Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Латин

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
gandy
с разрешения малиновой.
1. есть ли негатив.
змея-лилии-крысы.
в моем понимании есть очень сильный наведенный негатив и кверенту в любом случае надо пройти чистку.
1.Порча крысы
2.Сглаз =дом
3.Проклятие=тучи
4.Приворот=гора
на вас навели порчу.
кто
лилии . король пик. ведомый человек,которого бросила кверент.
почему
возможно какой то светлый человек предал или были разборки из за денег.
а может военный.

латин
Цитата(gandy @ 20.9.2013, 7:07) *
с разрешения малиновой.
1. есть ли негатив.
змея-лилии-крысы.
в моем понимании есть очень сильный наведенный негатив и кверенту в любом случае надо пройти чистку.
1.Порча крысы
2.Сглаз =дом
3.Проклятие=тучи
4.Приворот=гора
на вас навели порчу.
кто
лилии . король пик. ведомый человек,которого бросила кверент.
почему
возможно какой то светлый человек предал или были разборки из за денег.
а может военный.



Нашла, ваш отзыв. Спасибо.... Даже не знаю, как реагировать. Как-то туманно.... Что такое кревента? Я не сильна в терминах. Насчёт разборок из-за денег - точно не было. Военных и в помине не было. Светлый человек предал? Уж не знаю, есть ли светлые люди на земле. Это такая редкость. Не знаю, как и трактовать. Мне кажеться, чего-то не хватает для понимания. Вопрос - эта порча когда была наведена? Давно (лет 20 назад или недавно ( в тот год как раз)? И связано ли это с тем, что мне не выйти замуж? И выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Или просто на дом навели порчу? Всё-таки не понятно кто это сделал? Есть у нас наверху соседи, полиция. Они что ли? Завидуют? Или просто злые люди? Я с ними никогда не ругалась, всегда по-доброму, здороваюсь, дел никаких с ними не имела. Помогите пожалуйста понять этот расклад.
латин
Цитата(gandy @ 20.9.2013, 7:07) *
с разрешения малиновой.
1. есть ли негатив.
змея-лилии-крысы.
в моем понимании есть очень сильный наведенный негатив и кверенту в любом случае надо пройти чистку.
1.Порча крысы
2.Сглаз =дом
3.Проклятие=тучи
4.Приворот=гора
на вас навели порчу.
кто
лилии . король пик. ведомый человек,которого бросила кверент.
почему
возможно какой то светлый человек предал или были разборки из за денег.
а может военный.



Поняла, кверент, это тот, кто задаёт вопрос. Это вроде того, что я кого-то бросила? О, нет..., точно нет. Никого никогда не бросала. Сто процентов. Тем более никакого короля пик.
Не очень понятно всё. Даже не знаю, с какого угла рассматривать данный расклад. Ничего не подходит. Не притянуть ничего. Или яплохо понимаю всё. Что-то я совсем запуталась.
латин
Цитата(gandy @ 20.9.2013, 7:07) *
с разрешения малиновой.
1. есть ли негатив.
змея-лилии-крысы.
в моем понимании есть очень сильный наведенный негатив и кверенту в любом случае надо пройти чистку.
1.Порча крысы
2.Сглаз =дом
3.Проклятие=тучи
4.Приворот=гора
на вас навели порчу.
кто
лилии . король пик. ведомый человек,которого бросила кверент.
почему
возможно какой то светлый человек предал или были разборки из за денег.
а может военный.


Спасибо ещё раз за расклад. Но, прочитав его ещё раз и ещё раз, я так и не поняла, кто мог в этом участвовать, в наведении порчи. Может, это было сто лет назад, и не со мной, а с моими родителями? Они и правда были как два клана Монтекки и Капулетти. Там могло быть всякое. Но, я тут при чём, не пойму я. Единственный светлый человек, это моя сестра-близнец, но она никогда меня не предавала, и не предаст. В ней я уверена, как в себе. Да кого ж я могла бросить? Ума не приложу? По работе что ли? Не было такого. Да и денежных разборок никогда не было. Не с кем потому что разборки ученять. Всегда за всё переплачиваю, чтобы никто не растаивался и не злился. Не было у меня ни с кем романа, чтобы бросать. Нужно тут как-то по-дургому трактовать расклад. А как не знаю. В любом случае большое спасибо за уделенное мне внимание. У меня наверное тяжёлый случай. Или просто стечение обстоятельств. Скопилась энерегетика дурная в тот год и всё.
латин
Цитата(gandy @ 20.9.2013, 7:07) *
с разрешения малиновой.
1. есть ли негатив.
змея-лилии-крысы.
в моем понимании есть очень сильный наведенный негатив и кверенту в любом случае надо пройти чистку.
1.Порча крысы
2.Сглаз =дом
3.Проклятие=тучи
4.Приворот=гора
на вас навели порчу.
кто
лилии . король пик. ведомый человек,которого бросила кверент.
почему
возможно какой то светлый человек предал или были разборки из за денег.
а может военный.


Ещё раз сегодня осмыслила написанное. Всё же не пойму, как это ко мне пристегнуть... Светлый человек, в смысле светловолосый? Вообще не понятно.... В любом случае большео спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека