Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Срочный вопрос, ответ на который узнаем в ближайшие 3дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
AnnAnas
Liskalittle
Эх... Видимо, Якорь сдержал движение Дамы.
Liskalittle
а можно я еще за понедельник спрошу?я жду еще предложения,поступит оно или оно не стоит ожиданий?
Liskalittle
Извините за вопрос.ничего так и не случилось
Kristinochka
Добрый вечер! У меня очень важный вопрос - состоится ли сделка, которую я запланировала на 8.09? Обратную связь обещаю уже 9-го числа.
Я, Кристина 17.11.88 sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AnnAnas
Kristinochka
Рыбы, Крысы и Сад = Солнце.
Такое чувство, что за спиной "мышиная возня" идет. Собираетесь финансовые документы подписывать? Прочтите их повнимательнее. Возможно, не удовлетворит вас что-то.
Дополнительно на будущее Луна и Письмо. Есть какая-то пока скрытая от вас информация. Может, и не в назначенный срок, но в течение месяца сделка должна состояться.
Kristinochka
Цитата(AnnAnas @ 4.9.2014, 4:29) *
Kristinochka
Рыбы, Крысы и Сад = Солнце.
Такое чувство, что за спиной "мышиная возня" идет. Собираетесь финансовые документы подписывать? Прочтите их повнимательнее. Возможно, не удовлетворит вас что-то.
Дополнительно на будущее Луна и Письмо. Есть какая-то пока скрытая от вас информация. Может, и не в назначенный срок, но в течение месяца сделка должна состояться.



Огромное спасибо!!!!!!!
Вы правы, собираюсь продавать квартиру в другом городе и покупатель неожиданно стал тянуть со сделкой. И не поянятно поеду я туда или нет. Во вторинк обязательно отпишусь rolleyes.gif
Спасибо еще раз sm47.gif
Kristinochka
Не состоялась моя сделака, но вот наметились другие покупатели на квартиру rolleyes.gif
Спасибо за расклад! Очень помог мне успокоится и не дергаться лишний раз sm47.gif
AnnAnas
Kristinochka
Отпишитесь опотом, что вышло. rolleyes.gif
Kristinochka
Отчитываюсь: сделка состоялась два дня назад, все успешно bs.gif
AnnAnas
Цитата(Kristinochka @ 06.10.2014, 2:28) *
состоялась два дня назад

3-го числа? Практически месяц с момента расклада. Спасибо за ОС sm47.gif
Kristinochka
Цитата(AnnAnas @ 6.10.2014, 7:47) *
3-го числа? Практически месяц с момента расклада. Спасибо за ОС sm47.gif


Да, как раз третьего вечером)))
бусинка
Анечка, можете посмотреть мой вопрос. У меня сейчас решается переезд в другой город с трудоустройством там на работу. Но есть сложности с расчетом на старой, поэтому во времени процесс затягивается, а на новом месте не очень хотят ждать. По моим предположениям вопрос должен решиться максимум в понедельник, но будут ли меня ждать на новом месте...? Как все сложиться?
AnnAnas
бусинка
попробовала по новой схеме смотреть. Вышло так:
Дама в доме Корабля, Башня в доме Дамы, МЧ в доме Якоря, Якорь в Доме.
Да, вы переедете, но в казенном доме возникнут сложности, проблемы, которые вы не сможете решить. Не дождутся они вас, увы.

Просто три карты: Дерево, Башня и Змея = Солнце.

Вот Солнце итоговое частенько говорит нет. Видимо, намек такой - отдыхайте, дорогие мои, не напрягайтесь. Такое чувство, что туда другую женщину примут.
Дополнительно Букет и Лиса. Неприятный сюрприз, обман.
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 08.10.2014, 11:10) *
МЧ в доме Якоря


А не может ли это означать может помощь или влияние МЧ в этом вопросе?
AnnAnas
бусинка
Да, может. Просто сам Якорь оказался в Доме, а дом - это дом. Да и Башня со Змеей смутили. Как удар какой-то, неприятность. Может быть предложат что-то другое. Не то, на что рассчитываете по зарплате, например. Но давайте надеяться на лучшее sm47.gif
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 08.10.2014, 11:10) *
бусинка
попробовала по новой схеме смотреть. Вышло так:
Дама в доме Корабля, Башня в доме Дамы, МЧ в доме Якоря, Якорь в Доме.
Да, вы переедете, но в казенном доме возникнут сложности, проблемы, которые вы не сможете решить. Не дождутся они вас, увы.

Просто три карты: Дерево, Башня и Змея = Солнце.
Вот Солнце итоговое частенько говорит нет. Видимо, намек такой - отдыхайте, дорогие мои, не напрягайтесь. Такое чувство, что туда другую женщину примут.
Дополнительно Букет и Лиса. Неприятный сюрприз, обман.


Да, Аня вы правы, ничего не получилось... Время по оформлению затягивается на неопределенное (документы мне выдадут через 5-10 дней в лучшем случае) и я чтобы не подводить людей на новом месте отказалась от перевода... Не судьба...

Я тоже делала расклад "Новая работа", так вот в позиции Возможность смены работы или устройства на новую работу выпало СОЛНЦЕ и я подумала, что все класс, все сложиться...
И вот когда у вас увидела тоже Солнце и вашу трактовку (пусть и колоды разные), то стало мне ясно что действительно ничего не получиться... Я почему-то думала, что Солнце это всегда ДА, а действительно часто проигрывается НЕТ.

Анечка, можно вас еще попросить посмотреть стоит ли мне оформляться (в смысле как будет складываться работа в новом качестве) на прием на работу на старом месте но уже это будет Д_Н_Р (у нас Д_Н_Р всех рассчитывает на старом месте и принимает уже на это же место только уже в рамках Д_Н_Р), это тоже надо решать в течении нескольких дней...
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 10.10.2014, 15:55) *
стоит ли мне оформляться (в смысле как будет складываться работа в новом качестве)

Этот вопрос выходит за рамки этой темы. Вопрос ведь не в том возьмут или нет, я правильно поняла? Я могу посмотреть и выложить в другой теме, если вы уточните вопрос. Что интересует? Какие аспекты? Взаимоотношения на новой работе, зарплата или что-то еще?
огонь
Всем здравствуйте! обидно, что сюда дорожка заросла...
Может все таки получится получить ответ ...
вопрос: получу я положительный ответ от мастеров парикмахерской
о прохождении в ней мной практики. Сегодня там была, попросила перезвонить (в ближайшие 3 дня), как
примут решение-пообещали. Таня 01,11,82г sty025.gif
Спасибо заранее откликнувшимся!
selenalic
Цитата(огонь @ 07.04.2015, 14:23) *
получу я положительный ответ от мастеров парикмахерской
о прохождении в ней мной практики. Сегодня там была, попросила перезвонить (в ближайшие 3 дня), как
примут решение-пообещали.

башня-коса-гроб
думаю вам откажут(
огонь
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Так и не перезвонили мне...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека