Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Оракул" - проработка расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Spice
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вашему вниманию предлагается расклад «Оракул».


Этот расклад прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила нам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации.

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - проблема;
2 - так возникла эта проблема или ситуация;
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
4 - этого я больше всего боюсь;
5 - это произойдет в будущем;
6 - от этого предостерегает оракул;
7 - карта - совет, решение.
(Таро Райдера Уайта. Теория и практика.)

От вас требуется: дата рождения, имя, обратная связь.
Обратите внимание на «Правила проведения бесплатных акций» http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0
Возьму в проработку 10 запросов.

Удачи! sm47.gif


Приняты заявки:
Никси, klivia, tatta, natachulenka, фаина, Mylik, Легенда, alegria, бусинка, Елена Премудрая, Ang
Никси
Доброго времени суток!
Хотелось бы поучавствовать в Вашей акции.
У меня проблема в том,что плохо получается находить общий язык с моим МЧ...
Знаю,что он меня любит очень и дорожит отношениями и я тоже, но вот ссоры как-то портят отношения.
Алексей - 16.12.1975 и Вероника - 22.10.1977.
Очень бы хотелось разобраться в ком проблема и как ее решить!
Заранее спасибо!
klivia
Spice
Спасибо за акцию
Я хочу задать вопрос о финансах - что приготовила мне судьба в этой области моей жизни. Сейчас официального трудоустройства нет. Но это и не важно в принципе. Скорей интересует стабильность -возможна ли она у меня в принципе).
Обратная связь гарантирована sm47.gif

Алла, 27.07.1976. Фото есть в профиле.
tatta
Спасибо за акцию sm47.gif Хочу в ней принять участие и задать свой вопрос по взаимоотношениям с МЧ, обратную связь гарантирую, личные данные сброшу в личку. Спасибо
natachulenka
Спасибо за акцию.
Зовут Наталия.
10.12.1973
Интересует вопрос о моей дальнейшей деятельности и развития в области Таро, Симболона и психологии. Иногда появляется желание бросить.
фаина
Цитата(natachulenka @ 19.9.2013, 23:57) *
Спасибо за акцию.
Зовут Наталия.
10.12.1973
Интересует вопрос о моей дальнейшей деятельности и развития в области Таро, Симболона и психологии. Иногда появляется желание бросить.

Добрый вечер! У меня начался новый роман .Я хочу надеется что он прдлится как долго?Фаина 23.12.1961
Mylik
Здравствуйте! Спасибо за акцию.
Можно мне про финансы? Получится у меня начать свой маленький бизнес консультирование по бух. учету?
Юлия 09/10/1971
Спасибо!!!
фаина
Цитата(фаина @ 20.9.2013, 20:15) *
Добрый вечер! У меня начался новый роман .Я хочу надеется что он прдлится как долго?Фаина 23.12.1961

Спасибо за акцию! Фаина
Легенда
И меня возьмите пожалуйста в акцию )))
Spice
Цитата(фаина @ 20.9.2013, 17:17) *
Спасибо за акцию! Фаина

фаина, ваш вопрос не очень точно сформулирован, учитывая направленность расклада.
На вопрос "как долго" получить ответ с помощью данного расклада не получится.
Вам нужно сформулировать - проблему (посмотрите позиции расклада в первом сообщении) - например, на сегодняшний день проблема в ощущении, что отношения не продлятся долго, не завершатся чем-то желаемым для вас... или как-то иначе сформулируйте, пожалуйста. Этот расклад - ориентирован на проблему, ее истоки и возможные последствия ее разрешения.
Papessa7
Прошу прощения, не посмотрела правила и подала заявку в двух темах.
В этой теме снимаю заявку)
alegria
Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста в акцию.
Меня зовут Наталья.
Дата рождения 02.05.1986.
Я хочу заново построить близкие отношения с мужчиной, с которым встречалась несколько лет назад, но проблема в том, что я не знаю, какие шаги стоит препринять в первую очередь.Я не знаю, как он ко мне относится, боюсь показаться навязчивой Давить на него своими чувствами я не хочу, да и это не принесет нужного результата. хочу узнать, что нужно сделать, и возможные последствия моих действий. (Данные МЧ Александр 22.08.1971
Ang
Здравствуйте! Я успеваю принять участие в акции?
Spice
Цитата(Ang @ 21.9.2013, 8:58) *
Здравствуйте! Я успеваю принять участие в акции?

Успеваете! ad.gif
Очень прошу обратить внимание на назначение и позиции расклада, когда будете формулировать запрос
Spice
Цитата(alegria @ 21.9.2013, 5:16) *
Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста в акцию.
Меня зовут Наталья.
Дата рождения 02.05.1986.
Я хочу заново построить близкие отношения с мужчиной, с которым встречалась несколько лет назад, но проблема в том, что я не знаю, какие шаги стоит препринять в первую очередь.Я не знаю, как он ко мне относится, боюсь показаться навязчивой Давить на него своими чувствами я не хочу, да и это не принесет нужного результата. хочу узнать, что нужно сделать, и возможные последствия моих действий. (Данные МЧ Александр 22.08.1971

То есть, проблема в том, что вы не можете (пока) наладить с ним отношения?
alegria
Да, я не могу, хотя понимаю, что сейчас все завист только от меня. Это и есть моя проблема.
фаина
Цитата(Spice @ 20.9.2013, 23:00) *
фаина, ваш вопрос не очень точно сформулирован, учитывая направленность расклада.
На вопрос "как долго" получить ответ с помощью данного расклада не получится.
Вам нужно сформулировать - проблему (посмотрите позиции расклада в первом сообщении) - например, на сегодняшний день проблема в ощущении, что отношения не продлятся долго, не завершатся чем-то желаемым для вас... или как-то иначе сформулируйте, пожалуйста. Этот расклад - ориентирован на проблему, ее истоки и возможные последствия ее разрешения.

Вы меня очень растроили я хочу серьёзных отношений так-как я ввозросте сейчас встретила мужчину ничего не получится в чём причина я знакомлюсь серьёзные мужчины но они уходят причина вомне можно что-то изменить?
бусинка
Spice, здравствуйте! Можно я данные и вопрос скину в личку?
Spice
Цитата(alegria @ 21.9.2013, 11:52) *
Да, я не могу, хотя понимаю, что сейчас все завист только от меня. Это и есть моя проблема.

ОК, принято ad.gif
Spice
Цитата(фаина @ 20.9.2013, 17:17) *
Вы меня очень растроили я хочу серьёзных отношений так-как я ввозросте сейчас встретила мужчину ничего не получится в чём причина я знакомлюсь серьёзные мужчины но они уходят причина вомне можно что-то изменить?

фаина, чем именно я вас расстроила? meeting.gif
Тема посвящена проработке конкретного расклада, в первом сообщении темы я указала назначение расклада и позиции. Ваш запрос в его первоначальном виде требовал другой расклад (на отношения), я вам предложила запрос переформулировать, обозначить проблему, даже пример привела...
Цитата(фаина)
я знакомлюсь серьёзные мужчины но они уходят причина вомне можно что-то изменить?

Сейчас все более-менее понятно. Это ваш вопрос?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека