёте всё"устаканится" и работу они найдут=итог Рыбы.
Вопрос:Как быстро они найдут жильё?-Дама-Луна-Дерево=Лилии.Найдут,стабильное жилье,не без помощи людей срарших по возрасту.Ну как то так,не переживайте,думайте о хорошем. ab.gif
selenalic
garoshinka т.к тема называется Срочный Вопрос, Ответ На Который Узнаем В Ближайшие 3дня, поэтому я вам смотрела на 3дня

Цитата(garoshinka @ 11.03.2014, 10:48) *
снять жильё

дерево-букет-ключ=метла

прийдется побегать в поисках, пораспрашивать. Думаю в конечном итоге найдут,наверное у пожилой женщины будут снимать


и найти достойную работу?

якорь-аисты-совы=мч

тут много разговоров в разных местах работы.Будут много ходить с места на место.В загаданный период будут в поисках

garoshinka
Прошло 3 дня и я уже могу дать ОС.
Цитата(selenalic @ 11.03.2014, 20:41) *
снять жильё

дерево-букет-ключ=метла

прийдется побегать в поисках, пораспрашивать. Думаю в конечном итоге найдут,наверное у пожилой женщины будут снимать

Да,сняли комнату у женщины 40-45 лет.
Цитата(selenalic @ 11.03.2014, 20:41) *
и найти достойную работу?

якорь-аисты-совы=мч

тут много разговоров в разных местах работы.Будут много ходить с места на место.В загаданный период будут в поисках

Да,работу пока не нашли.Всё на стадии переговоров и собеседований.

Благодарю за вашу работу.
anj
Девочки, посмотрите, пжл sm47.gif в понедельник руководитель должен подписать два важных денежных документа. Есть опасение, что, во-первых, внесет изменения, во-вторых, вообще откажется подписать оба либо один из них, и в-третьих, может уехать в командировку далеко и надолго. Но есть еще слабая надежда, что возможно подписал все еще вчера, только до понедельника это держится в секрете. sm33.gif
Посмотрите, кому не сложно, плиз....
Vapsha
anj, попробовала найти ответ на все 3 вопроса, итак:
1. будут ли внесены изменения в документы? МЧ+развилка+букет=крысы, думаю что руководителю понравились оба документа, но есть влияние со стороны, какие-то сплетники.
2. откажется подписать оба документа или один из них? клевер+ребенок+змея=развилка, всё зависит от женщины, и последний
3. подписаны ли уже документы? лилии+кольцо+лиса=ключ, скорее всего хитрят, вопрос решен

Когда перемешивала карты, то выпала змея. Кто-то у Вас там сильно консультирует руководителя ohmy.gif
anj
Цитата(Vapsha @ 15.3.2014, 19:32) *
anj, попробовала найти ответ на все 3 вопроса, итак:
1. будут ли внесены изменения в документы? МЧ+развилка+букет=крысы, думаю что руководителю понравились оба документа, но есть влияние со стороны, какие-то сплетники.
2. откажется подписать оба документа или один из них? клевер+ребенок+змея=развилка, всё зависит от женщины, и последний
3. подписаны ли уже документы? лилии+кольцо+лиса=ключ, скорее всего хитрят, вопрос решен

Когда перемешивала карты, то выпала змея. Кто-то у Вас там сильно консультирует руководителя ohmy.gif

Спасибо, что посмотрели! Да, и завистники есть. И есть влияние со стороны его заместителя, у которого и так зарплата выше крыши , поэтому в подписании этих документов он лично не заинтересован. И преподносит, как обычно, такие изменения типа "это плохо повлияет на финансовые результата....экономить надо". При том, что на себе он экономить не собирается.
Да, все зависит от женщины. Зависело, пока мы с ней готовили документы (она мой нач.отдела и по совместительству дочь руководителя....но даже она не имеет такого влияния на руководителя, как его пакостный заместитель). А теперь мы все документы отдали заму, он отнес руководителю....и все.....результат нам так и не сообщили. Боимся подвоха.....
Ждем завтрашнего дня.
Спасибо....
Vapsha
anj, обязательно напишите, чем закончится ad.gif
anj
Цитата(Vapsha @ 15.3.2014, 19:32) *
anj, попробовала найти ответ на все 3 вопроса, итак:
1. будут ли внесены изменения в документы? МЧ+развилка+букет=крысы, думаю что руководителю понравились оба документа, но есть влияние со стороны, какие-то сплетники.
2. откажется подписать оба документа или один из них? клевер+ребенок+змея=развилка, всё зависит от женщины, и последний
3. подписаны ли уже документы? лилии+кольцо+лиса=ключ, скорее всего хитрят, вопрос решен

Когда перемешивала карты, то выпала змея. Кто-то у Вас там сильно консультирует руководителя ohmy.gif


Даю ОСочку.
В начале рабочего дня мне принесли два подписанных без изменения документа. У меня сложилось впечатление, их все же успели подписать еще в пятницу. Интриги и сплетни продолжаются, но это уже эмоции....
Спасибо Вам! Так четко все увидели ad.gif
Vapsha
anj, спасибо, я тоже рада, что у Вас всё нормально, а я смогла помочь bs.gif
planeta
Всем доброго дня! Кто может посмотреть?
У меня такая ситуация: пару дней назад позвонили с одной из предыдущих работ и спросили не хотела бы я к ним вернуться. Я сказала, что это зависит от предлагаемых условий. Человек, который звонил вопросы не решает, ему надо было только узнать готова ли я к смене работы. Сказал, что переговорит с руководствоми если что перезвонит.
Внимание вопрос - будет ли мне звонок, связанный с предложением работы (период 24-28 марта).

Всем хороших выходных!!!!
Intuition
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Есть основания предполагать, что от меня тщательно срывается некая информация.Обсуждение этого вопроса с партнером вызывает у него замешательство и уход от "вопроса в лоб".
Интересует следующий вопрос к тонкому миру.Не могли бы вы сориентировать, что конкретно пытается скрыть МЧ?По факту он не хочет, чтобы я владела достоверной информацией.И каковы его мотивы в указанной ситуации? Кому направить личные данные? Заранее благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека